ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.


Товарищеские матчи сборной без Адвоката.

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

http://www.planes.ru/data/ports/4362-1427105-2473005-1.jpg
мде... -)

0

62

из интервью с Кержом (http://football.sport-express.ru/europe … 16/400496/) :

- Трое ваших одноклубников покинули расположение сборной из-за повреждений. У вас не было возможности сослаться на травму и поберечь себя?

- Быстров, Анюков и Денисов из-за своих повреждений пропустили две тренировки перед игрой с "Ростовом". Можно сказать, что они выходили на поле на уколах. Это чистая правда. Я же свое повреждение получил во время матча.

"Они играли на уколах, чес-слово!"))))

0

63

Про  Анюков на самом деле получил травму когда столкнулся с Ломбертсом, я думал что он на поле не вернется. Бастров лечится полсезона, а вот про Денисова не в курсе

Отредактировано efess (2010-11-17 02:24:51)

0

64

Еще не факт что бельгийцы долетят - они уже 4 часа во Внуково сидят - Воронеж не принимает

0

65

Диспетчера могут забить на всё и пойти спать - поздно)))
Кстати, когда в Воронеж прилетают Путин или Медведев, они не в аэропорту приземляются, а в другом месте - есть там))))

0

66

ukol написал(а):

Кстати, когда в Воронеж прилетают Путин или Медведев, они не в аэропорту приземляются, а в другом месте - есть там))))

чето мне все это напоминает, по дереву тока что постучал три раза..

0

67

Блин, какая же ахинея. Какой-то фарс получается.

Ни наши, ни бельгийцы не приехали хотя бы за день до матча в Воронеж. О каком празднике можно говорить?
А представьте, как бы встречали и тех, и других в аэропорту. Как бы мальчишки встречали любого игрока, у гостиницы, пытаясь сфотографироваться и взять автограф.
В конце концов, местные гостиницы и сувенирные магазины заработали бы месячную прибыль.

А так - что? Приедут непонятно как в день игры, отыграют - и домой. Так можно объявлять матч в Мурманске, например. И популистски говорить о его значении в популяризации футбола и пропаганде здорового образа жизни на севере России. Ведь можно же на 2 часа приехать и отыграть?

Потом за что отдали бельгийцам 300.000 евро? Чтобы они в Воронеж приехали? Что, это чемпионы мира, или хотя бы в десятку лучших команд входят? Это не те ли бельгийцы, которые еще в прошлом цикле к ЧМ проигрывали всем и вся с разгромным счетом? Откат за Адвоката?

Ну а про "травмы" зенитовцев я молчу. Если и правда они все были "в дюпель", это позорище то еще.

0

68

Источник: Sportbox.ru

Самолет ЯК-42, на борту которого находились игроки и тренеры сборной России, а также президент РФС Сергей Фурсенко, приземлился в воронежском аэропорту "Чертовицкое", сообщает корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман. Отсюда сборная направится прямиком в гостиницу. Туман, из-за которого накануне в Черноземье не смогла прибыть команда Бельгии, стоит и сегодня, поэтому россиянам пришлось сделать в небе над Воронежем несколько кругов.

В то же время стало известно, что не только сложные погодные условия стали причиной того, что "Боинг" с делегацией "красных дьяволов" на борту накануне вернулся в российскую столицу. Дело в том, что длина взлетно-посадочной полосы в "Чертовицком" не рассчитана на прием самолетов такого класса. Поэтому бельгийская делегация численностью около сотни человек, отказавшаяся от перелета вместе со сборной России, до сих пор находится в московском аэропорту "Внуково". От предоставленного им российской стороной Ту-154 представители Бельгии пока отказываются.

хыхыхы)

0

69

Sharoff написал(а):

Ну а про "травмы" зенитовцев я молчу. Если и правда они все были "в дюпель", это позорище то еще

надо попросить Пиманова разобраться - пусть всю правду расскажет!

0

70

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Бельгией в Воронеже. С первых минут Дик Адвокат выставил такой вариант: Акинфеев, Шишкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Зырянов, Широков, Билялетдинов, Погребняк, Аршавин, Дзагоев.

В запасе остались: Шунин, А. Березуцкий, Васин, Мамаев, Семшов, Кержаков, Бухаров, передает из Воронежа корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

0

71

Шишкенд - основа!!

0

72

Пасумыч написал(а):

надо попросить Пиманова разобраться - пусть всю правду расскажет!

http://cs4442.vkontakte.ru/u1307463/42770140/x_6e2de2ea.jpg

0

73

Trampler
так больше некому на этой позиции играть.

0

74

Бодренькая игра. Ещё бы и результат нормальный был бы.

0

75

Если забыть про защиту, то сыграли как обычно, а если про нее вспомнить - пипец какой-то. Корифей - форева, блин. После перерыва вообще можно было всех резервистов выпустить - хуже не было. Вообщем закончу про сборную, а то только мат остался

Sharoff написал(а):

Ну а про "травмы" зенитовцев я молчу. Если и правда они все были "в дюпель", это позорище то еще.

Саша, ну я выше написал, что реально с ребятами - Анюков и Быстров - реальные травмы,  про Денисова - не знаю

0

76

Клоуны блин, порадовали болельщиков.. -)
Ну и у бельгийцев теперь не свербит - нафиг им такой тренер?

Ну и это, жду апплодисментов -)))

Trampler написал(а):

Ни одного тотемного кабана не взяли, значит профукают в воронеже, заглаживая вину за то что стырили тренера.. -)

0

77

Trampler написал(а):

Ни одного тотемного кабана не взяли

Who is Mr. Тотемный кабан?

0

78

Это просто праздник какой-то! Мои поздравления Фурсенке, Адвокату и Сарсании! Верной дорогой идёте, товарисчи.

0

79

VolkanovDmitry написал(а):

Who is Mr. Тотемный кабан?

Любой игрок ФКСМ, без наличия которого сборная обречена на неудачу -)

+1

80

Экс кабан там был, точнее кабаненок, да у вас и брать некого

0

81

Сослан Джанаев собрал весь свой аул у своего ноута и показывает это видео:

0

82

Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой Ирана, который пройдет 9 февраля в Абу-Даби. Всего в нем значится двадцать игроков.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Роман Шишкин («Локомотив»).

Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба - ЦСКА), Дмитрий Торбинский («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

Футболисты начнут подготовку к матчу 7 февраля, и в этот же день чартер с официальной делегацией сборной России вылетит в Абу-Даби. Стоит отметить, что часть игроков будут добираться до Объединенных Арабских Эмиратов самостоятельно.

http://www.rfs.ru/node/125864

0

83

А что  в сборной делать Билу и Торбинскому? Да и Шава похоже номер приедет отбывать

0

84

efess написал(а):

А что  в сборной делать Билу и Торбинскому?

Бил тут недавно цельный гол забил, видимо проставляться приедет.. -))

0

85

Trampler написал(а):

Бил тут недавно цельный гол забил, видимо проставляться приедет.. -))

а, ну тогда можно :)

0

86

Как сообщил главный тренер сборной России Дик Адвокаат полузащитник национальной команды  Алан Дзагоев из-за травмы не поедет в ОАЭ на товарищеский матч с Ираном, который состоится  в среду. Это решение было принято буквально за час до выезда сборной в аэропорт. Останется ли Дзагоев в Москве или отправится на сбор с ЦСКА, будет решать клуб. Как сообщил врач национальной команды Андрей Гришанов, у Дзагоева травма коленного сустава, которую он получил в ходе товарищеской игры за клуб.

0

87

Не примет участие в этой встрече и хавбек питерского «Зенита» Роман Широков. Роман получил травму на тренировочном сборе своей команды, у него воспален ахилл и к работе в общей группе он приступит лишь через несколько дней.

0

88

Россия - Иран 0:1

Одно расстройство... И по игре и по результату.
Весь матч не смог просмотреть. Такая тоска зелёная...

Куда падать дальше...

Отредактировано VolkanovDmitry (2011-02-10 02:45:52)

0

89

Картина Репина приплыли. Если когдо-то мы были чемпионами по тов. играм, то теперь полный абзац. Ни желания ни возможности играть ни у кого не наблюдалось. Хотя нет, персы хотели играть и в итоге выиграли.
Я немного ждал от этого матча, но не проигрыша и такого пофигизма

0

90

Ненуачо вы ждали-то? -))

Фурсенко: Что такое товарищеские матчи? Это игры, где можно либо проверить молодежь, либо заработать денег, что, в общем, тоже немаловажно. У нас 17 сборных, и федерация должна иметь средства, чтобы их поддерживать.

РГ: РФС заработает на матче с Ираном?

Фурсенко: Да, конечно.

РГ: Можете озвучить сумму? В Интернете мелькала цифра 400 тысяч евро.

Фурсенко: Она не совсем точная. Все-таки есть и разного рода агентские вещи. Но я не стану озвучивать сумму, поскольку это не принято. Я же не знаю, сколько платят, к примеру, Ирану.

РГ: Матч с Ираном для сборной - первый в этом году. Насколько важен его результат?

Фурсенко: Товарищеские матчи на результат никогда играться не будут. Первый он в году или последний - это не важно.

И да, Паршивлюк смотрит на Анюкова как сами знаете на что -))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.