ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕ - 2008

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здравствуйте!

Мне Trampler сказал, что от нашего форума выдвинуто 3 команды для участия в турнире по прогнозированию по ЧЕ.

Я записан в Ирландию.

Хотелось бы выяснить кто ещё играет за Ирландию? И сколько нам не хватает до команды? Я могу ещё одного товарища пригласить.

Также надо выбрать капитана. Всё это желательно до среды.

0

2

Привет, Дима!
В данный момент за Ирландию 99% идет mavrus, он же и записан, так же записан DeKur с которым правда окончательно пока никто не договорился, а так же от X-TEAM мы хотели бы чтобы один человек участвовал в составе Ирландии дабы совсем не пролететь - по регламенту команда на этот турнир состоит из 4-5 человек, запасные отменяются, а у нас 6. Кто именно будет участвовать пока не решили, т.к. народ с трудом собирается на форуме и еще не все высказались, но записан в данный момент the_Diver.
Да, чуть не забыл, ты тоже записан -)
Один человек вам в любом случае лишним не будет, а если он еще и в форумных дискуссиях и турнирах будет участие принимать так вообще замечательно для всех - народу у нас пока немного и к сожалению не всех удалось сохранить при переходе.

Отредактировано Trampler (2007-12-17 02:38:36)

0

3

Trampler написал(а):

народу у нас пока немного и к сожалению не всех удалось сохранить при переходе.

:lol:

0

4

the_Diver
Вы, Алексей, луччеп высказались, чем глумиццо -) тем более что я не догнал че тут смешного, тема-то невеселая.. -)

0

5

Итак, от нашей команды мы делегируем в Ирландию the_Diver'a, который кстати тоже не прочь попробовать себя в роли капитана. Удачи вам и ему лично, почти во всех матчах! =-) После новогодних думаю товарнячки сгоняем чтобы вы сыгрались немного.. -)
таким образом насколько я понимаю, сейчас ситуация с Ирландией следующая:
Volkanov Dmitry
mavrus
the_Diver

DeKur - ?

В принципе, Дима, еще один человек - и у вас полный комплект, так что приводи. Вчетвером впрочем тоже можно играть, но сложнее -)

ВАЖНО!
Для тех, кто еще не участвовал в командных турнирах (Volkanov Dmitry и mavrus например), необходимо заполнить анкету здесь - http://bufals.narod.ru/zayavka_na_KT.html
Дима, я тебя в предварительной заявке Ирландии зафиксировал под ником DimaWolf, так что смотри сам как лучче, но, если надумаешь сменить, напиши Борису что ты - это ты -)

0

6

Trampler написал(а):

Итак, от нашей команды мы делегируем в Ирландию the_Diver'a

А казачок - то засланый  :D

0

7

Trampler написал(а):

Итак, от нашей команды мы делегируем в Ирландию the_Diver'a, который кстати тоже не прочь попробовать себя в роли капитана. Удачи вам и ему лично, почти во всех матчах! =-)

Правильно, я ему подскажу, как в некоторых матчах прогнозы делать...

0

8

Yero написал(а):

Trampler написал:
Итак, от нашей команды мы делегируем в Ирландию the_Diver'a, который кстати тоже не прочь попробовать себя в роли капитана. Удачи вам и ему лично, почти во всех матчах! =-)Правильно, я ему подскажу, как в некоторых матчах прогнозы делать...

FN, капитан вас сдает!.. -)))

0

9

Trampler написал(а):

FN, капитан вас сдает!

Каждый говорит то, как бы поступил он сам, хе-хе...

Я имел ввиду, что могу помочь Лёхе капитанить. Это ведь не так уж просто для пацана, сам понимаешь. Ведь капитан это не просто человек, который собирает проги ото всех остальных участников команды и отправляет их Борису01...

0

10

Yero

Yero написал(а):

Trampler написал:
Итак, от нашей команды мы делегируем в Ирландию the_Diver'a, который кстати тоже не прочь попробовать себя в роли капитана. Удачи вам и ему лично, почти во всех матчах! =-)Правильно, я ему подскажу, как в некоторых матчах прогнозы делать...

Хохма собсна над выделенным была -)

А по поводу капитанства тут чтобы не было непоняток - я написал что он высказал желание капитанить, если будет такая возможность, т.к. у нас в рамках команды проводился опрос соответствующий и он ответил утвердительно, а решать кто будет капитаном Ирландии естественно должны они сами, когда наконец соберутся.. -) Т.е. ни я, ни Yero никому ниче не навязываем, а матчи (мы по крайней мере) сгоняем товарищеские с новой формацией форума.. -))

0

11

Вы все с ума сойдете с этими прогнозами. Завязывать надо!

0

12

Trampler написал(а):

Т.е. ни я, ни Yero никому ниче не навязываем

Правильно, а то так можно подумать что мы будем фарм-клубом Х-TEAM

0

13

Хорошо, что народ набирается.
А насчёт капитанства Diverа я не против, нам главное не пролететь мимо жеребьёвки на сайте у Бориса.
Ну надо же такое придумать - сбор команд и жеребьёвку в конце декабря?
Почему нельзя было в конце января не понимаю?

0

14

Хоккуист написал(а):

Вы все с ума сойдете с этими прогнозами. Завязывать надо!

Ето точно  :comando:

0

15

VolkanovDmitry написал(а):

нам главное не пролететь мимо жеребьёвки на сайте у Бориса.
Ну надо же такое придумать - сбор команд и жеребьёвку в конце декабря?
Почему нельзя было в конце января не понимаю?

Дим, ты сгущаешь краски -) Вам не так-то много и надо, заявки от the_Diver и DeKur УЖЕ есть, ты и mavrus если заполнили анкету - то вообще нет проблем -) (несколькими сообщениями выше есть ссылка в моей мессаге). Менять капитана, менять состав и так далее - все это совершенно спокойно можно делать не только ДО начала турнира, но и ВО ВРЕМЯ -) Главное щас - аргументированно подтвердить свое участие, то есть чтобы была полновесная заявка от команды хотя бы из 4х человек и чтобы капитан, или временно исполняющий его обязанности - не суть важно, выслал сегодня после 14:00 Борису инфу для жеребьевки. Для этого кстати необходимо зарегиться на его форуме, т.к. я например только в личные сообщения ему отсылаю обычно.. -)

0

16

Trampler написал(а):

ты и mavrus если заполнили анкету

Анкету конечно заполнили, и с заявкой мы не пролетим.
Насчёт капитана Divera, я тоже не против.

+1

17

mavrus написал(а):

Trampler написал:
ты и mavrus если заполнили анкетуАнкету конечно заполнили, и с заявкой мы не пролетим.
Насчёт капитана Divera, я тоже не против.

ну раз вы оба не против, и сам Дайвер не против, то я бы предложил сделать его капитаном до выборов, ну короче сами решите, и чтобы он зарегился на форуме Борисовском и выслал цифры для жеребьевки, тем более Yero ему поможет если что -) Напомню, что послать цифири надо с 14:00 сегодя по 9:00 завтра, в формате указанном на форуме Бориса01 -)
Ну и про само капитанство надо Бориса проинформировать канеш.. -)

Отредактировано Trampler (2007-12-21 16:06:15)

0

18

Trampler написал(а):

Напомню, что послать цифири надо с 14:00 сегодя по 9:00

Если Diver сёдня не отпишется, я отправлю заявку.
А о капитанстве известим или позже, или внесём Divera.

+1

19

фишка в том, что заявку на жеребу должен слать капитан -) так что если вдруг по каким-то причинам он сегодня не сможет, то ввиду того что мне тут сейчас Дима пишет, временно исп. обязанности капитана придется быть тебе, а потом уже решите коллегиально кто в действительности им будет.. -)

0

20

Я ещё раз подтверждаю своё участие в Ирландии.
Сейчас заполню анкету.
Тогда давайте, как mavrus написал, если Diver сегодня не отпишется, то пусть mavrus отправляет заявку.

0

21

Заполнил персональную заявку с ником  Volkanov Dmitry по ссылке указанной Данилой. Указал в качестве команды Ирландию.

0

22

VolkanovDmitry написал(а):

http://bufals.narod.ru/zayavka_na_KT.html

http://bufals.narod.ru/zayavka_na_KT.html

Дим, ты по этой ссылке заполнил? Т.е. заявку?

Просто, я сначала заполнил анкету... осшибся

0

23

mavrus
по правильной -) тогда кстати тому, кто будет временно капитанить, надо буит исправить заявку, заменив Dimawolf на Volkanov Dmitry, иначе Борис подумает что вас пятеро -))

0

24

Есть ещё один вопрос.
Сейчас у нас получается пока такой состав. Dekur ещё не отписался? Он учавствует?

the_Diver
Volkanov Dmitry
mavrus
Dekur

0

25

Trampler написал(а):

ты в теме ЧР сначала ссылку на анкету кинул

0

26

mavrus
Да, я помню.

0

27

mavrus написал(а):

Есть ещё один вопрос.
Сейчас у нас получается пока такой состав. Dekur ещё не отписался? Он учавствует?

Инсайдер Константин докладывает что да -))
Кстати, пока еще есть время подумать над названием команды, до отправления заявки:

Оставшиеся сборные для выбора:
ТУРЦИЯ
С.ИРЛАНДИЯ 
ИЗРАИЛЬ
БЕЛЬГИЯ
ФИНЛЯНДИЯ
ВЕНГРИЯ
ЛАТВИЯ
УКРАИНА

Ессно если вас ИРЛАНДИЯ вдруг не устраивает -)

Отредактировано Trampler (2007-12-21 17:03:48)

0

28

Я думаю уже внесли Ирландию и хорошо.
Да и она наиболее симпатичная страна, из оставшихся в списке :)

0

29

я так понял что VolkanovDmitry и DeKur больше к Украине склоняются, однако мнения the_Divera никто не знает -)
Кстати до начала подачи цифирей на жеребьевку осталось 1.5 часа -)

0

30

Внёс заявку за команду Ирландия, в составе
the_Diver
Volkanov Dmitry
mavrus - и.о. капитана (временно)
Dekur

0