ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы 2010/2011г.г.


Представители России в Лиге Европы 2010/2011г.г.

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Данил, я как человек любящий играть в воротах прошу тебя воздержаться от эпитетов 1:7 и 3:9. Я наблюдал "лиссабонский кошмар" по телевизору и могу тебя заверить, что как минимум 5 мячей из 7 не вытащил бы практически любой вратарь топ-уровня. Ни до ни после я не видел столько точных выстрелов из-за пределов штрафной площади и поэтому валить всё на Малафеева не стоит. Матч Зенит - Динамо к сожалению не видел, но тоже я думаю не стоит Шунину до конца его дней вспоминать этот матч.
У всех бывают чёрные дни. Я же не называю тебя Данил "пересдача по ОСям" :-)

0

62

Вообще виноват во всём чёртов Лихтенштейн)))

0

63

efess написал(а):

Проблема у него только на выходах в остальном он не хуже Акинфея

Вы с Димой меня поражаете. Основным минусом Малафеева всегда были даже не безумные выскакивания из пределов штрафной, а весьма и весьма частые бабочки после дальних ударов. Что касается игры "на ленточке" тот тут тоже считаю что Конифей даст большую фору Славе. Пенали опять же Конифей тащит лучше. В общем не знаю о чем ты, для меня очевидно что будь в ЦСКА вторым кипером Жевнов там вопрос о конкуренции при находящемся в добром здравии Акинфееве даже не стоял бы. Как было в Зените в том году я помню, и как часть ваших же требовала поставить в рамку белоруса тоже помню оч хорошо.

0

64

VolkanovDmitry написал(а):

Данил, я как человек любящий играть в воротах прошу тебя воздержаться от эпитетов 1:7 и 3:9.

Дима, я тоже любил стоять в воротах и тоже смотрел 1:7. Во-первых это не эпитет а вполне устоявшееся выражение, не мною кстати придуманное, но мною часто используемое т.к. вижу в этом смысл. Кстати единственная пересдача была у меня по другому предмету, СПО он зовется, как и мой теперешний отдел ;)

0

65

Как было в Зените в том году я помню, и как часть ваших же требовала поставить в рамку белоруса тоже помню оч хорошо.

железный аргумент!)) в позапрошлом году требовали Чонтофальского, но после Насионаля эти "требователи" куда-то слились быстренько))

0

66

Пасумыч написал(а):

в позапрошлом году требовали Чонтофальского, но после Насионаля эти "требователи" куда-то слились быстренько))

Ну вообще Чонтофальски достигал того уровня, до которого Малафеев так и не добрался, было это правда раньше чем в позапрошлом году.. -) Он - из тех воротчиков, которые могут вытащить почти безнадежный матч, а могут так и не вкатиться толком в игру. Он в общем-то тоже Камил 1:7, не будем забывать.. -))
А Жевнов кстати в рамку в итоге встал, и одно время стоял без особых нареканий.

0

67

Trampler написал(а):

А Жевнов кстати в рамку в итоге встал, и одно время стоял без особых нареканий.

в Зените у него без нареканий было матча два, наверное)

по Чонтофальски согласен, да) у него ещё минус был, что он при выходах один на один оставался на ленточке и почти никогда не сокращал угол.

0

68

Trampler написал(а):

Кстати единственная пересдача была у меня по другому предмету, СПО он зовется, как и мой теперешний отдел

Так он сейчас ОСи (Операционные Системы) зовётся, а тогда действительно СПО (Системное Программное Обеспечение)
звался :-)

Trampler написал(а):

Во-первых это не эпитет а вполне устоявшееся выражение, не мною кстати придуманное, но мною часто используемое т.к. вижу в этом смысл

Хоть и устояшееся (интересно где?), но от этого становящееся не менее обидным и незаслуженным.

0

69

Питерский "Зенит" стал второй (после ЦСКА) российской командой, вышедшей в 1/8 финала Лиги Европы.
Пропустив первыми в свои ворота, чемпионы России, собрав всю волю в "кулак", смогли забить три мяча, и, с общим счетом 4-3, выйти в следующую стадию (1/8 финала) Лиги Европы, где встретится с победителем пары "Твенте-Рубин".

0

70

успел только на последние полчаса - по такому полю и с таким составом - нормальный результат.
хотя начало матча по радио совсем не радовало.

0

71

А уж как оно вживую не радовало :) Но все хорошо, что хорошо кончается

0

72

Спартачи тоже выдохнули, уже три команды идут дальше :)

0

73

Поздравляю ЦСКА, Зенит, ну и особенно Спартак с выходом в 1/8 финала!
Болеем за Рубин и надеемся, что выйдет, хотя конечно то что происходит на поле не радует.
Я уж промолчу как Спартак по нервам проехался. Посмотрел только второй тайм, вроде матч-то контролировали, но забить никак не могли, да и у швейцарцев моменты были.

0

74

Мде, Курбан зазевался и четки стырили, а как все начиналось.. =)

Кстати, защитники вратарей российских, скажите мне еще что Рыжиков не виноват в первом голе - мяч-то тоже огого как пошел, в самый угол! ЛЮБОЙ гол, забитый с дальней дистанции ПРЯМЫМ ударом на совести вратаря - выбирай позицию, вовремя оценивай ситуацию, вовремя реагируй на удар и т.д. Не любой из них позорен, это зависит как раз от сложности и точности исполнения удара, но вина воротчика есть всегда.

0

75

Соперником московского Спартака в 1/8 финала Лиги Европы стал голландский Аякс, который вчера, в домашнем матче обыграл Андерлехт со счетом 2-0.
Казанский "Рубин", сыграв вничью  в Голландии с Твенте (2-2), ведя в счете 2-0, по итогам двух встреч покидает евроарену и уступает место в 1/8 финала Лиги Европы голландскому Твенте, который на этой стадии встретится с Зенитом. Первые матчи российские команды проведут 10 марта на выезде, а ответные будут сыграны 17 марта-дома.

0

76

Да уж. устроили инфарктную хохмочку в Лужниках))) Срочно всем тренироваться забивать с 9 метров))

0

77

Болельщики Зенита ухали на Янг-бойзных негров. Как так можно?! Ведь среди них был чувак с такой гостеприимной фамилией))
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/cl … index.html
Надо было кричать "Добро пожаловать!!!", а не ухать)))

0

78

Всем привет!
С победой Зенит, Спартак и ЦСКА!

Ж..па конечно что Рубин слился причем от нашего "через сезон прямого конкурента". Кстати думаю голланды если не в следующем сезоне то через сезон точно будут вторым вариантом портишей, уж слишком не по детски там футбол сейчас развивается.
Следующие матчи будут очень тяжелыми. Зенит Твенте скорее всего пройдет, а вот Спартак и ЦСКА - сложный вопрос. Последний из нашей троицы не в обиду Зениту и СМ - лучший из тройки. Порту лучший у портишей. И оба клуба главные претенденты на победу в ЛЕ. Так что в 1/8 будет досрочный финал Лиги, про то как для коэффициента России важно скинуть Порту с турнира и говорить не надо. Брага в следующем стыке против Ливера скорее всего сольется, Бенфика может ПСЖ и пройдет но не дальше.. Порту если проходит ЦСКА почти наверняка идет как минимум до 1/2. Вот такая вот интрига блин. Спартак против голландцев всегда неплохо играл, но и голландцы уже не те...

Trampler написал(а):

Что касается игры "на ленточке" тот тут тоже считаю что Конифей даст большую фору Славе. Пенали опять же Конифей тащит лучше.

Это вообще разные вратари, сложно их сравнивать. У Акинфеева вообще есть очень большой минус в его взаимодействии с собственной защитой, Слава в этом показателе равных себе почти не имеет. Игра вратаря не ограничивается стоянием в рамке, я думаю. Хотя спорить много не буду - я хавбек и нападающий -)

Trampler написал(а):

Мде, Курбан зазевался и четки стырили, а как все начиналось.. =)

вот а я про что в прошлый сезон говорил?... Может Карпуша ваш себе прихватизировал? Чего он во время всех матчей руки в карманах держит, а? ) уж не четки ли перебирает? )

efess написал(а):

А уж как оно вживую не радовало  Но все хорошо, что хорошо кончается

Не знаю почему но был уверен даже после забитого гола что наш клуб дожмет Янгбойцев а после гола Лазовича на 40 минуте эта уверенность значительно укрепилась.

0

79

Trampler написал(а):

Как было в Зените в том году я помню, и как часть ваших же требовала поставить в рамку белоруса тоже помню оч хорошо.

ну люди постоянно требуют перемен, особенно после одноименной песни Цоя -) Я всегда Живнова считал намбер 2, при всем к нему уважении конечно

Trampler написал(а):

Ну вообще Чонтофальски достигал того уровня, до которого Малафеев так и не добрался, было это правда раньше чем в позапрошлом году.. -)

Ты ничего не путаешь? Когда это Чонтофальски достигал уровня? )) Игра Камила всегда была как ты сам говоришь

Trampler написал(а):

Он - из тех воротчиков, которые могут вытащить почти безнадежный матч, а могут так и не вкатиться толком в игру.

вот этих "не смог вкатиться в игру" у него было процентов 60 по ходу его карьеры в Зените, да и ушел он из за того что постоянно сидел на лавке, так что Слава № 1 ))

0

80

ЦСКА проиграл Порту 0-1.

0

81

Московсккий "Спартак" практически обеспечил себе место в четвертьтфинале Лиги Европы после гостевой победы над Аяксом 0-1.
Питерский "Зенит" практически лишился теоретических шансов на продолжение борьбы в турнире, крупно уступив в Голландии Твенте со счетом 0-3.

0

82

Макс написал(а):

Московсккий "Спартак" практически обеспечил себе место в четвертьтфинале Лиги Европы

эээ, что значит практически?.. Так же практически как и с Марселем? Голландцы имеют столько же шансов забить и в Москве, судя по статистике матча * на желание отыграться за позорное для них поражение дома.

0

83

Питерский "Зенит", к сожалению, покидает еврокубки, несмотря на домашнюю победу над Твенте со счетом 2-0 (первый матч 0-3). Московский "Спартак", разгромив голланндский "Аякс" со счетом 3-0 (первый матч 1-0) вышел в четвертьфинал.

0

84

поздравляю Спартак! правильно сделали, что вынесли этот унылый Аякс) тем более, что сейчас очередь Спартака брать кубок)

+1

85

Спасибо, Лёха!

0

86

Аякс вообще офигел от стартового натиска, а когда посмотрели на действия нашего воротчика и им заколдованные штанги с перекладиной, и вовсе бросили играть)) Брага таки прошла Ливерпуль. Её бы нам! Вполне по зубам, и очки у портишей отбирать надо. Больше некому, а Порту неохота) Дырку бы тоже хотелось грохнуть. ОЧЕНЬ! Хотя лучше в финале!  :crazyfun:
Всех с победой!!!

Отредактировано magadanez (2011-03-18 06:04:11)

0

87

magadanez написал(а):

Больше некому, а Порту неохота)

Еще и Бенфика есть, забудьте все о портишах - в ближайшие года 3 мы им не соперники.. -)

0

88

Trampler написал(а):

Еще и Бенфика есть, забудьте все о портишах - в ближайшие года 3 мы им не соперники.. -)

Щас хлопнем одних, вторые выйдут на третьих - и уже не так всё плохо!)

0

89

В сезоне 2012/13 у России будет всего две команды в ЛЧ
После ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы обновились показатели в таблице коэффициентов УЕФА. На этом этапе соревнований Россия не только потеряла двух своих представителей — ЦСКА и "Зенит", но и лишилась даже теоретических шансов догнать Португалию, которая сохранила три клуба в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Даже если предположить, что московский "Спартак" наберёт максимально возможное количество рейтинговых очков (2.333) на оставшихся стадиях турнира, рейтинг России по итогам сезона всё равно окажется ниже португальского на 0.156 очков.

Таким образом, Россия потеряла место в шестёрке лучших в таблице коэффициентов УЕФА. Следовательно, в сезоне 2012/13 у России будет лишь два места в Лиге чемпионов. Сильнейший клуб страны попадёт напрямую в групповой этап, а серебряный призёр будет вынужден стартовать с квалификационного раунда.

Общее число представителей России в еврокубках не изменится, так как российская квота в Лиге Европы увеличится до четырёх путёвок.
Просмотреть текущий рейтинг УЕФА можно по данной ссылке: таблица коэффициентов УЕФА.

0

90

magadanez написал(а):

Даже если предположить, что московский "Спартак" наберёт максимально возможное количество рейтинговых очков (2.333) на оставшихся стадиях турнира, рейтинг России по итогам сезона всё равно окажется ниже португальского на 0.156 очков.

вооот!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы 2010/2011г.г.