ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2008

Сообщений 1 страница 30 из 219

Опрос

Кто станет чемпионом ЧР-2008
Зенит

36% - 4
Спартак

27% - 3
ЦСКА

18% - 2
Локомотив

0% - 0
Москва

0% - 0
Другой клуб

18% - 2
Голосов: 11

1

Ну вот движимся к сезону 2008. Вчера состоялась жеребьевка календаря. Порадовал 1-ый и 30-ый тур Зенит-Спартак. Хорошее начало.

А еще порадовал финиш Спама игры с ЦСКа, Локой и Зенит + Луч на выезде.

У Зенита календарь на первый взгляд ровный получился соперники вперемешку идут, так сказать без ударных груп.

0

2

Лишний раз доказывает что календарь составляют идиёты.. -) Или просто ангажированные засранцы, что еще хуже. Надеюсь хотя бы с Лучом удастся поменяться матчами дома-гости, иначе на фоне еврокубков будет слишком нескучный финиш.

0

3

Trampler  +1.  Сколько копий было сломано по поводу календаря на следующий год, так до сих пор ничего путного и не сделали.

0

4

Делов-то кстати всего ничего, особенно учитывая что команд 16, что просто замечательное количество с точки зрения всяких дележек. 4 корзины по 4 команды - и фпирет!

0

5

Ну и вообще конечно СМ не повезло, сразу начинать чемпионат с поражения, неприкольно)))) Разве Баженов свои руки распустит))))

0

6

Да нормальный календаоь, для нас :) Вот ссылка на его полную версию :
http://www.rusfootball.info/pliga/11460 … -ture.html

Игра в концовке может быть золотым матчем :)
Кстати, а кто-то из спатачей верит в наше чемпионство? А то в опросе трое за нас, а отписывались тут только два зенитоса и два спартача :)

0

7

Я не голосовал, в совокупности с различного рода моментами ответ на вопрос "кто станет чемпионом 2008" на мой взгляд вполне очевиден. Блохин чемпион :)))

0

8

Я подожду голосовать пока матч с Лучом не перенесут в Москву.. -))

А по поводу поражений - да че там, вот уже второй год с вами мучаемся, все проигрываем и проигрываем.. -))

0

9

Не дай Бог нам повторений таких выигрышей :)

0

10

гм.. чето я не пойму, случайно голос отдал что ли за кого-то? причем похоже все-таки за того, за кого и нужно.. -))

0

11

Эта я проголосовал за Зенит :(
Просто на данный только он реально может претендовать на чемпионство.ИМХО.

+1

12

Матч с Лучом вряд ли перенесут в Москву,
т.к. Луч последний матч дома со Спартаком не отдаст,
из-за мотивации игроков и зрительского интереса.
А составители календаря клоуны, что они и доказали лишний раз.

0

13

mavrus написал(а):

Матч с Лучом вряд ли перенесут в Москву,
т.к. Луч последний матч дома со Спартаком не отдаст

Есть мнение что их и не спросят, хех.. -)

0

14

Два года назад Кони последний тур играли во Владике,
положив болт на ЛЧ.
Только я не помню пытались ли они перенести матч?

0

15

На счет Луча я не был бы так оптимистичен. Очень возможно что матч не перенесут, так же как не перенесли его в матче с конями, так же как его не перенесли с нами, с чего его переносить сейчас? Можно еще Сибирь вспомнить...  если уж быть клоунами, то до конца...

0

16

Trampler написал(а):

Ну на счет Еврокубков это еще фиг знает. Даже КУЕФа к тому времени не гарантирована. Без иронии, всяко может быть. В лигу не попадете например, и решите забить на КУефа, ради чемпионата

0

17

Сегодня на заседании Исполкома РФС был утвержден календарь ЧР-2008.

http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&le … d23b2b1741

0

18

Вчера бюро исполкома РФС утвердило регламент, согласно которому в 2008 году в заявке на матч каждой команды премьер-лиги должен значиться один доморощенный игрок, рожденный после 31 декабря 1986 года.

Идиёты.

0

19

И вовсе не идиёты. В СССР во второй лиге тоже положение было,  чтобы в основе играл хоть один футболист моложе 18 лет. И ведь кое-кто благодяря этому положению прорвался: Иван Яремчук, например.

0

20

В СССР не было иностранных игроков в команде.
Почему 18 летний пацан, если он этого не достоин
должен попадать в заявку и набивать себе цену?

0

21

"Тереку" разрешено играть в Грозном

Превед Мудко :whistle:  :x

0

22

mavrus написал(а):

Превед Мудко

Ну Мудко тут решал не больше нас с тобой.. -))

0

23

Я чё-то не понял, это только в первом туре показывают по ящику тока один матч, или теперь так будет постоянно, выборы прошли и хорош  :huh:

0

24

Терек - Крылья Советов 0:3
Савин, 48, Калачев, 78, Тихонов, 90+2

0

25

так и надо этому Тереку! а то и пендаль бить, и карточками самарцев обвешали...

Отредактировано Пасумыч (2008-03-15 02:29:45)

0

26

Игра Терека пролила бальзам на душу))

0

27

Хахахахаха!!! ))) 0-3!!  :rofl:  Тииша!  :cool: С почином, Тэрэг!))

0

28

Смотрел вчера Футбольный клуб по НТВ+. Показали сюжет, когда Слуцкий давал установку на игру в раздевалке в полной темноте. Стадион к чемпионату готов, Мудко!
Также Вася прикололся над Лучом: "Вот скажите мне, положа руку на сердце, что вы думаете по поводу перспектив Луча? Пауза. Нет, вы не положили. Положите еще раз".

:)

0

29

Второй, после Терека,дебютант премьер-лиги-ярославский Шинник, играл в Москве против столичных армейцев. Матч закончился вничью 1-1, причем мячи были забиты с разницей в 4 минуте.
На 63 минуте счет открыл армеец Жо, а на 67 минуте ярославец Юрис Лайзанс сравнял результат.

Химки-Амкар 0-3

0

30

Терек - КС 0:3
ЦСКА - Шинник 1:1
Химки-Амкар 0:3

Класс! -) Не видать хозяевам побед в этом туре.. -))

0