ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Испании » Испания - общая


Испания - общая

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Пасумыч написал(а):

вот поэтому на тот я и не поехал)

Вот поэтому и проиграли)))))

0

92

http://s017.radikal.ru/i426/1208/07/4bc09aaf272f.jpg

0

93

По России 2 сегодня в 00:30 показывать будут

0

94

Вальдес вообразил себя Месси. А нужно было всего лишь выбить мяч куда подальше.  :canthearyou:

0

95

Всех сливочных с первым титулом сезона!  :cool:

HALA MADRID!

0

96

я, конечно, за Валенсию, но в противостоянии Реал-Барса, Барса-Реал - я за сливочных!

HALA MADRID!

И это...Игуаин, конечно...косяк) когда реализацию подтянет?))

0

97

Пффф, подумаешь говночашку слили -) Зато 65 минут в гостях в меньшинстве выиграли 1:0, ну вы поняли карочи..) А так матч не смотрел, но Реал у меня особых опасений не вызывает, Барса чемпион! -))

0

98

Trampler написал(а):

но Реал у меня особых опасений не вызывает

Ты это.. жеребьёвки дождёмся сначала!..)

0

99

magadanez написал(а):

Ты это.. жеребьёвки дождёмся сначала!..)

Я исключительно о противостоянии Барса-Реал писал =)

0

100

Я думаю, выиграй бы Барса, речи бы не шло о том, что выиграли говно-чашку :D
А про 1:0 во втором тайме - спасибо Игуаину и прочим, да еще и в первом тайме, которые должны были вносить в ворота Барсы еще как минимум пару мячей)

0

101

Spy69 написал(а):

Я думаю, выиграй бы Барса, речи бы не шло о том, что выиграли говно-чашку

Да вот всегда так) Эта говночашка, к слову, внутри себя ещё одну имеет поменьше)

0

102

Spy69 написал(а):

А про 1:0 во втором тайме - спасибо Игуаину и прочим, да еще и в первом тайме, которые должны были вносить в ворота Барсы еще как минимум пару мячей)

Спасибо за говночашку тогда можете персонально Вальдесу выписать, или уже забыли? -) Все эти еслибыдакабы - лишнее, есть тока факты, например тот факт о котором я написал! ))

0

103

Вальдес здесь не при чем, речь о матче на поле Реала.
И при запасе 3:1, Реал бы врятли так моменты транжирил.
И потом, что значит спасибо Вальдесу? этого не понимаю) он за Барсу вроде как играет, Реал мало интересует его косяки)
А вообще факт один: победа Реала 2:1 и выигрышь суперкубка, остальное мимо)

Ну и это не только выигрыш суперкубка, а очередная победа в противостоянии, в котором реал вышел вперед по кол-ву побед!)

0

104

Trampler написал(а):

есть тока факты, например тот факт о котором я написал! ))

"Есть только счёт, общий счёт, а не вырванный, лишь за него и дают Суперкап")

0

105

Spy69 написал(а):

И потом, что значит спасибо Вальдесу? этого не понимаю) он за Барсу вроде как играет, Реал мало интересует его косяки)

Вово, симпатии вашего вратаря - вопрос ваших личных толерантных дел, не более)

0

106

Spy69 написал(а):

Вальдес здесь не при чем, речь о матче на поле Реала.
И при запасе 3:1, Реал бы врятли так моменты транжирил.
И потом, что значит спасибо Вальдесу? этого не понимаю) он за Барсу вроде как играет, Реал мало интересует его косяки)
А вообще факт один: победа Реала 2:1 и выигрышь суперкубка, остальное мимо)
Ну и это не только выигрыш суперкубка, а очередная победа в противостоянии, в котором реал вышел вперед по кол-ву побед!)

Вальдес был бы ни при чем еслип матч был один, ага -)
Короче готовьтесь сдавать чемпионство, поигрались годик и будет с вас ))

0

107

глянул статы Криштиано в Реале: 102 матча 112 голов!!!
Понятное дело, что там не 102 матча с Баварией и Барсой, но всё-таки

0

108

http://i.imgur.com/al90G.gif

0

109

Spy69
Дзюбе 25ым кадром везде и всегда)

0

110

magadanez
Да, Дзюба вчера забавно убегал, особенно под комментарий Шмурнова)
Но выдохся и ни ударить не смог, ни передачу сделать, а так выход был отличный на ворота Кабахче

Но Роналду вчера, конешно, этим финтом удивил, хотя в том голе, имхо, конечно, не лучшим образом себя повели защитники и Вальдес.
Столько времени дали Роналду и никто его даже не накрыл.
Роналду бы еще поковыряться в носу успел перед ударом))

Отредактировано Spy69 (2012-08-30 19:01:58)

0

111

Радамель Гарсиа, отец форварда "Атлетико" Радамеля Фалькао, заявил в интервью колумбийской радиостанции Todelar, что его сын всегда хотел играть в "Реале".
"Он мечтал об этом с детства. Сейчас им интересуются многие топ-клубы, в том числе "Манчестер Сити" и "Челси". Если вариант с "Реалом" не сложится, он уедет в Англию", - цитирует слова Радамеля Гарсии испанская газета AS.
Издание отмечает, что это заявление было сделано после того, как в телепередаче Punto Pelota сообщили об интересе "Реала" к нападающему. Отец Фалькао отметил, что  форвард может сменить клуб уже зимой.

0

112

Вообще не понимал, нафиг он в Атлетико подался.
Ну оно как бы понятно по баблу. Продали Форлана и Агуэро, бабло появилось, можно кого-то купить, Порту всегда с радостью продаст за большое бабло)))

0

113

ukol написал(а):

Форлана и Агуэро

Не исключено, что именно их опытом и воспользовался, чтобы закрепитьс в Примере, стартуя в основе клуба второго эшелона. Очень бы хотел его в РМ. Если окажется в МС, боюсь, ЛЧ возьмут..) Так недолго и за Барсу топить начать с давлеющим кругом нефтебаксом..)

0

114

magadanez написал(а):

Если окажется в МС, боюсь, ЛЧ возьмут..)

МС для начала надо будет порядок в обороне навести, а коллекция звездных форвардов у них и так ок, нет гарантий что Фалькао вообще будет в старте играть и блистать - в Атлетико он всетки безальтернативная звезда.

0

115

Думаю, Фалькао для МС не интересен, что-то схожее с Агуэро, а вот Роналду....

«Манчестер Сити» летом предлагал 200 миллионов евро за Криштиану Роналду и готов возобновить переговоры о трансфере

«Манчестер Сити» намерен предпринять новую попытку приобрести нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

Летом английский клуб через агента игрокаЖорже Мендеша предлагал президенту мадридцев Флорентино Пересу 200 миллионов евро за футболиста (год назад – 180 миллионов). Но это предложение было отвергнуто.

Сам португалец в случае перехода получил бы зарплату в 20 миллионов евро за сезон.

Сейчас после заявления Криштиану Роналду о том, что он несчастлив в «Реале», владелец «Сити» шейх Мансур готов снова попытаться договорить о переходе игрока.

Переговоры могут начаться 18 сентября, когда клубы встретятся на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Лиги чемпионов, сообщает AS

Отступные у Месси 250 лямов, у Роналду, знач, где-то рядом)))
Вообще надеюсь, что Роналду не перейдет в МС)

0

116

Spy69 написал(а):

Вообще надеюсь, что Роналду не перейдет в МС)

http://s017.radikal.ru/i422/1209/1d/988f14cd0a17.jpg

0

117

Генеральный директор "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин рассказал, что в летнее межсезонье у клуба было четыре предложения по продаже нападающего Радамеля Фалькао. По словам руководителя мадридцев, несмотря на почти 350 миллионов евро долгов, клуб принял сложное решение не продавать 26-летнего колумбийца.
- Посмотрите, что происходило летом, - приводит ESPN слова Хиль Марина. - Почти все большие клубы были вынуждены продавать, чтобы выжить в нынешней экономической ситуации. У нас были предложения от "ПСЖ", "Анжи", "Челси" и "Манчестер Сити", но мы решили рискнуть. Мы считаем, что сможем найти деньги, чтобы выйти из минуса.

футболок продадут, чё

0

118

Странно, что в этом списке нет Зенита

0

119

Пасумыч написал(а):

По словам руководителя мадридцев, несмотря на почти 350 миллионов евро долгов

И когда успели такие долги накопить при практически нулевом трансферном балансе и двух победах в ЛЕ за 3 года, что не такие уж и плохие деньги.

0

120

Spy69 написал(а):

Странно, что в этом списке нет Зенита

Фалькао к нам не поедет.

Trampler написал(а):

И когда успели такие долги накопить при практически нулевом трансферном балансе и двух победах в ЛЕ за 3 года, что не такие уж и плохие деньги.

ага, долг огромный получается. вроде, и на зарплатах такого невозможно достичь, и стадион они, кажется, не строят.

но победы в ЛЕ - не такие уж большие призовые.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Испании » Испания - общая