ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2009/10 » ФПЕЧ 09/10. Кубок Финал, 2й матч. 17-18 апреля.


ФПЕЧ 09/10. Кубок Финал, 2й матч. 17-18 апреля.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

надеялся, что на Роме забью мяч((
а получилось, что в кубке проиграл только один раз (да и то тогда прошёл дальше), а занял шестое место...

0

62

Trampler написал(а):

4 : 2 ( 206 : 184 | 1-0-1 ) Sharoff - magadanez

И разница не постыжая)
А вот это доставило)

Trampler написал(а):

01 11 937 http://i056.radikal.ru/1002/89/b8f3253aca0a.png Sharoff
02 15 883 Prosoccer.Gr
03 13 867 efess
04  9 857 Yero
05  6 852 Trampler
06  7 824 magadanez

))

0

63

Ахаха и первое место в туре по исходам, а в прошлом - последнее) Трололо) Горки) Весёлая команда!)

0

64

magadanez написал(а):

А вот это доставило)

В смысле что с 9го на 6е поднялся? -)

0

65

Пасумыч написал(а):

надеялся, что на Роме забью мяч((

Так Андрюха тоже 1:2 поставил. А вообще да, драматично у вас - всего 3 исхода разницы

0

66

Trampler написал(а):

mavrus
Ман Сити - Ман Юнайтед 2:1
Вольфсбург - Вердер 3:1
Штуттгарт - Байер 4:1
Тоттенхэм - Челси 1:1
Осер - Лорьян 1:0
Эспаньол - Барселона 1:3
Бордо - Лион 2:1
Фенербахче - Бешикташ 2:1
Твенте - Фейеноорд 2:1
Сампдория - Милан 1:2
Тенерифе - Хетафе 0:1
Лацио - Рома 1:1

хм

0

67

Trampler написал(а):

В смысле что с 9го на 6е поднялся? -)

В смысле, что со своим 6ым с серебром! ;-)

0

68

Данил, поздравляю с бронзой! Хорошо поиграли, интрига практически до конца сохранялась.

Ну, и Сашу с Костей тоже поздравляю!

Данилу респект за организацию! Ждём следующий сезон.

0

69

Пасумыч написал(а):

Лацио - Рома 1:1
хм

опа. вай сразу не сказал? я счета вручную заношу, увы, поэтому неточности возможны.
а это в корне меняет дело:

2 : 1 ( 104 : 88 )  [ 10 : 8 ] Пасумыч - mavrus

со всеми вытекающими. поправлю кругом, когда время будет. с 5м местом!

0

70

Trampler написал(а):

вай сразу не сказал?

ну, я же не проверяю каждую публикацию счёта - так до конца систему начисления очков не осилил)

0

71

пофиксил кругом -)

0

72

Ребята!
Спасибо большое за поздравления!
Костя потрепал мне нервы еще как - к сожалению, на даче я оказался в информационной блокаде - практически без связи.  :cool:
По тем обрывкам, которые до меня великодушно доводили Костя, Дима и моя жена я понимал, что проигрываю.
Причем понимал, что точно пропустил два мяча.
Вопросов было два - сумел ли Костя забить третий и сумел ли забить я сам... К счастью, второй мобильник сел лишь после того, как Дима сообщил мне, что счет 1:2 и красная майка моя :)
Косте надо менять никнейм на minmaxovez :) Вот отпрогнозировал бы в первом матче чуть лучше - и поди выиграл бы... Но :) Всё равно, с таким посевом дойти до финала - дорогого стоит.
А что же я? Конечно, мне очень повезло с вторым посевом - я, как и Данил не встретил на своем пути ни одного соперника с номером посева выше 10, что еще раз подтверждает очень высокий уровень состава участников. Также очень повезло в отдельных турах, где я за первый матч решал исход противостояния - с Темой, Володей и Костей.
Считаю эту свою победу самой ценной из всех, что я одерживал на форуме - для меня это круче и ЧЕ, и ЛЧ, и Кубка ЧР.  :whistle:
Спасибо огромное Данилу за организацию - и в первую очередь за ведение онлайн-репортажей - безумно интересно! Молодец - говорю же - Лучший:cool:
Спасибо всем мои соперникам!  :flag: Поздравляю всех призеров! Отдельно поздравляю Пасумыча, ты - монстр (вспоминая про робота и вообще) ;-)  :cool:
Ну а флаг самого неудобного для меня соперника, встречи с которым я боялся больше всего и очень повезло, что не пересеклись я вручаю Максу efessу - считай я отскочил :flag:
Дэн, поборемся в суперкапе :)

+1

73

Sharoff написал(а):

Спасибо огромное Данилу за организацию - и в первую очередь за ведение онлайн-репортажей - безумно интересно!

Пожалуйста, Саша! -)
Хотя если честно сил отнимает многовато, надо срочно автоматизировать а времени толком нет.. -) В идеале вообще сделать аналог прогноз.орга, только с нашими правилами и турнирами, чтобы все спорные вопросы решались автоматически и беспристрастно, ну и чтобы онлайн шел без моего участия.. -)

Sharoff написал(а):

Дэн, поборемся в суперкапе :)

Конечно! -))

+1

74

Не могу не присоединиться к поздравлениям Саше Шарову! От всей души поздравляю с этой блестящей победой! Так держать и в Суперкубке! Ну и с победой в нашем матче из индивидуального турнира у Бориса не забуду тебя поздравить! Молодец! Теперь ты должен быть флагманом нашего форума в этом турнире! ))) Ну, а я утешился нашей победой в КТ5 и ничьей в КТР. В обоих турнирах перед последними турами всё в наших руках, нужно только побеждать! Так что попробуем хоть командой соответствовать таким монстрам нашего форума, как Саша и Данил!  :cool: Ещё раз - поздравления от меня и от всей команды! Данилу - спасибо за суперорганизацию турнира! Жду следующего года, надеюсь сыграть получше, чем в этом. )))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2009/10 » ФПЕЧ 09/10. Кубок Финал, 2й матч. 17-18 апреля.