ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2012 » Россия вперед!!


Россия вперед!!

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Trampler написал(а):

Kerzakhov is the first player in the history of the European Championship to hit seven shots off target in a single game.

это до ближайшего матча сборной Испании.

0

62

Пасумыч написал(а):

это до ближайшего матча сборной Испании.

ну, на евро-2008 Торресу не удалось то, что удалось Кержакову в единственном матче евро-2012 ))
ниче, Дик его и дальше будет ставить, это очевидно. ибо консерватор, ну и по причине того что Керж выматывает защитников лучше. А вот по поводу того, что Керж больше делает для командной игры.. могу сказать что бред это, самое плохое что если у него удары не идут он вместо того чтобы перестроиться на подыгрыш (как, кстати, нередко Пав делает),он напротив начинает лупить почем зря и ваще перестает что-либо замечать. Рома что и говорить, изначально хреново вошел в игру, бегал сам по себе и плохо открывался, не говоря уже о прессинге, да и мяч до него не доходил. Но потом влился, и через несколько минут дал голевой пас, а потом через пару минут и гол забил. На все про все ушло около 10 минут.

0

63

Trampler написал(а):

вместо того чтобы перестроиться на подыгрыш

ну, последние три удара перед заменой он наносил их тех позиций, когда надо бить, а не перестраиваться под подыгрыш.

0

64

Пасумыч написал(а):

он наносил их тех позиций, когда надо бить

если после твоих ударов из убойных позиций мяч пролетает не ближе 5м от ворот, есть повод задуматься об ином развитии атаки, если только ты не ББББ -)
такое же кержаковское шапито мы в отборе к евро-2008 видели в конце, но Гус Хиддинк Зенит никогда не возглавлял, поэтому вместо очередного шанса просто послал Саню на курсы повышения квалификации..)

0

65

Trampler написал(а):

Питерцы, смиритесь с тем что Керж вообще-то весьма и весьма посредственнен

лол конечно. он третий в Клубе Федотова, если че. выше только Протасов и Блохин.

0

66

the_Diver написал(а):

лол конечно. он третий в Клубе Федотова, если че. выше только Протасов и Блохин.

Вопрос имею, а видел ли ты Протасова и Блохина в деле? )

0

67

Trampler написал(а):

а видел ли ты Протасова и Блохина в деле? )

неужели, ещё круче Дзюбы?

0

68

Про Кержа немного поясню, а то возможно непонятно. Я, естественно, не считаю его совсем уж никудышным форвардом. Но в последнее время модно перечислять "звезды мирового уровня" играющие в нашем самом сильном чемпионате, и в последнее время я все чаще и чаще слышу среди этих имен наряду с ЭтоО, Аршавиным и Думбией еще и Кержакова, и каждый раз хахатаю -) Причем Кержу не откажешь в старании, но его потолок при этом довольно низок, и всерьез представить его в основе какого-то топового клуба увы не выходит. А в последнее время еще и гонора дохрена добавилось, он давно уже не тот скромный парниша который с радостью давал довольно честные и открытые интервью, щас он - звезда, куда простым смертным до него..) Т.е. я на самом деле утверждаю что он не только не звезда мирового уровня (по российским меркам и ежу понятно что топовый игрок), но и то что в принципе не мог им быть в силу ограниченного потенциала. В отличии от тех же Аршавина, Сычева и Павлюченко.

0

69

Пасумыч написал(а):

неужели, ещё круче Дзюбы?

при чем здесь Дзюба?

0

70

Trampler написал(а):

Вопрос имею, а видел ли ты Протасова и Блохина в деле? )

причем тут это, если я говорил о кол-ве голов?

0

71

Trampler написал(а):

при чем здесь Дзюба?

ну, Дзюба не играл в Зените, а Адвокат его отправил тренироваться. и, да, Дзюба же более командный игрок, чем ББББ - сделал на целую голевую передачу больше, чем единоличник-Кержаков в минувшем чемпе. но это так, отвлечение от темы.

конечно, Крежаков - не Руни и не Дрогба, и сравнить его с мировыми топ-нападающими сложно, поскольку он не играет в топ-чемпионатах. но отказать ему в наличии таланта (хотя бы на уровне ЧР) - ну, никак нельзя. и то, что он при этом ещё и работает и пашет - это только в плюс, т.к. на одном таланте уехать далеко сложно.

0

72

the_Diver написал(а):

причем тут это, если я говорил о кол-ве голов?

количество голов не есть показатель класса нападающего. если ты присмотришься, тот же Кириченко отстает совсем ненамного со своими 144 голами, или к примеру Сергей Родионов (162), хороший добротный нападающий Спартака, но у меня язык не повернется назвать его звездой мирового футбола -) Есть такой класс футболистов - отечественные легенды, они неплохо феерят во внутренних соревнованиях, уже похуже на уровне сборной, и совсем "не очень" у них складываются дела в европейских клубах. Главным образом, на мой взгляд, из-за не слишком высокого потолка возможностей и природного таланта. Вот Кержаков - как раз из них. Недаром он и за бугром забил всего 8 голов против 36 у Пава, и за сборную забил меньше чем Рома, хотя сыграл большее количество игр. А что тогда говорить о таких фигурах как например Протасов и Мостовой..) Блохин же ваще получал "Золотой Мяч", ты можешь себе представить Кержакова, получающего "Золотой Мяч"? )

0

73

Пасумыч написал(а):

конечно, Крежаков - не Руни и не Дрогба, и сравнить его с мировыми топ-нападающими сложно, поскольку он не играет в топ-чемпионатах.

Так он потому и не играет, что не соответствует уровню топ-чемпионатов. Думали что соответствует, купили в Севилью - оказалось трололо, не сказать чтобы совсем уж обосрался, но сделал недостаточно для того чтобы закрепиться. С первым сезоном Павлюченко не сравнить, не говоря уже об Аршавине, а если еще и КПД в минутах и ударах высчитывать то вообще ЛОЛ буит)

0

74

Trampler написал(а):

Так он потому и не играет, что не соответствует уровню топ-чемпионатов.

так у нас никто и не играет, кроме, Измайлова и Погребняка.

0

75

Пасумыч написал(а):

так у нас никто и не играет, кроме, Измайлова и Погребняка.

Измайлов и Погребняк играют в довольно скромных клубах, это нищитово, я про топовые речь веду. Вот кстати Паша Погребняк - практически кержаковское альтер эго. Тоже без особого таланта, тоже достаточно трудоспособен, тоже временами такое дерево что в голове не укладывается, однако не без периодов просветлений, когда внезапно мячики начинают находить ворота куда чаще..) Ну и голов соотвеццно прилично наколотил, 112 вроде как, даже лучшим бомбардиром говночашки побывал..) Как и Кержаков, одно время считался ведущим форвардом сборной.

0

76

Trampler написал(а):

112 вроде как

это с учётом голов за Балтику, наверное. тогда и Кержу можно два с половиной десятка голов за Светогорец приплюсовать?)

0

77

Trampler написал(а):

Недаром он и за бугром забил всего 8 голов против 36 у Пава

у Пава больше 40 голов, помое-му 42 гола в 112 матчах.

Керж вчера показал свой уровень - ни о чем.

Мне кажется глупо сравнивать Пава и Кержа.
Один талант, другой трудоголик вот и все.

Очевидно что потенциал Пава и его умения выше чем у Кержакова.

+1

78

Trampler написал(а):

Причем Кержу не откажешь в старании, но его потолок при этом довольно низок, и всерьез представить его в основе какого-то топового клуба увы не выходит.

+1

Trampler написал(а):

Т.е. я на самом деле утверждаю что он не только не звезда мирового уровня (по российским меркам и ежу понятно что топовый игрок), но и то что в принципе не мог им быть в силу ограниченного потенциала. В отличии от тех же Аршавина, Сычева и Павлюченко.

И еще раз +1

0

79

Attempts off target
7 Aleksandr Kerzhakov Russia
3 Robert Lewandowski Poland
2 Maciej Rybus Poland
2 Theodor Gebre Selassie Czech Republic
2 Giorgos Samaras Greece

ок)

0

80

mavrus написал(а):

Очевидно что потенциал Пава и его умения выше чем у Кержакова.

видимо, это было очевидно только Локомотиву.

+1

81

Пасумыч написал(а):

это с учётом голов за Балтику, наверное.

возможно, не вдавался в детали. но даже на его счету есть более удачный евросезон, чем у Кержакова - он во втором кажется Штуттгартском сезоне 12 голов положил в одном тока чемпионате.
помнится, даже на нашем форуме, кто тока не глумился над Павлюченко и не обзывал его буратиной, противопоставляя ему то Сычева, то Погребняка, то Кержакова. и на аргументы возражающей стороны не слишком-то смотрели. И, кстати, самый прикол что критиковали как раз игру Павлюченко на евро-2008, где он канеш действительно запарывал 1-2 момента из 3х, но по сравнению с кержаковским КПД и оно было запредельным -)

Помнится, Володя писал -

Yero написал(а):

Я не вижу ничего выдающегося в игре Павлюченко. Обычный форвард средней руки, за счёт габаритов играющий обычно столба. Только вот "продавливание" защиты никогда не было его сильной стороной. Замыкать передачи или играть на добивание - вот его конёк. Керж совсем другой.

Интересно было бы его сейчас послушать -)

0

82

Пасумыч написал(а):

видимо, это было очевидно только Локомотиву.

Причем тут Локомотив?

0

83

Вот те кто гонят на Кержа, Голландия - Дания смотрите?) Ван Перси видите?)

Отредактировано the_Diver (2012-06-10 02:12:33)

0

84

деревянный Роббен до рекорда Кержа не дострелял) "бггг"

ATTEMPTS OFF TARGET
7 Aleksandr Kerzhakov Russia
6 Arjen Robben Netherlands
4 Ibrahim Afellay Netherlands
4 Robin van Persie Netherlands

0

85

про роббена, замечу, я тут много писал совсем недавно) пока голландцев слуцкий возглавляет толку не дуть кстати

0

86

Зря так на Кержа Данила накинулся. Ну не его день был. Насчет того что Керж игрок мирового уровня - спорить нет смысла - он игрок внутреннего разлива, по меркам нашего чемпа звезда, но только по меркам нашего чемпа.

Trampler написал(а):

Вопрос имею, а видел ли ты Протасова и Блохина в деле? )

Я видел И даже уроки игры брал :) Протасов в принципе тоже игрок для внутреннего пользования, точнее союзного и греческого. А вот Блохин Звезда, жаль что слишком поздно границы открылись для него
Отыграл он вчера очень неплохо, еще бы забил :) И в следующем мате он снова выйдет, треплет он оборону очень неплохо,и тому же Паву потом начительно проще играть.

Trampler написал(а):

такое же кержаковское шапито мы в отборе к евро-2008 видели в конце, но Гус Хиддинк Зенит никогда не возглавлял, поэтому вместо очередного шанса просто послал Саню на курсы повышения квалификации.

А причем тут Зенит? Вечно ты происки ищешь. Керж в то время в Динамо играл, точнее пытался, первый сезон в Динамо он хреновенько провел(меньше 10 мячей забил)

0

87

Че за упоротый тип по Спорту комментит?))
Не выдержал, переключил на Орлова :)

0

88

а что там? орлов уже сборную зенитом обозвал) ну и евро двести двенадцать ок) эх, могли бы далеко пойти, но с такой защитой - до первой топовой команды, которая нас запрессует

0

89

Trampler написал(а):

орлов уже сборную зенитом обозвал

сколько раз?

а тут вот Уткин комментит.

0

90

http://cs9589.userapi.com/u44685819/155282144/x_9e92f8ef.jpg

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2012 » Россия вперед!!