ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТ в 2008 году

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Народ из Буревестника, вы с названием-то определяйтесь быстрее, седня последний день, а то есть маза что потом вам долго придется просить Борю внести коррективы.. -) Напомню что у вас щас официальное название команды - FN.MYBB.RU, что канеш не катит -) И межу прочим хорошо бы еще и эмблему заиметь.. -))

Отредактировано Trampler (2008-01-31 15:48:14)

0

32

Спасибо, Trampler!
Уже отписался Борису.

0

33

Кстати такая весчь. Сейчас идет командный турнир по топ-5 чемпионатам (КТ5), в данный момент проходит 3й этап из 4х и команды разделены на высшую и первую лиги по 12 команд в каждой. В связи с тем, что Шахтер KZ, выступавший в Высшей Лиге, снялся с розыгрыша, по окончании третьего этапа станет 12 команд в вышке и 11 команд в первой. Понимаете куда я клоню? -)) Если Буревестнику интересно участие и в этом турнире, то в принципе можно подсуетиться уже щас, написав Борису соотв. письмо, чтобы 4й заключительный этап начать в первой лиге и сыграть 11 свои матчей с достойными соперниками - по-моему неплохая закалка -) Единственный момент - the_Diver играет в КТ5 за Х-ТЕАМ, и я как капитан не хотел бы его отпускать. Но решение ессно за ним, свободу выбора никто не отменял -) А так в принципе и 4х человек в команде по регламенту достаточно заявить.

0

34

Я с одной стороны за участие, с другой не уверен что всё успею-((
Да и не сначала как-то. Тем более прошлый тур мы виртуально сыграли два матча,
через неделю тоже будем. Тач что, думаю разницы нет особой.

0

35

mavrus написал(а):

Тем более прошлый тур мы виртуально сыграли два матча

как сыграли-то? -)

0

36

C волнением и интересом наблюдаю за финишем турнира КТ5 в Высшей Лиге, естессно болею за наших друзей из X-TEAM, хочется, чтобы они сохранили место в вышке :) Что психоделично - в Первую их может отправить... Володя Yero, выступающий за Арсенал :) Пока после 5 матчей ничья 0:0 с преимуществом на полгола у Арсенала, но вариантов множество - ведь даже поражение может не оказаться фатальным... Пока соперники тоже не показывают игры - NOMAD однозначно проиграет, уже 0:3. У Autogoal ничья плюс полгола у соперников, Локо ведёт 2:1... Верим в победу! :)

0

37

зла на FFT NS не хватает с их зарядом 11122 на Реал-Валенсия.. -) Очень жаль, что Ницца сравняла в добавленное в тулузе

0

38

Sharoff написал(а):

Что психоделично - в Первую их может отправить... Володя Yero, выступающий за Арсенал

Чё я-то сразу? Это всё Werewolf...

0

39

Yero написал(а):

Чё я-то сразу? Это всё Werewolf...

:))) Это всё оон! :)

Trampler написал(а):

зла на FFT NS не хватает с их зарядом 11122 на Реал-Валенсия.. -)

Причём поставили на 2 defender и ... delete! Не любит он тебя, Данил :)

0

40

По сложившейся традиции, изменения, которые делает кэп в решаюшем матче в последний момент, играют против нас -)
Изначально на Болтон-Портсмут было 11111, отослали же 111хх - собсна именно эти полгола теперь у нас в пассиве, а не в активе -)

0

41

Sharoff написал(а):

Причём поставили на 2 defender и ... delete! Не любит он тебя, Данил

ну вообще чисто стратегически FFT NS выгоднее чтобы команда X-TEAM осталась с ними в одной лиге - они нам в рамках этого турнира не проигрывают вообще -)

0

42

Мдя... ИксТим - ничья, Автогол и Локо пока выигрывают, Номад проиграл... То есть, поскольку в личной встрече ИксТим обыграл Автогол, то единственные возможные конкуренты - Локо...

Нужна победа Севильи, она спасает, а при ином результате - только победа Арсенала...

FFT NS - FPS ЛОКО - 1+:2
1 1 x 2 1 2 2 1

1 1 1 2 2 2 2 2 2 х - defender
1 1 1 х 1 2 х 2 2 1 - Alberto
1 1 1 х 1 2 2 х 2 х - Spy69
х 2 1 х 2 2 х х 2 х - delete
х 2 1 2 1 2 х 2 2 1 - Kashtan

x x 1 1 1 2 2 2 x 1 - Минхерц
1 1 1 1 1 2 х х 1 х - mateka
1 x x x 1 2 x x 2 x - админ FPS
1 1 1 x 1 2 x 2 2 x - DeathGar (k)
x 1 x x 1 2 1 2 2 2 - Gvozdev13

0

43

Мдяяя... Первая Лига....

0

44

Нам достаточно было просто не проиграть -) тогда переходы былип. встречайте! -)

0

45

Trampler написал(а):

Нам достаточно было просто не проиграть -) тогда переходы былип. встречайте! -)

Ну вот, получили сильного конкурента за выход обратно :)))

0

46

Кажется, Х-ТЕАМ превращается в luсky looser! AutoGoal отказывается играть в следующем году, и предлагает вместо себя отправить в переходы Trampler-a и Co!

0

47

Yero написал(а):

Кажется, Х-ТЕАМ превращается в luсky looser! AutoGoal отказывается играть в следующем году, и предлагает вместо себя отправить в переходы Trampler-a и Co!

ну это пока бабушка натрое сказала, ждемс официальной инфы

0

48

Ха-ха, Борис не постесняюсь этого слова "зассал". Ну что ж, флаг ему в руки, хотя канеш такое отношение организатора удручает.

0

49

Данил, ну не знаю зассал Борис или нет.
А то что в переходниках должна играть именно команда droniusa - факт.

Я желаю X-TEAM быть в вышке. И не выпадать из нее никогда. Но правила есть правила.

P.S. Если Автогол останутся в вышке, и туда не попадете вы, тогда можно будет говорить, что Борис зассал.

0

50

mavrus написал(а):

P.S. Если Автогол останутся в вышке, и туда не попадете вы, тогда можно будет говорить, что Борис зассал.

мы туда не попадаем - у номада суммарный командный рейтинг выше. просто потому что они играют на 1-2 года дольше. как сыграет автогол с дримкастом на самом деле абсолютно не важно - главное, что автоголу эта победа не нужна, и мотивации у них нет.

0

51

Trampler написал(а):

мы туда не попадаем - у номада суммарный командный рейтинг выше. просто потому что они играют на 1-2 года дольше. как сыграет автогол с дримкастом на самом деле абсолютно не важно - главное, что автоголу эта победа не нужна, и мотивации у них нет.

еще не известно попадете или нет. Не понимаю, причем вообще там NOMAD. (переписку на буфалс читал).

Удачи Вам и Автоголу. Надеюсь будут биться ради чести, и в сферу последних сообщений и "новых" правил будут и на Вашей стороне. :)

0

52

mavrus написал(а):

еще не известно попадете или нет. Не понимаю, причем вообще там NOMAD.

в том-то и дело. зато мы с Борей прекрасно в теме о чем идеть речь -)

Борис01 написал(а):

Вчера 07:01:55

Борис01 написал(а):

Если кто-то откажется или не заявится из участников Вышки (в чем я сомневаюсь) их место займет наиболее сильная команда по общекомандному рейтингу за все время выступления в КТ.

последнее упоминание о рейтинге -

Борис01 написал(а):

2008-08-24 20:56:29

Борис01 написал(а):

Жеребьевка на В 1\16 финала:

Корзина 2
18,55 92,73 АРСЕНАЛ - Прогнозы на Куличках
14,02 70,09 RNR - - Прогнозы на Куличках
13,01 65,03 Литрбол -   форум фанкисоулс.ру
12,64 63,2 FFT NS -  форум ffmexe.webtalk.ru
12,39 61,95 FifaLiga.Ru - FifaLiga.Ru
11,29 56,47 Х-ТЕАМ – форум фн2
10,65 53,25 FPS ЛОКО - ФПС
8,87 44,38 AutoGoal    форум ffmexe.webtalk.ru

Победители встретятся в 1\8 финала с:
Корзина 3
24,78 123,92 ДЛШ - Прогнозы на Куличках
23,4 116,99 КОМАЧИ - Прогнозы на Куличках
21,66 108,3 BUFALS  - bufals.narod.ru
20,05 100,24 NOMAD  - - форум КФФ
20,3 101,5 ЛЕГИОН  Прогнозы на Куличках
19,88 79,53 GOOOL!!!  - Прогнозы на Куличках
18,8 93,98 BKHS -  сайт БКХС
18,65 93,27 Rausch  - rauschsk.narod.ru

выделил те команды, которые вылетают из вышки в ПерДив. т.е. даже если вслед за автоголом к примеру ФН снимется, Х-ТЕАМ все равно буит в первой лиге. если конечно не наберет себе борисов 01 в команду, дабы поднять командный рейтинг -)))

0

53

так что я скорее желаю победы дримкасту. потому что если победит автогол и вместо нас возьмут номад или бкхс не исключаю что мы вообще снимемся накуй, от такого организаторства подальше. как капитан я не позволю такое измывательство над командой.

Отредактировано Trampler (2008-12-23 18:42:43)

0

54

читал я вашу переписку. честно это бред, если попадает лучшая команда по рейтингу.
Тогда если бы Химки не выжили, надо было бы Торпедо в премьер-лигу возвращать.

а нынешнее правило играет только на Бориса, в первую очередь.
Я надеюсь победит разум, поэтому болеть буду за Автогол.

0

55

Данил, всё хорошо, правильно ты пишешь, но надо успокоиться и понять и Бориса.
У него был прописан этот пункт? Был. Значит, правда за ним.
Теперь можно сказать, что пункт спорный. Это факт. Но только в том случае, если рейтинг вообще не зацикливается.
Пусть это будет пятилетний цикл, как в УЕФА, или любой другой, тогда разумно. Плохо, что до сих пор о зацикливании ни чего не написано. Но это не беда - надо значит сейчас прописать, пришло время, назрело. И спокойно Бориса в этом убедить. Уверен, он сам будет за.
----------------------------------------------------------------
Ну и самое главное. Мне кажется собственно шум поднят на пустом месте. Да, понятно, сейчас это действительно волнует и X-TEAM, да и нас, я, например, чессгря, следил, подсчитывал и очень болел за вас :) Жаль, что так вышло... Но для Бориса как для организатора то, о чем писал dronius - не более, чем факт снятия со следующего чемпионата. Он лишь попросил его доиграть этот чемп до конца - и написал, что в случае победы AutoGoal он будет действовать согласно регламенту, а не тому, как предложил dronius. И это весьма логично - наоборот, его можно было бы заклевать, если было бы иначе. Вот.
----------------------------------------------------------------
А если обратиться к реальному футболу - можно разделить два случая: расширение лиги и снятие одной из команд с соревнования. И в обоих случаях действует единый регламент. В первом случае - столько, сколько было предусмотрено в регламенте команд приходят в высший дивизион из первого. Во втором - столько, сколько было предусмотрено в регламенте команд уходят из высшего дивизиона в первый. То есть при расширении действует правило "lucky loser" (везёт неудачникам высшего дивизиона), при снятии команды с соревнования везёт команде из первого дивизиона, занявшей место вслед за теми, кто переходит наверх по регламенту. К чему всё это я понаписал? :-) На самом деле, по всей правоте в случае победы Autogoal и затем снятия с соревнования должно везти не NOMAD и не (с большим сожалением) X-TEAM, а собственно DREAMCAST :))
ИМХО. Согласен, Данил?

0

56

основной цели добились в общем, по сути отмены этого выхода по рейтингу. так что день не прошел зря.

0

57

Кхе-кхе...

DREAMCAST - AutoGoal            1:2 (25:29)           
Болельщик volan de mort (к), MAG                       
Leksand Merseyside, DiByR               
Leksand Merseyside, DiByR

0

58

Да я давно в теме.. -) Там все решал матч Вест Бромвич - Тоттенхэм, причем чессгря я бы сам на шпор поставил - как-никак ВБА последняя команда в таблице, однако лондонцы уже с 35й минуты играли в меньшинстве, а за то, что Реднапп Рому даже в заявку на матч не внес, большего чем 0:2 они и не заслужили -))

0

59

Trampler написал(а):

за то, что Реднапп Рому даже в заявку на матч не внес, большего чем 0:2 они и не заслужили -))

Я кстати когда состав посмотрел - тоже не огорчился... Что-то и вправду Рома перестал забивать... А хочется, чтобы забивал!

Trampler написал(а):

Да я давно в теме.. -)

Посмотрим, чего теперь Борис придумает :) Симпсоны, казахи или свои? :)

0

60

ну БКХС ставить в переходы вообще жесть, ИМХО - они на 5 очков отстали от предпоследнего. хотя если будет формат из 4х команд, то чисто теоретисски для нас 3 вышки + 1 первая лучше чем 2 вышки + 2 первой в силу особенностей нашего противостояния с симпсонами -) Однако замечу, что Боря всетки непредсказуем и может ваще щас замутить мини-турнир из 4-7 мест первой лиги, что межу прочим вам выгодно.. -))

0