ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.


Товарищеские матчи сборной без Адвоката.

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

В нападении сборной Уругвая с первых минут сыграют Кавани, Форлан и Суарес

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес назвал стартовый состав национальной команды, который сыграет в завтрашнем товарищеском матче против сборной России в Москве, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Галина Козлова. Отметим, что Табарес не собирается экспериментировать с составом и выпустит всех сильнейших игроков. Вот как выглядит стартовый состав уругвайцев:

Муслера — Макси Перейра, Лугано, Годин, Касерес — Риос, Перес, Альваро Перейра — Форлан, Суарес, Кавани.

Ничего себе составец, я вам скажу!)

На всякий)
1. Россия2. Уругвай

2.36  3.45  3.05 !!! ))

0

242

magadanez написал(а):

3.05 !!! ))

Думаешь выкладываться будут по полной? Им на евро не ехать) Я бы на П2 много не ставил, скорее на Х2.

Да, самое главное, составом Уругвая весьма доволен)

0

243

magadanez написал(а):

Ничего себе составец, я вам скажу!)

На всякий)
1. Россия2. Уругвай

2.36  3.45  3.05 !!! ))

Вот где полтораху надо ставить было ))

0

244

МЯСник написал(а):

Вот где полтораху надо ставить было ))

Чё в итоге? На стадик, так понимаю, не идём. Может посмотрим вместе хоть где?

0

245

magadanez написал(а):

Чё в итоге? На стадик, так понимаю, не идём. Может посмотрим вместе хоть где?

Я дома уже, после встречи приехал. Думаю дома и посмотрю. За последние 3 недели я годовой лимит пива уже выпил, 8 килограмм избавил, пора спортом заниматься )))

0

246

МЯСник написал(а):

Я дома уже, после встречи приехал. Думаю дома и посмотрю. За последние 3 недели я годовой лимит пива уже выпил, 8 килограмм избавил, пора спортом заниматься )))

Бвахаха, я с финала ЛЧ уже 4 кг скинул, готовлюсь к началу спортивного сезона епрст..) Зато в бар меня не пустят, мне там ща заказывать тупо нечего.

0

247

МЯСник написал(а):

Я дома уже, после встречи приехал. Думаю дома и посмотрю. За последние 3 недели я годовой лимит пива уже выпил, 8 килограмм избавил, пора спортом заниматься )))

Айфон твой может и избавил, раз на спорт тебе надо) Футбол завтра в 8:45. Годовой ты никак не выпил - Kyiv calling)

0

248

magadanez написал(а):

Годовой ты никак не выпил - Kyiv calling)

Вот чтобы хоть как-то успеть привезти себя в порядок, иначе потом придется брать еще один отпуск ))

0

249

Trampler написал(а):

Бвахаха, я с финала ЛЧ уже 4 кг скинул, готовлюсь к началу спортивного сезона епрст..) Зато в бар меня не пустят, мне там ща заказывать тупо нечего.

В день по кило? Гут) Как это нечего? Ты вроде сорта 2 из 50 за вечер выпил всего?)

0

250

magadanez написал(а):

В день по кило? Гут) Как это нечего? Ты вроде сорта 2 из 50 за вечер выпил всего?)

2 сорта, все верно, но 3 литра + гренок одних почти 3 тарелки умял, карочи +2кг там сразу вышло, это собсна и переполнило чашу моего терпения..)) так что жру мясо терь тоннами (не сырое ессно гг), но все равно без хлеба и сахара не так просто..) скину до 98 - подключу спорт, а там и до футбола недалеко, надеюсь..)

0

251

Trampler написал(а):

скину до 98 - подключу спорт, а там и до футбола недалеко, надеюсь..)

Вот это - я очень надеюсь.
Не представляешь, как я буду рад видеть тебя у нас по четвергам на футболе!

0

252

Sharoff написал(а):

Вот это - я очень надеюсь.
Не представляешь, как я буду рад видеть тебя у нас по четвергам на футболе!

Да я бы раньше пришел, но лучче перестраховаться, зная собственные уязвимости..) Правда ноги все равно тейпировать придется, так что с учетом еще и 8-летнего простоя будет сплошной мэд скиллз ))

0

253

Тафгаи нам не помешают :)

0

254

Trampler написал(а):

тейпировать

Давай по-русски, а) А то насмотрелся после работы этих джигитов на очередном автопробеге, что  до сих пор тошно..

0

255

magadanez написал(а):

Давай по-русски, а)

Слющай, самое короткое слово, да? По-русски буит минимум 2, а то и более, типа "перематывать ногу эластичным бинтом" ))

Олег написал(а):

Тафгаи нам не помешают

Да где я тафгай, кости у меня совсем не тафгайские например, иначе давно бы уже шпилил по четвергам)

0

256

Trampler написал(а):

Слющай, самое короткое слово, да? По-русски буит минимум 2, а то и более, типа "перематывать ногу эластичным бинтом" ))

да понял я смысл. Вчера ещё про Евгения Родионова прочитал и вообще тошно от этих слов.

0

257

Не помню, где тема про комментаторов, но раз связь есть, скажу, что Роман Трушечкин - ужасный и бестолковый балабол!

0

258

Сегодня сборная России сыграла вничью 1-1 в товарищеском матче против сборной Уругвая, который состоялся в Москве.

0

259

Trampler написал(а):

Думаешь выкладываться будут по полной? Им на евро не ехать) Я бы на П2 много не ставил, скорее на Х2.

поставлю се плюсик гг)

0

260

Слишком медленное развитие атак при видимом суечении, слишком мало игры флангами. Все это делает нашу игру довольно предсказуемой, да и противоядие против нее лежит на поверхности - прессингуй и властвуй) Много эффектных действий, которые могут создать впечатление классной игры, но при этом эффективность ниже плинтуса. В целом ожидаемо, от своей оценки не отказываюсь - команда способна выйти из группы за счет опыта и наигранных командных взаимодействий, но в плей-офф спотыкнется на первом же сопернике. Хотя бы потому что еще и силенок не хватит, вообще не удивлюсь если в этот раз получится евро-2008 наоборот, с лихим стартом и печальным финишем. С тех пор команда стала более сыгранной, но теперь в ней нет игроков уровня вишенки-2008 и жиркова-2008, да и акинфеева-2008 мы не факт что увидим, но самое главное у нас теперь не будет козыря-2008, а именно скорости. Если надо было бы непременно на что-то ставить, поставил бы на "Россия выше Греции" и "вылет не позднее 1/4" )

0

261

Игры флангами? а откуда она возьмется? У нас нет вингеров. В той схеме, по которой играем и Анюков и Жирков подключаются минимально, а если подключаются, то как правило в ответт имеем голешник, особенно это Жиркова касается - есть у него привычка не возвращаться.
Нападение - альтернативы Кержу нет, и это плохо. Схему с двумя напами(один большой один маленький) Дик вряд ли использует. В полузащите  тут вообще все предсказуемо, даже появление Измайлова мало что поменяло, с Дзагоевым они схожи. Кстати про крайних - что Шава, что Алан и Марат играя номинально на флангах подач выдают минимум, чаще сваливаясь в центр. С защитой тоже все понятно, Шаронов правда приятно удивил, в отличии от Игнашевича.
В целом и правда все очень предсказуемо, соперникам достаточно 2-3 матча посмотреть и все станет ясно.
Соглашусь насчет выхода из группы, думаю и1\4 можем осилить - важно будет на кого попадем, но это уже будет сверх достижением.
Ну а по игре с Уругваем - ожидал большего от Уругвая, поэтому игра их во втором тайме очень удивила.

0

262

А Швейцария немцев 5:3 раскатала )))))))))))))))

0

263

efess написал(а):

Игры флангами? а откуда она возьмется? У нас нет вингеров. В той схеме, по которой играем и Анюков и Жирков подключаются минимально, а если подключаются, то как правило в ответт имеем голешник, особенно это Жиркова касается - есть у него привычка не возвращаться.

То что у нас нет вингеров и мы играем по некоей схеме не отменяет того, что у нас нет толком игры флангами, и как мы собрались пробиваться через центр я честно говоря хз) На евро-2008 мы во многом именно благодаря неплохой фланговой игре и широте атак выехали, достаточно вспомнить голы с Швецией и Голландией, забитые после фланговых передач.
Жирков же и когда возвращается в защите играет как Комбаровы, собсна его топовым игроком именно подключения в атаку делают а никак не игра в обороне. Вот и с Уругваем славно он любовался голом Суареса, на пару с медлительным стариканом-Игнашом.

efess написал(а):

А Швейцария немцев 5:3 раскатала )))))))))))))))

Ну если бы это однозначная основа была бы - тогда ок, а так никого из Баварии не было. Но все равно канеш доставило)

Я бы щас скорее про 0-0 основы портишей дома против маков поговорил, надеюсь вылетят они из группы вместе с Данией (которая понятно что вылетит).

0

264

Игнашевич в обороне меня очень пугает... Гол из-за него и Жиркова забили, обыгрыли в первом тайме в своей штрафной как стоячего... Ужас, особенно если вспомнить недавний прощальный матч Евсея...
А сборная в целом понравилась, особенно Измайлов и Кержаков. Комбарыч хорошо вышел... А вот Глушаков - наоборот...

0

265

Матч не смотрел, говорят что Погреб тоже совсем никакой был.... А Павлюченко выпускали?

0

266

Не, сидел на лавке...

0

267

МЯСник написал(а):

А Павлюченко выпускали?

Неа. Он вроде не совсем здоров.

Sharoff написал(а):

Игнашевич в обороне меня очень пугает...

Меня пугает не столько Игнаш, сколько тот факт что за ним - пустота. Как мы собираемся выигрывать ЧМ-2018 без центра защиты для меня загадка..)

0

268

А чем тебе центр полузащиты ненравится? Там Денисов, Широков, тот же Глушаков. Дзагоев и Измайлов тоже там себя неплохо чувствуют. Как раз центр полузащиты не так напрягает как центр защиты и отсутствие флангов

0

269

efess написал(а):

А чем тебе центр полузащиты ненравится?

Защиты конечно.

efess написал(а):

отсутствие флангов

Отсутствие флангов по сравнению с этим - более надуманная проблема. Фланговые игроки у нас есть, не звездного канеш уровня, но с потенциалом игры в сборной. А вот центр защиты - это пипец..

0

270

А между тем наши неожиданно Италию 3:0 обыграли. Причём при счёте 0:0 итальянцы загубили, как минимум два верных момента, а вот наши ошибками итальянцев воспользовались в полной мере. Теперь главное "звёздочку" не поймать.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной без Адвоката.