ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ 2010/11. Понеслааааась!!


КХЛ 2010/11. Понеслааааась!!

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

ШПЕНГЛЕР наш!
СКА (Санкт-Петербург, Россия) - сборная Канады - 4:3

0

62

Экс-тренер Спартака привёл нашу молодёжную сборную к победе на чемпионате Мира!!!

0

63

1  26.12.2010  Канада (до 20)  Россия (до 20)    6:3     
2  29.12.2010  Россия (до 20)  Швеция (до 20)    0:2     
3  31.12.2010  Россия (до 20)  Норвегия(до 20)   8:2     
4  01.01.2011  Россия (до 20)  Чехия (до 20)     8:3     
5  03.01.2011  Россия (до 20)  Финляндия(до 20) 4:3 от     
6  03.01.2011  Швеция (до 20)  Россия (до 20)    3:3 Б     
7  06.01.2011  Канада (до 20)  Россия (до 20)    3:5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Встаю на колени перед этими мальчиками!!! А особенно перед Валерием Николаевичем!!!
Парни, вы сделали это!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог успехов по всей вашей жизни, достойного этого!!!
Ребята, вы лучшая команда РОССИИ 2011 года, и это только начало!!!!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!
Нет слов...

0

64

Молодцы пацаны, слов нет, зато Характер у них есть! Не растерять бы

0

65

Лучше бы  в Ригу поехали :(

0

66

Пусть и в овертайме но в серии пок 1:0 в нашу :)

0

67

efess написал(а):

Лучше бы  в Ригу поехали

Рига кстати московских мусоров укатала в гостях

0

68

Да нам по большому счету пофиг - что с вами что с ними играем отвратительно

0

69

efess написал(а):

Да нам по большому счету пофиг - что с вами что с ними играем отвратительно

Да вы и сегодня тока благодаря судьям выползли, никогда такого мата послематчевого не читал от наших по этому поводу. Шайбу из площади ворот коньком забивать разрешается, удаление решающее тоже фигпоймикакое было. В этом собсна всё нынешнее КХЛ - на словах уже в шаге от НХЛ, а на деле дремучий край со своим уставом и самоваром.. -) Доставляют очередные потуги СКА выползти хотя бы в 1/4, на этот раз думаю получится, не по хорошему так по плохому - вполне в духе нынешнего времени.. -)

0

70

Trampler написал(а):

Да вы и сегодня тока благодаря судьям выползли

матч не смотрел, конечно (при мне СКА всегда проигрывает)), но точно знал, что здесь это будет написано))

0

71

Данила не фиг вашим пиво после игры хлестать. Гашек вчера даже интервью давал потягивая его
А сегодня дежавю

0

72

Насчет судейства - во втором матче похоже отыгрались  ваши. Да и если по штрафам судить то в первом 12-10, во втором 16:12

0

73

Отлично 2:5 и 3:0 в серии! Что у вас там за дискриминация по половому признаку? У меня знакомый с женой к вам поехал, так она во дворец попала к середине первого периода

0

74

Ну слава Богу, уже в 1\4!

0

75

Следующий Атлант?

0

76

Создали себе проблемы и успешно их решили 1:0 в серии с Атлантом :)

0

77

Милоша Ржигу с победой! Теперь понятно, чего нам не хватило в серии с СКА.

0

78

magadanez написал(а):

Милоша Ржигу с победой! Теперь понятно, чего нам не хватило в серии с СКА.

Ага, отличной работы с судьями вам  не хватило, зато Атлант в этом на высоте

0

79

efess написал(а):

Ага, отличной работы с судьями вам  не хватило, зато Атлант в этом на высоте

*содрогается от хохота*
СКА в своем репертуаре - приехал и не поверил своим глазам, опять обосрались!! -))
Это может иметь неприятные последствия для КХЛ и СКА межу прочим, ибо велено экономить нынче.. -)

0

80

Данила ради интереса посмотри  выездные игры СКА с Атлантом, там даже за драку игроков Атланта не удаляли. Так что Админ ресурс выключили :(

0

81

efess написал(а):

Данила ради интереса посмотри  выездные игры СКА с Атлантом, там даже за драку игроков Атланта не удаляли. Так что Админ ресурс выключили :(

Макс, может все дело в том что за время админресурса твой взгляд как бы это.. несколько исказился? Ты привык оправдывать ошибочные действия судей в пользу СКА, отрицая сам факт наличия ошибки, а ошибки в обратную сторону видел настолько редко, что они всегда режут глаз? -)

По факту же даже не смешно сравнивать Медведева и Согаз с тем что стоит за Атлантом, несчастную дефолтную Московскую Область. Тут даже на Руку Москвы не пожалуешься, пичялька.. -)

0

82

Данила, я в этом году хоккей смотрел редко. Поэтому глаз не замылился :)
Но о каких ошибках говорить когда один из дерущихся едет на лавку а другой нет? Даже в Питере такого не происходило Я и не жалуюсь на руку Москвы. просто кто-то очень сильно захотел прокатить Ска и у него это получилось. Не будь этгого Петров не говорил бы то что он говорил сегодня Медведеву :)

0

83

О. понеслась походу.. -)

— 20.03.2011 22:40 —
Медведев: все должны быть готовы, что и игроки, и менеджмент, и я в том числе будут выставлены на драфт отказов

Председатель совета директоров СКА Александр Медведев заявил, что поражение команды в 1/4 финала Кубка Гагарина от подмосковного «Атланта» (2:3 ОТ) может вызвать большие изменения в руководстве клуба.
«Выигрывают игроки, проигрывает тренер. Думаю, что с таким набором игроков можно было продемонстрировать большее тактическое разнообразие. Тем более, игроки были готовы физически. Задним умом все хороши. Теперь решения будет принимать совет директоров СКА, к сожалению. Наши полномочия закончились. Все должны быть готовы, что и игроки, и менеджмент, и я в том числе будут выставлены на драфт отказов», – сказал Медведев.
На вопрос, будет ли Медведев пытаться сохранить за собой пост в руководстве СКА, он ответил: «Мы на полдороги ничего не бросаем. Но теперь это уже не наше решение».
«Я очень надеюсь, что хоккей в Питере будет развиваться, кто бы им ни занимался. Будут полные трибуны и хорошие игроки», – добавил Медведев.
Он считает, что СКА в четвертьфинале не хватило травмированных Сергея Зубова и Алексея Яшина. Медведев также выразил недоумение, почему главный тренер Вацлав Сикора не выставил на седьмой матч защитника Даниила Маркова.
«У меня на счет Маркова было другое мнение. Он должен был играть», – сказал Медведев.

efess написал(а):

Не будь этгого Петров не говорил бы то что он говорил сегодня Медведеву :)

А можно поподробнее?

По поводу того что кому-то удалось прокатить СКА, да еще и на питерском льду в решающем матче - да ну смешно ей богу, единственным кто мог действительно прокатить СКА в такой ситуации мог быть только сам Медведев, но звучит это по меньшей мере странно.. -)

0

84

efess написал(а):

Данила ради интереса посмотри  выездные игры СКА с Атлантом, там даже за драку игроков Атланта не удаляли. Так что Админ ресурс выключили :(

= работа с судьями бугага)) нет админки, айайай! факин читерсдетектед!)  между прочим всего вторая победа гостей в серии при счёте 3-3 в гостях, так что всем злопхателям привет!

0

85

по поводу вот этого кстати -

efess написал(а):

Данила ради интереса посмотри  выездные игры СКА с Атлантом, там даже за драку игроков Атланта не удаляли.

если провести классификацию судейских ошибок:
1.1 Засчитывание гола забитого с нарушением правил (в том числе из офсайда)
1.2 Незасчитывание чисто забитого гола
2. Удаление игрока за не имевшее место нарушение (т.к. соперник получает преимущество)
3. Неудаление игрока за имевшее место нарушение

Так вот в серии с нами хватало и 1.1 и 1.2 благодаря говноадминресурсу, что естественно не снимает ответственности за сухой слив, однако не каждый готов бороться с системой, ога -)
А ты тут жалуешься на неудаление, как это по скашному -))

0

86

Trampler написал(а):

По поводу того что кому-то удалось прокатить СКА, да еще и на питерском льду в решающем матче - да ну смешно ей богу, единственным кто мог действительно прокатить СКА в такой ситуации мог быть только сам Медведев, но звучит это по меньшей мере странно.. -)

Ну прокатили не в Питере, в Последнюю игру сами слили.

Trampler написал(а):

А ты тут жалуешься на неудаление,

не удаление я привел какодин из ярких моментов судейства в Чехове. ВЫ Питере так не судили в нашу пользу.
Сикору уже сняли - и давно пора :) надеюсь руководство клубо заменят процентов на 100% Да и по игрокам куча вопросов

0

87

Атлант во и Локо 6:1 раскатал :)

0

88

КХЛ как организация все дальше и глубже скатывается в говно. Сегодняшний матч только это подтвердил. Наерна так изощренно Медведев мстит Петрову -)) Признаюсь, сначала у меня были надежды что идея вырастет во что-то действительно стоящее и престижное, а на деле разве что о регрессе говорить приходится. какой там НХЛ, вы что.. -))

0

89

Ну все, в следующем сезоне кубок наш! Главного нашего стоппера- Ржигу, во главе СКА поставят :)

0

90

efess написал(а):

Ну все, в следующем сезоне кубок наш! Главного нашего стоппера- Ржигу, во главе СКА поставят

Еслип не одно обстоятельство пожелал бы кое-кому гореть в аду, а так - просто пожелаю в очередной раз обосраться и опять по-смешному на пацанском жаргоне требовать уважения к Лиге и игрокам СКА в частности. Покупка Ржиги не столько реальное усиление СКА, сколько цинизм и глум. Бабло, победившее добро.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ 2010/11. Понеслааааась!!