ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ 2010/11. Понеслааааась!!


КХЛ 2010/11. Понеслааааась!!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Вот честно, Макс, не обижайся. Со стороны виднее. Желаю СКА обосраться, и не потому что он питерский. Будь он хоть с Оренбурга, хоть с Таймыра, желал бы того же. Огромные деньги в руках зажравшихся чинуш, которые убивают спорт. Радоваться за это - преступно! Раньше искали вредителей, где их нет. Сегодня - за очевидные провалы даже не наказывают, а хуже, что выводов не делают!
Сегодня назначили главным тренером сборной по биатлону немца, который нашу сборную хаил за доппинг и матом крыл. У него действующий контракт со сборной Швеции, так те его из-за действующего контракта выгнать не могли (результаты удручающие), а теперь такому подарку только рады! Ничего не напоминает? А всё потому что руководят спортом люди: кто из бизнеса, кто из баскетбола, - откуда угодно, но со стороны. У коллеги отец - тренер молодёжки, выигравающей в отличие от старших товарищей регулярно, которому предложили возглавить основу, но он в силу разных причин, а главное в силу вышеобозначенной, отказался. Ишмуратова сегодня вышла из СБР всё по той же причине. Звонила ему плакала. Решения принимаются втихую людьми далёкими. Зато они же, эти люди, после проваленного сезона награждаются знаками отличия за заслуги. В общем, кругом вседозволенность и дилетанты/профессионалы из другой области.

0

92

Несколько не увдел связи между Ржигой и Биатлоном. насчет биатлона полностью с тобой согласен. Но деньги, увы сейчас решают все везде, только вот везде п-разному. Увы в нашей стране эти решения принимают самый мерзкий вид  какой только могут :(
А насчет радости - видать надо смайлов много было поставить.

0

93

efess написал(а):

деньги, увы сейчас решают все везде, только вот везде п-разному.

По-разному, это своя рубашка ближе к телу, я тебя понял, Макс.

0

94

А тут оказывается всё уже обсудили -)
Негодую короче ))

0

95

magadanez написал(а):

По-разному, это своя рубашка ближе к телу, я тебя понял, Макс.

значит Костя ни фига ты не понял, что я хотел сказать. Объяснять похоже бесполезно, но имел ввиду то как деньги используют в той же, ну пусть Барсе или реале, и как у нас. Остальное может сам додумаешь
А насчет денег, вам вон Лукойл 120 лямов выделяет, а на заправках уже  ценник подняли на полтора рубля - так что вы теперь империя зла номер 2?

0

96

efess написал(а):

А насчет денег, вам вон Лукойл 120 лямов выделяет

ну-ка ну-ка -)) или пруфлинк или ты, Макс болтун! естественно с радостью возьму свои слова назад в случае факта.

В целом про Лукойл - Макс, какая империя нафик?? -) Сравнивать Лукойл с Газпромом, особенно в этой части, это примерно как сравнивать ну.. Реал Сосьедад с Барселоной например.

0

97

Совет директоров "Лукойла" одобрил оказание спонсорской помощи московскому "Спартаку"  в размере 120 миллионов рублей, сообщает "РИА" Новости.

http://news.sport-express.ru/2011-04-28/435217/
Заберай обратно свои слова

Trampler написал(а):

В целом про Лукойл - Макс, какая империя нафик?? -) Сравнивать Лукойл с Газпромом, особенно в этой части, это примерно как сравнивать ну.. Реал Сосьедад с Барселоной например.

Чего прибедняться то? Лукойл 6-й в мире! по добыче углеводородов, и 3-й по разведанным запасам. Присутствует, если не ошибаюсь, в 26 странах мира - это ли не империя? Или просто нашу рубашку на себя примерять не хочется?

Крупнейшая российская нефтяная бизнес-группа с выручкой более 100 млрд долл. и чистой прибылью более 9 млрд долл.
Компания, акции которой занимают второе место по объемам торгов среди акций иностранных компаний, торгуемых на Лондонской фондовой бирже (IOB), по результатам 2010 г.

Компания играет ключевую роль в энергетическом секторе России, на ее долю приходится 18,6% общероссийской добычи и 18,9% общероссийской переработки нефти.

0

98

efess написал(а):

Заберай обратно свои слова

Во-первых, я про админку писал. Бюджет и у коней неплохой, я против их селекции ничего не имею. Расходы по ней в рамках здравого смысла и они не уводят то Данни, то Быстрова, то Семака у конкурентов.. Во-вторых, букву поправь)

efess написал(а):

Или просто нашу рубашку на себя примерять не хочется?

Чтобы её примерить, Макс, тебе её сначала надо с себя снять, а делать ты этого не хочешь) Ещё раз повторюсь, суть не только в бабле, но и в админке. Ни кони, ни мы игры под себя не переносим. Впрочем, вам это только боком выходит)
То что компания играет ключевую роль блабла, ещё не значит, что она раскидывается баблом как попало. И напомню, что одно дело Лукойл и совсем другое - Федун. Что такое 120 млн. РУБЛЕЙ? Ты много на них игроков купишь?

0

99

Сравнивать масштабы можно только в том случае, когда условия одинаковые. Что тут сравнивать, Макс? Это все равно что владельца бизнеса сравнивать с генеральным директором. Оба богаче всех сотрудников компании, но... -)

0

100

efess написал(а):

http://news.sport-express.ru/2011-04-28/435217/
Заберай обратно свои слова

Рублей-то? Четаржу =-)) Но слова забрал, шутка удалась, да.

efess написал(а):

Чего прибедняться то? Лукойл 6-й в мире! по добыче углеводородов, и 3-й по разведанным запасам. Присутствует, если не ошибаюсь, в 26 странах мира - это ли не империя? Или просто нашу рубашку на себя примерять не хочется?

Разведзапасы это все пока что на уровне сказочек. По админресурсу ЛО и ГП просто несопоставимы, равно как и по количеству дочек во всех структурах жизнедеятельности. Даже сравнивать их смешно. Но самое главное не в этом, а в том, что повторяю тебе еще раз, ЛУКОЙЛ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХОЗЯИНОМ ФКСМ, он как выделял свои 5 лямов в год так и выделяет, вот щас к примеру аж на 4 ляма расщедрился, на тренера видимо.. -) Наш хозяин - Федун, вот как-то так. Вам этих 4х лямов может кое-как хватит тока на 1 матч с конями и 1 матч с нами - 75 тыщ ойро на рыло от генспонсора, ога.. -)

0

101

О как накинулись :)
Костя я в своей рубашке, и мне в ней нормально. Насчет переносов - напомни какие игры в прошлом году мы переносили?  Вам ведь игры тоже переносили. Сейчас игру 11 тура с вами тоже сдвигают, но не для Зенита, а для сборной - это тоже плохо?
Насчет Данни и т.п. - всегда обижают слабых, вы такие и есть если не можете или не хотите за себя постоять, у тех же коней Игнашевича мы так и не увели, хотя готовы были выплатить любые деньги и Игнашевич был готов переехать в Питер. Так что если не хотите за игроков бороться, то отойдите в сторону и утирайте сопли.
Насчет сравнения ГП и Лукойла, все довольно уместно, если не ошибаюсь то Лукойл второй по капитализации средств у нас, как раз после ГП.

magadanez написал(а):

То что компания играет ключевую роль блабла, ещё не значит, что она раскидывается баблом как попало

Можно и так сказать, а можно и оценить работу гендира, который не умеет работать со спонсорами, тут на тренера быстро деньги нашлись, а то, что это на тренера думаю и так понятно.

0

102

В общем, старая история - слушаю, да не слышу.. Говорят тебе, что успехи Лукойла никак с финансированием Спартака не коррелируются, точно так же как ГП со здравым смыслом - нет же! Всё мимо! ГП в спонсорах, у СОГАЗа - заведомое преимущество при страховании и липовых тендерах, Капитал же поглощён Росгосстрахом. Опять же одна у другой увела спонсорство в ЧР. Тупо отодвинули/кинули чёужтам. По аналогии кругом. Всё вокруг вас любимых - сверху, сбоку, в попу дышат. А в рубашке тебе хорошо. Дешёвое счастье однако, по сути! Для страны дорогое, а для вас услуга медвежья. И болезнь будет такая же, когда порядок наведут! Так что и про сопли вспомнишь!

0

103

Костя вспомню, но судя по тому что происходит в стране еще не скоро, а через пару лет Зенит и сам зарабатыватьне плохо будет, по крайней мере в прошлом сезоне более 30% бюджета было заработано самим клубом, без привлечения ГП. Народные деньги - если честно меня это выражение уже достало, по Конституции у нас все недра народные. И ГП от Лукойла мало чем отличается в этом смысле. Не хочешь платить ГП - ставь эл. плиту и плати РАО ЕС, или ставь дизель и плати любимому Лукойлу, который точно так же свои траты на Спартак возмещает за счет своих покупателей. Ведь  ситуация со спонсорами в обоих клубах похожа у вас в основном все что связано с Лукойлом, у нас с ГП, но у нас еще достаточно много партнеров не связанных с ним, а у вас? КИА и Гербалайф? И не надо песен про владельца - деньги все равно не только он дает

0

104

Деньги не только Федун даёт, но и Лукойл: аж 120 лимонов. И не каких-то там сраных евр, а наших железебетонных рублей))) А ещё Федун срёт в уши народа через радио)))

0

105

efess написал(а):

Ведь  ситуация со спонсорами в обоих клубах похожа у вас в основном все что связано с Лукойлом, у нас с ГП

Макс, елы палы, тебе большими красными буквами писать что ли? Какой нафиг Лукойл, Лукойл нам по 70-80 лямов ойро на одно трансферное межсезонье не выделяет, а выделяет 5 лямов зелени в год в рамках спонсорского контракта. Вот щас еще расщедрились аж на 4 ляма дополнительно, но Раньери не хватило. Скока раз еще написать про некорректность подобных параллелей? Ничего похожего нет вообще. Я уж молчу про отсутствие трансферного беспредела со стороны ФКСМ а-ля покупки Данни за 30 лямов ойро.

0

106

Данила, если для вас Лукойл не главный, то какого хрена у вас в спосорах в основном его же структуры? То что Федун владелец - не отменяет, того, что Лукойл главный спонсор и основное наполнение бюджета идет через те или иные структуры Лукойла. Так что ГП в этом вопросе даже честней поступает :)

0

107

efess написал(а):

Данила, если для вас Лукойл не главный, то какого хрена у вас в спосорах в основном его же структуры? То что Федун владелец - не отменяет, того, что Лукойл главный спонсор и основное наполнение бюджета идет через те или иные структуры Лукойла. Так что ГП в этом вопросе даже честней поступает

Логика у тебя какая-то странная.. Да, Лукойл - главный спонсор (другие структуры, о которых ты говоришь, - части одного холдинга, потому и упоминаются). Это означает, что главный спонсор даёт денег больше Федуна, владельца команды? Быть главным спонсором - давать бабла больше, чем другие спонсоры и только. И не означает, к примеру давать совершенно любую сумму (5-10-50 млн. чего угодно). При этом совершенно очевидно, что от Гербалайфа с Киа золотой дождь не идёт. От шин Кордиант у вас много денег? Ты так рассуждаешь, как будто владеешь совершенно конкретной информацией. Поведай-ка. Пытаться же говорить о честности в контексте разговоров о ГП - по меньшей мере заблуждение. За уши притягиваешь. Хорошо устроились. Рассуждения в духе "не нравится - уходи" - очень схожи с "других у нас нет" и "можете отбиваться от нерадивых ментов". Ты в мэйнстриме, Максим, поздравляю. Власти нужны такие адепты медвепута, как ты.

0

108

Костя, на личности не переходи, ОК?
Я то просто пытаюсь донести только то, что и ГП и Лукойл траты на клубы компенсируют  за счет потребителей и в этом они подобны. Да у нас владелец и главный спонсор одно лицо, точнее корпорация, но и у вас владелец то кто? Кто такой Федун и откуда он деньги получает? Какая разница конкретный человек или конкретная корпорация?

0

109

efess написал(а):

Я то просто пытаюсь донести только то, что и ГП и Лукойл траты на клубы компенсируют  за счет потребителей и в этом они подобны. Да у нас владелец и главный спонсор одно лицо, точнее корпорация, но и у вас владелец то кто? Кто такой Федун и откуда он деньги получает? Какая разница конкретный человек или конкретная корпорация?

Америку открыл ёпрст.. Тебе досье на Федуна надо? Я работаю в Рослес-Ре, это же не означает, что спонсором моей собачки является эта компания? Так понятнее?

0

110

Нет Костя не понятнее, как минимум маштабы другие :)

0

111

efess написал(а):

Нет Костя не понятнее, как минимум маштабы другие

Зато суть полностью передаёт! А понять ты просто не хочешь. Всё устраивает, чёужтам..

0

112

Костя, я не уверен, что ты не писал бы тоже самое если бы ГП был бы вашим спонсором :)
Да меня устраивает что у нас такой спонсор - именно и только это

0

113

efess написал(а):

Костя, я не уверен, что ты не писал бы тоже самое если бы ГП был бы вашим спонсором

Максим, именно поэтому я и болею за того, за кого я болею. И не важно, где ты живёшь. Я тогда в Магадане жил. Не твоя вина, что клубу, за который ты болеешь, всеми правдами и неправдами помогают. Совсем другое дело, как ты к этому относишься. Я вот понимаю, какие "блага" сулит купленная олимпиада в Сочи и не радуюсь. Ты, уверен, тоже. Для тебя ситуация с Зенитом - совсем о другом. Там и правда последствия куда как менее печальные. Судеб за ней не стоит. Самое печальное, что ты всё осознаёшь. О каком спорте речь тогда, только..

0

114

Костя, уж поверь за Зенит болею не потому чтотам ГП. Естетсвенно наши оценки того что там происходит различны. Но видя то, что там сейчас происходит складывется у меня твердое убеждение, что через 3-4 года Зениту уход ГП не принесет слишком много неприятностей. а насчет помощи - это еще доказать надо,  ;) Ясно видна рука ГП была только в одном - деле с лимитом. Матчи переносят и для других команд, в свое время весь чемп под Спартак планировался, потом режим наибольшего благоприятствования был у коней с Локо. Как работаем с судьями - последние игры с конями да Нальчиком очен хорошо прдемонстрировали

0

115

efess написал(а):

а насчет помощи - это еще доказать надо,

Да тут не суд главное, а твоё сознание, а ты всё осознаёшь.

0

116

я уже теряю твою мысль :) Какой суд?

0

117

efess написал(а):

я уже теряю твою мысль  Какой суд?

Я развиваю твою мысль о доказательстве. Хотя да, о чём я. Где мы живём..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ 2010/11. Понеслааааась!!