ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

На мой взгляд лучшее развитие событий. Время покажет.

0

962

Щас Романцева назначат...

0

963

про Кобелева пишут

0

964

Романцева главным, Светоча и Резинового Зайца - помощниками. И Согаз содрогнется от такой жести.. -)

0

965

Кобелев - это глупость. Надеюсь это понимают и Федун и Карпин. Динамо в последние времена Кобелева вообще разучилось играть в футбол, особенно в атаке. И никакие надуманные параллели с Бесковым тут не катят.

0

966

Имя нового главного тренера московского «Спартака» станет известно в течение ближайших двух дней, заявил председатель совета директоров клуба Леонид Федун.
В понедельник было объявлено, что совет директоров принял отставку с поста главного тренера Валерия Карпина, который останется только генеральным директором «Спартака».
«Во вторник-среду мы объявим, – сказал Федун. – Переговорами с новым тренером я занимаюсь лично. Конечно, ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов, но я надеюсь, что все получится».

Будет иностранец

0

967

а Бенитес сейчас тренирует кого-нибудь?

0

968

mavrus написал(а):

а Бенитес сейчас тренирует кого-нибудь?

неа, но я скорее поверю в Раньери

0

969

Томь кстати 2-0 в Нальчике ведет, 16е место все ближе..
Уехал Красножан - и договорняки теперь играются на другом стадионе.. -)

0

970

Trampler написал(а):

Дим, скажи почему например условный Лилль эта проблема мало волнует, да даже тот же Порту тренер которого одной ногой в Ливере а другой в Челси, а у нас, Спартака, какой-то Особый Путь, вырастить собственными силами Тренера калибра Бескова и Романцева, чтобы потом взять 10 чемпионств подряд?

Потому что идеальным вариантом для нас был бы а-ля Фергюсон.
У нас нет нормального спортивного менеджмента, у нас нет нормальной селекции, у нас еще много чего нет, а амбиций завались. У того же Лиля и прочих хороших европейских клубов есть СИСТЕМА, а у нас ее нет. У нас система ложиться под тренера, а что из этого выходит мы все видим. Мы не можем менять так тренеров как делают это на западе, потому что с уходом одного, начинается строительство заново.

Trampler написал(а):

Только у нас почему-то Валера вовсю занят воссозданием спартаковской игры при том что в обороне уже не просто пожар а пепелище.

Защитой вроде Поздняков занимался. А ставка на Алекса, считаю, была вообще изначальной и главной ошибкой. Он мало тог что атаку тормозит, так и продольных передач у него в последнее время не выпросишь, я не говорю про его не стабильность и не возможность вести игру.

Russian football написал(а):

Будешь не в своей тарелке когда тебя в Богзнаеткакомпосчетуматче расстреливают из убойнейших ближних позиций

Абсолютно не согласен. И в простых моментах также волейболом занимается. Очень это напрягает (меня), а как оборону нервирует я вообще думать не хочу.

Russian football написал(а):

К тому же матч с ЦСКА не за горами и я не торопился бы списывать СМ со счетов.

В футболе возможно все, но мы не на кофейной гуще гадаем. Объективно если к шансам подходить - все понятно. Атака у коней не сильно хуже Порту, а для них мы более сильный раздражитель чем для Порту, разница в классе компенсируется мотивацией и в итоге получаем полный алес гема.

magadanez написал(а):

Большие сомнения у меня по любому импортному тренеру, который к нам поедет. Хотя, конечно, не беспредельно терпение, да и даже третий круг - не повод давать такую "фору"..

А по Кобелеву сомнения есть? -))

0

971

МЯСник написал(а):

Потому что идеальным вариантом для нас был бы а-ля Фергюсон.

Дима, Ферги когда пришел в МЮ уже был Состоявшимся Тренером, а далее - чисто взаимное развитие. У Валеры же даже диплома тренера нет, и к сожалению в последние полгода это явственно видно. Ничего не бывает случайным, даже 0:4 на предсезонке от никакого Русенборга.

0

972

МЯСник написал(а):

Защитой вроде Поздняков занимался.

Да что за бред, в итоге все равно отвечает Главный. Ладно еще о тренере вратарей речь шла.

0

973

Федун написал(а):

Переговорами с новым тренером я занимаюсь лично.

Славик, че то я очкую! (с)

Ошибка резидента.

А ведь могло бы быть все по другому! Карпин, на мой взгляд, совершил ряд ключевых ошибок, если одним словом описать - непродуманность.
Изначальная ошибка Карпина была в том, что он слишком резко взял бразды правления в свои руки и уволил Саламыча, к ней же приглашение Лаудрупа.
Но самая главная ошибка Карпина заключается в том, что он в конце прошлого сезона на нашел ГТ!
Блииин! Этот фейл теперь поставил много вопросов, ответы на которые просто нет и быть не может. А ведь могло бы быть все по другому.
Я теперь не знаю какое у него будет моральное право увольнять тренеров.

0

974

МЯСник написал(а):

Но самая главная ошибка Карпина заключается в том, что он в конце прошлого сезона на нашел ГТ!

Я бы на годик сместил это время. Но видимо серебро затмило Валере разум, как показало время - совершенно безосновательно. Тогда все неудачи финиша списали на Джанаева и забыли (кстати вот еще одна ошибка Карпина, как и слишком затянувшаяся ставка на Алекса)

0

975

Trampler написал(а):

Да что за бред, в итоге все равно отвечает Главный. Ладно еще о тренере вратарей речь шла.

Не, это я просто к слову. Конечно, Карпин в ответе.

Trampler написал(а):

Дима, Ферги когда пришел в МЮ уже был Состоявшимся Тренером, а далее - чисто взаимное развитие. У Валеры же даже диплома тренера нет, и к сожалению в последние полгода это явственно видно. Ничего не бывает случайным, даже 0:4 на предсезонке от никакого Русенборга.

Да, есть такое дело. Но я писал о том, что разу уж такое дело и это случилось то...

0

976

Trampler написал(а):

Я бы на годик сместил это время. Но видимо серебро затмило Валере разум, как показало время - совершенно безосновательно. Тогда все неудачи финиша списали на Джанаева и забыли (кстати вот еще одна ошибка Карпина, как и слишком затянувшаяся ставка на Алекса)

Может и безосновательно, Карпин должен был прислушаться к себе. Вот только в конце прошлого сезона даже я, лузер в футболе, сказал что Карпин "не доживет" до середины сезона. Это понимал даже я, блин!

0

977

Похоже, что будет Кобелев

0

978

Меняем мы шило на мыло

0

979

75% что Кобелев, за это 3 факта против 1 предположения
1. Кобелев подходит под концепцию управления Федуна, а концепция эта включает в себя лояльное отношение к политике партии - заметьте, никто из тренеров при Федуне не кричал что Спартаку срочно нужно усиление, не устраивал по этому поводу контры и не выбивал бабло, в отличие например от того же Дика.
2. Кобелев на данный момент вписывается в Главный Постулат Федуна о тренере-10% успеха.
3. И самое главное - Кобелев был в офисе Федуна сегодня
ну а предположение основано на том что Кобелев - это все-таки запасной вариант, ежели до Хозяина наконец дошло что в п.2 он конкретно ошибался и он теперь ищет тренера с именем.

0

980

"В "Спартак" должен прийти человек с опытом, харизмой, свежим взглядом, который бывал в таких ситуациях. У меня есть некоторый опыт – это и работа на Кипре, и "Томь", и португальский "Маритиму". Но в отличие от опыта, предложения от "Спартака" у меня, к сожалению, нет. Ведь работа в этом клубе – это большой вызов. Тем более "Спартак" ставит серьёзные задачи", — рассказал Бышовец изданию Sovsport.ru.

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

981

Поднимаю до 85%

Несмотря на опровержения со стороны Андрея Кобелева, экс-наставник "Динамо" в понедельник встречался с председателем совета директоров московского "Спартака" Леонидом Федуном. На данный момент Кобелев является основным кандидатом на должность главного тренера красно-белых, которая стала вакантной после отставки Валерия Карпина.

"Чемпионат.ру" стало известно, что в понедельник вечером Карпин, сохранивший пост генерального директора столичного клуба, будет встречаться с Кобелевым.

Велика вероятность того, что о назначении Кобелева будет официально объявлено уже во вторник.

0

982

Светоч в своем репертуаре :)

0

983

Trampler написал(а):

Резинового Зайца

Кто это?

Жаль Карпин-таки ушёл...
Ну Кобелев не самый плохой вариант, хотя и не самый хороший. К вопрос о динамовской атаке. Вспомните кто у Кобелева играл в атаке? Смолов с Кокориным, которые после прихода Воронина с Кураньи прочно сели на скамейку. Другой момент, что Кобелев кроме бронзы-2008 ничего не добился, хотя работал очень старательно. Мне до сих пор кажется, что его ошибочно отправили в отставку. Вот теперь может предоставиться возможность доказать динамовскому руководству насколько оно было неправо.

Вы спросите какой самый хороший вариант? Может всё-таки Романцев?

0

984

Ну какой нафик Кобелев? Не хочуууу... Чем он лучше Валеры? Я за Олег Иваныча или Георгия Александровича!

0

985

Не я всё-таки за Олега Ивановича. Георгий Александрович тоже хорош, но Олег Иванович лучше.

0

986

Ярцев - псих и на роль главного не подойдет. Сейчас другие игроки, и матерщинник многого не добьётся.

0

987

Sharoff написал(а):

Ну какой нафик Кобелев? Не хочуууу... Чем он лучше Валеры?

Единственный позитивный момент - думаю не нужно лишний раз напоминать как играл Спартак Карпина против Динамо Кобелева, не только по счету но и по игре. По составу мы им точно не уступали, так что это все тактические виктории, другое дело что как это поможет в сложившейся ситуации не ясно. Ну может еще второй моментик есть - всетки Динамо-2008 с Данни и Семшовым смотрелось весьма неплохо, сразу вспоминается 4:2 над Зенитом, х.з. может не выдерни Еенит Данни в перерыве могли бы замахнуться на нечто большее, чем бронза. С уходом же Данни Динама сразу стала беспросветно тупой командой, и замены ему так и не нашлось полноценной. Что впрочем не мешало Кобелеву сначала организовать отставку Лаудрупа а потом ни разу не слить Валере.

0

988

VolkanovDmitry написал(а):

Не я всё-таки за Олега Ивановича.

По поводу "модели Фергюсона" и Спартака хотелось бы пару слов добавить. Кто знает, может ОИР и сейчас бы руководил Спартаком с тремя звездочками на эмблеме если бы в нужное время сосредоточился исключительно на тренерской работе и исключительно на Спартаке. Щас же очевидно что человек попросту сломался, увы, несмотря на местами весьма адекватные суждения на футбольную тему. Это пройденный этап. Думаю, у Валеры не получилось еще и поэтому, из-за совмещений - эта причина пожалуй поглавнее даже отсутствия опыта тренерского будет.

0

989

Дикань выбыл примерно на месяц
Вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань, травмировавший во время матча с "Анжи" плечевой сустав, пропустит как минимум месяц. Сегодня он должен пройти дополнительное обследование у врача, специализирующегося на плечевых травма
х, сообщает газета "Спорт-экспресс".

0

990

Trampler написал(а):

всетки Динамо-2008 с Данни и Семшовым смотрелось весьма неплохо, сразу вспоминается 4:2 над Зенитом, х.з. может не выдерни Еенит Данни в перерыве могли бы замахнуться на нечто большее, чем бронза.

Динамо выиграло у Зенита 4:2 в 2007 году, кстати, а не в 2008 ;)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3