ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2012 » Россия вперед!!


Россия вперед!!

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Евро еще не начался а нас уже подвинуть пытаются:

Министр спорта Польши Йоанна Муха просит РФС о том, чтобы российская сборная сменила свое местоположение во время Euro-2012. Польская сторона не хочет ее пребывания в варшавском отеле "Бристоль", поскольку тот находится неподалеку от президентского дворца, возле которого 10-го числа каждого месяца проходят антиправительственные демонстрации. 10 апреля 2010 года в авиакатастрофе под Смоленском погиб президент Польши Лех Качиньский. Власти опасаются, что демонстрация выльется в антироссийские выступления.

0

32

дык шпрыгу уже нафиг послали с "русским домом", сказали что дескать там панихиды по качинскому проходят и это святотатство.
вощем пшеки такие пшеки.. надо их выносить, а греков-засранцев вообще громить.

0

33

Какая связь с 10 апреля 2010 8 июня 2012? У пшеков иное летоисчисление?

0

34

magadanez написал(а):

Какая связь с 10 апреля 2010 8 июня 2012? У пшеков иное летоисчисление?

У пшеков комплексы Москвы и много какие еще.. ) Речь Посполита в оккупации же  :D

0

35

Всем Аленький Цветочек, пацаны!

http://img.championat.com/i/news/19/87/1338101987_b_alenkij-cvetok.jpg
«Символом сборной станет известный всем сказочный Аленький цветок. Победа будет за нами!», цитируют Фурсенко новостные сайты

Ну и да, ГОРЬКО!!!
http://www.ljplus.ru/img4/c/a/capossquadra/302240-roman-shirokov-i-sergej-fursenko.jpg

Канадская Федерация Футбола присоединяется к поздравлениям )
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120527/a3lB2ent.gif

0

36

Не аленький цветочек, а траурный какой-то... И кто это придумал?

0

37

Их бы обоих да в газенваген под руку прям!

Trampler написал(а):

Канадская Федерация Футбола присоединяется к поздравлениям )

Шикарно!)

Близостью 4ого энергоблока навеян креатив очевидно..

0

38

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/318031_392473757471149_1604410531_n.jpg
вот так вот!!
это, на минуточку, официальный документ РФС -)

0

39

Какой позор..( Стыдно просто за всё это. Ладно Зенит, но тут же сборная..(

0

40

magadanez написал(а):

Какой позор..( Стыдно просто за всё это. Ладно Зенит, но тут же сборная..(

Не столько стыдно, скока на грани с дурдомом) Особенно когда видишь воплощение таксать.

0

41

Сделайте меня это развидеть (

Соседи, кстате, вчера к 50й минуте уже вели 4:0 у Эстонии, которая в отличии от Литвы даже в стыках играла.
А по этой игре должно было быть в раене 0-2 от сборных уровня наших соперников по группе. Если и с Италией буит игровое херзнаетшто, поставлю на невыход наших из группы, слишком уж убог был сегодняшний креатифф.

0

42

Trampler написал(а):

Если и с Италией буит игровое херзнаетшто, поставлю на невыход наших из группы, слишком уж убог был сегодняшний креатифф.

Три вопроса:
1) Как мы сыграли?
2) Когда игра с Италией?
3) Какие соседи играли с Эстоиией? (я не эстонец, есличо..))

0

43

magadanez написал(а):

Три вопроса:
1) Как мы сыграли?
2) Когда игра с Италией?
3) Какие соседи играли с Эстоиией? (я не эстонец, есличо..))

0-0, завтра-послезавтра, Украина

0

44

Trampler написал(а):

завтра-послезавтра

Больше похоже на спарринг всё с той же Эстонией, бгг)

0

45

31-летний полузащитник национальной команды России Андрей Аршавин выбил бонусы за победу в матчах чемпионата Европы не только для всех игроков, но и для себя лично.

По информации Life Sports, капитан сборной имел разговор с президентом РФС Сергеем Фурсенко, по ходу которого футболисту удалось договориться о фиксированной сумме премиальных в размере 70 000 евро для игроков за победу в каждом отдельном матче.

Также полузащитник "Арсенала" не преминул возможностью подчеркнуть и свою роль в национальной команде, выбив себе личные бонусы за забитые мячи и голевые передачи.

- Вообще-то, такая ситуация не является нормой, - рассказал бывший агент Аршавина Деннис Лахтер. - В преддверии такого турнира, как чемпионат Европы, нужно думать в первую очередь об игре, а не о деньгах. Просто наши футболисты настолько привыкли к подобному, что считают нужным заводить разговоры о премиальных даже за несколько дней до такого соревнования. Что касается Аршавина, то он капитан сборной, и, наверное, логично, что он в первую очередь говорит о проблеме денег: в нынешней сборной ему все дозволено.

Как нам стало известно, Аршавин будет получать 5000 евро за каждый забитый мяч, а также 2500 евро за голевую передачу. Андрей является капитаном сборной, потому именно он от лица всех игроков ведет переговоры с Фурсенко по поводу премиальных.

Стоит также сказать, что главный тренер сборной Дик Адвокат никак не участвует в вопросах по премиальным футболистов, поскольку считает, что его это не касается.

Напомним, что первый матч нашей команды на стартующем чемпионате Европы пройдет уже в пятницу - подопечные Адвоката будут встречаться со сборной Чехии.

Лайфру, но что делать..))

"У Акинфеева возникли небольшие проблемы, скопилась жидкость в левом колене, на котором он перенес операцию, - рассказал Адвокат на пресс-конференции в отеле "Бристоль". - Конечно же, мы не будем рисковать здоровьем футболиста, пока Игорь будет заниматься, скорее всего, по специальной программе". (с) Дик

Ну чо, вратарь сборной дании в воротах стоять будет, теперь ясно гг) +1-2 мяча сразу, чисто за групповой этап. Особенно с такими кудесниками в защите.

0

46

Trampler написал(а):

Лайфру, но что делать..))

Лайф не лайф.. про кальяны тоже там было и всё так и вышло.

0

47

Trampler написал(а):

+1-2 мяча сразу, чисто за групповой этап.

А ниче что в сборной у "вратаря Дании" показатель по пропущенным 0,13, против корифеевских 0,4?

0

48

efess написал(а):

А ниче что в сборной у "вратаря Дании" показатель по пропущенным 0,13, против корифеевских 0,4?

Конечно ниче, Акинфеев куда круче как воротчик, это кмк достаточно очевидно -)

0

49

В пресс-конференции перед матчем с Чехией от России выступят Адвокат и Широков

В четверг, 7 июня, во Вроцлаве в преддверии стартового матча сборной России на Евро-2012 против сборной Чехии состоится официальная предматчевая пресс-конференция. В ней примут участие главный тренер Дик Адвокат и полузащитник Роман Широков.

По завершении пресс-конференции сборная России проведёт на стадионе тренировку. Открытыми для СМИ станут первые 15 минут, сообщается на официальном сайте РФС.

Нам по. Можешь сидеть дома. Нашли кого выставить на прессуху, ещё и в международном матче.

0

50

Петух большой - ему видней!)

Акинфеев: говорят, у России самая слабая группа. Я думаю, она самая противная

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев рассказал о готовности национальной команды к Евро-2012, а также не согласился с теми, кто считает группу, в которой будет выступать сборная России, слабой.

"Команды, которые играют на Евро, все сильные. Они туда сами вышли, никто им не помог. Говорят, что у нас самая слабая группа. Я думаю, она самая противная: и чехи, и греки, и тем более хозяева – это не подарок.

Если взять то Евро, там была Испания. Сейчас будет немного тяжелее чисто психологически, потому что понимаешь, что можно со всеми играть и можно чего-то бояться. Потому что проиграл Испании – ну, это Испания. А здесь все команды примерно одинакового уровня, и права на такую ошибку нет.

Если мы будем играть хорошо, будем проходить как можно дальше. Каждый игрок, который выходит на поле, в своей позиции должен делать максимум. Тогда будет результат", — рассказал Акинфеев в эфире телеканала "Россия 24".

0

51

http://cs407517.userapi.com/v407517679/299/PsA1T8eSmXQ.jpg

+1

52

the_Diver
http://photo.championat.com/7/7798//mid2/305988-dik-advokat.jpg

0

53

Ууууууууууууууххххууууууууууууууу! Вэри вандэфул! )))
Только Кержи расстроил

Отредактировано the_Diver (2012-06-09 05:39:15)

0

54

http://uploads.ru/i/s/z/1/sz1tn.jpg

0

55

Еще раз убедился, что Кержаков, если начинает мазать, то уже не может остановиться. В следующей игре в основу надо Павлюченко.

0

56

Хоккуист написал(а):

Еще раз убедился, что Кержаков, если начинает мазать, то уже не может остановиться. В следующей игре в основу надо Павлюченко.

http://uploads.ru/i/R/V/r/RVrot.jpg

0

57

http://cs301604.userapi.com/v301604709/1ace/lusv8P3-5ew.jpg

0

58

Z()()M
Так 2-0 же отыграли на ЧМ, не?

0

59

Trampler написал(а):

Так 2-0 же отыграли на ЧМ, не?

сейчас погуглил, и правда 2-0 сыграли, вчера на радостях увидел мем подумал что правда)))

0

60

по вчерашнему - про "хорошо" не скажешь "плохо", на фоне чехов смотрелись более классной командой. Еще в перерыве хотел написать что матч мне весьма напоминает наш стартовый матч на евро-2008,  но времени не было, а в итоге даже счет тот же. Не без сбоев конечно, причем системных и трудноисправимых, в защите особенно, но в 1/4 выходить должны. Отдельная тема - Кержаков. Kerzakhov is the first player in the history of the European Championship to hit seven shots off target in a single game. Питерцы, смиритесь с тем что Керж вообще-то весьма и весьма посредственнен, достаточно вспомнить как его на евро-2008 не взяли, куда взяли даже Сычева и Адамова. Да, он много борется, да неплохо открывается, да неплохо находит себе моменты для удара. Но удары эти.. это парни звездец. Высококлассный игрок не имеет права и попросту не может столько раз бить на 10 метров мимо цели, тем более если мы о нападающем говорим. Павлюченко же - типичный Кержаковский антипод, единственное также умеет находить себе моменты для ударов. Точнее чем сказал про него Хиддинк уже не скажешь - спящий гигант. Кержаков же - бодрствующий карлик..) Спасибо Адвокаату что вовремя его убрал, а то сложилось полное впечатление что будет 2-2.
К сожалению, не видел второй тайм матча Польша-Греция, но пока что могу сказать что на фоне остальных команд группы мы конечно выделяемся осмысленной комбинационной игрой и нестандартными обостряющими ходами. Единственное - все это опять же проистекает из отлаженной контратакующей игры, а как мы будем выглядеть в позиционном нападении если нидайбох придется отыгрываться - пока не очень понятно. Чехи в матче с нами произвели крайне удручающее впечатление своей беспомощной оборонительной игрой, в которой по ходу матча они так и не смогли навести порядок. Греки, судя по всему, как раз более-менее приемлимо пережили первые 20 минут ада в матче с поляками, в ходе которых они могли лететь в районе 0-3 вместо 0-1 + лишились одного из дефов, и потом оборонительную командную игру таки наладили, что позволило им даже в меньшинстве забить гол и заработать пенальти. Что, кстати, не лучшим образом характеризует как раз оборону поляков. Какой-то мегаэйфории пока нет, уверен что оба оставшихся матча будут трудными, и надеюсь обойдется без казусов.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2012 » Россия вперед!!