ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Первый дивизион


Первый дивизион

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Вчера губернатор Краснодарского края Александр Ткачев определился с главным тренером "Кубани" - им стал Александр Тарханов, который уже приступил к работе с командой. Краснодарцы рассчитывают в следующем сезоне вернуться в премьер-лигу. Официально подписание контракта с Тархановым ожидается в новом году.

0

2

Я вот думаю что Урал выйдет в этом году.. -)

0

3

Все может быть, они вроде пока никого не продают, хотя вроде как Кожанова могут в Шинник продать

0

4

Trampler написал(а):

Я вот думаю что Урал выйдет в этом году.. -)

Будем надеяться))

0

5

Урал щас Казахстан "шерстит" - вон уже тамошнего Хохлова подписали, с Рогачевым который раньше в Сатурне жог ведутся переговоры.. Кожанов по слухам может в Рубине оказаться, но подтверждения пока нет, зато уже подписаны Синев из Рубина и 2 игрока Шины - Малышев и Костич.

0

6

Ха, и тут же еще новость -

Рогачев и Поворов перешли в «Урал»
Екатеринбургский «Урала» пополнился двумя игроками. Новичками клуба стали 30-летний молдавский форвард Сергей Рогачев, известный по выступлениям за «Сатурн», а в последнее время игравший за казахстанский «Актобе», и 30-летний защитник Максим Поворов, в биографии которого выступления за московское «Динамо», «Кристалл», «Факел», «Амкар» и «Шинник», сообщает «Советский Спорт».

0

7

А Ростов тем временем скупает Зенитовцев

0

8

Уточню, в основном бывших, на данный момент подписали уже Кожанова, Астафьева, Власова, на подходе Лобов и Козлов. Из нынешних зенитовцев там Спивак

0

9

Ну тем интереснее будет рубка. Претендентов на выход многовато.. Кубань, Ростов, Урал, Камаз, Сибирь, а вот Торпедо судя по всему осядет еще как минимум на год во втором эшелоне

0

10

Выйдут те кто лучше с середниками договорятся)

0

11

В качестве кандитатов забыли упоминуть САК с ее амбициозным молодым тренером)

0

12

САК буит делать то, что им и полагается, если считать аббревиатуру транскрипцией с английского -))

0

13

Кстати САК сыграет товарняк с Торпедо

0

14

Cегодня состоялось заседание Бюро Исполкома Российского футбольного союза. По итогам которого было решено, что турнир в первом дивизионе 2008-го года стартует 27 марта и завершается 6 ноября. По его итогам первый дивизион покинут 7 клубов, а пополнят пять. Таким образом, в сезоне 2009-го года в турнире примут участие двадцать клубов, сообщает официальный сайт РФС.

0

15

Команда И О
1 Анжи 33 65
2 Сибирь 33 63
3 Шинник 34 60
4 Алания 33 58
5 Волга НН 33 54
6 Салют-Энергия 33 53
7 КАМАЗ 33 52
8 Урал 33 52

Интересный промежуточный срез, учитывая, что совсем недавно Анжи с Аланией занимали первые два места совершенно уверенно! Даёшь Сибирь в ПЛ! Для разнообразия!) Пускай и поле наверняка лучше во Владикавказе. Хватит Кавказа, по-моему. Шинник тоже симпатичнее мне)

0

16

Скорей всего первые две команды и выйдут, у Шинника очередные траблы с деньгами. Они еще по переходам не расчитались и им запретили регитрацию новичков, пока до зимы, но могут и дальше.

0

17

У Шинника поле непаханое по освоению бабла судя по занимаемой строчке :)

0

18

Да посмотрим, им 14 с Аланией дома играть, если сольются, то понятно что стали бабло зарабатывать.
Меня удивляет довольно высокое место Волги

0

19

efess написал(а):

Меня удивляет довольно высокое место Волги

Говорят, что у них самые высокие зарплаты и премиальные в первом дивизионе в этом году и поэтому игроки стараются.
Кстати, за них Ярослав Харитонский играет, которого в своё время Погатец в заключительном матче за Спаратак жестоко сломал.

Сибирь как-то незаметно в лидеры выбилась. А ещё Алания поменяла тренера непонятно зачем, а Шинник сделал это аж 2 раза, но всех переплюнул Черноморец, который 4(!!) раза менял тренеров.

Да, ещё в этом году в первом дивизионе был очень любпытный случай с Читой. В одном из туров Чита проиграла на своём поле Лучу-Энергия 1:6. В этом матче у Читы удалили 2(!!) вратарей. 15 минут стоял полевой игрок, но вроде пропустил то ли ничего, то ли 1 мяч. В следующем туре с Салютом стоял вратарь молодёжной команды, которого главный тренер перед матчем в первый раз увидел 3 удара в створ Читы и 0:3

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-10-13 04:25:12)

+1

20

Я удивляюсь потому что слабо верю в нижегородский футбол высокого уровня. Сколько раз там намечался неплохой клуб, но в итоге пшик выходил, может в этот раз не так будет?

0

21

Шинник дома проиграл Алании :), а Анжи обыграв Сибирь упрочил сое лидерство

0

22

Vityaz Podolsk 3-1 (1-1) Salyut-Energiya

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

23

Trampler написал(а):

Vityaz Podolsk 3-1 (1-1) Salyut-Energiya

На следующий сезон можно смело ставить бабло на домашнюю победу Салюта. Распил чистой воды.

0

24

Yero написал(а):

На следующий сезон можно смело ставить бабло на домашнюю победу Салюта. Распил чистой воды.

Паржал, спасибо -))

14-10-2009 1. Division Vityaz Podolsk 3 - 1 Salyut Belgorod
16-06-2009 1. Division Salyut Belgorod 1 - 1 Vityaz Podolsk
28-09-2008 1. Division Vityaz Podolsk 1 - 0 Salyut Belgorod
07-06-2008 1. Division Salyut Belgorod 0 - 2 Vityaz Podolsk

Это последние матчи Витязя и Салюта есличо. Или ты реально думаешь что Витязь так себя от вылета страхует? -))) Витязь договорняки играет, но не с Салютом, равно как и белгород впрочем. Специфика пердива, мде.

0

25

На следующий год вернёмся к этому вопросу...

0

26

Шинник подал жалобу на судейство :)

0

27

"Жемчужина-Сочи" вышла в первый дивизион

Победив со счётом 4:2 "Астрахань", футболисты "Жемчужины-Сочи" за четыре тура до конца первенства обеспечили себе путёвку в первый дивизион. В зоне "Юг" сочинская команда в 30 матчах набрала 80 очков и стала недосягаемой в турнирной таблице для остальных клубов.

0

28

Yero написал(а):

На следующий год вернёмся к этому вопросу...

Ога -) Заодно не забудь отписать сколько бабла занес -))

0

29

the_Diver написал(а):

"Жемчужина-Сочи" вышла в первый дивизион

"К 2013 году Сочи будет в ПЛ." Мутко

Отредактировано magadanez (2009-10-17 19:23:40)

0

30

Во-во, Леонтич слово держит

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Первый дивизион