ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну что, понеслась!..

Предлагаю обсудить игру без Веллитона ближайшие 2-3 тура, а также возможное возвращение Штранцля в состав и перестановки, которые могут иметь место в связи с.

Мнение же у меня такое, что заменить Веллитона будет крайне сложно, т.к. он - единственный острый нападенец в нашем составе. Понял наконец кого мне так напоминает внешне Ари - Маркао! Но у того с инстинктом нападенца-киллера получше было.. Не исключаю что в связи с вынужденным простоем Велика шансы впереди получат Яковлев и даже Дзюба.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kIFuTpsvV3A[/youtube]

С Штранцлем пока даже не знаю что написать. С Динамо он вроде не лучшим образом сыграл, однако в том году пожалуй был лучшим дефом, в отличие от нашего кэпа. В то же время будет жаль если Сухи сядет на лавку, он вполне себе заслужил место в основе.

0

2

Валерий Карпин: «Переговоры с Риерой находятся в заключительной стадии»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 3-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:1) рассказал, почему он отказался от использования фланговых хавбеков в первом тайме встречи, отметил, что из-за травмы нападающего Веллитона ему пришлось изменять игровую схему, а также заявил, что полузащитник «Ливерпуля» Альберт Риера, скорее всего, подпишет контракт с красно-белыми.

Агент полузащитника "Ливерпуля" Альберта Риеры Анхель Кастелль сообщил, что испанский футболист не хочет переходить в московский "Спартак".

"Да, "Спартак" интересуется моим клиентом – это правда. Однако загвоздка заключается в том, что Альберт не горит желанием переходить в московский клуб. Потому я сильно сомневаюсь, что трансфер Риеры в "Спартак" состоится", - заявиль Кастелль "Советскому спорту".

0

3

Что-то ваш Ари не впечатляет - очень долго работает с мячом

0

4

efess написал(а):

Что-то ваш Ари не впечатляет - очень долго работает с мячом

Так он и стоит, по-хорошему если, ляма 3 не больше. Но пользу команде принести способен, по крайней мере в ЧР.

0

5

Может еще не освоился, но момент с Локо он загубил очень хороший

0

6

efess написал(а):

Может еще не освоился, но момент с Локо он загубил очень хороший

Я от него больше толк в подыгрыше жду - корпус он ставит неплохо и мяч у него отнять тяжело. При правильном подходе это неплохой козырь.

0

7

Вот он в том эпизоде и подыграл Яковлеву, только с мячом в касание работать надо, а он ноги подбирал и в какую сторону повернуться думал долго. Но требовать от него много сейчас сложно, пару месяцев поиграет, тогда можно будет выводы делать

0

8

efess написал(а):

только с мячом в касание работать надо, а он ноги подбирал и в какую сторону повернуться думал долго

Насчет "надо" можно и поспорить. Юран, например, одно время на виду в Европе был, в Лиге Чемпионов чуть ли не лучшим бомбардиром, а ты вспомни как он с мячом работал.. -) Правда, в те времена у него еще и скорость была на уровне. Понятно что хорошо когда игрок в одно касание отлично играет, но тогда это уже не Ари будет, извините.. -)

0

9

Но и работать с мячом по полминуты это перебор.
Интересно будет кого же вместо Велика наигрывать будете

0

10

Trampler написал(а):

Не исключаю что в связи с вынужденным простоем Велика шансы впереди получат Яковлев и даже Дзюба.

Вчера на яндексе даже новость в топе появилась "Дзюба тренировался с основным составом". Как на доткоме прям)) Без указания клуба) Паржал) Яковлев, уверен, что получит шанс!

0

11

Trampler написал(а):

Предлагаю обсудить игру без Веллитона ближайшие 2-3 тура,

Как как... также как и с ним :) Вариантов у нас не так уж и много.  Плюс Велика был в том, что он оттягивал на себя внимание защитников, но с другой стороны, дивидендов это принесло мало, так что...

Риера? Мне кажется что шансов мало.

0

12

— 30.03.2010 12:40 —
«Спартак» включился в борьбу за Белхаджа

Защитник «Портсмута» Надир Белхадж в ближайшее время может перейти в московский «Спартак», сообщает The Daily Mirror. Ранее сообщалось об интересе к Белхаджу со стороны ЦСКА и итальянской «Ромы»

очередной превед из футбольного менеджера -) жду Витцеля и Кейриссона например -)

0

13

Trampler написал(а):

«Спартак» включился в борьбу за Белхаджа

Мы же в аукционах не участвуем -))

И я вообще молчу про трансферную политику/стратегию.

0

14

МЯСник написал(а):

Риера? Мне кажется что шансов мало.

Мне кажется, что он нафик не нужен. Баба Яга - против!

0

15

По поводу Белхаджа - в футбольном менеджере он достаточно крутой левый краек - реально может всю бровку закрыть а-ля Жирков
скорость опять же наличествует
но чето мне подсказывает что не будет у нас ни его ни Риеры

0

16

Trampler написал(а):

но чето мне подсказывает что не будет у нас ни его ни Риеры

нириера у нас не будет :)

0

17

— 30.03.2010 22:09 —
«Спартак» не устроили требования Риеры по зарплате

Переговоры между московским «Спартаком» и «Ливерпулем» о переходе в российский клуб полузащитника Альберта Риеры были приостановлены из-за того, что футболист запросил слишком высокую зарплату – £65 тыс. в неделю, сообщает The Telegraph.

я тут прикинул, это в районе 3.5 лямов ойро. у нас реально таких зп нет.

0

18

Trampler написал(а):

я тут прикинул, это в районе 3.5 лямов ойро. у нас реально таких зп нет.

Я тут прикинул. Он этих бабок не стоит. А доплата за вредность уж больно большая..

Отредактировано magadanez (2010-03-31 03:35:07)

0

19

magadanez написал(а):

Я тут прикинул. Он этих бабок не стоит.

+1000

0

20

Trampler написал(а):

я тут прикинул, это в районе 3.5 лямов ойро. у нас реально таких зп нет.

magadanez написал(а):

Я тут прикинул. Он этих бабок не стоит. А доплата за вредность уж больно большая..

Trampler написал(а):

+1000

А сколько "стоит" чемпионство?

0

21

МЯСник написал(а):

А сколько "стоит" чемпионство?

Пральна, Дим, оно бесценно! Именно поэтому покупать надо не тех, кто едет за баблом!

0

22

magadanez написал(а):

Пральна, Дим, оно бесценно! Именно поэтому покупать надо не тех, кто едет за баблом!

Странные у тебя выводы. Это для болельщиков бесценно, а для владельца клуба есть мастер кард. :)

0

23

МЯСник написал(а):

Странные у тебя выводы. Это для болельщиков бесценно, а для владельца клуба есть мастер кард. :)

Владелец - тоже болельщик :) Другого клуба, правда, ну да чё...)

0

24

МЯСник написал(а):

А сколько "стоит" чемпионство?

Вопрос не по адресу, бгг -)
По Риере терь. Он на самом деле не стоит таких денег, имхо дутая фигура при всех его финтах и технике, да еще и характер тяжелый. Посмотри его статистику на трансфермаркте, например - он не только забивает мало при таких данных, но еще и пасы голевые дает крайне редко, правда в Ливере у него это стало почаще получаться. За какие такие заслуги кроме хитрых финтов его купили у Эспаньола мне непонятно чессгря. Он видимо в финале кубка УЕФА, слитого Севилье засветился, иначе вообще не ясно.. -) Резюмируя - это совершенно не та фигура из-за которой надо рушить всю нашу эффективность селективную так сать.. -)
По трансферам - очередное чудо так сать - сначала получили 14 лямов ойро за Кавенаги когда все считали что потеряем на нем минимум 5-7, а в итоге вышли в плюс 2 ляма даже. Терь вообще феерично - купленного за 2.2 Квинси который где тока не помотался и нигде не прижился продали за 3 ляма при трансферной цене в районе 700 тыщ - фантастега.. -)

(1657576) camry 02.04.2010 00:15:46
(1657453) camry 01.04.2010
1.Через 10 дней мы начнём строить стадион.
2.Сегодня Валерий Карпин обратиться к болельщикам с просьбой не ругаться матом.
3.По фан-картам можно будет проходить в метро и заказывать домой суши.
-----------------------------------------------------------------
Для тех кто не поверил Первого Апреля повторяю:)

1.До начала строительства стадиона в Тушино осталось 9 дней.
Будет он-лайн прибытия первого экскаватора и установки забора:)
2.Вчера вечером состоялась встреча Карпина с болельщиками. Основной темой беседы была нецензурная лексика на трибунах.
О принятых решениях не сообщается:)
3. Фан-карта теоретически может быть использована для оплаты проезда в метро, а также для осуществления других платежей. В отдельных случаях может заменить паспорт и ряд других документов. Вопрос лишь в её синхронизации с соответствующими сервисами и оценке необходимости такой услуги.

0

25

magadanez написал(а):

Владелец - тоже болельщик :) Другого клуба, правда, ну да чё...)

Так он в себе совмещает и то и другое, вопрос чего больше.

Trampler написал(а):

По Риере терь.

Так вопрос уже не по Риере был вобщем-то. Смотрю и вас бизнес процессы захватили -)

Trampler написал(а):

Будет он-лайн прибытия первого экскаватора и установки забора:)

У-ррр-ааа! :) Экскаватор закапают также глубоко как и первый камень? :D

0

26

МЯСник написал(а):

Так вопрос уже не по Риере был вобщем-то.

ну конечно, 3 цитаты про Риеру в посте (http://fn.mybb.ru/viewtopic.php?id=1285#p41665) и вопрос какбе его ну никак не касается! -))

0

27

Trampler написал(а):

ну конечно, 3 цитаты про Риеру в посте

Вопрос про чемпионство был, а не про Риеру, а цитаты про гипотетический подсчет бабла "стоит/не стоит". Меня вообще эти разговоры уже задолбали. Бухгалтера ёмаё. :) Федун делает свое дело. -( Если бы заиграл сами бы писали о том как хорошо что мы его купили и какой Карпин молодец, не заиграл бы в любом случае писали бы какого хрена мы его купили, просер бабла и проч. И что самое интересное во всех трансферах вне зависимости количества бала никогда не скажешь заиграет или не заиграет.

0

28

МЯСник написал(а):

Вопрос про чемпионство был, а не про Риеру

Мне кажется или чемпионство немного зависит всё-таки от трансферов?) Копетан очевидность, ага) Поэтому почему про каждого потенциального даже не рассусолить?) Форум всё-таки)

0

29

magadanez написал(а):

Мне кажется или чемпионство немного зависит всё-таки от трансферов?)

Костя, у тебя какой интерпретатор стоит прочитанного? Явно пора менять. :) Про зависимость сам написал, а потом еще и кОпЕтаном назвал. Теперь буду знать как он выглядит, копетан-) У меня был вопрос: Сколько стоит чемпионство? Вполне конкретный такой вопрос, а вы мне про какого-то Риеру трете. :) Риера это стоимость чемпионства? Тогда брать надо! :)

0

30

МЯСник написал(а):

Костя, у тебя какой интерпретатор стоит прочитанного? Явно пора менять. :) Про зависимость сам написал, а потом еще и кОпЕтаном назвал. Теперь буду знать как он выглядит, копетан-) У меня был вопрос: Сколько стоит чемпионство? Вполне конкретный такой вопрос, а вы мне про какого-то Риеру трете. :) Риера это стоимость чемпионства? Тогда брать надо! :)

Копетаном, я кстати, себя назвал, указывая на очевидность. Стоимость чемпионства от бюджета никак не зависит? Не, ну прям вообще никак?)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3