ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Кубок России 2010/2011.


Кубок России 2010/2011.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

МЯСник написал(а):

Третьим полуфиналистом турнира стала команда клоунов во главе с Шешуковым чудом выигравшая в Москве у ФК "Краснодар" со счетом 2-1.

Ну, не таких уж и клоунов, Дим, особенно учитывая что Шешукова этот гей Егоров удалил после нарушения против него же..

0

32

efess написал(а):

Спартачи - у вас есть отличный шанс повторить 2003 год

отставить намеки на бромантан!! -))

0

33

Да, Макс, верно заметил!)
Что-то вчера Ибсона освистали, когда меняли. В чём дело то?

0

34

Отлично, оказывается нам оба гола забили с нарушением правил, пеналь когда пробивали игроки обеих команд до свистка вошли в штрафную, а значит надо было перебить. На вопрос в чем разница игры рукой Думбии и Зырянова ответить не смог :)

0

35

efess написал(а):

На вопрос в чем разница игры рукой Думбии и Зырянова ответить не смог

Я отвечу, Макс.  :)  Проиграли мы по делу и не надо выискивать моменты что бы оправдать неважную нашу игру. Была рука у Зырянова и Думбии, но это не сыграло решающую роль. Даже если Сейду и сыграл рукой на очень большом расстоянии от вратарской, то огромного значения это не имеет по сравнению что сделал тот же Лазович:
а) бросил играть освободив зону перед Думбия
б) начал неадекватно себя вести поднимая руки и что-то крича судье
в) исходя из этих двух факторов дезориентировал всю линию защиты, Думбия прошел через нее как нож через масло - на видео это отчетливо видно.
Вывод: Думбия попросту воспользовался тем что Данко Лазович - достаточно посредственный легионер и не побоюсь этого слова баран -))

П.С. Что касается матча в целом то у ЦСКА было побольше реальных голевых моментов чем у нас. Посмотри лучше сколько раз нас спасала перекладина или Малафеев для начала.
П.П.С. Да и зачем нам Кубок России? Главное в матчах чемпа у ЦСКА брать свое -)

0

36

efess написал(а):

пеналь когда пробивали игроки обеих команд до свистка вошли в штрафную, а значит надо было перебить

все верно, тока 50%+1 пеналей так забиваются если присмотреться, а в оставшихся 50%-1 правила нарушают вратари. это если судье нужно обеспечить нужный счет или просто пофеерить - то он начинает заставлять перебивать по стопиццот раз.

0

37

efess написал(а):

Отлично, оказывается нам оба гола забили с нарушением правил

Я тоже считаю что нет никаких поводов для ненужного беспокойства бгг -))
Всего-то слетели 3й де-факто домашний матч коням подряд -)

0

38

Russian football написал(а):

П.С. Что касается матча в целом то у ЦСКА было побольше реальных голевых моментов чем у нас.

Если ты про первый тайм, то да, в целом по игре - нет. Статистика выдает 7-5  в нашу  пользу. Да и в штангу попали всего лишь раз, и ударов по воротам мы нанесли в полтора раза больше. И Игру я бы не назвал плохой - если бы не два клоуеа - Сухина - и Бухаров. Бухаров не реализовал два выхода один в один, Сухина помимо очевидного ляпа с первым голом, грамотно посадил Зенит на свисток, дважды свистнул офсайды которых  не было, увидел руку у Зырянова, в гораздо более безобидной ситуации - продолжить можно и дальше, но смысл? Все равно проиграли, и проиграли только из-за неумения реализовывать свои моменты  и детских ошибок, типа судья справедлив и все видит. ЛЧ прав- штрафной назначается после свистка, а если его нет то играть надо до конца. Ты так на Лазовича наехал, а первый руки вскинул и встал Денисов

0

39

efess написал(а):

Ты так на Лазовича наехал, а первый руки вскинул и встал Денисов

Какое знаковое соперничество в знаковой дисциплине!) Красота!)

0

40

magadanez написал(а):

Ну, не таких уж и клоунов, Дим, особенно учитывая что Шешукова этот гей Егоров удалил после нарушения против него же..

Ну я не знаю Костя, таких или не таааких, но клоунов. А клоуны, потому что я не понимаю как после очередного УГ ничем особо не отличающегося от УГ ранее, они позволили нацепить на себя майки с ВГ. Надели бы трусы, было бы логичнее.
После этого, детский сад Леонид Арнольдыча лег десертом апофеоза #$%#$^&*&%%$#$%&^%. Ну, как-то так.

0

41

МЯСник написал(а):

После этого, детский сад Леонид Арнольдыча лег десертом апофеоза #$%#$^&*&%%$#$%&^%. Ну, как-то так.

Апофигеоза, Дим) Просто если уж менять Карпина, то на какого-нибудь условного Сколари, а не на 1) сопоставимого по силам, 2) динамика, 3) с прицепом из алкаша в штабе. То что игроки горой за ГТ должно их объединить. Не за ромбик, так за друга. Чем не дух для латиносов.

0

42

magadanez написал(а):

Не за ромбик, так за друга. Чем не дух для латиносов.

Да тро-ло-ло все это. ИМХО

0

43

Оооо!  Оказывается не я один так думаю -))

Бесчастных написал(а):

Неужели нынешним футболистам "Спартака" приятно ощущать себя клоунами?

0

44

МЯСник
magadanez
А что тут такого? Я думаю парни нацепили эти майки больше не ЗА а ВОПРЕКИ. Лучше уж Карпин чем Андрюша Кобелев
Самый лучший вариант для СМ - это оставить Карпина под прицелом - что бы его оставить надо побеждать в каждом матче!
И быстро, быстро искать нормульного тренера типа Липпи или Раньери, пока этот порыв лиатиносов на нет не сошел  :)

0

45

efess написал(а):

Если ты про первый тайм, то да, в целом по игре - нет

я про голевые моменты когда от гола в наши ворота отделяло несколько сантиметров или вовремя подставленные руки Малафеева, не про удары в створ.

efess написал(а):

И Игру я бы не назвал плохой

я тоже так не сделаю, встречались две сильнейших команды чемпионата, ИМХО.

efess написал(а):

ЛЧ прав- штрафной назначается после свистка, а если его нет то играть надо до конца

ЛС тогда уж раз сокращаешь нашего тренера до двух букв  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Тоже соглашусь с Л  :) - именно из-за этого мы и пропустили первый мяч, а он уже в последствии стал решающим.. Надо сначала доиграть эпизод а потом лезть с кулаками на судью

efess написал(а):

Ты так на Лазовича наехал, а первый руки вскинул и встал Денисов

Денисов был в другой позиции немного позади футболиста ЦСКА, впереди стоял как раз Лазович и продолжал стоять и смотреть как из-за него нашей команде забивают гол. Затем если ты посмотришь видео внимательно больше всех в криках на судью преуспел опять же Данко, да и выглядело это со стороны очень неадекватно, ИМХО.
Да и откуда у тебя любовь к этому футболисту? Он достаточно посредственный европейский легионер. По мне так я лучше бы оптом продал всех этих иностранных товарищей что сейчас в Зените и купил бы по одному супер-мега-гипер-архи :) игроку в каждую линию. Оставил бы только Данни, все остальные зоны и позиции успешно закрывают наши русские пацаны, ага -)))

0

46

Russian football написал(а):

magadanez
А что тут такого? Я думаю парни нацепили эти майки больше не ЗА а ВОПРЕКИ. Лучше уж Карпин чем Андрюша Кобелев
Самый лучший вариант для СМ - это оставить Карпина под прицелом - что бы его оставить надо побеждать в каждом матче!
И быстро, быстро искать нормульного тренера типа Липпи или Раньери, пока этот порыв лиатиносов на нет не сошел

Да я вообще то так и считаю сам! Кроме вопреки. Скорее латиносам стрёмно за своё положение стало, ибо неКарпин церемониться с ними не будет!

0

47

Russian football написал(а):

встречались две сильнейших команды чемпионата, ИМХО.

Оспаривать это неумно, однако на одном забавном моменте внимание обострю, а именно на соперничестве Зенита и Спартака. Зенит - чемпион, Спартак - 4й, тут вроде все логично исходя из общей ситуевины. Дальше - интереснее -)
Личные встречи: Зенит - Спартак 1:1 Спартак - Зенит 1:0 -> преимущество Спартака
Лига Чемпионов: Зенит - вылет в квалифае от будущего 4го места группы, Спартак - 3е место в группе  -> преимущество Спартака
Лига Европы: Зенит - вылет в 1/8, Спартак - вылет в 1/4 -> преимущество Спартака
Кубок России: Зенит - вылет в 1/4, Спартак - выход в 1/2 -> преимущество Спартака
[взломанный сайт]

+1

48

Trampler написал(а):

Оспаривать это неумно, однако на одном забавном моменте внимание обострю, а именно на соперничестве Зенита и Спартака. Зенит - чемпион, Спартак - 4й, тут вроде все логично исходя из общей ситуевины. Дальше - интереснее -)
Личные встречи: Зенит - Спартак 1:1 Спартак - Зенит 1:0 -> преимущество Спартака
Лига Чемпионов: Зенит - вылет в квалифае от будущего 4го места группы, Спартак - 3е место в группе  -> преимущество Спартака
Лига Европы: Зенит - вылет в 1/8, Спартак - вылет в 1/4 -> преимущество Спартака
Кубок России: Зенит - вылет в 1/4, Спартак - выход в 1/2 -> преимущество Спартака

ого ))) сразу захотелось тебе что то в ответ наполовину шутливое наполовину язвительное сказать... но ты в последнее время ТАКОЙ серьезный стал... Поэтому реально серьезно тебе отвечу как пацан пацану  ;)
Личные встречи - не показатель в общем то доминирования одной команды над другой, показатель - выступление в чемпионате в целом, на каком месте был Зенит и СМ к концу чемпионата? Преимущество Зенита  :)
Лига Чемпионов: не буду говорить банальные фразы что это действительно была ошибка Зенита и то, что попади он в группу был бы как минимум 3, а то и 2... Уж чем хороша игра клуба Спалетти, так тем что на длинных дистанциях играет очень уверенно. Я думаю следующая ЛЧ нас рассудит, так что не беги вперед паровоза с красным флагом -)
И еще раз напомню тебе, что прошли вы в группу ЛЧ без отбора, может и не прошли бы вообще - примеры есть пусть и не очень свежие. Ну а то,что обошли в группе мразмотную Жилину то за это вам памятник воздвигнуть нерукотворный что ли? ))) ну-ну, вы просто обязаны это были делать в общем-то  )))) По ЛЧ у меня оооочень много вопросов к Спартаку - нашел чем гордиться, Данила -)))
Лига Европы: *зевает* я уже вроде поздравил СМ с более удачной концовкой евро батлов, видимо все таки нерукотворный памятник нужен
Кубок России: Это вообще смешно.. О, вы прошли грозный Краснодар... Без комментариев -)

Trampler написал(а):

на одном забавном моменте внимание обострю

и я тоже если не возражаешь: на соперничестве СМ с Ростовом, Анжи и прочим шлаком нашего чемпа.. 16 место в таблице...Огромные дыры в защите... Поэтому:
РФПЛ 2011 года: Весь чемпионат занимает место с 1 по 15 - Спартак 16 место -> преимущество чемпионата -)))

0

49

Russian football написал(а):

Личные встречи - не показатель в общем то доминирования одной команды над другой

Спасибо, паржал!) Предлагаю вынести голосованием в отдельную тему!) Что, собственно, и сделаю сейчас!))

0

50

Russian football
Гыыы, даж не рассчитывал что это тебя ТАК заденет -))
Фактологию я тебе описал, это и есть правда, смирись -)
Ну а очередные операции по смене пола несчастной бабушки на дедушку уже не так доставляют как прежде, придумай ченить поинтереснее -) Т.к. я даже не собираюсь твои "еслибыдакабы, то минимум тото!" опровергать, ибо это просто смешно уже читать.

0

51

Trampler написал(а):

Ну а очередные операции по смене пола несчастной бабушки на дедушку уже не так доставляют как прежде, придумай ченить поинтереснее

ага, например, что Спартак должен был у Порту 7:5 выигрывать))

0

52

Пасумыч написал(а):

ага, например, что Спартак должен был у Порту 7:5 выигрывать))

Верно говоришь, Алексей! Володя же умудряется одновременно смеяться над неадекватностью Карпина, и при этом постоянно свои еслибыдакабы вворачивает, гг. Даже МЮ бывало занимал 4е место в ЛЧ, но Великий Непобедимый Питерский Зенит Под Руководством Венценосного Сенатора Лучано Спалетти конечно не таков -))

0

53

Trampler написал(а):

Даже МЮ бывало занимал 4е место в ЛЧ, но Великий Непобедимый Питерский Зенит Под Руководством Венценосного Сенатора Лучано Спалетти конечно не таков -))

так Зенит же превосходит МЮ по факту:
Суперкубок УЕФА 2008: Зенит - Манчестер Юнайтед 2:1 - преимущество Зенита))))

0

54

Пасумыч написал(а):

так Зенит же превосходит МЮ по факту:
Суперкубок УЕФА 2008: Зенит - Манчестер Юнайтед 2:1 - преимущество Зенита))))

отсюда кстати не следует что Зенит не может занять 4е место в группе -)

0

55

magadanez написал(а):

Спасибо, паржал!) Предлагаю вынести голосованием в отдельную тему!) Что, собственно, и сделаю сейчас!))

Костя, все нормально? )) или на тебя как на Данилу пятница так действует? ))) Берегись а то я некоторые твои посты вообще выставлю на аукцион -)) только без обид.. ))

0

56

Trampler написал(а):

Гыыы, даж не рассчитывал что это тебя ТАК заденет -))

делаю выводы из нашего с тобой общения, что ты часто в людях ошибаешься -) где меня это вообще задело? конкретно пожалуйста, копируя мою фразу.. -) пятница, я устал, сижу в перерывах от работы пишу что то на фн.мибб.ру и мне это доставляет а больше всего твои выкрики с галерки -))

Trampler написал(а):

Фактологию я тебе описал, это и есть правда, смирись -)

:)  без комментариев и кто из нас не умеет слушать? плюс поражает твоя корректность, прям до дрожи.. -)

Trampler написал(а):

Ну а очередные операции по смене пола несчастной бабушки на дедушку

бу-га-га :) ну спасибо конечно, признаюсь хорошая шутка, отмечу только что в таком возрасте опасно делать операции по смене пола -))

0

57

Trampler написал(а):

Володя же умудряется одновременно смеяться над неадекватностью Карпина

Хто? Я? -))) неправда я никогда над больными людьми не смеюсь по жизни.. Грешно это -))))

0

58

Russian football написал(а):

Хто? Я? -))) неправда я никогда над больными людьми не смеюсь по жизни.. Грешно это -))))

Вы Денисова своего подлечите лучче, а то деньги пилите на кого попало, а психиатра нанять забываете.

0

59

magadanez написал(а):

Вы Денисова своего подлечите лучче, а то деньги пилите на кого попало, а психиатра нанять забываете.

:) вот если на психиатра будем как ты говоришь деньги пилить, то как раз таки получится на кого попало -)

0

60

Ребята, спасибо вам большое! Очень доставляет! ;-)))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Кубок России 2010/2011.