ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Испании » Испания - общая


Испания - общая

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

ukol написал(а):

Перешёл в клуб, который слабее Порту.

Насчет того что сейчас Атлетико слабее Порту я бы чуток поспорил - кмк команды примерно одного уровня.

0

62

Как бы то ни было трансфер мне непонятен. Вместо ЛЧ будет играть в ЛЕ

0

63

Леванте — Реал 1:0

вот это я понимаю!! -)))) особенно после 8-0 барсы против осасуны -))

0

64

Причем Реал еще и в меньшенстве был :)

0

65

Моуринью признан лучшим футбольным тренером Испании прошлого сезона

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью получил приз лучшему тренеру по итогам прошлого футбольного сезона в Испании, сообщает Marca.
«Сливочные» в сезоне-2010/11 выиграли Кубок Испании, однако уступили «Барселоне» в чемпионской гонке и в полуфинале Лиги чемпионов.

«Мы завоевали значимый титул — Кубок Короля, одолев в финале нашего главного соперника — “Барсу”. Мы хорошо выступили и в Лиге чемпионов, набрав больше всех очков на групповом этапе», — напомнил португальский специалист, проводивший первый сезон в «Реале».

Награда лучшему игроку сезона в третий раз подряд досталась нападающему «Барселоны» Лионелю Месси.

0

66

magadanez написал(а):

Моуринью признан лучшим футбольным тренером Испании прошлого сезона

:rofl:

на самом деле вручение подобного приза мауру после практисски полного фейла с выигрышем какой-то убогой говночашки на фоне тех же 0:5 - это выглядит как признание ущербности реала как команды) дескать даже с таким говном и то сподобился на более-менее успешный резалт)

0

67

Даже Унай Эмери из"Валенсии" более достоин этого приза.

0

68

Да, в Испании умеют прикалываться :)

0

69

да ладно. Стандартная практика - пытаться распределить призы по командам, даже если и натяжно

0

70

Матч 13 тура чемпионата Испании «Гранада» – «Мальорка» был остановлен на 63-й минуте из-за того, что в бокового арбитра Хави Агильяр попал брошенный с трибун зонт, сообщает AS. Это случилось при счете 2:1 в пользу хозяев. Агилар готовился к пробитию углового, когда в него попал зонт и разбил лицо до крови. Главный арбитр встречи Клос Гомес увел команды в раздевалки и через 15 минут принял решение отменить встречу «по соображениям безопасности».

0

71

Пасумыч написал(а):

Матч 13 тура чемпионата Испании «Гранада» – «Мальорка» был остановлен на 63-й минуте из-за того, что в бокового арбитра Хави Агильяр попал брошенный с трибун зонт, сообщает AS. Это случилось при счете 2:1 в пользу хозяев. Агилар готовился к пробитию углового, когда в него попал зонт и разбил лицо до крови. Главный арбитр встречи Клос Гомес увел команды в раздевалки и через 15 минут принял решение отменить встречу «по соображениям безопасности».

Вот что бывает, когда арбитры занимаются не своими делами!)..

0

72

magadanez написал(а):

Вот что бывает, когда арбитры занимаются не своими делами!)..

Решил подыграть одной из команд в прямом смысле этого слова)))
Или бывает судьи иногда на любительском уровне выдают "возьми и сам посуди", а ему сказали "возьми и сам поиграй")))

0

73

Барса слила Хетафе в гостях благодаря голу Валеры), и теперь отставание от Реала, забившего с 0-1 дома 4 гола в дерби Атлетико, составляет уже 2 победы.

0

74

magadanez написал(а):

Барса слила Хетафе в гостях благодаря голу Валеры)

Валера, верим!!!

0

75

Федерация футбола Испании вынуждена искать новое место проведения финального матча Кубка Испании, в котором встретится "Барселона" и "Атлетик". Первоначально ожидалось, что встреча пройдет 25 мая на домашнем стадионе "Реала" Сантьягу Бернабеу". Однако мадридцы не хотят давать каталонцам шанс выиграть трофей на своей арене. В то же время лишь "Камп Ноу", где выступает "Барселона", игру смогут посетить примерно такое же количество болельщиков, но это ставит "Атлетик" в неравные условия. Таким образом, встреча может пройти в Валенсии.

0

76

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

77

брр, а в Испании-то откровенные договорняки гоняются, жаль Вильярреал..)

0

78

а Роналду, как сообщает СЭ, забил всем командам Примеры) но всё равно меньше, чем Месси.

0

79

Кстати Атлетико вернул должок Райо за свою гостевую победу, их тот стародавний матч оказывается вовсю раздавался всякими конторками которые на догах бабло делают.. )

0

80

50 и 46 мячей в 38 играх это какой-то фантастический результат родом из 30х годов XXго века.

0

81

VolkanovDmitry написал(а):

50 и 46 мячей в 38 играх это какой-то фантастический результат родом из 30х годов XXго века.

И именно поэтому Эмери едет к нам.

0

82

VolkanovDmitry написал(а):

50 и 46 мячей в 38 играх это какой-то фантастический результат родом из 30х годов XXго века.

Ещё бы Питер как Чикаго 30ых выступил, предварительно выехав из Москвы..)

0

83

Йерро: покинул "Малагу", так как не чувствовал себя комфортно

Бывший генеральный директор "Малаги" Фернандо Йерро прокомментировал своё решение об уходе из клуба, передают испанские СМИ.

Напомним, сообщалось, что решение Йерро покинуть "Малагу" связано с тем, что в клубе не соблюдаются сроки выплат сумм, причитающихся футболистам и сотрудникам клуба.

"Это моё личное решение, о котором в своё время я проинформировал руководство "Малаги". Есть множество ситуаций, которые мне не нравятся и из-за которых я покинул клуб. Все знают, что я всегда честен со всеми. Моё решение было хорошо продуманным. Вопрос не в разногласиях, а в том, что я чувствовал себя не очень комфортно", — сказал Йерро.

Очередь за Шити, Анжи и ПэСэЖэ!)

0

84

Новым главным тренером вылетевшего из элитного дивизиона чемпионата Испании "Вильярреала" стал Мануэль Пресиадо, ранее работавший с "Расингом", "Леванте", "Мурсией" и хихонским "Спортингом".  Как сообщает официальный сайт испанскогок клуба, контракт заключен на один год.

Испанский тренер Мануэль Пресиадо скончался сегодня утром в Валенсии, сообщает официальный сайт хихонского "Спортинга". Завтра 54-летнего наставника должны были представить в качестве нового главного тренера "Вильярреала", который вылетел из элитного дивизиона чемпионата Испании. Ранее Пресиадо работал с "Расингом", "Леванте" и "Мурсией", а из "Спортинга" его уволили в середине завершившегося сезона.

0

85

Пасумыч
жесть какая-то. RIP

0

86

R.I.P.
Что за дни такие. второй подряд уже.
Сразу Прокопенко вспомнил. Вчера ещё К. Ерёменко вспоминал. Первого уж скоро 5 лет как нет, второго - 2 года.

0

87

Поездка на Суперкубок Испании по футболу. Размещение в отеле, завтрак и билеты 1, 2 или 3 категории. Скидка до 29%
Нет желающих?)

0

88

magadanez
перелёт-то всё равно за свой счёт.

хотя я вот, честно говоря, хотел на один или оба матча, но что-то мои знакомые занемогли. но я на другой суперкубок поеду зато)

0

89

Пасумыч написал(а):

но я на другой суперкубок поеду зато)

Зенит уже проиграл Рубину 0-2 ((

0

90

Trampler
вот поэтому на тот я и не поехал)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Испании » Испания - общая