ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.


Товарищеские матчи сборной без Адвоката.

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

Trampler написал(а):

Динамо - клуб с историей, а не пустышка, и ставит реальные цели. П

а ещё совсем недавно этот клуб с историей едва не оказался в первой лиге, если бы не спасительные договорняки)

0

182

Пасумыч написал(а):

а ещё совсем недавно этот клуб с историей едва не оказался в первой лиге, если бы не спасительные договорняки)

Ну, это как бы не отменяет того, что я сказал. Уважение к ним у меня красной нитью в посте вроде не идёт) Если бы не Яшин, вообще их люто ненавидел, а так.. Бескова я в контексте мусоров не рассматриваю по понятным причинам)

0

183

Trampler написал(а):

Вот очень не люблю такие соглашательские логические цепочки. Типа, раз воруют и нам этого не изменить, то пусть хотя бы 10% пускают на футбол. Оттого и футбол у нас такой в стране собсна. Ёперный театр вместо жизни, как-то так..)

Так и получается что не согласны, вот и свистят, только цели выбирают совсем не те, мелко как-то и Жирков тут не причем.

0

184

Пасумыч написал(а):

может, и свистели бы (Быстрову-то свистели),

Быстрову на сборной практически не свистели

0

185

Быстров это отдельная история и ответственность у него была личная, с ним как раз все понятно :)

0

186

МЯСник написал(а):

Быстров это отдельная история и ответственность у него была личная, с ним как раз все понятно

Да в обоих случая без их собственного желания не было бы ничего. Разница только в том, что за Быстрова только всё-таки могли немного порешать куда, за Жиркова порешали только то, куда не надо.

0

187

Из вью Карпина в сегодняшнем СС

Как объясняете причину свиста с трибун в адрес Жиркова?
– Как совокупность причин, вызванных некоторыми глубинными процессами в развитии государства, так и собственно разочарованием от решения самого игрока

Забыл написать, +1)

Отредактировано mavrus (2011-08-18 18:44:17)

0

188

Ближайший товарняк 11 ноября проведем с греками

0

189

efess написал(а):

Ближайший товарняк 11 ноября проведем с греками

11.11.11, однако) Кажется, я знаю счёт)

0

190

3:3?

0

191

На товарняк с греками вызваны:вратари Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо"), защитники  Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шишкин ("Локомотив"); полузащитники Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Денис Глушаков ("Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Самедов, Игорь Семшов (оба - "Динамо"); нападающие Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кокорин ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
Из новых имен -Кокорин, но где Щенников? Пора парня в сборную вписывать!

0

192

Дзюба приглашён в первую сборную России для подготовки к матчу с Грецией
Нападающий "Спартака" Артём Дзюба приглашён в сборную России для подготовки к товарищескому матчу со сборной Греции, передаёт официальный блог команды в сети "Твиттер".

11 ноября национальная сборная России в Пирее на стадионе "Караискаки" проведёт товарищеский матч с Грецией. Начало встречи – в 23.30 по московскому времени.

0

193

???! Бред какой-то...

0

194

Sharoff написал(а):

???! Бред какой-то...

Ещё смешнее вот это))

Дзюба вызван в национальную команду вместо Погребняка

Бедный Паша))

0

195

На самом деле это опять Дик Булку троллит -)

0

196

Если бы на предыдущие игры его вызвал я бы понял, но сейчас?

0

197

После 3 отменённых голов сборной России в перерыве реклама Мельника "Мельник! Всё для победы!" смотрится как-то по особенному :-)

0

198

При этом ведь все по делу отменили.
Нормально так сыграли, чего-то большего я и не ожидал. Понравился Кокорин

0

199

efess написал(а):

Понравился Кокорин

Хотя он такой момент не реализовал... А почему вдруг не оказалось в составе не Павлюченко, не Погребняка? :-)

0

200

У Погреба травма

0

201

В феврале товарняк с Данией на выезде

0

202

efess написал(а):

В феврале товарняк с Данией на выезде

Ну, неужели хоть что-то путёвое в плане товарняка.

0

203

magadanez написал(а):

Ну, неужели хоть что-то путёвое в плане товарняка.

Похоже нас ждет уникальный случай в истории футбола - впервые в матчах сборных команд на воротах у обоих соперников будет стоять "вратарь сборной Дании" ))

+1

204

Trampler написал(а):

Похоже нас ждет уникальный случай в истории футбола - впервые в матчах сборных команд на воротах у обоих соперников будет стоять "вратарь сборной Дании" ))

Данил, ты просто кладезь юмора. А в 1922 году один вратарь сборной Дании получил Нобелевскую премию по физике.

+1

205

VolkanovDmitry написал(а):

Данил, ты просто кладезь юмора. А в 1922 году один вратарь сборной Дании получил Нобелевскую премию по физике.

А 70 лет спустя вратарь сборной Дании выиграл Чемпионат Европы приехав на него прямиком с пляжа)

0

206

Сборная России 25 мая проведет товарищеский матч с Уругваем
Сборная России проведет товарищеский матч с Уругваем в рамках подготовки к Евро-2012.
Игра пройдет 25 мая в Москве, передает информационное агентство EFE.
Напомним, с 27 мая по 3 июня команда Дика Адвоката проведет сбор в Швейцарии.

Ураа! Я дико доволен буду, если приедут Форлан и Суарез!  :cool:

0

207

Отличный соперник! В новом рейтинге они 4-е

0

208

efess написал(а):

В новом рейтинге они 4-е

Они такие же 4е как мы 12е ИМХО )
их адекватное место как раз неадекватное наше -)

0

209

Ну а почему ты так считаешь? По результатам они лучше аргов  и бразилов

0

210

efess написал(а):

Ну а почему ты так считаешь? По результатам они лучше аргов  и бразилов

Ну например потому что я считаю что бразилы и арги объективно сильнее уругвайцев -) Иногда и греки чемпионами европы становятся -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.