ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Таблица коэффициентов УЕФА 2010/11


Таблица коэффициентов УЕФА 2010/11

Сообщений 211 страница 240 из 392

211

Trampler написал(а):

Несомненно каждый житель россии не имеющий интернет болеет за зенит!! -

Интересная у тебя логика :)

0

212

Trampler написал(а):

Твое ерничание конечно забавляет, вот тока в данном случае оно пустое ерничание и есть.

аналогично, маэстро )

Trampler написал(а):

Я не собираюсь тут что-то тебе доказывать

странно это слышать от человека который только это и делал, как только я тут на форуме появился =) а уж тем более если у тебя в руках появился такой козырь как

Trampler написал(а):

Так уж получилось что с генеральным спонсором твоей любимой команды мне приходится взаимодействовать последние 7-8 лет

вот это мне было бы очень интересно послушать и это я на полном серьезе.. Насчет веры за меня не бойся - меня

Trampler написал(а):

лишить веры

(гы =))), даже смешно звучит) не получится, как бы ты не старался... ))

0

213

6 Португалия 65 3/5 8.083 7.928 6.785 10.000 13.000 45.796

Порто (ЛЕ) 17.0
Брага (ЛЧ/ЛЕ) 17.0
Бенфика (ЛЧ/ЛЕ) 14.0
Спортинг (ЛЕ) 13.0 выбыл
Маритимо (ЛЕ) 4.0 выбыл

7 Россия 60.5 3/6 6.625 11.250 9.750 6.166 10.083 43.874

Зенит (ЛЧ/ЛЕ) 16.5
ЦСКА (Москва) (ЛЕ) 16.0
Спартак (ЛЧ/ЛЕ) 15.0
Рубин (ЛЧ/ЛЕ) 10.0 выбыл
Сибирь (ЛЕ) 2.0 выбыл
Локомотив (Москва) (ЛЕ) 1.0 выбыл

8 Украина 57.5 2/6 6.500 4.875 16.625 5.800 9.583 43.383

Шахтер (ЛЧ) 24.0
Динамо (Киев) (ЛЧ/ЛЕ) 16.5
Металлист (ЛЕ) 9.5 выбыл
Карпаты (ЛЕ) 6.0 выбыл
Днепр (ЛЕ) 1.5 выбыл
Таврия (ЛЕ) 0.0 выбыл

9 Нидерланды 62 3/6 8.214 5.000 6.333 9.416 10.333 39.296

Аякс (ЛЧ/ЛЕ) 15.5
ПСВ (ЛЕ) 15.0
Твенте (ЛЧ/ЛЕ) 14.0
Утрехт (ЛЕ) 9.5 выбыл
АЗ (ЛЕ) 7.0 выбыл
Фейеноорд (ЛЕ) 1.0 выбыл

Португалов уже не достать, Украина к нам подтянулась...

0

214

Russian football написал(а):

вот это мне было бы очень интересно послушать и это я на полном серьезе.. Насчет веры за меня не бойся - меня

Знаешь, мне еще по ипотеке чуть меньше 100 штук выплачивать и работу терять как-то совсем не хочется, благо примеры того что бывает в таком случае у меня перед глазами в достаточном количестве. Ибо границы влияния канеш впечатляют - народу приходится или кардинально менять сферу деятельности или вообще валить за бугор.  Поэтому тока могу сказать что они - наш главный заказчик, в основном их экспортная структура. А каких-то фактов и откровений нидаждетесь по описанным выше причинам ;)

0

215

Trampler написал(а):

Поэтому тока могу сказать что они - наш главный заказчик, в основном их экспортная структура. А каких-то фактов и откровений нидаждетесь по описанным выше причинам

не понимаю я тебя, друг -)) напиши мне в личку тогда, если опасаешься каких-то последствий твоего рассказа, вряд ли зловредители взломают сайт ради нашей тайной переписки -)) да и я хочу тоже участвовать в заговоре -)) гы -)))

0

216

Что касается таблицы коэффициентов УЕФА 6 место в следующем сезоне мы сможем отвоевать только в случае резко отрицательных результатов выступления португальцев, при чем если мыслить на перспективу то нам еще надо будет отыграть не только то что они наиграют в этом сезоне, но и разницу за 2007/2008 год более 3 баллов.. а потом еще одну разницу 2008/2009 еще 3 балла! Надо признаться 6 место мы потеряли на следующие два сезона с вероятностью 80 %.

Что касается Украины, то в следующем сезоне если они нас не обойдут в этом, мы начнем почти с одинаковым коэффициентом, зато когда отвалится коэффициент 2007/2008 украинский рейтинг по сравнению с нами подлетит вообще на фантастические 6,375 балла, то есть они с той же 80% вероятностью нас обойдут..

Голландцы маловероятные конкуренты за уже 8 строчку в табле, все таки их перекосы по сезонам дают о себе знать, но в том же 2007/2008 они могут подпортить нам настроение, если мы будем играть совсем уж как л..хи..

Есть еще надежда что Спартак выиграет в этом сезоне Лигу Европы тогда все будет очешуенно -) Но думаю вряд ли Карпуша со своими заскоками подарит нам этот праздник..

0

217

По-моему, подводя преждевременные итоги евросезону, уже можно найти виновного и перевести стрелки, да-да!
Во-первых, конечно же главным виновником и недоразумением российского евросезона объявляется нет, не невнятный Локомотив дважды одержавший ничьи против скромного швейцарского клуба из втордива, а Великий Чемпионский Питерский Клуб Европейского Уровня.
Вот к примеру во французском чемпионате нынче веселое время, и самое оно задаться вопросом - сможет ли спастись от вылета Грозный Непобедимый Французский Осер, ставший непреодолимой преградой по пути в групповой этап, а ведь это был пожалуй самый реальный и судя по всему последний на долгие годы шанс заявиться в крутейший евротурнир аж 3мя командами, почему и так очевидно, опущу эту часть. В итоге - тока ржака, хотя спасибо что подняли Спартак в 3ю корзину, иначе не видать бы нам Жилины как своих ушей. Теперь вот опять - имея чуть ли не 75% шансов на успех у букеров умудрились жидко обосраться в Энсхеде, молодцы чеужтам.. -)
Щас чую начнется "а ваш Спартак", "0:3 Марсель", "нет игры", "если бы не Дикань" и прочее сопутствующее сопливое бульканье. На что я отвечу просто - да, ребята, "наш Спартак" - действительно наш, и независимо от исхода ответного матча в Москве с Аяксом именно Спартак является главным европейским Героем России 2010-11. Почему? Тут даже объяснять нечего - посмотрите табличку чемпионата-2010, Спартак там идет вровень с Локомотивом, почти 20 до Зенита, почти 15 до ЦСКА - цифири прямо скажем однозначные. Как выступила команда нашего уровня в Европе (Локомотив) напоминать думаю излишне. Наши же пацаны показали себя настоящими героями, набрали очков больше чем кто бы то ни было рассчитывал и с гордо поднятой головой идут в очередной бой, в котором у них, в отличие от наших "типа единственных претендентов на золото" у них будут шансы. Доклад окончил. С красно-белым! ;)

0

218

Trampler написал(а):

уже можно найти виновного и перевести стрелки, да-да!

ты в этом мастер - никто в этом не сомневается, но все таки по вечерам лучше пить чай а не спиртное, маэстро -) Почему?

Trampler написал(а):

конечно же главным виновником и недоразумением российского евросезона объявляется Великий Чемпионский Питерский Клуб Европейского Уровня.

очнись уже, Зенит в этом сезоне набрал больше всего очков среди других команд российского чемпионата, включая и твой драгоценный Спартак, который вдул Челси с хоккейным счетом.. Уровни не сопоставимы между англичанами и российскими клубами? Напомню именно питерский Зенит в суперкубке Европы вколотил два мяча в ворота МЮ и выиграл встречу.. Твой Спартак не забил не одного его главному конкуренту.. А помнится когда то СМ у себя на поле разделывал Ливеры под орех, а Арсенал с мокрыми штанцами уехал в виде разгромленного фаворита встречи (4-1). Проблема Спартака в том что он стал очень слабым клубом по сравнению с собой образца 93-2000 годов, а вот это коренным образом повлияло на коэффициент России в таблице УЕФА.. Теперь другие российские клубы выступают стабильнее московского экс-гранда и эти другие клубы а не Спартак приносят евроочки в нашу копилку -)
Или ты радуешься победам над Жилиной и выездной, как сам пишешь, случайной победе над Марселем? Или ты радуешься участию своей команды в якобы престижном этапе ЛЧ, который как не крути упал ниже плинтуса? вышла твоя команда из этой не самой сильной группы? Ладно проиграли Челси и у себя на поле и в гостях (хотя и это позор), но говорить что французский Марсель на голову выше Спартака? С каких пор? Наши клубы успешно проходили лягушатников, почему вдруг для Спартака это стал такой непроходимый гранд - чесно, даже размышлять над этим смешно...   

Trampler написал(а):

Наши же пацаны показали себя настоящими героями, набрали очков больше чем кто бы то ни было рассчитывал и с гордо поднятой головой идут в очередной бой

Уже давно понятно что ты просто стебешься, а не всерьез.. Поэтому просто отстебусь в ответ.. -) Ваша гордо поднятая голова была отлична видна в матчах с Челси, в которых на московскую команду было просто жалко смотреть. Как сказал тогда раздавленный дурак Карпин: его команда играла в полную силу. А матч с Марселем который вы безнадежно слили мог принести не 0 очков в копилку России, а полновесные 1,16 очка с учетом победы московского клуба.. Вот тогда бы можно было сказать что да Спартак - молодец, нам не в чем его винить..  а так - просто всплеск эмоций болельщиков, увы, уже заурядного клуба Европы, мде =)

Отредактировано Russian football (2011-03-14 14:22:23)

0

219

Спаакойно ;-)

Russian football написал(а):

но все таки по вечерам лучше пить чай а не спиртное, маэстро -)

Поспорю ;-) Я предпочитаю рюмочку виски с сигарой ;-)

Russian football написал(а):

очнись уже, Зенит в этом сезоне набрал больше всего очков среди других команд российского чемпионата, включая и твой драгоценный Спартак, который вдул Челси с хоккейным счетом.. Уровни не сопоставимы между англичанами и российскими клубами? Напомню именно питерский Зенит в суперкубке Европы вколотил два мяча в ворота МЮ и выиграл встречу.. Твой Спартак не забил не одного его главному конкуренту..

С фактом не поспоришь - набрал Зенит больше всех очков, за что ему спасибо. А вот вдув Спартака от Челси тут не при чем. А вот дальше ты, Володь, передергиваешь. Во-первых, Спартак с горем пополам, но Челси все-таки забил. Во-вторых, проигрыш Челси позором не является, скорее так о Марселе нужно говорить - но об этом далее. В-третьих, факт выигрыша Зенитом Суперкубка Европы - это, конечно, отличный пример, и честь ему за это и хвала, но это было уже давно, с тех пор Зенит покинуло много игроков и пришло много новых; тогда Зенит набрал хорошую форму и играл одним составом, который реально всех громил; Суперкубок Европы - не является суперважным трофеем для европейских грандов; ну и, наконец, я уверен, что сегодняшний МЮ вдул бы сегодняшнему Зениту не меньше, чем Челси Спартаку ;-) Так что уровни действительно несопоставимы. А сопоставимы они станут, когда победы над английскими (немецкими, французскими, и т.д.) клубами станут не разовыми, а постоянными и мы перестанем этому удивляться. Как, например, происходит в Португалии.

Russian football написал(а):

А помнится когда то СМ у себя на поле разделывал Ливеры под орех, а Арсенал с мокрыми штанцами уехал в виде разгромленного фаворита встречи (4-1).

Было дело. Но с моей точки зрения, правильнее было бы приводить в образец команду 92-93 (матчи с Ливером), команду 95 (матчи с Блэкберном) и команду 97-98 (Интеры вскяие), так как команда 00-01 это уже был конец "того" Спартака, хотя матч был действительно крутой.

Russian football написал(а):

Проблема Спартака в том что он стал очень слабым клубом по сравнению с собой образца 93-2000 годов, а вот это коренным образом повлияло на коэффициент России в таблице УЕФА.. Теперь другие российские клубы выступают стабильнее московского экс-гранда и эти другие клубы а не Спартак приносят евроочки в нашу копилку -)

Ну что же это такое? ;-) Опять с началом мысли согласен, а с выводом - нет. Да, Спартак стал слабым в нулевые. сейчас кажется, что он потихоньку выбирается из этого кризиса. Но коренным образом повлияло на коэффициент, что новые недочемпионы России не смогли выйти на уровень того Спартака вообще. И получилось, что Спартак стал слаб, а силен не стал никто. Так что отличный вывод о том, что раз Спартак раньше приносил евроочки, а потом перестал, то это его вина несправедлив. Так как вина как раз лежит на всех остальных - не зарабатывали раньше и не стали зарабатывать после...

Russian football написал(а):

но говорить что французский Марсель на голову выше Спартака? С каких пор? Наши клубы успешно проходили лягушатников, почему вдруг для Спартака это стал такой непроходимый гранд - чесно, даже размышлять над этим смешно...

Когда мы хорошо играли с французскими клубами в еврокубках? Вот тебе статистика.

92/93
ЦСКА Москва  —  Олимпик (Марсель, Франция) 1:1
Олимпик (Марсель, Франция)  —  ЦСКА Москва 6:0

93/94
Монако (Монако, Франция)  —  Спартак (Москва) 4:1
Спартак (Москва)  —  Монако (Монако, Франция) 0:0

94/95
Спартак (Москва)  —  Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) 1:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)  —  Спартак (Москва) 4:1
Ротор  —  Нант (Нант, Франция) 3:2
Нант (Нант, Франция)  —  Ротор 3:0
Нант (Нант, Франция)  —  Текстильщик 2:0
Текстильщик  —  Нант (Нант, Франция) 1:2

95/96
Нант (Нант, Франция)  —  Спартак (Москва) 2:0
Спартак (Москва)  —  Нант (Нант, Франция) 2:2
Бордо (Бордо, Франция)  —  Ротор 2:1
Ротор  —  Бордо (Бордо, Франция) 0:1

96/97
Ротор  —  Генгам (Франция) 2:1
Генгам (Франция)  —  Ротор 1:0
Страсбур (Страсбург, Франция)  —  Уралмаш 1:1
КамАЗ  —  Генгам (Франция) 2:0
Генгам (Франция)  —  КамАЗ 4:0 (доп. вр.)

97/98
Осер (Осер, Франция)  —  Торпедо 3:0
Торпедо  —  Осер (Осер, Франция) 4:1

99/00
Бордо (Бордо, Франция)  —  Спартак (Москва) 2:1
Спартак (Москва)  —  Бордо (Бордо, Франция) 1:2

00/01
Лион (Лион, Франция)  —  Спартак (Москва) 3:0
Спартак (Москва)  —  Лион (Лион, Франция) 1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  —  Осер (Осер, Франция) 0:2
Осер (Осер, Франция)  —  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 3:1

03/04
Локомотив (Москва)  —  Монако (Франция) 2:1
Монако (Франция)  —  Локомотив (Москва) 1:0

04/05
ЦСКА (Москва)  —  Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) 2:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)  —  ЦСКА (Москва) 1:3
ЦСКА (Москва)  —  Осер (Осер, Франция) 4:0
Осер (Осер, Франция)  —  ЦСКА (Москва) 2:0
Лилль (Лилль, Франция)  —  Зенит (Санкт-Петербург) 2:1

05/06
ЦСКА (Москва)  —  Олимпик (Марсель, Франция) 1:2
Олимпик (Марсель, Франция)  —  Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
Зенит (Санкт-Петербург)  —  Олимпик (Марсель, Франция) 1:1

06/07
Марсель (Марсель, Франция)  —  Спартак (Москва) 3:0
Спартак (Москва)  —  Марсель (Марсель, Франция) 2:0

07/08
Марсель (Марсель, Франция)  —  Зенит (Санкт-Петербург) 3:1
Зенит (Санкт-Петербург)  —  Марсель (Марсель, Франция) 2:0

08/09
Нанси (Франция)  -  ЦСКА (Москва) 3:4

10/11
Зенит (Санкт-Петербург)  -  Осер 1:0
Осер  -  Зенит (Санкт-Петербург) 2:0
Марсель (Марсель, Франция)  -  Спартак (Москва) 0:1
Спартак (Москва)  -  Марсель (Марсель, Франция) 0:3

Итого
13 побед - 6 ничьих - 25 поражений (включая Кубок Интертото, где наши действительно обыгрывали второсортные клубы Франции).

+1

220

Sharoff написал(а):

Я предпочитаю рюмочку виски с сигарой

Саша, мое мнение виски -это паленая водка -) переходи лучше на наш российский продукт -) и полезнее для сердца и вкус получше -) а курить лучше бросай- дружеский совет, я тут недавно осознал что мой кпд в работе повысился существенно когда специально начал курить а потом опять бросил =)

Sharoff написал(а):

Во-вторых, проигрыш Челси позором не является, скорее так о Марселе нужно говорить - но об этом далее.

Любой проигрыш позор, а это я считаю просто заранее сдали игру -) то что с горем пополам забили - это больше не заслуга СМ а просто вальяжность Челси.. Нет, этот стык Челси-Спартак не считаю показателем нашего российского футбола, даже не проси -)

Sharoff написал(а):

ну и, наконец, я уверен, что сегодняшний МЮ вдул бы сегодняшнему Зениту не меньше, чем Челси Спартаку

вот в этом вообще не уверен, думаю точно бы не вдул, хотя признаться прошел бы процентов на 65.. Это мы выяснить не можем поэтому поместим это несостоявшееся противостояние в коробочку X-FILES которую изрядно уже заполнил Данила со своими "если бы да кабы"..

Sharoff написал(а):

Когда мы хорошо играли с французскими клубами в еврокубках? Вот тебе статистика.

Вот и посмотри: ЦСКА лягушатников проходил, Зенит тоже, не может пройти только Спартак

Sharoff написал(а):

что новые недочемпионы России не смогли выйти на уровень того Спартака вообще. И получилось, что Спартак стал слаб, а силен не стал никто

вот эта мысль очень интересна, в ней есть доля правды, за нее ставлю большой респект, но даже если она правильна на все 100, согласись мы сейчас воюем с тем что у нас есть и в принципе воюем достаточно неплохо с учетом, того что в прошлой пятилетке были 22 а теперь оспариваем 6 место.. Получается СМ стал слабее, уровень Зенита, ЦСКА и Рубина подтянулся, но уровень Спартака тех годов сейчас = например сила ЦСКА + сила Зенита.. С этим соглашусь но такой чемпионат больше устраивает, согласись? Когда развивается не один а 4 клуба.. =)

0

221

Sharoff написал(а):

Так как вина как раз лежит на всех остальных - не зарабатывали раньше и не стали зарабатывать после...

А вот тут то как раз не соглашусь.. Вообще в этом сезоне считаю нет ничьей вины- не СМ, ни Зенита, ни ЦСКА и Рубина.. мы набрали достаточно неплохой коэффициент больше 10 баллов за сезон, нас обошла Португалия и возможно может обойти и Украина, т.е. мы будем на 8 строчке, НО это возможно и правильно...
На сегодняшний день с 6 по 8 место - это самая выгодная для нас позиция в Европе: как говорится смысла прыгать выше нет - пупок надорвешь, ну а ниже это уже не наша весовая категория.. 6 место это наиважнейшая позиция: с нее можно набрать очков больше чем скажем с 7 по 9 место.. но тут уж понятно что португалы нас обскакали на два сезона вперед почти наверняка они это место за собой застолбят.. У них как и у нас есть одна проблема - 4 команды в Европу они выставить смогут а вот с остальными 2 командами - беда =) то же что и у нас.. Их сегодняшний рейтинг - это меньшее количество команд + невероятная игра всей 4 -ки.. ну а дальше 2 команды из их чемпионата будут тащить их ко дну так же как нас в этом сезоне тащили туда Локо и Сибирь..  Вот и получается что в следующем сезоне у нас будет возможность в последний раз тырнуть их с 6 места а потом пока-пока

Преждевременный итог:
+ Нашей стране нужно стремиться набирать в каждом сезоне больше 10 баллов - это я считаю очень хороший результат, с этой задачей наши клубы справились, так что смело можно занести в актив 
- Не смогли на равных конкурировать с Португалией на всех этапах соревнований и дважды это подчеркну, т.е. нам не хватило буквально чуть-чуть - 1-2 раунда ЛЕ, но винить кого-то из 4 не стану, каждая команда прошла свой путь и он не был легок..

0

222

Респект и уважуха Трамплеру!
Хорошую дискуссию поднял к рабочей неделе))))

Russian football написал(а):

вот эта мысль очень интересна, в ней есть доля правды, за нее ставлю большой респект, но даже если она правильна на все 100, согласись мы сейчас воюем с тем что у нас есть и в принципе воюем достаточно неплохо с учетом, того что в прошлой пятилетке были 22 а теперь оспариваем 6 место..

В чём кайф сравнивать с 22 местом?! Типа как ни крути, а лучше, чем тогда. Вот только то 22 место было локальным "дном", обусловленным стечением обстоятельств: 2 года было 6 клубов; отвалился высокий кэф конца 90-х, благодаря которому и получили 6 клубов; Спартак в 01/02 и 02/03 не сделал привычную подпитку рейтинга.
До 22 места были и 6-7 места. С ними сравнение уже не такое радужное.

0

223

ukol написал(а):

В чём кайф сравнивать с 22 местом?!

эм.. о чем вообще? сравнение шло двух пятилеток с 2001-2006, с 2006-2011.. это был вообщем-то пример если не понятно.. в чем кайф тогда вообще участвовать в дискуссии форума?

0

224

Russian football написал(а):

а курить лучше бросай- дружеский совет, я тут недавно осознал что мой кпд в работе повысился существенно когда специально начал курить а потом опять бросил =)

А я кстати практически не курю - только сигары и не чаще раза в неделю ;-) Ака Леннорыч ;-)

Russian football написал(а):

Любой проигрыш позор, а это я считаю просто заранее сдали игру -) то что с горем пополам забили - это больше не заслуга СМ а просто вальяжность Челси.. Нет, этот стык Челси-Спартак не считаю показателем нашего российского футбола, даже не проси -)

Ой-вой ;-) Не любой проигрыш - позор. Это факт.

Russian football написал(а):

вот в этом вообще не уверен, думаю точно бы не вдул, хотя признаться прошел бы процентов на 65.. Это мы выяснить не можем поэтому поместим это несостоявшееся противостояние в коробочку X-FILES которую изрядно уже заполнил Данила со своими "если бы да кабы"..

Это ты прав, не зачем продолжать, так как всё это личное, субъективное.

Russian football написал(а):

Вот и посмотри: ЦСКА лягушатников проходил, Зенит тоже, не может пройти только Спартак

При этом и ЦСКА, и Зенит также и вылетали от них. И вообще, статистика показывает, что у нас не 3 команды :) И в основном мы проигрываем. В первую очередь - Спартак. Так что французы для наших клубов - очень неудобный соперник.

Russian football написал(а):

но такой чемпионат больше устраивает, согласись? Когда развивается не один а 4 клуба.. =)

Не знаю, не решил для себя еще. Такой чемпионат мне начинает всё меньше нравиться, как и наша вся власть... Мне кажется, скоро "такой" чемпионат будет нравиться в первую очередь болельщикам Зенита, как и чемпионат в 90-х нравился болельщикам Спартака (и мне в том числе). Но то, что развиваются разные клубы - это хорошо, я согласен.

Russian football написал(а):

+ Нашей стране нужно стремиться набирать в каждом сезоне больше 10 баллов - это я считаю очень хороший результат, с этой задачей наши клубы справились, так что смело можно занести в актив

Согласен на 100%.

Russian football написал(а):

Так как вина как раз лежит на всех остальных - не зарабатывали раньше и не стали зарабатывать после...

А здесь я говорил про нулевые годы первой пятилетки, а не про текущий сезон...

0

225

Tramplerнаконец-то появился в этой теме, сударь.. )) ждем-с ответа на все вышеизложенное -)

0

226

Ура, сработало ггг -))

0

227

Sharoff написал(а):

А я кстати практически не курю - только сигары и не чаще раза в неделю  Ака Леннорыч

а это не сводит тебя к тому что ты с нетерпением ждешь когда наконец можно будет затянуться? Если нет, то у тебя есть отличный шанс навсегда и в легкую покончить с тем, с чем пытаются покончить миллионы людей.. =) разве не достижение?

Sharoff написал(а):

При этом и ЦСКА, и Зенит также и вылетали от них.

чего то не вижу в твоей выкладке.. я просто взял приблизительно с 2005 года результаты, у Зенита это только недавнее поражение от Осера, а у ЦСКА по-моему только положительная динамика, разве нет?

Sharoff написал(а):

Мне кажется, скоро "такой" чемпионат будет нравиться в первую очередь болельщикам Зенита

Успокойся, не будет.. -) даю те слово пионера.. ах черт, я ж пионером не был, только октябренком -) ну тогда слово последнего -)) 

Sharoff написал(а):

А здесь я говорил про нулевые годы первой пятилетки, а не про текущий сезон...

ясно, понял

0

228

Слушайте, после Твенте ВАМ пенять Спартаку нельзя не тока Челси, но и домашку с Марселем - по крайней мере проиграли дома более классной команде, в рамках ЛЧ кстати.

Russian football написал(а):

Или ты радуешься участию своей команды в якобы престижном этапе ЛЧ, который как не крути упал ниже плинтуса?

Если групповой этап ЛЧ - ниже плинтуса, то групповой этап ЛЕ вообще жопа мира, потому что даже такая убогая команда как Еенит способна там выиграть все матчи. Хотя настоящий свой уровень она не устает показывать в этом году в матчах с грозными Осерами и Твентями -)

Резюмируя - разница друк одна, у меня есть моральное право стебаться над незадачливым Зенитом в этом евросезоне, ваши же попытки подколоть вызывают у меня токмо дикий смех, потому как на фоне "свершений" Зенита Спартаковские неудачи - детские шалости. -))

0

229

Trampler написал(а):

Ура, сработало ггг -))

нужно пить чай, а не спиртное, маэстро =)

0

230

Trampler написал(а):

Резюмируя - разница друк одна, у меня есть моральное право стебаться над незадачливым Зенитом в этом евросезоне, ваши же попытки подколоть вызывают у меня токмо дикий смех, потому как на фоне "свершений" Зенита Спартаковские неудачи - детские шалости. -))

нужно пить чай и с сахаром =)   :P

0

231

Сижу пью чай с сахаром и не понимаю о каком спиртном вообще речь?  :rain:

0

232

Russian football написал(а):

а это не сводит тебя к тому что ты с нетерпением ждешь когда наконец можно будет затянуться? Если нет, то у тебя есть отличный шанс навсегда и в легкую покончить с тем, с чем пытаются покончить миллионы людей.. =) разве не достижение?

Не, не сводит. Могу вообще не курить :) А иногда в соответствующей обстановке... ;-)

Russian football написал(а):

Успокойся, не будет.. -) даю те слово пионера.. ах черт, я ж пионером не был, только октябренком -) ну тогда слово последнего -))

Эх, попросить бы того же самого у Фурсенко с Миллером - было бы забавно! ;-)

0

233

Trampler написал(а):

у меня есть моральное право стебаться над незадачливым Зенитом в этом евросезоне,

как и у меня над модератором, благо что случай предоставляется через каждую твою, правда признаюсь, остроумную фразу. =)

Trampler написал(а):

Спартаковские неудачи - детские шалости. -))

это не шалости, товарищ... попрошу на полном серьезе к этому отнестись

Trampler Верю что ты добрый человек -) Где -то в глубине души наверняка любишь и уважаешь Зенит, как великую команду европейского уровня -)) а все что сейчас пишешь - это просто защитная стена, за которой ты прячешь свою веру в питерский клуб перед нами, правильно? =)) бггг- ))

0

234

Sharoff написал(а):

Не, не сводит.

ну смотри, дело конечно твое, да и повезло тебе значит что ты так устойчив к этому наркотику.. я то помню выкуривал по пачке в день под конец, тяжеловато мне пришлось первые три дня после того как бросил, так что я не такой стойкий как ты

Sharoff написал(а):

Эх, попросить бы того же самого у Фурсенко с Миллером - было бы забавно!

запаримся просить, лучше волшебный пендель дать =))

0

235

;-)

0

236

Russian football написал(а):

эм.. о чем вообще? сравнение шло двух пятилеток с 2001-2006, с 2006-2011.. это был вообщем-то пример если не понятно.. в чем кайф тогда вообще участвовать в дискуссии форума?

Ты просто не в первый раз говоришь про 22 место, поэтому я и пристал к нему (или к тебе). А речь о том, что результаты идут вверх-вниз. 22 место - просто самая низкая флуктуация + наложилось сразу несколько факторов. Только смысл на него ориентироваться?! Врядли ещё когда-то так сложатся факторы, поэтому всегда будем выше этого места.  Были 6, 7, 8 места. И относительно них пока сильного прогресса нет. Да и вообще сейчас можем не удержать текущие позиции

0

237

ukol написал(а):

Да и вообще сейчас можем не удержать текущие позиции

В смысле? А кто нас может потеснить с той же 8 строчки? или ты о 7 месте?

0

238

Russian football написал(а):

это не шалости, товарищ...

вполне себе шалости. обыграть челси было бы сродни подвигу, а так.. все пошло по самому предсказуемому результату. на тот момент челси был сильнейшей европейской командой, по результатам и игре, как раз аккурат после скатываться начал. вы-то что вообще из окопа кричите, вам и твенте с осерами достаточно, даже до марселей пока не доросли, какие там челси.. -))

0

239

И еще одно, что может быть интересно: Эта пятилетка, а точнее уже шестилетка 2005/2006 - 2010-2011 самая сильная в истории Российского футбола:
три сезона! мы добываем больше 10 баллов за сезон, до этого никогда такого не было, только один раз за всю историю рашн футбола -) в далеком 1990 году наша страна перешла 10 очковый барьер..

Trampler написал(а):

вы-то что вообще из окопа кричите, вам и твенте с осерами достаточно, даже до марселей пока не доросли, какие там челси.. -))

попутал ты чего то, Марсель мы как раз таки проходили, да и английский гранд били, в каком бы он тогда якобы плачевном состоянии не находился (кстати, состав на суперкубок у МЮ был очень даже боевой)
Специально для тебя что бы устремить твои мысли на нечто большее чем результаты единичных игр, которые ты так яро приводишь в пример -):
Общее количество баллов от 4 лидеров нашей страны (Рубин, ЦСКА, Спартак, Зенит) за последние пять сезонов.. То есть реальнейший вклад каждого из этих клубов в общий рейтинг страны который сейчас есть у России - 43,874.. Давай на статистике разберемся кто у нас самый очкодобывающий -) российский клуб:

1 место ЦСКА 16+20+17+4+12= 69 очка
2 место Зенит 16,5+0,5+13+23+ 0= 53 очка

3 место Спартак 15+0+6+12+10,5 = 43,5 очка
4 место Рубин 10+13+0+0+2= 25 очков

К сожалению, дружище, по данной статистике Зенит и ЦСКА на самой передовой, а вот Спартак с Рубином сидят, как ты пишешь, в окопе позади... -)

Ну а если тебе этой статистики мало, то могу еще более удручающую статистику притаранить о том как Спартак два сезона подряд топтался на третьем квалифае ЛЧ и был успешно изгнан в КУ сначала рейнджерами, а затем уже с общим счетом 8-2 ему вломило Динамо Киев. В эту ЛЧ вы вошли без квалификационного отбора и, кстати, благодаря прежде всего Зениту и ЦСКА, а не своей бледной игре в Европе, аплодировать мне не стоит -)))

Отредактировано Russian football (2011-03-14 23:39:24)

0

240

Russian football написал(а):

К сожалению, дружище, по данной статистике Зенит и ЦСКА на самой передовой, а вот Спартак с Рубином сидят, как ты пишешь, в окопе позади... -)

по этой статистике еенит куда ближе к нам, чем к коням, так что не льсти себе ога -) Равно как и мы от Рубина отстоим ой как далеко.

Russian football написал(а):

в далеком 1990 году наша страна перешла 10 очковый барьер..

те 10 очков как теперешние 15-16, будь спок. равно как и нынешние 10 это прошлие 6-7, так что тоже из пальца все. про то что 85% всех очков (не считая бонусов за прямое попадание в ЛЧ) были набраны во второсортных турнирах я вообще молчу.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Таблица коэффициентов УЕФА 2010/11