ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

У Данила, тебе ли не знать, что ГП вкладывает деньги и в зарубежные проекты в Венесуэле, в Индии, например - это только по добыче, а  помимо этого владеет массой активов за рубежом, причем не только в ближнем. Да и утверждение что ГП госкорпорация - в корне не верно. Если разбираться, то ГП это ОАО, главным акционером является государство, но при этом более 10% принадлежит зарубежным фирмам.
А Лукойл, кстати тоже был госпредприяятием,  а потом его прихватизировали :) А окончательно государство из Лукойла ушло лишь в 2004 году, с подачи Путина.Сейчас, насколько я знаю у Лукойла проекты в 11 странах, из них добыча ведется только в двух - Казахстане :) и Египте

0

212

efess написал(а):

У Данила, тебе ли не знать, что ГП вкладывает деньги и в зарубежные проекты в Венесуэле, в Индии, например - это только по добыче, а  помимо этого владеет массой активов за рубежом, причем не только в ближнем. Да и утверждение что ГП госкорпорация - в корне не верно. Если разбираться, то ГП это ОАО, главным акционером является государство, но при этом более 10% принадлежит зарубежным фирмам.
А Лукойл, кстати тоже был госпредприяятием,  а потом его прихватизировали  А окончательно государство из Лукойла ушло лишь в 2004 году, с подачи Путина.Сейчас, насколько я знаю у Лукойла проекты в 11 странах, из них добыча ведется только в двух - Казахстане  и Египте

Действительно, мне ли не знать. Вложение денег - это одно, совсем другое - это тот факт, что в настоящий момент 99% газа добывается исключительно на территории РФ. Индия это вообще смешно, там суммарного запаса газа не хватит чтобы европе 1 день обеспечить. Больше камментов не буит на эту тему -)

0

213

«СЭ»: братья Комбаровы перейдут в московский «Спартак»

Футболисты московского «Динамо» братья Дмитрий и Кирилл Комбаров перейдут в московский «Спартак», сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источник близкий к наставнику бело-голубых Миодрагу Божовичу. Сделка будет оформлена в начале следующей недели. «Газета.Ru»

))))))))))

0

214

А вот это, если правда, очень сильный ход

0

215

mavrus написал(а):

«СЭ»: братья Комбаровы перейдут в московский «Спартак»

Хоть плачь, хоть смейся) Оба фланга закроем, да?)) Все желающие играть в ЛЧ, вэлкам!..))

0

216

а Хохлов? а то в Локо, Динамо и ЦСКА поиграл парень - теперь в Спартаке карьеру заканчивать)

0

217

Заканчивать карьеру нынче в Зените модно))))

Если перейдут Комбаровы, как бы не лопнуть от смехотрясения))))

0

218

а Сарсания обтяпал дело и в Факел свалил))

0

219

Насколько я знаю он там посовместительству

0

220

http://www.sovsport.ru/news/text-item/402608

Макгиди подписал со «Спартаком» четырехлетний контракт

Лишь бы он адаптировался к России

0

221

efess написал(а):

Насколько я знаю он там посовместительству

на трёх стульях уже сидит?

0

222

http://new.spartak.com/main/13/4790/

Макгиди наконец подписали))

0

223

Пасумыч написал(а):

на трёх стульях уже сидит?

Ага

0

224

http://new.spartak.com/main/13/4836/

БРАТЬЯ КОМБАРОВЫ СТАЛИ СПАРТАКОВЦАМИ

В первой половине сезона 23-летние братья-близнецы выступали за «Динамо». Дмитрий (181 см, 70 кг) сыграл в чемпионате России 16 матчей и забил 4 мяча, Кирилл (182 см, 72 кг) провел 11 матчей и забил 2 мяча. Напомним, что Комбаровы начинали свой футбольный путь в спартаковской школе.

Вот это умора)))))))))

0

225

В период летнего периода дозаявок московский "Спартак" намерен укрепить вратарскую позицию. Как стало известно "Чемпионат.ру", столичный клуб сделал официальное предложение казанскому "Рубину" о покупке голкипера Сергея Рыжикова. За трансфер 29-летнего вратаря красно-белые готовы заплатить $ 10 млн.

Если этот трансфер состоится, мы опередим Зенит и выйдем на 4-ое место по затратам на покупки по версии transfer.de

0

226

А вот немного статистики, о которой писал выше
http://www.transfermarkt.de/de/statisti … sfers.html

0

227

Тото Камбаров такой борзый был, ну ничего ему с нами еще раз играть придется :)

0

228

efess написал(а):

Тото Камбаров

а Хоха Комбаров травмирован был?))

0

229

По мне удачная покупка. Своих воспитанников вернули, Динамо ослабили и вариативность на флангах не только полузащиты, но и защиты получили.

0

230

VolkanovDmitry написал(а):

Динамо ослабили

А потом  мне что-то про Зенит втирать будут :)

0

231

efess
зато Крылья Яковлевым усилили!

0

232

efess написал(а):

А потом  мне что-то про Зенит втирать будут :)

Надо адекватно оценивать события, а не сквозь призму непогрешимости любимой команды;))))

0

233

http://www.alldynamo.ru/index.php/2009- … 1-18-00-08

Весёлое интервью с отцом наших новичков))) Чуть более года назад это было. Отец их кстати очень немаловажную роль в их карьере играет. По телеку было дело интервью давал. Объяснял причины ухода из спартаковского ДЮСШа. Правда показания его и одного из близнецов несколько разошлись)))

А сейчас, конкретно на сегодняшний день, у братьев не возникает мысль о смене клуба?

НЕТ! Они на столько категорично настроены работать именно в Динамо, со своими сотоварищами поднять клуб на уровень и отдать все силы именно этому клубу, что таких вопросов даже не стоит перед ними. Особенно, если все будет в клубе, ситуация, условия и атмосфера имеются ввиду, как сейчас это происходит.

А в Спартак не возникает желания вернуться?

В Спартак? НИКОГДА!!! Ни за какие деньги
.

ггыгыгыгыгы)))))

на самом деле можно ещё несколько таких интервью нарыть. Они, что называется, говорливые ребята))

А вообще удачи им конечно у нас. То, что было в прошлом - думаю надо попроще к этому относиться, ко всякому там пафосу и прочему. Ну типа как Игнашевич тут недавно разошёлся про никто и никогда)))

0

234

Наши супер приобретения:

Пареха: Я выбрал Москву - огромный город, в котором есть все. Уверен, здесь мне будет легче себя занять, чем в том же Брюсселе, где я играл раньше.

Макгиди: имею право сходить в ночной клуб

Отлично! :D

0

235

Понятно кто теперь будет главным поставщиком новостей для желтой прессы :)

0

236

Только со стадиона. По стечению обстоятельств пропустил прошлонедельное дерби, поэтому на эту игру пошёл даже несмотря на то, что вся компания из 4 друзей в последний момент не пошла) Трезвость - норма жизни!)
Стоило только Ибсону мне понравиться, как его меняют)) Понравился и Комбаров, ттт. По Парехе пока сказать сложно, но уверенно держится с мячом и уже раздаёт указания. Песьяков тянет время и играет неуверенно. Первое как раз от второго. Вообще нужно расти с каждой игрой. Раньше гол забьём и встаём, как будто случайно забили и стремаемся.  Сейчас вроде стараемся как минимум темп не сбавлять. К Лиге - то, что надо. Надеюсь, это именно так. Даже Никитос уже шевелится - соседи по трибуне прикололись, что стремается МакГиди и выставления на трансфер) Слабое звено - Ари. Зачем его покупали - ни перспективы, ни особого желания. Следующие матчи как раз для набора очков! Лишних - с пляжа, ждём прибавления от новичков!
З.Ы. Эдик Малый - 321 бывалый!)

0

237

magadanez написал(а):

З.Ы. Эдик Малый - 321 бывалый!)

:D

0

238

magadanez написал(а):

Следующие матчи как раз для набора очков!

Это в Грозном-то? Сильно сомневаюсь что там будет просто

0

239

Trampler написал(а):

Это в Грозном-то? Сильно сомневаюсь что там будет просто

Никто не спорит, но очки брать надо. С Тереком у нас всегда веселые игры были :) Главное чтобы судейка не подсуропил пеналь левый или удаление какое.

0

240

МЯСник написал(а):

Главное чтобы судейка не подсуропил пеналь левый или удаление какое

Бригаде Безбородова не предоставили обратных билетов из Грозного

Петербургская компания, организующая поездки судей и инспекторов на матчи премьер-лиги, не смогла обеспечить обратными билетами бригаду Владислава Безбородова, которой предстоит работать на игре 19-го тура чемпионата России «Терек» – «Спартак».

Судьям придется на автомобиле добираться до Владикавказа и уже оттуда вылетать домой, сообщает «Спорт-Экспресс».

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3