ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.


Товарищеские матчи сборной без Адвоката.

Сообщений 211 страница 240 из 314

211

Последний чемп мира - они 4-е. А где бразилы с аргами? Последний кубок Америки - выиграл Уругвай, причем в Аргентине и пусть и по пеналям, но обыграв именно Аргентину. Уругвай начианая с 1999 года на кубке Америки в первую четверку постоянно входит. На мой взгляд они сейчас не слабее ни аргов ни бразилов

0

212

efess написал(а):

Последний чемп мира - они 4-е. А где бразилы с аргами?

Уругвай не обыграл никого из тех, кому проиграли бразилы с аргами, плюс для меня очевидно что с той же кореей ни бразилы ни арги не испытали бы никаких проблем, в отличие от Уругвая. Так что их 4е место - вопрос везения и конечно упорства -)

0

213

Это ты про ЧМ :) а после был кубок Америки который взяли уругвайцы победив аргов в прямой борьбе да еще на их поле. Такчто не хуже аргов они

0

214

efess написал(а):

Это ты про ЧМ  а после был кубок Америки который взяли уругвайцы победив аргов в прямой борьбе да еще на их поле.

И что? Кубок Америки особо не котируется -) Сравнивать Аргентину с Уругваем это все равно что сравнивать Месси с Суаресом - в одном отдельно взятом матче расист может и забьет больше, вот тока в целом довольно очевидно что Месси круче -)

0

215

Trampler написал(а):

И что? Кубок Америки особо не котируется -)

особо котируется, видимо, только Олимпиада (в Аргентине, я имею в виду).

0

216

Да Данил ревнует просто) И какими бы ни были личные успехи Месси в клубе, сборная его, к сожалению, даже упортства не показывает, а на классе не может выигрывать. Так что я сторону Макса принимаю. Есличо, я сам болею за Аргентину)

0

217

Спасибо, Костя :) По Месси я к тебе + Меси в клубе и сборной как будто два разных игрока. А тот же Суарес и в сборной и в клубе играет довольно ровно.  В Сборной у Суареса средняя результативность - 0,5, а за клубы 0,57, при этом на взрослом уровне он играл за 4 клуба. Месси на взрослом уровне играл только за Барсу и тут у него результативность 0,71, а за сборную - 0,28 :) Но спич то не о том. Основное что хотел сказать, что на данном этапе Уругвай не слабее Аргентины.
Кстати, я тоже за аргов болею :)

0

218

И я за Аргентину болею, но и мне нравится Ургувай с Парагваем. В финале последнего южноамериканского чемпионата даже не знал за кого болеть.

0

219

Да ну бросьте вы вообще смешно чессгря -)
В какой такой честной борьбе на поле Аргентины Уругвай ПОБЕДИЛ на том же Кубке Америки? С каких пор у нас победа в серии пенделей считается показателем того что одна команда переиграла другую? ))
Я так, на всякий случай вам напомню что за последние 3 года солнечное дербе состоялось аж 3 раза -
12/10/08 WQS Argentina 2 - 1 Uruguay - отбор к ЧМ-2010 1й матч
15/10/09 WQS Uruguay 0 - 1 Argentina - отбор к ЧМ-2010 2й матч
17/07/11 COA Argentina 1 - 1 P Uruguay - ну и наконец Копа Америка-2011
В этих матчах Месси кстати разок отличился, в отличие от ужоса для середняков голландского чемпионата Суареса -)
Тут даже сравнивать нечего, FLAWLESS VICTORY за аргами -)

0

220

Так никто и не говорит о том что Уругвай сильней

efess написал(а):

что на данном этапе Уругвай не слабее Аргентины.

Как раз выигрыш по пендалям это и подтверждает. А 4-е место у Уругвая - потому что сейчас они стабильнее аргов.
В любом случае не стоит отрицать, что соперник в товарняке нам интересный достался

Отредактировано efess (2011-12-25 02:36:38)

0

221

Я доволен. Уругвай зашибись! Хоть и не гранд. Ну и в принципе латиноамериканские недогранды Уругвай и Мексика лично мне гораздо интереснее посмотреть, чем европейских недограндов Грецию, Бельгию, Сербию и иже с ними.

+1

222

Trampler написал(а):

Тут даже сравнивать нечего, FLAWLESS VICTORY за аргами -)

FLAWLESS - это, как грицца, несколько побольше) А то прям как у Максика выходит) Разгром со счётом 2-0)

0

223

magadanez написал(а):

FLAWLESS - это, как грицца, несколько побольше)

7:1 по очкам разве не ок? )

0

224

Trampler написал(а):

7:1 по очкам разве не ок? )

Чего только не придумаешь, когда по разнице и по кол-ву побед выглядит не так убедительно!)

0

225

Товарняки до конца лета:

В рамках подготовки к финальному турниру Euro-2012 сборная России проведет товарищеские матчи с Уругваем, Лихтенштейном и Италией, а после чемпионата встретится еще и с Францией. Об этом сообщил президент РФС Сергей Фурсенко, давший интервью телеканалу "Россия 2".
Ближайший спарринг команды Дика Адвоката намечен на 29 февраля - в Копенгагене с Данией. 25 мая россияне в Москве примут Уругвай. После этого на сборе в Швейцарии бронзовые призеры Euro-2008 сыграют с Лихтенштейном (29 мая) и Италией (1 июня). На 15 августа запланирован товарищеский матч с Францией в Париже.

Очень нравятся соперники :)

0

226

efess написал(а):

Очень нравятся соперники

Думаю за очочко итоговое зацепимся ))

0

227

Ты о каком очочке? )))

0

228

Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена футболистов, которые вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Данией, который пройдет 29 февраля в Копенгагене и начнется в 22:45 по московскому времени, сообщает официальный сайт РФС.

Всего в национальную команду вызван 21 футболист: вратари Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Владимир Габулов ("Анжи"); защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шишкин ("Локомотив"); полузащитники Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - "Спартак" М), Денис Глушаков ("Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Фулхэм", Англия).

0

229

Нормуль, Комбаров есть а Паршивлюка нет, Адвокаат зачотен..)

0

230

Габулова в штабе сборной знают давно. Сейчас он стал первым номером в своем новом клубе, поэтому пришло время вновь его пригласить. Что касается спартаковца Дмитрия Комбарова, то он здорово проявил себя в ходе тренировочных сборов красно-белых. Кроме того, мне очень нравится, что это игрок универсален. Мы можем его использовать как на краю обороны, так и в полузащите - на фланге или в центре. Посмотрим, как он проявит себя на тренировках сборной, - сказал голландец.

- Почему на этот раз в списке не оказалось Самедова?

- Тем, кого я не пригласил, в том числе и Самедову, не стоит отчаиваться. Если говорить о чемпионате Европы, то есть еще три вакантных места (судя по всему, в число тех, на кого твердо рассчитывает Адвокат, входят 20 футболистов, которые в последние годы вызываются в сборную постоянно, включая Игоря Акинфеева - Прим. "СЭ"). Просто сейчас на игру с Данией мы решили вызвать Кокорина. К тому же на правом фланге могут сыграть Аршавин и Дзагоев. Вообще не стоит делать далеко идущих выводов, определяющими станут матчи чемпионата.

- Стоит ли ждать сюрпризов в плане состава?

- В Дании сыграют те, кто будет лучше готов физически. Не исключаю, что попробуем новые варианты. Возможно, конец февраля не самое лучшее время для товарищеского матча, но отказываться от возможности сыграть не стоит.

0

231

горячие туры на Евро - осталось три последних путёвки!

0

232

В августе с КотД"Ивуаром играем :)

0

233

Ну хоть кто-нибудь что-нибудь написал бы :)
Ведь обыграли датчан и ведь по делу :)

0

234

да ну, скукота - товарняк же.

0

235

Не знаю, мне в принципе скучной игра не показалась - в первом тайме забивали, во-втором на новеньких интересно было посмотреть. Думаю из всех новеньких тока Глушаков поедет, и то если перестанет поперек поля пасы давать, они хоть и точные, но все же поперек, вот если бы он ткие диагонали запускал...

0

236

Видел исключительно второй тайм, скукотень смертная )
Особенно доставил класс игры Кокорина, Погребняка да и Комбарова местами чеужтам..)

0

237

Первый тайм по веселей был, но не намного. Мне понравилось, то как наши грамотно игру засушили. А вот Кокорин с Комбаровым через чур уж старались проявить себя, чем скорее навредили себе.  Ну аПо почти и не видно на поле было, ибо и мяч то до него доходил всего пару раз

0

238

Футболиста сборной Уругвая Форлана поразили московские пробки

Контекст
Ничего страшного, если сборная РФ по футболу уступит Уругваю - Кокорин*

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости, Татьяна Папова. Нападающий сборной Уругвая по футболу Диего Форлан признался, что главным его впечатлением от Москвы стало плотное автомобильное движение.

Сборная Уругвая прибыла в российскую столицу в понедельник, чтобы принять участие в товарищеском матче против сборной России. Игра состоится 25 мая на стадионе "Локомотив". Во вторник уругвайцы провели первую тренировку на запасном поле спорткомплекса в Черкизове. Первая тренировка уругвайцев на главной арене "Локомотива" состоится в четверг, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе сборной Уругвая.

"Я впервые в Москве, и первое мое впечатление - это ужасный трафик, - сказал Форлан журналистам. - Впечатляющее количество машин на дорогах".

Лучший футболист чемпионата мира-2010 считает сборную России достаточно сильной, хотя по именам смог назвать всего нескольких игроков. "Я знаю (Андрея) Аршавина, (Александра) Кержакова. В принципе, ваша команда достаточно известна. Может быть, я просто кого-то не знаю по имени, потому что не так много ваших футболистов играют за пределами России. Но у вас сильная команда, и нам предстоит непростой матч", - отметил он.

Форлан не стал сравнивать силы сборных или отдельных игроков. "Я не могу сказать, кто сильнее - Форлан или Кержаков. Это странный вопрос. Невозможно адекватно сравнить двух футболистов. Могу сказать только одно: нас ждет серьезная и интересная игра, а обе команды будут сражаться за победу", - заключил он.

Уругвайские футболисты в 2010 году вышли в полуфинал чемпионата мира, а в 2011 выиграли Кубок Америки.

Что-то мне подсказывает, что наши, играя у себя дома (да и вообще это же игра в рамках подготовки к Евро), будут готовы меньше, чем Уругвай..)

* Кокорин ещё не играл за сборную, а уже такую ересь несёт. На выход?

0

239

magadanez написал(а):

* Кокорин ещё не играл за сборную, а уже такую ересь несёт. На выход?

Играл, с греками -) Из того что помню. А так вообще не понимаю что он в сборной делает и почему является конкурентом Билялетдинова, пасы он дает еще хуже чем забивает)

0

240

Trampler написал(а):

Играл, с греками -) Из того что помню. А так вообще не понимаю что он в сборной делает и почему является конкурентом Билялетдинова, пасы он дает еще хуже чем забивает)

Я имею в виду, что толком не играл, не то чтоб такие заявления делать имел право. Так Дель Пьеро может сказать и то не говорит)
Забивает и пасы даёт он и правда гадко - всё нам в основном..)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.