ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Отборочный турнир ЧМ-10, группа № 4


Отборочный турнир ЧМ-10, группа № 4

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

VolkanovDmitry написал(а):

А при чём тут Спарта? Азербайджан к персам вроде не имеет никакого отношения.

Дело вовсе не в Азербайджане -))
http://media.kino-govno.com/images/300/300_47.jpg

0

32

А уж цвета-то какие спартовские))
http://www.sparta.cz/srv/www/en/footbal … o?teamId=1
благо там найк

0

33

ukol написал(а):

А уж цвета-то какие спартовские))http://www.sparta.cz/srv/www/en/footbal … o?teamId=1благо там найк

порадовали слова "всадьте" и "тискну" на баннерах.. -))

0

34

http://www.soccerbox.com/images/shop/product_images/5571/regular_2008spainhomeshirtl.jpg
Это по поводу расцветки

http://bi.gazeta.pl/im/5/5231/z5231645Z.jpg
А это по поводу орла

Отредактировано Trampler (2009-03-28 16:53:40)

0

35

Wales 0-2 (0:1) Finland
Уэльс судя по всему отваливается, а вот финны нифигово подняли свои шансы этой выездной победой.

0

36

— 15.04.2009 17:27 —
В сборной Азербайджана появятся пять бегунов из Эфиопии

Ну все теперь, перебегают нас в Баку полюбому -))

0

37

Да может просто нам перфекциониста из Бразилии заиграть?) Вон и пиво по ночам пить успевает, и в футбол вопреки команде играть)

0

38

Фигасе, финны дома Лихтенштейну проигрывают...

0

39

23' Finland 0 - 1 Liechtenstein :crazyfun:

0

40

Но закончилось все ожидаемо. А жаль - было бы интересней играть с проигравшими финами :)

0

41

efess написал(а):

Но закончилось все ожидаемо. А жаль - было бы интересней играть с проигравшими финами :)

Было бы интересно играть с проигравшими немцами дома у себя)

0

42

Костя, это конечно не обсуждается, но что было то было

0

43

«Я старался уговорить болельщиков не использовать петарды на стадионе, — рассказал Мутко. — Во время матча ко мне подошел делегат УЕФА с требованием прекратить взрывы на стадионе и угрозами остановить матч. Как я понял, не всем лидерам фанатского движения дали визы, хотя количество наших болельщиков в Финляндии стало рекордным, приехало 12-15 тысяч. И в знак протеста поклонники сборной России решили кидать дымовые шашки и взрывать петарды. Конечно, это нехорошо. Мы будем общаться, пытаться искать какие-то решения путем конструктивного диалога, вот и все».

Ни о чём товарищ. Кто тебя слушать то будет. И как всегда "коронка" путинская в финале..

0

44

Мне понравилось как наши переиграли финнов. Понравилось как Быстров с Кержаковым играли. Тренер угадал с составом :-). Вот я только не понял за счёт чего финны хотели нас обыграть.

0

45

VolkanovDmitry написал(а):

Мне понравилось как наши переиграли финнов. Понравилось как Быстров с Кержаковым играли. Тренер угадал с составом :-). Вот я только не понял за счёт чего финны хотели нас обыграть.

Наш недонастрой, их контратаки, везение. С немцами сдюжили как-то. Жаль не выиграли тогда. Снова забыл - при равенстве очков сначала очные смотрят или разницу мячей общую?
А меня Зырянов радует. Гуус в СЭксе про него сказал, что наряду с Лэмпардом и какими-то корейцем и перцем из ПСВ, которых он тренировал, Костя - игрок, способный в кратчайшие сроки восстанавливаться, т.е. оптимизировавший свою подготовку. Молодчина, тёзка!  :cool:

Отредактировано magadanez (2009-06-11 17:38:33)

0

46

Помимо Кержакова и Зырянова к журналистам вышел ещё и Игорь Семшов, заявивший, что не чувствовал себя в Хельсинки в гостях: "Поражён огромным количеством болельщиков сборной России. Перед матчем говорили, что их будет пять-шесть тысяч, но на самом деле их было не меньше половины стадиона. Спасибо за такую поддержку. Я очень горжусь, что сборная России пользуется такой популярностью у поклонников". Остальные же игроки сборной России покинули стадион через запасной выход.

Вот это скромность!

Блин, как же приятно ловить себя на таких чувствах, как гордость за команду, человеческие качества игроков и страну! Спасибо, Гуус! Спасибо, парни! Veni, Vidi, Vici!

т-т-т)

Отредактировано magadanez (2009-06-11 17:46:34)

0

47

Получал вчера истинное удовольсвие от просмотра матча в первом тайме до 29 минуты и весь второй тайм. Играли здорово! ттт

0

48

Честно признаюсь что видел игру урывками, но тем не менее увиденным остался доволен -) В принципе подпишусь под словами Кержа насчет изменений в сборной. Осталось только стабильно выступать на таком уровне, что конечно задача посложнее -)

0

49

Игра была отменная. Не порадовал только Быстров, даже несмотря на то, что в двух голах поучаствовал. В остальном куча обрезов, катастрофический процент брака в передачах, а уж его умение выбрасывать мяч... - небось вся европа ржала когда он его вбрасывал :)

0

50

Группа сборной России, надо признать, попалась слабая. Только немцы смогли составить конкуренцию бронзовым призёрам Евро. Из остальных лишь финны что-то показали вначале отборочного турнира. Жаль только, что сыграли вничью с Германией, а ведь могли и выиграть.
В общем, немцы нас теперь явно должны бояться. Вот только играем мы с ними ещё не скоро. В ПЛ будет как раз конец сезона, так что то, в каком состоянии наши подойдут к этой игре, и станет решающим фактором. Ну, и состояние немцев на тот момент тоже повлияет на итоговый счёт...
Правда перед этим, в начале сентября, будут ещё два матча. Вначале "разогрев" дома против Лихтенштейна, а потом в гостях с Уэльсом основное действие. У валлийцев мы и раньше выигрывали в гостях, а с наличием Гуса должны выигрывать без вопросов. Так что, жди нас, далёкая африканская республика...

0

51

Однако какое  мнение! Слишком у тебя все радужно, Володя.  Фины в игре с нами себя просто переоценили, с немцами же они оценивали себя реально - отсюда и ничья. Вспоминая предыдущие игры я бы не стал так смело утверждать, что можно спокойно дигрывать до встречи с немцами. вспомни с трудом обыгранный Лихтенштейн, а нам с ними играть. Уэльс тоже не подарок и отобрать у них очки будет черезвычайно сложно. Так что пока рано паковать чемоданы. Лучше об этом пока не думать, а жить от игры к игре. и верить в Гуса :)

0

52

Yero написал(а):

Группа сборной России, надо признать, попалась слабая. Только немцы смогли составить конкуренцию бронзовым призёрам Евро.

Я бы вот все-тки подождал матча в Кардиффе, очевидно что сборная играет хорошо, однако финны сыграли гораздо ниже своих возможностей в обоих матчах, и это нельзя сбрасывать со счетов при таких вот раскладах.

0

53

efess написал(а):

Вспоминая предыдущие игры я бы не стал так смело утверждать, что можно спокойно дигрывать до встречи с немцами. вспомни с трудом обыгранный Лихтенштейн, а нам с ними играть.

Лихтенштейн, говоришь? Про Лихтенштейн я промолчу, чтобы за умного сойти...

С Уэльсом, да, будет трудно. Сколько мы с ними не играли, все матчи были нервные и побеждали мы с трудом, да и то не всегда. Но всё же сейчас у нас сборные из разных весовых категорий, так что обыгрывать валлийцев у них дома должны в любом случае.

Вообще я далёк от мысли, что мы уже можем искать отель для сборной в ЮАР. Всё будет зависеть от матча с немцами, и, в случае неудачи, как и с кем будет играть в стыках. Но верю, что с Хиддинком нам всё по плечу. Кстати, он перед сборной поставил задачу - выиграть Чемпионат Мира...

0

54

Я согласен что цели надо ставить максимальные, и идти к ним по-этапно, что сборная во главе с Хиддинком и делает. Но зная наше русское вечное разгильдяйство есть опасение, что в какой-то момент из-за какой-нибудь глупости все может пойти не так как надо. Но надеюсь все будет хорошо!

0

55

Сегодня состоялся один матч отборочного этапа ЧМ в группе №4.
В Баку сборная Германии практически обеспечила себе место на ЧМ-2010, обыграв сборную Азербайджана 0-2.

0

56

Чего и следовало ожидать

0

57

Да блин, футболец так себе был.

0

58

Макс написал(а):

В Баку сборная Германии практически обеспечила себе место на ЧМ-2010...

Немцы не обеспечат себе место на ЧМ, пока Россия не потеряет очки в этом отборочном турнире.

0

59

Yero написал(а):

Немцы не обеспечат себе место на ЧМ, пока Россия не потеряет очки в этом отборочном турнире.

+1

0

60

Немцы будут в напряге пока мы не ошибемся

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Отборочный турнир ЧМ-10, группа № 4