ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы 2010/2011г.г.


Представители России в Лиге Европы 2010/2011г.г.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Да, кстати с нетерпением жду Рашн Футбола с камментами о сильнейшем английском первенстве, команды из которого всегда и везде играют на победу!! -))

0

92

Молодцы! Просто молодцы! Алекс вообще класс!

0

93

Ещё Ибсона бы добавил. Очень порадовал!

0

94

Хочу против Твенте в 1/4 )))

0

95

Очень хочу ДК! Вопрос когда лучше. Кондиции неплохие, но нет Паршивлюка, Парехи. Ари форму не набрал, да и вообще старт сезона. Не хочу Вильярреал и Порту, но "чужими ногами" их не обыграть. Разве что один выйдет на другой. Подумалось, что с голландцами играем удачно. Бенфика и Брага тем более вполне по зубам. Остановил бы свой выбор на одной из последних четырёх команд.

0

96

Эк вас понесло.. -) Давайте не будем забывать что Аякс с нами в Москве по сути играл без основного вратаря и основных форвардов. Считаю что любая из 7 остальных команд будет фаворитом в паре с нами. Ну и совсем неохота получать Киев, буду всячески болеть за четвертьфинал Киев - Порту.. -)

0

97

Мне тоже неохота ДК. Наличие у них Сёмина не внушает оптимизьма на результат стыка. Есть какое-то необъяснимое чувство, что Твенте не сильнее Аякса. Хочется их. Может действительно с Брагой было бы неплохо.

0

98

Учитывая мотивацию, кстати, Брага может расслабить. Надеюсь, нет. Порту с ДК как-то играли вроде, нет? Плохо, что супернастроя на ДК у нас не будет в силу легионеров на решающих постах. У них же на нас - напротив. Одни Шева с Сёминым чего стоят + комплексы всяческие))
Всё же за фиаско при усатом надо брать реванш, и когда это делать, если не в этом составе. Лучшего просто не жду. Переоценивать тоже не хочу нас. Тренер наш балбес вот только. Надежда на кондиции и турнирную мотивацию, а она подрастёт.

Отредактировано magadanez (2011-03-18 17:53:37)

0

99

magadanez написал(а):

Порту с ДК как-то играли вроде, нет?

Ну ты сравнил -)) Еще раз повторю, для неорганизованных команд, таких как ФКСМ, Порту - это лучший пропуск на досрочный покой. Они с ЦСКА кстати максимум вполноги вчера играли, большего и не потребовалось. Так что там потенциал еще ололо.

0

100

ukol написал(а):

Есть какое-то необъяснимое чувство, что Твенте не сильнее Аякса.

У меня есть какое-то необъяснимое чувство что уж лучше мстить ПСВ за Сибирь чем Твенте за Рубин с Зенитом.. -))
Наверное из-за их станадартов и игры на втором этаже.

0

101

ЦСКА проиграла второй матч 1/8 финала португальскому "Порту" 2-1, и вылетела из дальнейшей борьбы.

0

102

Trampler написал(а):

Ну ты сравнил -)) Еще раз повторю, для неорганизованных команд, таких как ФКСМ, Порту - это лучший пропуск на досрочный покой. Они с ЦСКА кстати максимум вполноги вчера играли, большего и не потребовалось. Так что там потенциал еще ололо.

Чё я сравнил то? Я как раз указал на то, что Порту имеет опыт хлопнуть ДК.

0

103

Понедельник: пусть "Спартаку" достанется киевское "Динамо"
Легендарный советский футболист Виктор Понедельник высказал своё пожелание относительно соперника, который может достаться московскому "Спартаку" в четвертьфинале Лиги Европы.

"Мне бы хотелось, чтобы "Спартак" попал на киевское "Динамо". Тогда все вспомнят прошлые противостояния между этими клубами. Предположу, что команда Юрия Сёмина — один из наиболее удобных соперников для красно-белых. С теми же португальскими коллективами играть крайне непросто. Если брать "Вильярреал", то это вообще, пожалуй, один из главных фаворитов нынешней Лиги Европы", — цитирует Понедельника "Спорт-экспресс".

Очень любопытно)

0

104

Спартаку вполне по силам обыграть ПСВ и Твенте, думаю, что и с Брагой или Бенфикой можно тоже побороться.

Вильяреал плох тем, что с испанские команды традиционно сильны "домашним судейством", хотя Карпин всё-таки не чужой человек для Испании - сможет договориться)

0

105

Спартачей с прохождением в след. круг. Ну и сочувствие за жребий :)

0

106

Вот уж в самом деле интересный батл будет Порту- Спартак -)) Надеюсь не в одни ворота -))

0

107

efess написал(а):

Спартачей с прохождением в след. круг. Ну и сочувствие за жребий :)

Спасибо, Макс! Пора уже и кого-то посильней обыгрывать.

0

108

Надеюсь, в одни ;-))) Только в правильные :)

0

109

Sharoff написал(а):

Надеюсь, в одни ;-))) Только в правильные :)

В разные! После первых таймов придётся обменяться пару раз!))

0

110

Достаточно в одном тайме наколотить ;-)

0

111

Хотелось бы пожелать Спартаку проявить тот самый характер еврокубкового бойца который у него безусловно есть и одержать победу в двух стыковых матчах с самым сильным участником Лиги Европы. Если пройдем Порту -это будет мега успех как СМ так и всего российского футбола.

+1


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы 2010/2011г.г.