ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Кубок УЕФА


Кубок УЕФА

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Antoness написал(а):

Спартак-Марсель, вот это подфартило

Ахахахаха )))) подфартило!! )) Мы на вас попадаем!!! )))))))

Марсель-Спартак/Вильяреал-Зенит    )))))))

0

32

Да, млин, херовый вариант.
Даже не знаю Вердер бы хуже для нас был или нет.

0

33

Круто если мы и вы проходим 1/16 то, кто-то точно будет в 1/4.

0

34

Да Марсель в этом сезоне хреновенько играет. На мой взгляд у Зенита соперник посерьезней, как ни как 4 место ща в Испании

0

35

Однако весело. Так и думал что испанцы попадуться. Ну если не засудят в Испании, как это было в Севилье, то можем и пройти дальше. А там, надеюсь, будут знакомые все лица :) И мы поквитаемся за прошедший сезон.

0

36

Знакомые лица это хорошо, однако видел тут статистику как-то игр СМ и французов так за СМ одна победа и куча поражений. Так что думаю Марсель будет перед игрой с нами на красно-белых разминаться))))) Статистика как говорится вещь упрямая.

0

37

Объективно Вильяреал конечно посильнее Марселя, однако у нас вечно какое-то порево с французами начинается, даже и вспомнить нечего кроме тулузы 22хлетней давности.. -) Так что нам предстоит ту еще тенденцию переломить.. Как бы кому ни хотелось такой 1/8, это пожалуй наименее вероятный исход обозначенных противостояний -)

0

38

Antoness написал(а):

Знакомые лица это хорошо, однако видел тут статистику как-то игр СМ и французов так за СМ одна победа и куча поражений. Так что думаю Марсель будет перед игрой с нами на красно-белых разминаться))))) Статистика как говорится вещь упрямая.

Ха-ха, мож тебе статистику игр Зенита с испанцами показать? там хотя бы 1 победа наберется вообще? Четвертьфиналисты блин.. -))

0

39

Например с Севильей 1:2:1
С Сельтой 0:1:1

А так вроде и не встречались больше, так что сформировавшейся отрицательной статистики нет

0

40

Дан, выложи ради интереса, а то не хочется копаться :)

0

41

Antoness написал(а):

Например с Севильей 1:2:1
С Сельтой 0:1:1
А так вроде и не встречались больше, так что сформировавшейся отрицательной статистики нет

ну это хотя и статистика конечно, но ты тогда пиши что 1-2-1 с Севильей получено из 3х домашних игр и единственного гостевого матча, закончившегося 1:4 -) А то так знаешь, и Шинник дома в Интертото Валенсию 1:0 натянул -))

0

42

Хреного когда нет статистики...
Уж лучше отрицательную иметь

0

43

"Спартак" и "Зенит" в 1/8 финала Кубка УЕФА
(с) Газета.ру

А вы тут все паритесь.. -)))

0

44

Дан, ты про Севилью не вспоминай, там открвенно убивали команду

0

45

efess написал(а):

Дан, ты про Севилью не вспоминай, там открвенно убивали команду

Да, млин, убили. А так бы может КУЕФА второй раз взяли...Негодяи

0

46

Спартаку достался Зенит
(с) Газета.ру
:rofl:

0

47

Так что баланс у нас нормальный, надеюсь будет еще лучше, правда объективно будет тяжело.

0

48

Antoness
Антон, ну где нормальный-то? -) Вы всего 2 матча на выезде играли и оба проиграли -)

0

49

Вообще грустно все это. ( Луччеп Спортинг попался, хоть настроение было бы хорошее. ) А тут мутные французы, со своим недофутболом и стандартами ( эх!
А товарищи с Невы, я не стал бы на вашем месте так хорохорится, шансов у вас очень мало, если только на фарт, ну или кризис у них случится ближе к матчу. )

0

50

35% шансы у Зенита имхо, у нас 45%

0

51

Так а по серьезному я и написал что будет очень тяжело, учитывая время проведения силу соперника ит.п. правда в свое время оч сомневался что и Марсель Зенит пройдет, но ничего на удивление хорошо сыграл.
На счет двух поражений в гостях, ну времена Сельты можно вообще не вспоминать, Зенит тогда был уровня нынешнего Амкара,а Сельта в то время оч приличной командой. Относительно поражения Севилье, ну там Зенит реально заплавили, я не говорю что Зенит бы выиграл, но счет мог быть совсем другим.

В нынешнем противостоянии Зениту надо обязательно выигрывать дома, думаю что в испании и на этот раз шансов выиграть будет оч мало, а вот на положительный исход по сумме двух матчей шансы есть... Я думаю процентов 30%

0

52

О пока писал Дэн ужо дал процент, почти совпало, я даже более пессемистичен)))

0

53

Trampler написал(а):

35% шансы у Зенита имхо, у нас 45%

+1

Наши матчи с Марселем скорее всего закончатся с мин. разницей
Что-нибудь: 1:1 дома, а на выезде 1:2 или те же 1:1.
В общем будет упорная борьба.

0

54

Кстати Вильяреал больше всего опасен тем что им в принципе пофиг где играть, это не сугубо домашняя команда. Например щас в Испании они провели по 8 матчей дома и в гостях, дома - 16 очков и разница +3, в гостях - 15 очков и все те же +3. С учетом того, что Зенит вообще говоря не ахти играет дома и там же и начинает серию, победа с любым счетом буит просто подарком для Питера -)

0

55

Олимпик оч неприятная команда, смотрел их матч с Монако, о чем писал, какой-то антифутбол сплошной. Если Спартак ко времени противостояния не "побежит" то вообще ловить в этой серии особо будет нечего, кроме голов со стандартов в исполнении врагов. Серия буит нифига не зрелищная, типа прогноз, и все будут решать стандарты и ошибки, которые у Марселя в обороне тож не редки. Дома они играют чуть лучше чем в гостях, но выиграли всего треть игр -)

0

56

Нда, если наши купят еще людей, но уже для основы, можно будет точно сказать что КУЕФА мы сольем, просто игровые связи не успеем наладить, а испанцы за любую ошибку накажут. Вот и думаешь, что лучше: усилится под Лигу, но слить в КУЕФА, или забить на кубок, но ппытаться нормально сыграть в Лиге :)

0

57

Я не думаю что вам надо покупать больше двух игроков,
да и уходить у вас никто вроде не собирается.
А усиливаться надо летом уже конкретно под Лигу,
тем более сейчас многие игроки уже заиграны за клубы

0

58

Да нет покупать лучше сейчас чтобы к началу лиги сыгралась команда. Вон мы к концу этого сезона только нащупали игру. А летом уже точечно усилиться, как это было с Ламбертсом

0

59

Насколько я понял, Сарсания говорил что максимум купим 3-4 ёх?Два уже есть.
Мне кажется вам и надо усиливаться точечно.

0

60

Вот нам есть за что волноваться, когда на замене реально один молодняк, прямо Кони-2.
Молодняк конечно у нас посильнее Салугиных, Тарановых и т.п.
Но нам нужны реально сильные игроки, а как их взять, если в селекции импотенция

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Кубок УЕФА