ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Европы 2010/2011.

Лига Европы 2010/2011.

Сообщений 181 страница 210 из 299

181

Russian football написал(а):

наш человек -) лучше порадуемся единственной победе нашего российского клуба -)

Если честно, то несильно радовался :) Так получил удовлетворение что хоть кто-то выиграл

0

182

Вощем новости в целом фиговые, вся надежда на то что Спартак внезапно заиграет первым номером и отодвинет игру от своих ворот ибо:
1. Маркус Рохо вызыван в сборную Аргентины на товарняки 26/29 марта, что с учетом дисквала Сухи и травмы Парехи делает в центре нашей обороны выжженную дыру. Шешуков мобыть еще кое-как смог заменить Сухи, но Рохо в итоге менять вообще некем т.к. Родри купили поздновато для заявки в ЛЕ. Да и вообще - срань эти товарняки латиноамериканские, напомню что мы Пареху потеряли из-за травмы на треньке в столкновении с Маскерано. Ну и сам факт несогласованности календарей канеш удручает.
2. Стекеленбург в Москву не поедет - получил травму на тренировке. Второй воротчик Аякса вроде как тоже травмирован, так что возможно тут будет слабое звено у голландцев.

0

183

Trampler написал(а):

1. Маркус Рохо вызыван в сборную Аргентины на товарняки 26/29 марта, что с учетом дисквала Сухи и травмы Парехи делает в центре нашей обороны выжженную дыру. Шешуков мобыть еще кое-как смог заменить Сухи, но Рохо в итоге менять вообще некем т.к. Родри купили поздновато для заявки в ЛЕ. Да и вообще - срань эти товарняки латиноамериканские, напомню что мы Пареху потеряли из-за травмы на треньке в столкновении с Маскерано. Ну и сам факт несогласованности календарей канеш удручает.

Данил, я что-то не понял.
Матч с Аяксом 17.03, а Аргентина играет 27 и 29 с США и Коста-Рикой.
Или ты про матч 16го с Венесуэлой?

0

184

VolkanovDmitry написал(а):

Данил, я что-то не понял.
Матч с Аяксом 17.03

Гм, действительно 17го, думал как минимум на неделю позже будет. Ну тогда хотя бы тут можно успокоиться, хотя нафиг тогда мы матч с Ростовом на понедельник переносили вообще непонятно

0

185

в этом весь спартаковский контингент, поражением того же Зенита радуются больше чем своим победам, так ведь? -)

Тут дело не в Спартаке. Будучи болельщиком любого клуба я всегда бы радовался поражению Газпром-Зенита, как и Локомотива.

Trampler написал(а):

Это удел коней и бомжей -) Что касается злорадства при зенитовских факапах то оно имеет в первую очередь нефутбольную сторону, т.е. дело не столько в самой команде Зенит или тем более в ее болельщиках, сколько в том мракобесии которое окружает эту команду а с ней и весь Russian Football -) Примерно такое же отношение было к Динаме в Бериевские времена.

Дальше все написал Данил.

Я кстати радуюсь победам ЦСКА, и ориентируюсь на эту команду как на лучший на данный момент футбольный клуб РФ с лучшим менеджментов в России.
И открыто всегда это говорил и заявлял.

Отредактировано mavrus (2011-03-14 22:04:47)

0

186

Кстати, победе Спартака я порадовался, но самую чуть-)
Рано радоваться еще, за примером далеко ходить не надо

0

187

Злорадствовать/не злорадствовать... А я так перенервничал, пока с Аяксом смотрел, и перерадовался после окончания матча, что не было сил злорадствовать))))

0

188

ukol написал(а):

А я так перенервничал, пока с Аяксом смотрел

Да, это было. Когда гол забили и я вскочил со стула, первое что подумал, хорошо что несколько минут назад доел ужин в ресторане (ел не за столом)
а то бы салат взлетел вверх вместе с тарелкой-))

0

189

Ай, малацца :) Ну, кто ждал такой игры?

0

190

Вот лох Конифей. Не первариваю его! :)

0

191

*зевает* можно спокойно идти спать! -)

0

192

«Брага» выбила «Ливерпуль» из Лиги Европы

«Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Брагой» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Этот результат вывел в следующую стадию португальскую команду.

Также в четвертьфинал вышли голландский ПСВ, обыгравший на выезде шотландский «Рейнджерс», и испанский «Вильярреал», который оказался сильнее немецкого «Байера».

0

193

Ждём и тут Макса с "горячими" новостями с жеребьёвки!))

0

194

если Спартак пройдёт Порту - выиграет чашку)

0

195

Справедливости ради - другая сторона сетки вообще халявная для ДК..

0

196

Пасумыч написал(а):

если Спартак пройдёт Порту - выиграет чашку)

Думаю самое время сосредоточиться на внутренних соревнованиях, проиграть в Порто 0:4 а здесь внаглую отнять у их полудубля последние российские евроочки путем победы на флажке 2:1.. =-)

0

197

magadanez написал(а):

Справедливости ради - другая сторона сетки вообще халявная для ДК..

Надеюсь в ДК думают так же -))

0

198

Буквально только что в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги Европы.
Превью жеребьевки доступно по этой ссылке.

Четвертьфинальные пары:

Порту - Спартак Москва

Бенфика - ПСВ

Вильярреал - Твенте

Брага - Динамо Киев

Полуфинальные пары:

Брага/Динамо - Бенфика/ПСВ

Порту/Спартак - Вильярреал/Твенте

В финале хозяйничать будет победитель полуфинала #2. То бишь тот, кто выживет в сражении Порту/Спартак - Вильярреал/Твенте.

0

199

Trampler написал(а):

Думаю самое время сосредоточиться на внутренних соревнованиях, проиграть в Порто 0:4 а здесь внаглую отнять у их полудубля последние российские евроочки путем победы на флажке 2:1.. =-)

Малодушие какое-то! Зачем тогда вообще играть в ЕК? По пути наименьшего сопротивления? Зачем тогда занимать призовые места у нас, если сам по себе чемп так себе? Чтобы потом опять же на нём сосредотачиваться, завидев серьёзного противника? Категорически не согласен!

0

200

magadanez написал(а):

Малодушие какое-то! Зачем тогда вообще играть в ЕК? По пути наименьшего сопротивления? Зачем тогда занимать призовые места у нас, если сам по себе чемп так себе? Чтобы потом опять же на нём сосредотачиваться, завидев серьёзного противника?

Карочи буду краток. КОМАНДА должна рвать себе все части тела и биться до последнего в каждом завалящем турниришке - просто потому что это их работа, и за ними стоит армия болельщиков. Но то - команда, а тут, сидючи на форуме, можно проявить чуть больше трезвой оценки и адекватности. А адекватная трезвая оценка какбе говорит нам что объективно шансов пройти Порту у нас нет никаких, единственный шанс - что случится какое-то чудо и начнет дико фартить нам на фоне такого же дикого нефарта португезов. Почему? Потому что пока мы тут с Ростовом 0:4 сношаемся Порту злые как черти рвут и мечут в собственном чемпионате

Игр: 23
Побед: 21
Ничьих: 2
Поражений: 0
Забито: 53 (в среднем 2.3 за игру)
Пропущено: 7 (в среднем 0.3 за игру)

Вы скажете - да говно весь этот португальский чемпионат! Отлично - и сколько оттуда выползло в 1/4 чашки? Правильно аж трое - Порту, Бенфика и Брага, причем последние в этом говночемпе прутся где-то в середине с соотношением 9-4-9.
Но не только это удручает в плане шансов Спартака - Порту очень организованная, сбалансированная и отлично подготовленная и атлетически и технически команда. ЦСКА они в итоге прошли вполноги, к сожалению скорее всего с нами будет то же самое. Малодушие - это тут из другой оперы, т.к. является вопросом веры а не аналитики.

0

201

Trampler написал(а):

Малодушие - это тут из другой оперы, т.к. является вопросом веры а не аналитики.

Чё? :)

0

202

Олег написал(а):

Малодушие - это тут из другой оперы, т.к. является вопросом веры а не аналитики.

Малодушие, Данил, если и из области веры, то только в себя и свои силы. Религия тут вообще не причём. Это из области духа, а не духовности.

0

203

Олег написал(а):

Чё? :)

magadanez написал(а):

Малодушие, Данил, если и из области веры, то только в себя и свои силы. Религия тут вообще не причём. Это из области духа, а не духовности.

Да, действительно посмотрел щас - получается что понимал сей термин несколько превратно. Но тогда тем более, Костя, какое отношение имеет фактическая аналитика, стоящая как бы беспристрастно в стороне, к малодушию? Совершенно не в тему термин тогда, тем более. Потому как кроме вопроса "веры в команду" тут даже и обсуждать в общем-то нечего в подобной плоскости.

0

204

Я не о вере в команду говорю - это вообще пустое, а о вере команды в саму себя. И с расставленными тобой приоритетами тоже не согласен - если мы играем за первые места в России, чтобы добиться успеха в ЕК, глупо бросать играть в этом ЕК при появлении сильной команды на горизонте. Шансов нет как раз у команды с такой психологией, причём аукнется это и с менее сильным соперником. А везёт тому, кто везёт - это никто не отменял. Всё решают конкретные две игры, а не статистика, какой бы страшной она не казалась. Да, это банальные прописные истины, но только они в этой ситуации и могут сработать.

+1

205

Поддержу Костю. Если начнешь делить игры на проходные и важные, то в итоге начнешь сливать все. смысл тогда было ложиться под Ростов? Федун ведь четко в интервью сказал, что игрой с Ростовом просто пожертвовали. Или надеялись что кто-то другой попадет? Ну так вышедшие в даную стадию команды по определению жилы рвать должны чтобы дальше пройти
PS А куда приставка говно исчезла у Данилы в слове чашка? :)

Отредактировано efess (2011-03-19 22:14:08)

+1

206

efess написал(а):

А куда приставка говно исчезла у данилы в слове чашка?

Макс, малацца! ;-))

0

207

efess написал(а):

Федун ведь четко в интервью сказал, что игрой с Ростовом просто пожертвовали.

это он просто нашел повод оправдать неважную игру своей команды в Ростове, если бы СМ проиграл Аяксу Федун вообще молчал бы в тряпочку

efess написал(а):

PS А куда приставка говно исчезла у Данилы в слове чашка?

бу-га-га ))) думаю эта приставка вернется в его обиход если СМ сольется с Порту и вылетит из "чашки" -)))) хотя очень хочу что бы трамплиер продолжал над нами потешаться и называл ЛЕ "чашкой" до самого ее финала, да дружище? -)))

0

208

это он просто нашел повод оправдать неважную игру своей команды в Ростове, если бы СМ проиграл Аяксу Федун вообще молчал бы в тряпочку

А ты их составы в обоих играх срани и найди 4 отличия :)

0

209

Кстати, я согласен. Тоже так думаю!

называл ЛЕ "чашкой"

Он всегда ее так называет, между прочим. Просто впервые без первого корня :)

0

210

Sharoff написал(а):

Он всегда ее так называет, между прочим.

Не, кстати. Ошибся! Бывает еще "горшок", да Дань? :)

0

Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Европы 2010/2011.