ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Моуринью вроде возглавил Милан, все теперь всем кранты в Италии.

Жаль а я то надеялся что следующей осенью он Зенит возглавит

+1

2

Antoness написал(а):

Моуринью вроде возглавил Милан, все теперь всем кранты в Италии.
Жаль а я то надеялся что следующей осенью он Зенит возглавит

Такое сообщение - и ни одного смайла, я прямо в замешательстве.. -)))

0

3

Trampler написал(а):

Моуринью вроде возглавил Милан

Ааахахахахаха))) Сразу приходят на ум аналогии типа "Греф вроде возглавил Сбербанк"))) БУГАГА!  :haha:

Отредактировано magadanez (2007-12-24 20:49:36)

0

4

Это ещё только слухи.

Моуринью может возглавить "Милан"
Руководство итальянского «Милана» готово предложить за переход ивуарийского нападающего «Челси» Дидье Дрогба €32млн. Кроме того, как сообщает News of the World, вместе с Дрогба в «Милан» отправится и экс-наставник лондонского клуба Жозе Моуринью. Португалец уже подписал предварительный контракт с «россонери».

Газета.ru (с)

Отредактировано mavrus (2007-12-24 20:47:49)

0

5

А вообще в Милане не в тренере проблема, на мой взгляд.
Им надо обновлять состав. Мне кажется с уходом Мальдини,
а это не за горами, им светят проблеммы с защитой.
Ходили слухи, что они купят Компани, но пока это только слухи...
В нападении уже сейчас проблема, есть только одноплановые форварды Инзаги
и Джилардино. Джилардино в Милане не проявил себя, как это было в Парме,
где все играли на него.
Возможно, они её решили, купив молодого бразила.
НО разве это уровень и запросы Милана?

0

6

Антон, правда ставил бы смайлы, а то из таких постов и складывается мнение о нашей неадекватности :)

0

7

По просьбам трудящихся
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Смотрю сейчас Милан. Коментатор рассказывает: спросили журналисты Пато, с кем он дружит. Тот ответил: "с сыном Кафу")))))
Сразу вспомнилось. Является ли победа Милана в лиге победой оборонительного футбола? Нет, это победа предпенсионного футбола))

0

9

ukol написал(а):

Сразу вспомнилось. Является ли победа Милана в лиге победой оборонительного футбола? Нет, это победа предпенсионного футбола))

Будет очень интересно понаблюдать за ответкой Милан - Арсенал, кстати. В Арсе щас все с точностью до наоборот.

0

10

Роналдо вновь может вернуться в состав "Милана"

Бразильский нападающий Роналдо, который подумывает о завершении карьеры, всё ещё может вернуться в футбол. Футболист получил травму в матче "Милан" — "Ливорно" в феврале. Его контракт с миланским клубом уже истёк, однако Роналдо может вновь одеть майку россонери.

Агент футболиста разъяснил ситуацию. "Надо кое-что уточнить. "Милан" не прекращал интересоваться моим клиентом. Они подумывают над возобновлением контракта.

В любом случае, если он решит продолжать карьеру, то он будет играть в большом клубе. Мы хотим вернуть футболиста к 2009-м году", — цитирует Фабиано Фара channel 4.

7 декабря 2008 года, воскресенье. 3:08

О как!) Великий и ужасный!  :glasses:

0

11

Неста может завершить карьеру

Хронические проблемы со спиной могут вынудить защитника Алессандро Несту завершить футбольную карьеру, сообщает Gazzetta dello Sport. В последний раз он выходил на поле в составе "Милана" 11 мая прошлого года. В настоящее время 33-летний защитник, который, по заверениям врачей, здоров, ограничивается лишь беговыми упражнениями. Руководство "Милана" дало понять, что хочет получить ответ от Несты относительно его перспектив, чтобы иметь возможность усилить линию обороны в случае его отказа от продолжения карьеры.

Очень жаль, если так..(

0

12

Мальдини: молчание "Милана" разочаровало

Защитник "Милана" Паоло Мальдини прокомментировал эпизод, случившийся после его прощального матча в 37-м туре серии А против "Ромы", когда болельщики вывесили неприятный для ветерана баннер. Группа фанатов миланцев развернула баннер с цифрой 6 и распевала "Есть только один капитан", прославляя бывшего капитана красно-чёрных Франко Барези.

"Я действительно не знаю, чем было вызвано такое поведение болельщиков. В течение всей карьеры я был откровенен, следовал своим идеалам и проявлял уважение ко всем без исключения. Возможно, я нечасто общаюсь с фанатами. Однако в свой прощальный матч мне всего лишь хотелось, чтобы болельщики оценили мои заслуги на поле. Больше всего в этой истории меня разочаровало молчание клуба, поскольку ни один представитель не высказал чёткого мнения по поводу этого эпизода. Может быть, я многого требую, но мне кажется, что клуб должен был проследить за этой ситуацией", — приводит слова Мальдини La Gazzetta dello Sport.

Надо было играть в Фиорентине, Паоло! Пафоса ни у руководства, ни тем более у болельщиков нет! На руках своих носят!))

0

13

AS: "Милан" согласился продать Кака "Реалу" за € 60 млн

Матч против "Фиорентины" в рамках 38-го тура чемпионата Италии станет для Кака последним в составе "Милана". Как сообщает испанское издание AS, итальянский клуб согласился продать бразильского футболиста мадридскому "Реалу". Условия сделки были обговорены ещё 16 мая, однако вице-президент "Милана" Адриано Галлиани потребовал не предавать это гласности до нынешнего момента. Сумма трансфера составит € 60 млн.

Кака подпишет с "Реалом" контракт сроком на пять лет, согласно которому будет получать чуть больше € 9 млн за сезон.

И что все в этот "Реал" идут? Мёдом что ли намазано.. Чего не играется в Милане? Шева, Кака?.. Тем не менее, очень надеюсь, что Кака поможет "Реалу" хорошо заиграть, ну и сам не потеряет в игровом плане.

Отредактировано magadanez (2009-05-31 21:00:03)

0

14

Зря, Шева вон обратно приплелся :)

0

15

Как комментатор-то изъюморился сегодня)))))

0

16

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-01-29/8_1/ 

Разговоры по пятницам с Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ. Рекомендую.

0

17

Милан сегодня под конец просто встал, результат был практически предрешен. Starпёр тим :)

0

18

МЯСник написал(а):

Милан сегодня под конец просто встал, результат был практически предрешен.

так они же в меньшинстве были -)

0

19

Trampler написал(а):

так они же в меньшинстве были -)

Скорее они играли как меньшинство) Дело, как показалось, было вовсе не в этом!

0

20

magadanez написал(а):

Скорее они играли как меньшинство) Дело, как показалось, было вовсе не в этом!

Смотрел, значит? -) Меня тока на Рому хватило -) Кстати, в этот викенд поразительное количество дерби было в европах, как спецом к вулкану подгадали.. -)

0

21

Trampler написал(а):

Смотрел, значит? -)

Да, вместе с Костиком смотрели после нашего УГ :) И дело действительно не в бабине :D

0

22

Похоже Ибрагимович в Милане в этом году играть будет

0

23

Хоть бы где играл. В Барсе это у него не очень то и вышло.

0

24

Милан раскатал Интер в одну калитку :) Что творил Пату!

0

25

Сильвио Берлускони: «Я самый успешный президент и заслуживаю, чтобы наш стадион назвали моим именем»
Джузеппе Меацца - Сан Сиро - Сильвио Берлускони)

0

26

Тогда уж Джузеппе Меацца - Берлускони. Сан-Сиро - милановская часть названия, её и заменит)))

0

27

Милан можно поздравить с чемпионством!

0

28

Милан выиграл 4:3 у Лечче проигрывая по ходу матча 0:3!

0

29

Боатенг сломал руку и выбыл на неопределённый срок.

Началась процедура ареста имущества бывшего капитана сборной Грузии

15 августа 2012, 14:21

Грузинское Национальное бюро по исполнению начало процедуру ареста имущества Кахи Каладзе, бывшего капитана сборной Грузии по футболу и игрока «Милана», ныне – представителя оппозиционного движения «Грузинская мечта», передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Как заявил адвокат футболиста Шалва Тадумадзе, это процедура началась в нарушение закона, так как пока не истек недельный срок добровольной выплаты Кахи Каладзе штрафа в более чем 17 млн лари (свыше 10 млн долларов), который был установлен судом 10 августа за якобы совершенные нарушения при финансировании кампании по выборам в парламент Грузии 1 октября.
Футболист отказывается платить, говоря о политическом преследовании.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 27 июля грузинская прокуратура заявила, что заподозрила Каху Каладзе в сомнительных операциях с наличными и легализации незаконных доходов: «Согласно полученной информации, в последний период на банковские счета К.Каладзе было перечислено около 6 млн долларов. За короткое время с этих счетов был зафиксирован отток крупной суммы наличных денег, признанной сомнительным по законодательству Грузии и международным стандартам», - говорится в заявлении ведомства.

Прокуратура отмечает, что следствие по факту возможной легализации незаконных доходов началось на основе обращения Службы финансового мониторинга при Национальном банке Грузии, передавал «Интерфакс».

34-летний Каладзе, ранее выступавший за итальянские клубы «Милан» и «Дженоа», в мае этого года объявил о завершении профессиональной карьеры и намерении заняться политикой. В карьере спортсмена выступления за тбилисское и киевское «Динамо», а также 83 матча в составе национальной сборной Грузии по футболу, где до последнего время он был бессменным капитаном команды.

0

30

Всем новый физиотерапевт Милана, пацаны!  :D

http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/454/1729.50229.milan.jpg

P.S. Зенит может разворачиваться и лететь домой бгг))

0