ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2008

Сообщений 61 страница 90 из 219

Опрос

Кто станет чемпионом ЧР-2008
Зенит

36% - 4
Спартак

27% - 3
ЦСКА

18% - 2
Локомотив

0% - 0
Москва

0% - 0
Другой клуб

18% - 2
Голосов: 11

61

Сегодня питерский "Зенит" в отложенном матче чемпионата проиграл нальчикскому "Спартаку" 4-3, а подмосковный "Сатурн", после разгромной победы над люксембургской командой "Эцелла" в Кубке Интертото, не смогла выиграть дома у подопечных Олега Блохина. Ничья 0-0.

0

62

Сегодня в чемпионате России по футболу было сыграно "главное московское дерби". На поле стадиона "Лужники" сыграли московские команды "Спартак" и "ЦСКА". Армейцы уверенно выиграли 5-1, причем был забит первый хет-трик в чемпионате. Автором трех мячей в одном матче стал армеец Вагнер Лав.
Это было второе поражение подряд "Спартака".

0

63

В еще одном московском "дерби", которое состоялось сегодня в рамках чемпионата России подопечные А.Кобелева разгромили Локомотив со счетом 4-2, а, питерский "Зенит", играя в Химках забил четыре мяча команде из московской области, на что футболисты "Химок" ответили лишь одним.

0

64

Результативный тур получился, даром что 13-й -)) Я вообще, за продолжение банкета забитых мячей!

0

65

Гол Никиты Баженова, забитый на 93 минуте московского матча между Локомотивом и Спартаком не позволил Спартаку потерпеть третье поражение подряд, и, принес "Спартаку" драматическую ничью.
Локомотоив по ходу матча выигрывал со счетом 2-0.

0

66

Немного черного юмора, из интервью Курбана Бердыева -

<о причинах последних неудач Рубина>
... Еще и спортивного директора Рустема Сайманова потеряли. Он очень многое сделал для команды. И вдруг его не стало в клубе – команда была просто в шоке…Очень большим было влияние Рустема на коллектив. Мне было легко работать, поскольку приходилось заниматься исключительно тренировочным процессом, а все организационные, трансферные вопросы решал Сайманов. С Гекденизом очень сложно шли переговоры, но Рустем решил вопрос!
Я давно в футболе, но такого спортивного директора никогда не встречал – он брал на себя даже то, что не должен был делать. Очень его не хватает…

вот уж действительно -
Газета «Коммерсантъ»   № 84(3901) от 20.05.2008
Вчера стало известно об аресте спортивного директора ФК "Рубин" Рустема Сайманова, благодаря которому казанский клуб сделал самые громкие приобретения на трансферном рынке за последние годы. Господин Сайманов обвиняется в организации серии заказных убийств. В МВД Татарии говорят, что он и другие лидеры оргпреступного сообщества "Севастопольские" находились в разработке с 1999 года.

0

67

Гаджиев и Игнатьев отправлены в отставку.

0

68

В пятницу в тренерском штабе "Сатурна" произошли изменения. В связи с низкими результатами после очередного поражения — в кубковом матче от клуба второго дивизиона "Волга" — принято решение об отставке главного тренера Гаджи Гаджиева и старшего тренера Бориса Игнатьева.

К воскресному матчу с ЦСКА команду временно будет готовить Дмитрий Галямин. В прошлом известный футболист, выступавший за ЦСКА и барселонский "Эспаньол", в качестве главного тренера возглавлял "Томь", махачкалинский "Анжи", питерское "Динамо"

0

69

Ну что, ждем прихода Шевучка? :)

0

70

Олег написал(а):

Ну что, ждем прихода Шевучка?

Говорят, может сам Газзаев придти в Сатурн -) Хотя много что говорят, например что Громов убедил Титова перейти в Химки, в том числе и гарантировав(!) ему невылет Химок в пердив. Это конечно не дотягивает до полуторагодичных сплетен о том что Аршавин остался в Зените потому что в Газпроме ему гарантировали чемпионство, но заставляет задуматься, ведь Зенит чемпионом таки стал.. -))

0

71

Хотя много что говорят, например что Громов убедил Титова перейти в Химки, в том числе и гарантировав(!) ему невылет Химок в пердив.

Ну, это и без Титова было понятно. Химки новый стадио достраивают и представить что они с новым стадином вылетят в пердив я не могу. к тому же эта история с невылетом еще со времен Тихонова была.

0

72

Питерский "Зенит" проиграл казанскому "Рубину" со счетом 4-1, а московский "ЦСКА" разгромил в гостях раменский "Сатурн" 4-0.

0

73

По такому делу вспомнилась прошлогодняя игра Зенита с Рубином во втором туре. Задаюсь иногда вопросом: нафиг оно мне надо, чего время трачу, но все равно с упорством мазохиста продолжаю смотреть.

0

74

МЯСник написал(а):

По такому делу вспомнилась прошлогодняя игра Зенита с Рубином во втором туре. Задаюсь иногда вопросом: нафиг оно мне надо, чего время трачу, но все равно с упорством мазохиста продолжаю смотреть.

А первая игра этого года что тогда было следуя твоей логике?

0

75

А вообще жопа... пипец видимо на чемпионат в этом году надо забить((((

Исключительно ЕК

ЗЫ Да купите уже нормального напа в конце то концов, забивать некому, мля

0

76

Отличный дебыт мясника из франции......

0

77

Antoness написал(а):

Отличный дебыт мясника из франции......

ничо, еще в Нальчике сольете 3:0 и соцмиссию можно считать выполненой.. -))

0

78

Никто мне так и не ответил а какже домашние поражения от тогоже Рубина и Нальчика???

Что-то слищком много злорадства с явным креном в некоторую сторону.

0

79

Antoness написал(а):

Никто мне так и не ответил а какже домашние поражения от тогоже Рубина и Нальчика???
Что-то слищком много злорадства с явным креном в некоторую сторону.

Это сарказм. Таков наш футбол, пора бы уж и привыкнуть.. -) Если к примеру "кто-то" решил что Шинник должен вылететь из ПЛ - то он вылетит, безо всяких шансов. Безвольно или сражаясь - совершенно другой вопрос. Есть факты, простые такие факты.. после которых возникают вопросы. Рубин и Нальчик считаются клубами, наиболее приближенными к Зениту - первые из-за Сарсании, вторые из-за своих воспитанников. 12(!!) очков из 12 в прошлом сезоне, в том числе 3:0 и 4:1 в сложных выездах, и пока что 0(!!) очков из 9 в нынешнем сезоне, причем оба домашних матча уже слиты. Что это? Стечение обстоятельств? Не многовато ли их накопилось? -)

0

80

Я в смсыле понятно с выездными матчами...но как то не верится что добровольно сливаются домашние....Да и непонятно как к этому относится Адокаат

0

81

Никто мне так и не ответил а какже домашние поражения от тогоже Рубина и Нальчика???

Что-то слищком много злорадства с явным креном в некоторую сторону.

Когда писал не думал  не о злорадстве не о чем другом, просто написал возникшие мысли от просмотра. Это касается не толко Зенита но и других клубов премьер лиги. В данном случае, хороший наглядный пример.
Что касается поражений домашних... а кто сказал что они взаимозачетом игры сдавали? Я думаю, достаточно газпрому было занести денег, да или вообще админ ресурсом нагнуть.
А в этом году они просто выйграли и все, потому как были сильнее.

0

82

Давно не был а темы обсуждаются все те же :) Рубин в этом году у нас по делу выиграл оба матча. Почему? А фиг его знает. Не день Зенита был :) Не думаю что за прошлый год расчитывались. А с Нальчиком несчастный случай не больше, хотя дома проиграть было обидно.

0

83

Вот не было меня три недели (на отдыхе практически за ЧР не следил), а тута стока новостей :huh:

0

84

Приход известного "антикризисного" Павлова в Шинник, победа в Питере, явное засуживание Химок в матче с ФК Москва - все это для меня честно говоря неожиданность. Неужели Шина останется а Химки вылетят?

0

85

15:00  Долгополов: "Спартак" уже практически развален

14:33  Боярский: не думаю, что мы скоро увидим прежний "Спартак"

и проч..

Вызывает большую улыбку и оптимизм на будущее :)

0

86

Trampler написал(а):

Неужели Шина останется а Химки вылетят?

Раз пришел Павлов то Шина видимо останется. Фих с ними с Химками, мне вот абсолютно все равно вылетят они или нет, а вцелом наоборот пускай другие регионы приходят, Урал, Кубань, тамь Ростов, а то так скоро будет не чемпионат России, а чемпионат Москвы и Московской области

0

87

Antoness написал(а):

а то так скоро будет не чемпионат России, а чемпионат Москвы и Московской области

наверное Москва и область виноваты в том, что в С-Петербурге и Ленинградской области кроме Зенита нет ни одной команды хотя бы в 1й лиге.. -)

0

88

Ну у нас в очередной раз Динамо пытаются возродить :)
А насчет Химок Громов Титову гарантировал  невылет :)))

0

89

efess написал(а):

А насчет Химок Громов Титову гарантировал  невылет :)))

Тут не все так просто.. -) У Титова насколько я знаю контракт 0.5 + 2, так что в Химках он вряд ли задержится.

0

90

Какие все знающие попались. )))

0