ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.


Товарищеские матчи сборной без Адвоката.

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

Владимир Абрамов (спортивный агент):

Как вы относитесь к такой реакции трибун?

- С пониманием. Представьте, если бы дагестанский футболист играл в топ-клубе Англии и получил приглашение от «Динамо», «Спартака», ЦСКА, которые готовы «отвалить» ему денег. При этом такие же деньги игроку предложил бы «Анжи», но, несмотря на это, дагестанский футболист сделал бы выбор в пользу Москвы. В Дагестане удивились бы: почему ж ты не едешь к нам? Вот и фанаты в Москве задаются вопросом, почему парень из Тамбова не захотел играть в московском клубе. А ведь его хотели видеть сразу несколько команд. Вот в этом главная причина обструкции фанатов.

Не хочу Юрия как-то осуждать, но для меня его переход не очень понятен, это примерно как позицию в Кембридже или Оксфорде поменять на зав кафедрой в ДагГУ.

0

152

Фурс:

Sharoff написал(а):

И мы обязательно примем какие-либо меры.

Давно я так не смеялся)))))))))))))

Лет 15-20 назад некоторые наши вполне добротные футболисты оказывались в таких странах как Австрия, Швейцария, Бельгия, Швеция и т.п. Самые лучшие конечно всё равно оказались в Италии, Германии, Испании. Но всё равно: ряд добротных футболистов оказывалось в не самых футбольных странах только из-за денег и может быть спокойствия жития-бытия. Конечно было бы здорово, чтобы в тот момент появился супер-миллионер и вернул их в наш чемп, заплатив такие же деньги. Но тут ситуация принципиально другая: жирков, Павлюченко, Аршавин, Погребняк, Билялетдинов поехали покорять Европу. И тут этот Керимов за бешеное бабло перекупает одного из них. И жирков за бабло отказывается от одного из лучших чемпионатов. Ну не верю я, что не было у него вариантов в условных эвертонах и ньюкаслах.
Насчёт чмырения его во время матча как-то не могу определиться. Не уверен, что стоило так поступать. Если бы при каждом касании им мяча трибуны начинали хохотать - вот было бы самое оно)))

0

153

VolkanovDmitry написал(а):

позицию в Кембридже или Оксфорде поменять на зав кафедрой в ДагГУ.

Зря ты так, Дим! Тамошние абитуриенты максимальные баллы на ЕГЭ набирают! Правда, едут потом в Москву и Питер, а не остаются..)

0

154

ukol написал(а):

Если бы при каждом касании им мяча трибуны начинали хохотать - вот было бы самое оно)))

Улыбайтесь - это всех раздражает!) Согласен! Только откуда до этого додумаются трибуны, которые на матче России-2 против России (U-21) кричат "Русские, вперёд!", я уже молчу про то, что там Гатаговы, Тсалаговы и прочие бековы из всё тех же Анжей..

0

155

Ну и я тогда выскажись, не столь обширно как Саня (я тебя тоже люблю ;) ).
В этой ситуации для меня есть два факта:
1. Непосредственно сам переход - отношусь не резко отрицательно, но все же отрицательно. Конечно иогу понять тягу за длинным рублем, но должна ведь быть и профгордость! А тут чел расписался в собственной профнеполноценности, он не готов бороться за место в Челси, при том, что все шансы сейчас у него были,  и похоже вообще не готов играть в Европе.
2. Освистывание болел. Вот к этому в данном конкретном  случае тоже негативно отношусь. Хотите освистать - пожалуйста, но не на игре сборной. Придите на ближайшую игру и свистите сколько хотите жгите футболку и т.д. Но сборная тут причем?

На самом деле то как он вчера играл не понравилось: человек полностью прошел предсезонку, а к середине первого тайма сдох, а как он Красича упустил? Хорошо корифей выручил

0

156

efess написал(а):

На самом деле то как он вчера играл не понравилось: человек полностью прошел предсезонку, а к середине первого тайма сдох, а как он Красича упустил? Хорошо корифей выручил

Зато как ему Гусев оды пел! Защитник мирового класса!))..

0

157

efess написал(а):

Хотите освистать - пожалуйста, но не на игре сборной. Придите на ближайшую игру и свистите сколько хотите жгите футболку и т.д. Но сборная тут причем?

Тут кмк одно на другое наложилось. Сборная играет ужасно. Катарам проигрываем. Армению обыграть не можем. Игроки позволяют себе много говорить необоснованно негативного про болельщиков. Адвокат бесит. Фурсенко - вдвойне. А тут еще и Анжи этот долбаный с Жирковым и Это'о. Вот и выплеснулось там. А самое главное - почему нельзя человека освистать на матче сборной? Ведь свистят не стране, даже не команде, а одному человеку! Увидел бы его на улице - на улице бы освистал :) А так - на стадио. Я считаю, всё ок.

0

158

Sharoff написал(а):

А самое главное - почему нельзя человека освистать на матче сборной? Ведь свистят не стране, даже не команде, а одному человеку! Увидел бы его на улице - на улице бы освистал  А так - на стадио. Я считаю, всё ок.

+1, Саня! Как раз таки когда хочешь пристыдить упыря, делаешь это с максимальным резонансом! Всё правильно!

0

159

Можно бы в юмор, но раз Жиркова тут освистываем, то сюда:

Дик Адвокат: "Надеюсь, такое было в последний раз"
http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/1/15693/23501_345px.jpg

Он тоже свистел, оказывается...
Статья в СЭ

Отредактировано Sharoff (2011-08-12 17:00:31)

+1

160

Sharoff написал(а):

Он тоже свистел, оказывается...

Керимову он свистел, который до сих пор не замечает его!

0

161

Из той же статьи СЭкса

Журналист: Обиднее всего, что мы сами этими играми с Катаром и Ираном выгнали себя из первой корзины при жеребьевке ЧМ-2014. Ведь выяснилось, что, даже если бы Россия обыграла тех же катарцев, все равно снизила бы свой рейтинг ФИФА...

Адвокат: ...Да, из-за гораздо более низкого рейтинга соперника. Признаюсь, что в тот момент об этом не знал. Иначе, конечно, мы с Катаром не играли бы.

Ну Адвокат... Ни черта не понимает!!! Это же нам выгодно: теперь будем в квалификации играть с сильным интересным соперником)))

0

162

Зато бабла подняли!.. Не знали они.. Радимов со Спалетти тоже не знали..

0

163

Фурсенко: думаю, в сентябре болельщики не будут освистывать Жиркова
Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал обструкцию болельщиков в адрес полузащитника "Анжи" Юрия Жиркова во время товарищеского матча между сборными России и Сербии.

"Прежде всего, хотелось бы спросить — зачем люди ходят на футбол? На мой взгляд, в наше тяжёлое время поход на стадион помогает людям забыть о своих проблемах, об агрессии. Эта акция с освистыванием Жиркова не делает чести отдельным болельщикам. Несмотря на победу, наша команда была подавлена из-за этой акции. Думаю, во время матчей нашей сборной в сентябре таких проявлений со стороны людей мы не увидим", — рассказал Фурсенко в эфире телеканала "Россия 2".

Это какое-такое у Фурсенки тяжёлое время и как такая игра помогает нам о нашем забыть? Надеюсь, тяжёлое время у Фурсенки впереди, так же как и у сборной игра.
Вторая фраза звучит как угроза..

0

164

Sharoff написал(а):

Ведь свистят не стране, даже не команде, а одному человеку!

Свистят человеку который  играет за сборную страны,  значит свистят самой сборной, а значит свистят стране. У меня такая цепочка получается.
Ведь в чем проблема этого перехода? Не в самом ведь переходе дело, а в команде, куда он перешел. Саша, ты же не болельщик Челси? Я, кажется, один здесь за них болею :) Перейди Жирков в Динамо, где ему тоже неплохие деньги  предлагали никто бы ничего плохого не сказал. Так что свистеть надо на игре клубов, выражая свое недовольство  как игроку так и его клубу, а не делать это на игре сборной.

ukol написал(а):

Ну Адвокат... Ни черта не понимает!!! Это же нам выгодно: теперь будем в квалификации играть с сильным интересным соперником)))

Тогда уж дальше цитировать надо было, дальше то речь пошла о том, что такие вещи должен РФС отслеживать

0

165

efess написал(а):

Так что свистеть надо на игре клубов, выражая свое недовольство  как игроку так и его клубу, а не делать это на игре сборной.

Это и эффект бы имело с освещением лишь в каком-нибудь "Футбольном клубе", а не в центральных СМИ, а вопрос именно ребром стоит не только в спортивной плоскости , а в социальной и политической, т.к. народ сыт по горло одновременным беспределом на Кавказе и Кавказа в стране и запаливанием бабла олигархами при сверхдотационности региона. Не упрощай ты всё, Максим.. Понятно, что Жиркову положить с прибором на контекст своего трансфера, он в футбол гонял пока другие  мозг накачивали, да и вообще проще закрыться и ничего не видеть.

0

166

efess написал(а):

Свистят человеку который  играет за сборную страны,  значит свистят самой сборной, а значит свистят стране. У меня такая цепочка получается.

Макс, а почему из одного следует другое, я не понимаю? Что, если я освистываю Старкова, я Спартак освистываю? По-моему, нет, логика весьма странная. Это как в старом анекдоте, помнишь? Который заканчивается на "люди, он меня б..ю обозвал" :)

efess написал(а):

Ведь в чем проблема этого перехода? Не в самом ведь переходе дело, а в команде, куда он перешел. Саша, ты же не болельщик Челси? Я, кажется, один здесь за них болею  Перейди Жирков в Динамо, где ему тоже неплохие деньги  предлагали никто бы ничего плохого не сказал. Так что свистеть надо на игре клубов, выражая свое недовольство  как игроку так и его клубу, а не делать это на игре сборной.

Дело в одной простой вещи: сильный игрок ставит спортивную составляющую на второй план, а на первый - деньги. А команда, которую он выбрал просто оголяет этот факт. Вот и все... И опять не понимаю, почему я не могу осудить его за это в любом месте?

0

167

Народ волеизъявляется как умеет. Пусть хоть так. Футболом всё равно не пахнет.

0

168

Ну ребят, я высказал свое мнение. Я считаю, что вместе с Жирковым  освистали всю сборную. Это мы с вами знаем причину, а где-нибудь во Франции покажут сюжет и скажут что русские дебилы настолько дебильны, что освистывают свою сборную.

0

169

efess написал(а):

а где-нибудь во Франции покажут сюжет и скажут что русские дебилы настолько дебильны, что освистывают свою сборную.

А французам по большому счёту всегда пофигу было на нас, а то и вовсе башляли с соседями на все наши смуты, так что пускай своими масликами и горесборной занимаются. Остаётся только жалеть, что руку ему подают в команде. С другой стороны, в дикий капитализм живём, что удивляться. Среди таких же и варится. У кого-то просто принципы есть и жена не экс-стриптизёрша..

0

170

efess написал(а):

Тогда уж дальше цитировать надо было, дальше то речь пошла о том, что такие вещи должен РФС отслеживать

Такие вещи РФС, а не Адвокат. Число легионеров Радимов с юристами, а не Спалетти))) В общем должен тренер немного разбираться что к чему

efess написал(а):

Это мы с вами знаем причину, а где-нибудь во Франции покажут сюжет и скажут что русские дебилы настолько дебильны, что освистывают свою сборную.

У них гимн на матчах сборной в Париже освистывают...

0

171

ukol написал(а):

У них гимн на матчах сборной в Париже освистывают...

Вот видишь мы про это знаем и осуждаем :) Или нет ;) Только подоплеки то не знаем

ukol написал(а):

В общем должен тренер немного разбираться что к чему

Тренер должен команду готовить и соперников выбирать, а функционер заодно и смотреть полезем вверх после такого соперника в рейтинге или нет. Была возможность с Уругваем сыграть - интерса больше было бы, а денег на билетах бы больше заработали

0

172

efess написал(а):

Вот видишь мы про это знаем и осуждаем  Или нет  Только подоплеки то не знаем

Подоплёка та же - политика ФМС)

0

173

efess написал(а):

а где-нибудь во Франции покажут сюжет и скажут что

Мне особо дела нет кто чего скажет и кому что покажут, но считаю что свистеть на матче сборной в сторону Жиркова неправильно. Ну, перешел он в Анжи и перешел, где денег больше дали туда и перешел. Погнался за длинным рублем? А кто мешает при этом играть на хорошем уровне? Что такое Анжи, откуда деньги и т.д. это не вопрос к Жиркову и не надо на него сваливать все эти вопросы, пусть лучше Жиркову платят 6 лямов, чем Это О.
Можно подумать что если бы Жирков не перешел в Анжи, то не нашлось бы куда эти деньги спалить.

0

174

МЯСник написал(а):

Можно подумать что если бы Жирков не перешел в Анжи, то не нашлось бы куда эти деньги спалить.

Нашлось бы, Дим, только не на нужды дагов хотя бы даже, а на дешёвые по сути понты перед ними и их перед нами. А Жирков - не дитё малое, должен уже хоть что-то понимать. Хотя даже то что ты написал, не отменяет того, что он разменял спортивную злость и амбиции на бабло.

0

175

magadanez написал(а):

Хотя даже то что ты написал, не отменяет того, что он разменял спортивную злость и амбиции на бабло.

Он свои амбиции и спортивную злость на лавке Челси оставил и поехал за баблом. Если на то пошло, то все мы прекрасно понимаем что возвращение в ЛЮБОЙ российский клуб это шаг назад, а если так.. то какого понимаешь органа все его так хают?
Да, дотационный регион палит бабло направо и налево прикрываясь Керимовым, что естественно вызывает бурю негодования населения. Ну так и предъявлять нужно едру, Керимову, медвепуту и иже с ними. Выходить как в Англии и предъявлять.

0

176

По порядку:

МЯСник написал(а):

Он свои амбиции и спортивную злость на лавке Челси оставил и поехал за баблом.

Что ему мешало доказывать свою состоятельность в другом клубе АПЛ?

МЯСник написал(а):

Если на то пошло, то все мы прекрасно понимаем что возвращение в ЛЮБОЙ российский клуб это шаг назад, а если так.. то какого понимаешь органа все его так хают?

Так за то и хают сопсна)

МЯСник написал(а):

Да, дотационный регион палит бабло направо и налево прикрываясь Керимовым, что естественно вызывает бурю негодования населения. Ну так и предъявлять нужно едру, Керимову, медвепуту и иже с ними.

Регион вроде Керимовым никак не прикрывается, скорее сам Керимов, осознавая безнаказанность, палит направо-налево бабос.

МЯСник написал(а):

Ну так и предъявлять нужно едру, Керимову, медвепуту и иже с ними. Выходить как в Англии и предъявлять.

Уверен, что ТАК нам этого делать не надо.

0

177

magadanez написал(а):

Что ему мешало доказывать свою состоятельность в другом клубе АПЛ?

Так это надо у него спросить. Видимо не хотелось на лавке сидеть в другом клубе АПЛ, в России с таким баблом и лимитом играть точно будет.

magadanez написал(а):

Так за то и хают сопсна)

Яснопонятно что если бы он перешел в какую-нить Динаму разговоров было бы гораздо меньше и уж точно никто бы не свистел на сборной.

magadanez написал(а):

Регион вроде Керимовым никак не прикрывается, скорее сам Керимов, осознавая безнаказанность, палит направо-налево бабос.

А регион это нечто неодушевленное, естественно прикрываться не может, а линия власти понятно, дескать это частный клуб.

magadanez написал(а):

Уверен, что ТАК нам этого делать не надо.

Я думаю что любой другой способ проявления негодования в нужном направлении в любом случае более предпочтителен чем свист.

0

178

magadanez написал(а):

Что ему мешало доказывать свою состоятельность в другом клубе АПЛ?

видимо, не нашлось в АПЛ такого клуба, кто готов был заплатить запрашиваемую Челси сумму и предложить контракт на уровне предыдущего.

МЯСник написал(а):

Яснопонятно что если бы он перешел в какую-нить Динаму разговоров было бы гораздо меньше и уж точно никто бы не свистел на сборной.

может, и свистели бы (Быстрову-то свистели), но "негодования" было бы меньше. хотя по по спортивным "достижениям" Динамо вряд ли в чём-то превосходит Анжи - и те, и другие в еврокубках не играют.

0

179

Пасумыч написал(а):

может, и свистели бы (Быстрову-то свистели), но "негодования" было бы меньше. хотя по по спортивным "достижениям" Динамо вряд ли в чём-то превосходит Анжи - и те, и другие в еврокубках не играют.

Да мало бы свистели. Динамо - клуб с историей, а не пустышка, и ставит реальные цели. По крайней мере, играет в футбол и не вызывает брезгливости.

0

180

МЯСник написал(а):

Можно подумать что если бы Жирков не перешел в Анжи, то не нашлось бы куда эти деньги спалить.

Вот очень не люблю такие соглашательские логические цепочки. Типа, раз воруют и нам этого не изменить, то пусть хотя бы 10% пускают на футбол. Оттого и футбол у нас такой в стране собсна. Ёперный театр вместо жизни, как-то так..)

+1


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.