ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.


Товарищеские матчи сборной без Адвоката.

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Сборная России 11 августа может сыграть товарищеский матч против Мексики или Кипра.

Федерации футбола этих стран обратились в РФС с предложениями о спарринге.

11 августа национальная команда проведет первую встречу под руководством Дика Адвоката, однако соперник пока не определен, сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, что ранее представители Узбекистана изъявляли желание провести товарищеский матч против России.

0

2

С Мексикой было бы интересно. Очень неплохая сборная, регулярно из группы выходит, америкосов обыгрывают, иногда с крупным счётом

0

3

Ну америкосы не показатель. Просто сначала надо определиться для чего проводим спарринг: ознакомиться с игроками? себя показать? на других посмотреть? готовимся к официальным играм?
Конечно интересно посмотреть на наших с мексиканцами, но не стоит забывать, что первые игры у нас Андоррой и Словаками, а тут по манере игры ближе киприоты. Ну да теперь сборная опять с Головой, вот пусть и думает, какие задачи должен решать товарняк.
но уже приятно что к нам стали напрашиваться на товарняки, а не мы к кому-либо

0

4

efess написал(а):

первые игры у нас Андоррой и Словаками, а тут по манере игры ближе киприоты

стесняюсь спросить кому по манере игры ближе киприоты - словакам или андорре? -) киприоты кстати давно уже не лохи, до сих пор помню как они над ирландцами 5:2 надругались в отборочном цикле на ЧЕ.. -)

0

5

Какая нах Мексика?
Хочу Ямайку.

0

6

даёшь Гондурас!

0

7

даешь Кипр на Кипре:)

0

8

Хоккуист написал(а):

Хочу Ямайку.

А я бы с канадцами сыграл :D

0

9

Trampler написал(а):

стесняюсь спросить кому по манере игры ближе киприоты - словакам или андорре? -

А че стесняться то? ближе к словакам. Андорру мы и без тренера обязаны обыгрывать

0

10

Мексика - отличный оппонент, считаю. Киприоты не ахти, но тоже проблемы создают. Надо бы и против закрытых сыграть, и на встречных курсах. Словения бы подошла. И никакого лёгкого реванша не было бы.

0

11

Я вот удивляюсь почему сейчас нет товарняков? Думаю, большинство участников ЧМ с удовольствием сыграли бы с нами

0

12

Болгары тоже хотят с нами сыграть:

Одним из наиболее вероятных соперников сборной России по товарищескому матчу, запланированному на 11 августа, стала Болгария, сообщили "СЭ" коллеги с Радио София. По их данным, в футбольном союзе страны, который уже отправил РФС соответствующий запрос и ожидает ответа, полагают, что именно команда Станимира Стоилова имеет наибольшие шансы сыграть с нашей

0

13

На фиг болгар. Хочу Тринидад и Тобаго.

0

14

Хоккуист написал(а):

На фиг болгар. Хочу Тринидад и Тобаго.

Тогда уж лучше САМАЛИ!!!
У них хорошая линия НАПАДЕНИЯ.)))

0

15

Stick написал(а):

У них хорошая линия НАПАДЕНИЯ.)))

Скорее безбашенная -)

0

16

Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу со сборной Болгарии, который состоится 11 августа в Москве. Всего в списке значится двадцать игроков, сообщает официальный сайт РФС.

Вызов в национальную команду получили: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"); полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"),  Дмитрий Торбинский ("Локомотив"); нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

0

17

Капец. Знакомые все рожи. Где Бухаров?

0

18

Где Бухаров? Где Кержаков? Где Малафеев? Что там делает Сычев?

0

19

это практически состав ЧЕ-2008, только Погребняк вместо Адамова, Денисов вместо Семака и Дзагоев вместо Саенко.

да и надо же показать народу, какой лох Сычев) а Керж пусть отдыхает пока - и так все матчи отыграл.

0

20

Адвокаат начал уже неадекватить, гут.. -) Скоро мата прибавится и в отношении сборной, и в отношении "базового клуба сборной" (с) Миллер, и в отношении тех, кто за этим стоит.

0

21

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-06/1_1/

- Жирков был удален в матче со Словенией и не сможет принять участие в стартовой отборочной игре против Андорры. Был ли смысл его приглашать?

- Конечно, ведь он сможет сыграть во второй игре, со Словакией. А вот Кержакова, в отличие от Жиркова, дисквалифицировали на две встречи, поэтому его и нет в списке.

- Вы говорили о том, что от состава не стоит ожидать сюрпризов, однако появление в нем Сычева и Торбинского для многих стало неожиданностью.

- Очень удивлен этим вашим высказыванием. Сычев и Торбинский были безоговорочно лучшими в последних двух матчах "Локо". Какая разница, что до перерыва в чемпионате Торбинский почти не играл? Сейчас он в полном порядке, он быстр, он силен в обращении с мячом, его можно использовать как в полузащите, так и в нападении - очень полезный игрок. Вполне логично, что я их пригласил.

- Сычев, по-вашему, на данный момент сильнее, чем Бухаров?

- В этот раз я вам объясню, но в будущем на такие вопросы отвечать не собираюсь. У меня есть Павлюченко и Погребняк, так зачем мне третий нападающий того же типа, что и они? В дополнение к ним целесообразнее иметь в составе форвардов вроде Сычева и Кержакова.

0

22

Как стало известно "СЭ Интернет", товарищеский матч между сборными России и Болгарии, скорее всего, будет перенесен из Москвы в Санкт-Петербург в связи с неблагоприятными погодными условиями в столичном регионе.

mwahahaha!))))

0

23

Сходить что ли?
Для того чтобы стать базовым, нам надо еще Колодина купить, и Шаву с Погребом вернуть :)

0

24

Скорее всего, наша команда обойдется в среду 17 игроками из приглашенных на сбор двадцати. И если в отношении Аршавина, занимавшегося вчера индивидуально, надежда сохраняется, то Быстрова и Денисова из числа пайщиков концерна вычеркнули на сей раз окончательно и бесповоротно.

То, что совсем не тренировался правый полузащитник, большим сюрпризом не стало: проблемы с голеностопом мучили его все последнее время. А вот отсутствие на занятии Денисова - новость свежая, с пылу, с жару. Полузащитник опорный, как выяснилось, стал утром участником ДТП - к счастью, не самого серьезного, в результате которого ушиб ногу. Проведенное обследование показало, что ничего страшного не произошло, но тренироваться, а значит, и сыграть с Болгарией в ближайшие несколько дней Денисов, увы, не сможет.

а то жаловались, что зенитовцев много)

0

25

Выиграли, а эмоций - ноль. Не зацепила игра. Кроме эрпизода, когда Акинфей рассек бровь Анюку и не то что не извинился, а даже не посмотрел что с соратником случилось. Хотя в столкновении он виноват был.

0

26

Что была игра, что не было. Разгильдяи и лентяи..

0

27

я именно такой "игры" и ожидал.

0

28

На самом деле игра началась в самом конце после замены Аршавина.  :-)
А вот где был во время игры наш самый звёздный игрок непонятно. Я его на поле всего 2 раза заметил. Когда он подавал голевой штрафной и когда его заменяли :-)

0

29

Ну Шава еще пару раз отметился, но это то как раз неудивительно - он так играет большую часть игр.

0

30

Сколько оптимизма! :D

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.