ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2012 » Россия вперед!!


Россия вперед!!

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Во время вчерашнего матча группа россиян (судя по их баннеру, из Орла), наблюдавших за игрой с пригорка, нависающего над стадионом, после второго забитого мяча закидала штрафную сборной Андорры яблоками. После матча футболисты поинтересовались, в кого кидали яблоками болельщики? Судя по тому, что происходило после этого эпизода, ответ более чем очевиден – бросали в своих. После яблочной бомбардировки эти российские фанаты принялись кричать фашисткие речевки, а также оскорбительные скандирования в адрес игроков сборной России. «Уходите с поля, стынет кальян!», «Шава, когда выпьем виски?», «Эй, ара!» (раздавались в тот момент, когда мяч получал Дзагоев), «Русские, вперед!» - это, пожалуй, одни из самых безобидных реплик, доносящихся с андоррских гор. А за десять минут до окончания игры хулиганы стали по очереди покидать поле – произошло это в тот момент, когда на орущих фанатов обратила внимание местная полиция.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/406398

Футболисты сборной России после победы над андоррцами не только не стали общаться с журналистами, ни и не поблагодарили приехавших поддержать их болельщиков, вызвав неудовольствие Дика Адвоката. Президент РФС Сергей Фурсенко остался доволен игрой и выразил уверенность, что это поможет россиянам удачно сыграть в Москве со сборной Словакии.

Сергей Фурсенко: «Уже видны очертания той игры, которую будет демонстрировать эта сборная России»

Отредактировано Trampler (2010-09-04 18:27:30)

0

2

Воронин: хочу, чтобы Россия попала в группу с Украиной
Нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин, вчера вернувшийся к тренировкам в общей группе в своём клубе, посоветовал сборной России поселиться на время чемпионата Европы в Одессе и пожелал Украине и России встретиться в группе.

"Я бы очень хотел, чтобы из второй корзины при жеребьёвке Евро нам досталась именно Россия. Во-первых, очень хочется против неё сыграть. Во-вторых, шансы в этом матче у нас были бы выше, чем с другими командами из этой корзины. Да и вообще это здорово, когда есть подоплёка у игры, хорошая такая спортивная агрессия. К тому же Россия и Украина давно не играли друг против друга, интересный получился бы матч.

Где бы посоветовал разместиться сборной России? В Одессе! Там все условия: море, хорошие клубы, рестораны, бары. Они там хорошо подготовятся, а я помогу и подскажу, если что", — пошутил форвард украинской сборной.

Ну-ну..) Тут после Андорры помог уже..)

0

3

Ну наши жить будут в Киеве, это уже решено, а вот в соперники Украину не хотел бы - во первых будет больше политики, чем футбола, а во-вторых - хозяев из группы тащить будут

0

4

Жеребьёвка Евро-2012 будет транслироваться на площадях Варшавы и Киева
13 Ноября 2011, 12:45, 1069 | Печать

Церемония жеребьевки финальной стадии Евро-2012, которая состоится 2 декабря в киевском дворце "Украина", будет демонстрироваться на больших экранах в столицах принимающих стран - Украины и Польши.

В центре Варшавы вблизи Дворца культуры и науки построят временный павильон, который сможет вместить до 3 тыс. человек. Он будет работать с 17:30 до 23:00 по киевскому времени. Кроме того, для 5 тыс. человек, которые не смогут попасть в павильон, на специально выстроенной сцене будет установлено еще два больших экрана. После церемонии жеребьевки на ней выступят украинские и польские исполнители.

50-минутный эфир церемонии жеребьевки будет транслироваться и на киевском Майдане Независимости, куда могут прийти посмотреть жители и гости столицы.

0

5

Созин: жеребьёвка Евро-2012 будет "полуслепой"

Футбольный специалист Андрей Созин поделился мнением о предстоящей 2 декабря жеребьёвке финального турнира Евро-2012. Напомним, что сборная России наряду с Италией, Англией и Германией будет посеяна во второй корзине. (Во вторую корзину мы попали благодаря сборной Турции, которую возглавляет Гус Хиддинк, и хорватам. Эти команды в ответном стыковом матче сыграли вничью. Если бы хорваты выиграли, как и в первом матче, россияне бы отправились в третью корзину, и при жеребьёвке получили бы более сильных соперников. Хорваты нам помогают не впервые, достаточно вспомнить прошлый отборочный цикл).

"Сегодня, более чем за две недели до жеребьёвки Евро-2012, многие журналисты, тренеры, да и сами футболисты начинают делать свои прогнозы на состав групп, которые могут появиться в результате, как многие думают, слепого жребия. Я же считаю, что участники будут распределены "полуслепым жребием", назовём это так. Думаю, что Россия попадёт в группу, которая будет играть на Украине, скорее всего, в Харькове или Донецке. Нам не достанутся в соперники на групповом этапе хозяева турнира. Из этого следует, что из первой корзины это будет Испания или Нидерланды. Дальше ориентируемся уже по интуиции. Из третьей — хорваты или шведы, а из четвёртой выберу между Чехией и Данией. Проверим мои предположения 2 декабря", — сказал Созин.

Церемония жеребьевки финальной части чемпионата Европы 2012 года пройдет в Киеве, в Национальном дворце культуры и искусств Украины 2 декабря 2011 года.
Этот чемпионат станет последним, в финальном раунде которого примут участие 16 команд. Начиная с Евро-2016, число команд будет увеличено до 24.

0

6

Семшов: некоторые игроки не хотят ехать в сборную России
Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов считает, что нынешнее поколение относится к приглашению в сборную России с меньшим трепетом, чем прежде.

"От некоторых футболистов даже приходилось слышать: "Не хочу ехать в сборную". Я про тех, кто не попадал туда ни разу. Считаю, что попадание в национальную команду — необходимая ступень роста для любого футболиста. Когда меня впервые пригласили, и представить себе не мог, что в итоге проведу там 10 или 11 лет. За счастье казалось просто приехать и потренироваться с тогдашними звёздами. Мостовой, Карпин, Хохлов, Аленичев… Потом им на смену пришли Лоськов, Смертин… Мне, игроку "Торпедо", было чему поучиться! Да меня и сейчас в сборную тянет! В команду приезжают игроки "Арсенала", "Тоттенхэма", и поиграть с ними бок о бок очень интересно! Конечно, условия сейчас намного лучше, чем раньше. Нет проблем ни с экипировкой, ни с чем-то ещё", — приводит слова Семшова газета "Спорт-экспресс".

0

7

Отсутствие патриотического воспитания сказывается

0

8

12 декабря УЕФА начнёт продавать билеты на Евро-2012 по квотам стран-участниц
Билеты, зарезервированные УЕФА для болельщиков и национальных федераций стран – участниц Евро-2012 поступят в продажу 12 декабря, сообщает информационный центр "Украина-2012". Для их реализации запустят по отдельному порталу в каждой стране.

Билеты можно будет получить на руки за четыре-шесть недель до начала турнира заказными письмами.

0

9

Ну чё, может попробуем и этих отхватить? :) Только надо быстро будет туда-сюда ездить :)

0

10

Саня ты везучий, если сможешь забронируй на меня тоже, хоть на матч с грецией 4 билета точно.

0

11

Ребят, я закинул на всякий случай удочку в РФС, так что если выгорит там, представительство форума можно увеличить!)

0

12

Как раз фишка в том, что мне больше билетов не дадут, так как билеты из серии "Follow my team" (матчи конкретной команды) не продают тем, кто уже купил "Follow venue" (матчи в конкретном городе). Так что вся надежда на вас! И удочку, Костик, надо закидывать на euro2012.com - регистрируйтесь и подавайте заявки!

Отредактировано Sharoff (2011-12-06 20:51:40)

0

13

Sharoff написал(а):

Как раз фишка в том, что мне больше билетов не дадут, так как билеты из серии "Follow my team" (матчи конкретной команды) не продают тем, кто уже купил "Follow venue" (матчи в конкретном городе). Так что вся надежда на вас! И удочку, Костик, надо закидывать на euro2012.com - регистрируйтесь и подавайте заявки!

Да одно другому не мешает, Сань!)
Зарегился там. Где follow my team искать?)

0

14

— 11.12.2011 18:45 —
Фан-клубы «Спартака» и ЦСКА могут не получить билетов на Евро
12 декабря Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) начнет распределять последние билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года.
«Мы будем распределять билеты через официальные фан-клубы команд, – рассказал «Известиям» глава ВОБ Александр Шпрыгин. – Точно так же делали четыре года назад, перед Евро-2008. Сейчас у нас есть уже 14 тысяч заявок от фан-клубов на билеты. 21 декабря пройдет отчетно-выборная конференция ВОБ, и на ней мы и решим этот вопрос».
Болельщики «Спартака» и ЦСКА, чьи фан-клубы не состоят в ВОБ и, соответственно, не подали заявки на билеты, могут не получить ничего.

0

15

а то! дорогой дружбы не идут, а билеты хотят. Ишь чего захотели.

0

16

ukol написал(а):

а то! дорогой дружбы не идут, а билеты хотят. Ишь чего захотели.

Предлагаю провести московские матчи ЧМ-2018 на стадионах нас и коней и пускать на них по соответствующему признаку, например!)

0

17

Интересно по кокому? :) У вас с ними общего - тока копытцы, да и те разной формы :) И кто тебе сказал что в 2018 играть в Москве будут? ;)

0

18

efess написал(а):

Интересно по кокому?  У вас с ними общего - тока копытцы, да и те разной формы  И кто тебе сказал что в 2018 играть в Москве будут?

По признаку мясо и конь, разумеется. фИфа сказала, когда Мутко отличился.

0

19

А как проверить мясоконь или нет? :)

0

20

magadanez написал(а):

Предлагаю провести московские матчи ЧМ-2018 на стадионах нас и коней и пускать на них по соответствующему признаку, например!)

Скорее всего, кстате, мимо ЧМ-2018 пролетает и конский эстадио (с вероятностью близкой к 100%) и наш (с вероятностью в раене 60%)

0

21

Судя по нашей стройке мы тоже пролетим. Чтобы там в ГП не говорили о 13-годе, строят-то не они, а город

0

22

efess написал(а):

Судя по нашей стройке мы тоже пролетим. Чтобы там в ГП не говорили о 13-годе, строят-то не они, а город

Ну наш-то надеюсь построят, тока играть будут в Луже и ВТБ-Арене

0

23

В Питере по любому сыграют.

0

24

Первый этап подготовки к Евро-2012 сборная России начнёт 20 мая

Первый этап подготовки к чемпионату Европы сборная России под руководством Дика Адвоката начнёт 20 мая, сообщает официальный сайт РФС. Сбор футболистов национальной команды запланирован на 11.30 в отеле "Балчуг Кемпински". В этот же день в 15:00 россияне проведут частично открытую для СМИ тренировку на поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова.

24 мая пройдёт пресс-конференция Дика Адвоката и футболистов команды, а 25 мая россиянам предстоит сыграть товарищеский матч со сборной Уругвая. Второй этап подготовки начнётся 28 мая в Швейцарии.

Между строк кальян мерещится.. Смайлы по вкусу.

0

25

Джигурда: Малафеев должен быть основным вратарём сборной России

Эпатажный российский актёр Никита Джигурда высказал своё мнение о том, кто должен быть основным вратарём сборной России на чемпионате Европы.

"Я вижу, что Слава Малафеев должен быть основным вратарём сборной России на Евро. А как иначе может быть? Может, для кого-то лучше есть вратарь, но для меня — Слава. Поскольку я знаком и в дружественных отношениях состою со Славой, он для меня лучший вратарь. Я считаю, что оба — и Акинфеев, и Малафеев — достойны, но я за то, чтобы играл Вячеслав", — цитирует Джигурду "Р-Спорт".

Боярский: основным вратарём сборной должен быть Малафеев

Народный артист России Михаил Боярский считает, что основным голкипером сборной России на Евро-2012 должен быть Вячеслав Малафеев.

"Мои предпочтения, безусловно, на стороне Славы. Он меньше травмировался, у него в последнее время было больше опыта. У него прекрасные отношения с большинством игроков, которые будут представлены на чемпионате. И по-человечески я его знаю гораздо больше, чем Акинфеева и Шунина, просто потому что он мне ближе. Должен стоять лучший. На Славу Малафеева я возлагаю надежды как на лидера, когда играет "Зенит". Если честь страны будет защищать не лучший, будет обидно. В любом случае, возможно, если будет играть один из них, Малафеев или Акинфеев, будут говорить: "Эх, надо было дать сыграть другому", — приводит слова Боярского "Советский спорт".

Нигматуллин: игра Малафеева за "Зенит" и сборную России была близка к идеальной

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин отдаёт предпочтение вратарю "Зенита" Вячеславу Малафееву в борьбе за пост номер один в национальной команде на чемпионате Европы.

"Акинфеев пропустил длительный отрезок сезона из-за травмы, к настоящему моменту он уже набрал форму, но серьёзных матчей не провёл. Игра же Малафеева за "Зенит" и сборную была близка к идеальной. На мой взгляд, Вячеслав окреп как личность и вратарь. Если учесть, какую трагедию удалось ему пережить, то его профессиональный рост вызывает огромное уважение", — цитирует Нигматуллина "Р-Спорт".

"Игра Малафеева за "Зенит" и сборную России была близка к моей идеальной игре в ночном клубе"))

Кто что думает? Кто в раме должен быть? Не видел голов в Казани. Что там было?

0

26

Малафеев кстати еще на 7 лямов попал, воспользовавшись услугой подставного ФСБшника, который обещал ему по своим каналам пробить возвращение предыдущих потерянных 27 лямов.

0

27

magadanez написал(а):

Поскольку я знаком и в дружественных отношениях состою со Славой, он для меня лучший вратарь.

агрумент, чо!!

magadanez написал(а):

И по-человечески я его знаю гораздо больше, чем Акинфеева и Шунина, просто потому что он мне ближе.

агрумент, чо!!

0

28

Trampler написал(а):

Малафеев кстати еще на 7 лямов попал, воспользовавшись услугой подставного ФСБшника, который обещал ему по своим каналам пробить возвращение

А я уж подумал в раму первым номером..))

0

29

Бородин: Акинфеев набрал форму, которая позволит ему стать основным вратарём

Голкипер питерского "Зенита" Дмитрий Бородин считает, что основным вратарём сборной России на чемпионате Европы будет Игорь Акинфеев.

"Если отмотать назад, когда Дик Адвокат пришёл в сборную, он Славу Малафеева не ставил. Только в связи с обстоятельствами Слава получил шанс, хотя отыграл, безусловно, великолепно. До сих пор длится его сухая серия. Конечно, мне будет приятно, если Слава будет играть. Но я как профессионал объективно скажу: мне кажется, что Игорь сейчас стоит даже лучше, чем до травмы. Все, что я видел — последние игры, — он демонстрирует потрясающую форму. Ну а Антона Шунина я не беру в расчёт. Думаю, и Дик держит его в уме как форс-мажорный вариант. Нет ведь у него международного опыта колоссального.

Я буду объективен. Пусть это кому-то покажется странным и непатриотичным к своему городу, но на данный момент Акинфеев набрал ту форму, которая позволит ему играть основным вратарём на чемпионате Европы. Не в обиду Славе, я его очень уважаю. Нынешняя форма Игоря позволит ему играть основным вратарём", — цитирует Бородина "Р-Спорт".

Сначала по заголовку подумал, что это Павел.
Бородин смелый, однако)
Улыбнуло, кстати, выделенное) 1-3 в Казани - ок.

0

30

Шишкин вновь пропустил тренировку сборной России

Защитник московского "Локомотива" и сборной России Роман Шишкин вновь пропустил тренировку национальной команды, которая ведёт подготовку к товарищескому матчу против сборной Уругвая, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых. Напомним, накануне Шишкин также не тренировался. Главный тренер сборной России Дик Адвокат объяснил отсутствие футболиста пищевым отравлением, затруднившись назвать сроки его выздоровления.

Шишек переел парниша или ухи..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2012 » Россия вперед!!