ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.


Товарищеские матчи сборной без Адвоката.

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

VolkanovDmitry написал(а):

Теперь главное "звёздочку" не поймать.

Угу, тоже об этом подумал глядя на празднование голов Широковым )) Счет 3:0 безусловно приятен, но 2 последних гола настока дурацкие итальянские ошибки, что особо обольщаться не стоит по поводу такого счета. Понятно что ошибки - вынужденные, но вообще еще в детских школах учат азам некоторым, вроде того что не выбивать мяч по центру штрафной) Ну а третий гол - вообще ноу комментс, не успел я хорошенько Кокорина матернуть за загубленную по сути атаку, как итальянцы на подносе поднесли 3й гол) С позитивом и так понятно, обыграна Италия 3:0 и этим все сказано. Что настораживает - характер игры с Италией был чисто тренировочный, суровой плотной борьбы не было, взламывать оборонительные редуты соперника не пришлось, да и играли мы на контратаках вторым номером - т.е. по совокупности совпали все факторы для нашей успешной игры. Конечно, чехи и греки - не итальянцы, но матчи с ними будут официальными, плотность борьбы и прессинг будут запредельными, а играть судя по всему придется первым номером, а то и в позиционных атаках. И тут уже сразу Литва вспоминается.
Ну и еще, все-таки надеюсь, что борьба будет честной, а то опять инсайды из известного места касяками поперли, и там инфа такая что уж из группы-то выйдем полюбому)

0

272

Trampler написал(а):

И тут уже сразу Литва вспоминается.

И, между прочим, если кто не в теме, вчера не только мы с Италией играли, но и ..
http://uploads.ru/t/N/6/3/N63xZ.gif
Вот как-то так, друзья -) 5:0 вдевятером скромная Латвия уделывает столь сложного спарринг-партнера -) Думаю не нужно говорить что Латвия и Литва - это примерно как Россия и Украина, так что матч энивей был бескомпромиссным)

0

273

Одно дело мотивация у Литвы в игре с супостатом и вражиной с востока, другое - с соседями по огороду..

0

274

Латвия и литва - как россия с Украиной? - не смеши. против нас любая из бывших союзных настраиваются, а вот друг с другом - Разве что Армения с Азербайджаном особо выделяются.
А с итальянцами - насчет тренировки не соглашусь, особенно в первом тайме, ну так там и счет ничейный. А во втором у итальянцев игра разладилась после замен. Соглашусь, что главное чтобы наши нос не задрали

0

275

Матч между национальными сборными России и США, который пройдет 14 ноября в Краснодаре (начало игры - 19.00)

0

276

А причем тут сборная Адвокаата?

0

277

25 марта Россия сыграет с Бразилией на "Стэмфорд Бридж"

15 января 2013 года, вторник. 17:28

Российский футбольный союз (РФС) официально сообщил о том, что 25 марта национальная сборная России проведёт товарищеский матч с командой Бразилии. Встреча состоится в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж", начало в 19:30 по местному времени.

Напомним, 6 февраля национальная команда России под руководством итальянского специалиста Фабио Капелло проведёт товарищеский матч со сборной Исландии. Игра состоится в испанской Марбелье.

Cборная России лидирует в своей отборочной группе чемпионата мира 2014 года, одержав четыре победы в четырёх стартовых матчах.

Коллеги, уберите из заголовка обормоота или восстановите топик без его упоминания.

0

278

magadanez написал(а):

Коллеги, уберите из заголовка обормоота или восстановите топик без его упоминания.

ну вот как-то так..))

0

279

да уберите его вообще!

0

280

Тренерский штаб сборной России во главе с Фабио Капелло определился с составом команды на товарищеский матч со сборной Исландии, информирует официальный сайт РФС. Встреча пройдет 6 февраля на Муниципальном стадионе в испанской Марбелье.

В сборную России вызваны 26 футболистов:
вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Антон Шунин ("Динамо");
защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все - ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо"), Андрей Ещенко, Юрий Жирков (оба - "Анжи");
полузащитники Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Александр Самедов (все - "Локомотив"), Олег Иванов, Игорь Лебеденко (оба - "Терек"), Дмитрий Комбаров ("Спартак"), Александр Рязанцев ("Рубин");
нападающие Максим Григорьев ("Локомотив"), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо"), Федор Смолов ("Анжи").

Первая тренировка в Испании запланирована на 2 февраля.

0

281

Нападение просто таки фееричное..

0

282

Не вижу игрочишки в списках Капелло, не удивлюсь если по морально-этическим соображениям гг)

0

283

Trampler написал(а):

Не вижу игрочишки в списках Капелло, не удивлюсь если по морально-этическим соображениям гг)

Say who?

0

284

не вижу игрока Порту((

0

285

Исполнительный директор РФС Александр Алаев прокомментировал отказ "Динамо" отпускать на сбор национальной команды России нападающего Александра Кокорина, защитника Владимира Граната и голкипера Антона Шунина на период с 1 по 6 февраля. По регламенту ФИФА, игроки обязаны приезжать на товарищеские матчи сборных за два дня до матча, и бело-голубые были готовы отпустить футболистов в команду Фабио Капелло с 4 по 6 февраля. Итальянский специалист ранее говорил об имеющейся договоренности с тренерами всех клубов, игроки из которых вызваны в национальную команду, о том, что футболисты прибудут в расположение сборной России 1 февраля.

Все клубы как клубы, а Динамо кочевряжиться, ну и нафиг тогда их в сборную вызывать?

0

286

из года в год одно и то же

0

287

В прошлом году не столь рано приехать просили, но и ДА по клубам не ездил не уговаривал. Капелло съездил во все клубы, в которых есть сборники, договорился о раннем приезде игроков, а Динамотеперь на попятный

0

288

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/223596_489161611119827_695010400_n.jpg

0

289

Ковтун играет?

0

290

Spy69 написал(а):

Ковтун играет?

Ковтун давно с Ч.Норрисом пиво пьёт)

0

291

понял, неинтересно

0

292

Spy69 написал(а):

понял, неинтересно

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/404398_10151283619881872_1792194093_n.jpg
;)

0

293

к такому выбору жизнь меня не готовила...

0

294

а я всё проспал)) говорят Италия-Холландия было круто

0

295

ukol написал(а):

а я всё проспал)) говорят Италия-Холландия было круто

А я заснул во втором тайме, только на голе Шатова проснулся

0

296

а все посмотрел :) 2-й тайм даже поинтереснее был

0

297

Brazil
DLWDW

23:30

Russia
WDWWW

Competition.

Friendlies: Date25 March 2013 Kick-off 23:30
Venue: Stamford Bridge (London).

Прямая трансляция на России 1.

0

298

Покажем сегодня бразильцам как в футбол надо играть!:)

0

299

Посмотрел только первый тайм.
Как во втором наши играли? У кого какие впечатления?

0

300

На удивление неплохо смотрелась игра. Особенно первые 15 минут первого тайма, даже смешно иногда было - столь беспомощны были бразильцы. Но потом все выровнялось. Во втором тайме было продолжение второй половины первого - бразильцы давят, наши грамотно разрушают и хорошо огрызаются. В итоге гол Файзулина - полминуты погоняли мяч по штрафной соперника и вколотили его в сетку :) А потом выпустили Халка :) Не сказать что он из Ещенко клоуна сделал, но по своему левому флангу начал отжигать, в итоге организовал ответный гол. Закономерная ничья

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.