ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕ - 2008

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Думаю, что лучше всего будет, сли капитаном Ирландии станет mavrus.
А насчёт жеребьёвки - это полный гон. Даже если бы вы не отправили ничего, то Борис сам бы вас посчитал.
Подтверждение участия в КТ Евро-08 вовсе не эта жеребьёвка, а наличие полного состава команды в конце мая - начале июня.

0

32

Yero написал(а):

А насчёт жеребьёвки - это полный гон. Даже если бы вы не отправили ничего, то Борис сам бы вас посчитал.

Да чего ты их расслабляешь с ходу, как оттолкнешься так и поедешь... -) тем более что свободных мест уже НЕТ, а заявка на начало сегодняшнего дня была НЕПОЛНАЯ, а это между тем означает что Борис вполне мог принять команду с полной заявкой в основу, а недоукомплектованную отправил в запас, у него не заржавеет, история с попаданием Х-ТЕАМ в КТ5 это подтверждает - как фактом нашего отправления в запас так и фактом нашего участия в первом туре с отправлением в запас ФИФАЛИГИ.РУ. Очереди страждущих правда пока не наблюдается, но это совсем другая тема.. ;)

0

33

Неа, сейчас он бы их никак не заменил. Вот его слова:

Да, забыл.
В мае будет перекличка, если кто-то потеряется или не сможет поехать на ЕВРО по другим причинам - заменю на других, на их отжерЕбенное место.

0

34

Итоги вчерашней жеребьевки:

ИТОГО ПО ГРУППАМ:

1 Англия
1 Голландия
1 ГЕРМАНИЯ
1 Хорватия
1 РУМЫНИЯ,
1 БОЛГАРИЯ

2 РОССИЯ
2 Польша
2 Италия
2 НОРВЕГИЯ
2 АВСТРИЯ
2 КАЗАХСТАН

3 Чехия
3 БЕЛАРУСЬ
3 Швеция
3 Испания
3 ШОТЛАНДИЯ
3 Ирландия

4 Франция
4 Дания
4 СЕРБIЯ
4 ГРЕЦИЯ
4 ПОРТУГАЛИЯ
4 ШВЕЙЦАРИЯ

Как можно видеть, Ирландия и Швеция попали в одну группу -)) По поводу силы групп если в реале наша конечно вне конкуренции, а так надо смотреть кто есть ху, позже представление соперников сделаю.. -)

0

35

Представляю соперников ГЕРМАНИИ:

1. АНГЛИЯ  - GаV (к), Paul, Tosser, White Shark, Комбинатор - сайт Прогнозы на Куличках
Чемпионы КТР07 в составе КБП, в КТ5 успехи скромнее - по итогам 2х этапов оказались в 1й лиге.

2. ГОЛЛАНДИЯ   - Женька, Mura, MAKIS, mali 1 вакансия  - сайт Прогнозы на Куличках
Чемпионы КТР06 в составе NOMAD, в этом году успехи скромнее, в КТ5 оказались в 1й лиге

3. ГЕРМАНИЯ - Trampler (к), magadanez, Antoness, efess, zames  - сайт fnews.ru
Победители 2х групповых этапов КТ5, в остальном успехи скромнее

4. ХОРВАТИЯ  - Еndy (к), Shadow, Gosubet, straiker, парашютист  -форум allfootb.ru
Победитель первого группового этапа 1й лиги КТР07, в КТ5 оказались в 1й лиге

5. РУМЫНИЯ - Олич, алексей74, booblik, Нина47, Rifle - Сайт ФПС
В КТР5 оказались в первой лиге в составе Фиорентины, вылетели из КУЕФА

6. БОЛГАРИЯ - DeFF(K), BIZON csm, KPO}{@, Ankor, Химера - форум Cosms TV
В КТР5 оказались в первой лиге в составе Cosmos TV

0

36

Главная страница турнира:

http://bufals.narod.ru/KE2004_1/euro08_glav.htm

0

37

Всем привет!
По договоренности с Димой Волкановым зарегистрировался под ником Sharoff за Ирландию.

0

38

Sharoff
Здравствуй! -) А заявку заполнил?

0

39

Sharoff, Привет! Отлично!

Trampler, напиши когда и как нам лучше Sharoff'a в заявку внести?

0

40

mavrus
Да тут все просто. Кто у вас обязанности капитана исполняет? Вот он и пишет. Типа "Ирландия регистрирует нового участника - Sharoff, анкета вскоре последует" - можно личкой, можно в главной тебе на борином форуме, тут без разницы как-то. А вообще надо попросить Yero создать для вашей команды раздел, только вот с названием определиться бы не мешало.. -)) Если конечно вы хотите и в других турнирах участвовать. Ирландия - это просто название страны, за которую приходится играть, а так вообще в рамках турнира может быть какое-то свое название у команды, как у наших двух например - FN и Х-ТЕАМ.

Отредактировано Trampler (2007-12-24 19:43:47)

0

41

Написал Борису01 о регистрации нового участника, Sharoff.

Trampler написал(а):

А вообще надо попросить Yero создать для вашей команды раздел, только вот с названием определиться бы не мешало.. -))

Да, я тоже об этом думал. Какие будут предложения у состава Ирландии?

0

42

А чем не вариант - Газмяс? Я так понимаю, что в этой команде все, кроме Diver-a, болеют за Спартак, а он за Зенит. Вот и получается - Газпром и Мясо. Простенько и со вкусом...

0

43

Ага за идею в Камеди клаб деньги замучаются переводить :)

0

44

Да оно им надо, камеди-клабу-то, отслеживать названия команд в турнирах прогнозистов, а?

0

45

Yero написал(а):

Я так понимаю, что в этой команде все, кроме Diver-a, болеют за Спартак

По поводу участника Sharoff ничего не могу сказать, ибо не знаю -)

0

46

Да уж мяса у нас хвататет)))

Кстати только что съел прекрасную мясную отбивную))))

0

47

Я против Газмяса))

0

48

the_Diver написал(а):

Я против Газмяса))

Я тоже против

0

49

Ха-ха, а почему Газмяс, а не Бомжнефть? -)))

0

50

Trampler, правильно ли я понимаю, что на ЧЕ2008 остались ешё свободные команды,
которые уже отжеребились, но не заняты?
Я просто форуму прогнозов МГУ сказал, что если хотят, пусть регятся у Бориса01 и учавствуют сами))

0

51

mavrus
не совсем. все 24 команды уже заняты, так что по идее тока в резерв.. -) хотя есть куча других соревнований в 2008, некоторые кстати начнутся раньше - КТР08 например, по чемпионату России.. -)

0

52

Ясно, тогда только сцылку кину, пусть думают))

0