ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » ЧМ-2018 в России


ЧМ-2018 в России

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Понеслась карочи.. -)
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba … white.html
Англичане жестко истерят надо сказать - это далеко не первая статья, плюс вспомнил Лорда Трисмэна в конце концов, отсюда у меня есть подозрения что чемпионат таки пройдет у нас - видимо все купленосхвачено -)

0

2

Ага, если сами себе не навредим. типа открытого письма болел, которые призывают отстранить Россию  от международных матчей и на клубном и на уровне и на уровне сборных

0

3

efess написал(а):

Ага, если сами себе не навредим.

У нас самобичевателей хватает, взять хотя бы ту же газету - http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/08/a_3412797.shtml

0

4

— 04.09.2010 20:35 —
Нигерия будет призывать ФИФА не присуждать России проведение ЧМ-2018

Федерация футбола Нигерии будет призывать ФИФА не присуждать России проведение чемпионата мира в 2018 или 2022 годах, сообщает Insideworldfootball.biz. Как сообщалось ранее, Нигерия намерена написать письмо в ФИФА по поводу баннера в адрес бывшего нападающего «Локомотива» Питера Одемвинги.
Амос Адаму из Нигерии является одним из 24 членов Исполнительного комитета ФИФА, которые будут голосовать на собрании в Цюрихе 2 декабря, на котором определится страна-организатор чемпионата мира 2018 года. Как ожидается, Адаму будет голосовать за заявку Англии.

0

5

efess написал(а):

типа открытого письма болел, которые призывают отстранить Россию  от международных матчей и на клубном и на уровне и на уровне сборных

Между прочим, написал письмо Платини Паша Тимофеев, выпускник и аспирант ВМК МГУ, друг и однокурсник моего коллеги на работе Вани (на год младше меня) ;-)

0

6

Отлично! Давай адрес, учить уму разуму надо :)

0

7

Sharoff написал(а):

Между прочим, написал письмо Платини Паша Тимофеев, выпускник и аспирант ВМК МГУ, друг и однокурсник моего коллеги на работе Вани (на год младше меня)

Кстати, он за Локо болеет, не так ли? -))

0

8

— 04.09.2010 23:22 —
ФИФА: расизм не будет влиять на заявки кандидатов на проведение ЧМ

ФИФА заявила, что инспекторы, рассматривающие заявки кандидатов на проведение чемпионата мира 2018 или 2022 года не будут рассматривать случаи проявления расизма, сообщает Daily Mail. Несмотря на то, что связанные с расизмом эпизоды имеют место быть в России и Испании, которые претендуют на ЧМ, этот фактор учитываться не будет.

0

9

2018 год. Москва. Чемпионат мира. 1/8 финала.  Германия - Камерун.
Жара +40. Над городом смог из-за горящих торфяников.  На "Лужниках" открыты два входа, у них вавилонское столпотворение. Где-то рядышком бритоголовые пинают двух камерунских болельщиков. Менты с трудом улыбаются иностранцам, а в качестве морального удовлетворения на вопросы местных болельщиков сыплют отборнейшим матом. У входа отбирают газеты, сигареты, зажигалки, бутылки и банки с водой и любыми напитками, разрешая проносить только пластиковые бутылочки 0,33 л. без пробок. Автобус со сборной Камеруна застревает в пробке. Двигатель перегревается. Футболистов высаживают за полкилометра до стадиона и заставляют идти пешком. В игроков время от времени  летят бананы. Ограблен 10 000-й иностранный болельщик.  Сборная России из группы не вышла, заняв последнее место.
Фурсенко уверен ,что всё идет отлично.
Оно вам надо?
P.S.  Про взрывы в метро не решился написать, тьфу-тьфу-тьфу.

+2

10

Узнаю старого доброго Хокка!) Бэк ту бэйсикс!) Давайте писать сочинения о том, кто как лето провёл!))

У меня в конце августа 5 лет целых прошло, как я тут! =)

0

11

Trampler написал(а):

Кстати, он за Локо болеет, не так ли? -))

А хрен его знает :)

0

12

«На днях федерация футбола Нигерии устами своего представителя публично заявила, что при определении стран-организаторов ЧМ-2018/22 поддержит английскую заявку. Такое заявление является в высшей степени некорректным и недальновидным. На ум приходит только одно объяснение: человек искал повод очернить Россию. Могу отметить, что за те 28 лет, пока я входил в руководящие органы ФИФА и УЕФА, таких высказываний мои зарубежные коллеги себе никогда не позволяли», - резюмировал Колосков.

0

13

Нигерийцы хотят очернить Россию  = прямо анекдот какой-то)

0

14

Члены Южноамериканской конфедерации футбола (CONMEBOL), включающей в себя 10 футбольных ассоциаций стран Южной Америки, проголосовали в поддержку совместной заявки Испании и Португалии на проведение чемпионата мира 2018 года, сообщает BBC. На проведение этого турнира также претендует Россия.

Заседание, на котором южноамериканцы проголосовали за Испанию и Португалию, прошло в столице Парагвая Асунсьоне. Таким образом, испанцы и португальцы обеспечили себе поддержку трех членов исполкома ФИФА, который определит организатора турнира.

Всего в исполком входят 22 человека, и трое из них представляют Южную Америку: вице-президент ФИФА аргентинец Хулио Грондона, бразилец Рикардо Тейшейра, а также парагваец Николас Леос.

Ранее глава заявочного комитета Испании и Португалии Мигель Анхель Лопес сказал, что испанско-португальскую заявку поддержат восемь членов исполкома ФИФА.

Кроме Испании и Португалии, на проведение ЧМ-2018 претендуют Россия, Англия, а также Бельгия с Нидерландами, подавшие совместную заявку. Основными претендентами на победу в голосовании букмекеры считают Россию и Англию.

Заседание исполкома ФИФА, на котором определится страна - организатор ЧМ-2018, пройдет в Цюрихе 2 декабря. Изначально голосовать должны были 24 члена исполкома, однако двоих - таитянина Рейнальда Темарии и нигерийца Амоса Адаму - отстранили от участия в выборах из-за подозрений в коррупции.

0

15

Осталось чуть-чуть подождать. Интересн, а насколько правомерно появление этой инфы до голосовния? Это ведь можно расценивать как давление на остальных

0

16

Карочи наблюдая за кэффами букеров скажу следующее - чемпа у нас увы не будет, как и стадиона ФКСМ в ближайшее время. А ведь на Англию можно было занести с отличным кэфом около 3.00 в свое время... -)

0

17

Trampler
на Россию можно было за 3.5 сегодня с утра занести))

0

18

еее, сработало!!

Подольск ждет!!
http://ekabu.org/uploads/posts/2010-05/1274013595_023.jpg
Fifa World Cup Stadium Moscow Region

0

19

Ну и да, хотя у нас на форуме таких нет, все равно передаю огромные приветы в пустоту тем жителям нэзалэжной, которые всячески хихикали и кичились наполовину своим форумом ЕВРО-2012. Завидуйте молча теперь ггг! -)

0

20

Trampler
=))

а по делу - надеюсь, что всё-таки построят у нас стадионы, дороги, аэропорты и гостиницы)

0

21

а культурным англичанам привет и банан за организацию бирмингемского дерби:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xRsq-t7C1Rw[/youtube]

0

22

Пасумыч написал(а):

а культурным англичанам привет и банан за организацию бирмингемского дерби:

почти старые добрые семидесятые бгг -)) подозрительное совпадение чессгря

0

23

Несколько неожиданно :) Но очень приятно!

0

24

Ну с Сочи почти так же было кстати, как тока я стал уверен что Олимпиаду получат корейцы как выиграли наши. Интересно другое:

Долгое время подробности голосования представители ФИФА не разглашали. Однако, в конце концов, все же стало известно, что выборы прошли в два раунда. В первом из борьбы выбыли англичане, чья пресса усиленно «поливала грязью» ФИФА все последнее время. В итоге два Дэвида – Бекхэм и Кэмерон получили по голосу на брата. Нидерланды и Бельгия заработали 4 голоса, испания и Португалия – 7, а Россия – 9.

Во втором круге за Россию отдали свои голоса 13 членов исполкома, 7 голосов достались Испании и Португалии, Нидерланды/Бельгия получили 2 голоса

странно что англичане так слились

0

25

http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01176/gutted2_1176352a.jpg

0

26

Trampler написал(а):

странно что англичане так слились

Не слились, а слили. Колосков же говорил, что вся шумиха  в Англии может сыграть против них

0

27

кто не видел, посмотрите нашу презентацию: http://www.fifa.com/worldcup/bidders/li … index.html

это просто огонь! >_<

0

28

Честно говоря, с утра сегодня говорил всем - чемпионат отдадут нам, и это будет очередной констатацией продажности мирового футбола. Под чем и остаётся Зеппу и Ко подписаться теперь. Особенно ещё после выбора Катара.

0

29

efess написал(а):

Не слились, а слили. Колосков же говорил, что вся шумиха  в Англии может сыграть против них

Да вот складывается впечатление что именно слились.
http://i044.radikal.ru/1012/29/e39f84e9762f.jpg

0

30

Я очень рад тому, что ЧМ пройдет в России! ;-)
Пойдём с сынишкой вместе!

И, самое главное, я теперь понял, что имел в виду Фурсенко, говоря о "выигрыше ЧМ-2018" :))))))
Считай - выполнил задачу!

+1


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » ЧМ-2018 в России