ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Кубок УЕФА


Кубок УЕФА

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Да, с Марселем будет трудно, не потому что французы сильны, а потому что играть некому :(. Но, конечно, надо проходить в 1/4.

Ну я горжусь ребятами :)! Тот же Погребняк носился по всем полю от начала до конца. Вообщем, все выложились полностью, показав чемпионскую волю.

0

92

Искренне поздравляю болел Зенита с выходом в следующий раунд. Такие уроды как вчерашний арбитр (де Блекере или как его там) должны судить во дворе - побоятся.
Заодно и с Марселем силами померятся.

0

93

Поздравляю Зенит с выходом в очередную стадию кубка УЕФА. По матчу хотел бы высказать пару моментов.
Самый главный - это судейский... вот у коментатора Орлова арбитр добавил аж 8 минут, хотя на спорте этих минут было всего 5 и кстати, когда они закончились арбитр свистнул. Не согласен я и с тем, что арбитр на голову отмороженный - ничего предосудительного и противоречащим правилам он не сделал.
В моменте с карточкой Малафееву судья дал понять, что не ласт тянуть время, но Зенит этому голосу не внял, за что получил и вторую ЖК на эту же тему, ну а дальше и еще одну за разговоры - все по правилам, и я считаю правильно! Одно дело когда ты в чемпионате России играешь, другое дело европа, там вам не здесь, и это дано четко понимать!
С первым удалением тоже все понятно, фол был, карточка была, на счет первой ЖК не знаю не видел.
Так что все эти эпелептические возгласы что нас засуживают - полная чушь!
Странно как Крижанацу ЖК не дали, он вообще почти во всех моментах прибегал к арбитру первым -) а самое интерестное что последним был Тимощук...
Побывать в чужой шкуре, бывает тоже полезно...
У меня все... -))
Победили заслужено, вильяреал был полное говно что в первом что во втором матче. Удачи с Марселем!

0

94

Из "убивалок" можно вспомнить матч лохов с монако, когда судья удалил Лоськова, назначил пенальти и засчитал гол из оффсайда - вот это убийство! А остальным лечить нервы и читать правила (это я про футболеров).

0

95

Болел Зенита с победой! включил и через 5 сек Паша забил гол, ну вы поняли кому спасибо надо сказать.. -)) Шутка.
На самом деле видел всего 15 мин матча, интересно все же насчет адекватности судейства что-нибудь услышать от очевидцев, Костя с Димой уже высказались правда -)

По поводу евроочка - самая срань произошла вчера в Нюрнберге, за 2 минуты до конца Бенфика проигрывала 0:2 и стояла на вылет, однако им удалось сыграть 2:2. в итоге вместо 14 очков на 2 клуба, португалам теперь надо набирать 13 очков на 3 клуба что выглядит задачей более чем реальной. Так что остается надеяться на Зенит.. -)

0

96

Судья, кстати, судил более-менее нормально. Все карточки и удаления по делу. Зенит с выходом в дальнейшую стадию!

0

97

По окончании матча нападающий "Зенита" Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту оценил действия арбитра.

"По игре во втором тайме, могу сказать, что на ход матча повлияли удаления наших игроков. Удаление Широкова не вызывает никаких вопросов к судьям. Играя, вдесятером, мы старались отстоять результат. Когда мы стали играть вдевятером, нам стало гораздо тяжелее. Поэтому, я преклоняюсь перед теми ребятами, которые сыграли с 1-й по 98ю минуту. Им было очень сложно. Конечно, нельзя не отметить Славу (Малафеева — "Чемпионат.ру"). Грамотно отработал на выходах, подстраховывал защитников. Спасал команду. Все мы должны отдельно его поблагодарить. Если смотреть на судейство с "буквы закона", думаю, все карточки были показаны по делу. Но с другой стороны, их нужно было захотеть показывать в таком количестве. Обидно, что мы проиграли. Но я рад, что задачу выхода в следующий круг мы выполнили, и будем ещё раз играть с "Марселем" на "Велодроме", — сказал он.

0

98

Мне кажется Аршавин нормально высказался на счет судейства.

На счет времени это просто на 5 канале время сбилось вот и и получилось что играли 8 минут почти...

По игре на счет лодка г...но. Просто на мой взгляд Зенит грамотно сушил игру не давал разбегаться, отсюда у них ни чего и не получалось.

А угла с кторого нам забили первый гол не было на самом деле, за что Адвокаата и удалили кстати.

0

99

Ну, по судейству действительно нет особых претензий. Может только судья слишком часто реагировал на падения Пиреса.

Кстати, совершенно не согласен, что Вильяреал - говно в обоих матчах. Спартак в первом матче - вот это говно. И марсель во втором. А испанцы играли очень достойно - если б реализовали свои моменты - пошли бы дальше. Так что Зениту немного и повезло, но везёт сильнейшим  ^_^

0

100

Критик написал(а):

Спартак в первом матче - вот это говно. И марсель во втором.

Спартак был говном только второй тайм первого матча, а бОльшую часть первого тайма владел инициативой что признали все включая тренера Марселя. Почему Марсель в ответке - говно, для меня вообще загадка. По моментам Спартак не сильно их превзошел, достаточно вспомнить 2 штанги. Лучшую игру из 4х клубов показал Марсель дома - мобильный прессинг по всему полю, быстрая комбинационная игра, точные передачи на 40-50 метров, отличная игра на втором этаже - а что показал Вильяреал, в равных составах? Да ничего по сути, кроме индивидуального мастерства, которое им позволяло создавать хотя бы какю-то остроту. Ни запредельных скоростей, ни качественного прессинга не было, если сравнивать их матчи против Зенита с матчем скажем против Валенсии, то они и 30% своих возможностей не раскрыли и списывать все на удачные деструктивные действия не получится. Вилья щас банально не в тонусе, что и подтверждают их последние результаты в Примере, в то время как Марсель успел подняться с 19го(!) места на 4е и до матча в луже одержал 5 побед подряд, что говорит о том что на момент заруб со Спартаком это была лучшая команда Франции, даже рывок Бордо выглядит менее впечатляющим не говоря уже о потерявшем кондиции Лионе.

Отредактировано Trampler (2008-02-23 15:49:40)

0

101

Непомнящий: в центре "Зенит" должен создать "мешок"
http://www.championat.ru/football/news-93860.html
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

102

Практисски идеальный расклад для Зенита по такой игре - 3 пропущенных гола, 2 перекладины и штанга из убойных позиций + чисто индивидуальное мастерство Арша, приведшее к голу - и как прально написали вместо 0:6 всего 1:3. СМИ щас акцентируют винмание на том, что Зенит сыграл лучше Спартака, забывая что Спартак в Москве потом выиграл 2:0, тоже не без удачи. Так что Зениту все карты в руки - хотя бы повторите наш домашний результат, и вы в четвертьфинале, тогда будет реальная почва для "лучше" и "хуже" -) А пока что просто ясно чей соперник на предыдущей стадии был сильнее -)

0

103

Trampler написал(а):

...СМИ щас акцентируют винмание на том, что Зенит сыграл лучше Спартака, забывая что Спартак в Москве потом выиграл 2:0, тоже не без удачи. Так что Зениту все карты в руки - хотя бы повторите наш домашний результат, и вы в четвертьфинале, тогда будет реальная почва для "лучше" и "хуже" -) А пока что просто ясно чей соперник на предыдущей стадии был сильнее -)

Скока яду.......
Лучше, хуже, ё! Это вам не ЧР, где ГазпромВК! Россия в 1/4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

104

Кубок УЕФА
"Зенит" вышел в 1/4 финала Кубка УЕФА

В ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА "Зенит" выиграл у "Марселя" со счётом 2:0 и вышел в следующий раунд турнира.

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч.

"Зенит" — "Марсель" — 2:0
Голы: Погребняк, 39 (1:0); Погребняк, 78 (2:0).

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Анюков, Тимощук, Ширл, Зырянов, Широков, Файзулин (Текке, 76), Погребняк, Аршавин, Денисов.

"Марсель": Манданда, Тайво, Кана, Живе, Боннар (Айю, 90), Шейру, МБами, Ньянг, Насри, Вальбуэна, Сиссе.

Первый матч: 1:3.

Мои поздравления питерцам!

0

105

ну че сказать, малаццы! на текущий момент в неплохой форме конечно, посмотрим как дела с застаревшими комплексами обстоят -) кстати мне показалось или голы и правда на тех же минутах что и в москве забивались?

0

106

Павленко, 39 (1:0). Павлюченко, 85 (2:0)
Первый да-))

0

107

Марсель лохи, так и не вынесли из московского матча что достаточно держать игроков на букву П.. -))

0

108

Оле оле
Питер, Питер номбере онне

0

109

Марсель дважды проиграл в России со счётом 0:2. Что не говорите, а наш чемп не так уж и прост...
Теперь бы ещё Баварию проверить в 1/4....

0

110

Yero написал(а):

Теперь бы ещё Баварию проверить в 1/4....

Это еще зачем?.. -))

0

111

Угораздило же Пашу -))) Зенит поздравляю с победой, Россию тоже, ну и нас с вами. Пиар проект газпрома работает пока -))

0

112

Да, кстати, по поводу чемпа нашего тоже подумалось. Да и наша победа теперь выглядит более убедительной, выходит что Марселю не удалось ничего противопоставить нашим командам в России. Тому самому, который по крайней мере по набранной форме во Франции щас намбер ван (так-то ясное дело самый крутой клуп у них Лион, что и было доказано в выходные, а вот дальше Марсель и Бордо оспаривают второе место, ИМХО). Думаю в 1/4 будут команды и послабее Марселя, так что не вижу смысла сразу натыкаться на Баварию, одни вон наткнулись уже, выйдут через 40 минут тренироваться на Олимпийский стадион Мюнхена.. -))

0

113

Trampler написал(а):

Yero написал:Теперь бы ещё Баварию проверить в 1/4....
Это еще зачем?.. -))

Так проверять-то себя лучше на самых сильных. Потом проще будет Кубок выиграть...

0

114

Кстати а кто-нить вспомнит сходу такой розыгрыш любого еврокубка в котором соперник сначала выбивал один наш клуб а потом вылетал от другого? Мне вот только вспомнился негативный пример с Нантом, который если мне память не изменяет сначала Ротор а потом Текстильщик вынес, особенно Уэдек постарался.

0

115

Trampler написал(а):

Кстати а кто-нить вспомнит сходу такой розыгрыш любого еврокубка в котором соперник сначала выбивал один наш клуб а потом вылетал от другого? Мне вот только вспомнился негативный пример с Нантом, который если мне память не изменяет сначала Ротор а потом Текстильщик вынес, особенно Уэдек постарался.

Сезон 1990/1991

1/16 финала КУ

Черноморец - Монако (Франция) - 0:0
Монако - Черноморец - 1:0

1/8 финала КУ
Торпедо - Монако (Франция) - 2:1
Монако - Торпедо - 1:2

0

116

"Байер" сыграет с...."ЗЕНИТОМ"!!!!
"Фиорентине" досталось ПСВ.
"Бавария " померяется силами с "Хетафе"!!!
"Рейнджерс" сразится со "Спортингом"!!!

В первом полуфинале победитель пары "Байер" -"ЗЕНИТ" сыграет с победителем пары "Бавария " - "Хетафе".
Во втором полуфинале победитель пары "Фиорентина" - ПСВ сыграет с победителем пары "Рейнджерс" - "Спортинг".

Весело блин...

0

117

Поздравляю, Баер - неплохой вариант для Зенита, о Бававрии пока думать по понятным причинам не стоит, тем более что Хетафе не подарок, и кто из них еще выйдет победителем - вопрос.

0

118

Зенит практически обеспечил себе выход в полуфинал Кубка УЕФА после выездной победы над Байером 4-1.

0

119

ыыы -)) ну что, поздравляю! -) даже немного жаль что второй тайм пришлось пропустить

0

120

Оле-оле, оле, оле, оле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Кубок УЕФА