ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Отборочный турнир ЧМ-10, группа № 4


Отборочный турнир ЧМ-10, группа № 4

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Финны выиграли у команды Азербайджана 1-2.

0

62

Причем они отыгрывались. Жаль что азеры хотя бы ничью с нимине зацепили

0

63

Финны потеряли практически все шансы на продолжение борьбы за путевку на чемпионат мира, сыграв вничью с командой Лихтенштейна 1-1.

0

64

ну и хрен с ними с финнами

0

65

А вот немцы выиграли у "азеров" 4-0.

0

66

Фины удивили

0

67

efess написал(а):

Фины удивили

А тем, что с нами 0-6 и азерботам уступали, нет?

0

68

11.09.2009
В "Доме футбола" прошла пресс-конференция, посвященная билетной программме на матч Россия - Германия и процедуре вступления в ВОБ
В пятницу в «Доме футбола» в Москве прошла совместная пресс-конференция с участием представителей Российского футбольного союза (РФС), Премьер-Лиги и Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). Главными темами мероприятия стали билетная программа на отборочный матч Чемпионата Мира-2010 Россия – Германия (10 октября), а также разработанная ВОБ процедура приема в участники объединения при поддержке проекта «Фанат. ру».

В пресс-конференции приняли участие генеральный директор РФС Алексей Сорокин, президент РФПЛ Сергей Прядкин, президент ВОБ Александр Шпрыгин и руководитель проекта «Фанат. ру» Дмитрий Сергеев.

- Суть особенностей билетной программы на отборочный матч ЧМ-2010 Россия – Германия в принципе та же, что и на другие матчи сборной, - отметил в начале своего выступления генеральный директор РФС Алексей Сорокин. - Отличие состоит в том, что предстоит матч с одной из ведущих сборных мира, который пройдет на самом большом стадионе страны, вмещающем порядка семидесяти девяти тысяч мест. Сразу добавлю, что в 16.00 мы проведем матч с участием отечественных и немецких ветеранов, посвященный восьмидесятилетию нашего легендарного вратаря Льва Яшина. Отмечу, что билеты на игру Россия – Германия станут гарантией прохода на матч ветеранов», - сказал Сорокин.

По словам генерального директора РФС, существуют четыре крупные составляющие билетной программы на встречу Россия – Германия.

- Первая составляющая – отечественная футбольная семья, в которую входят организации, клубы и другие структуры, имеющие отношение к развитию футбола в стране и проведению соревнований. Вторая – партнеры РФС, перед которыми у нас есть определенные контрактные обязательства. Третья – всероссийское объединение болельщиков, которому мы передаем значительное количество билетов по льготным ценам. Ну и, наконец, по правилам ФИФА десятую часть зрительских мест мы обязаны представить немецкой стороне. Еще окончательно не ясно, но на данный момент рассчитывают на четыре-пять тысяч болельщиков, - рассказал Сорокин.

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин достаточно подробно рассказал представителям СМИ о новой системе приема в организацию.

- Хотел бы поблагодарить представителей средств массовой информации за то внимание, которое они оказывают ВОБу и всем российским болельщикам, доносят до них всю необходимую информацию. Мы сформировали новую систему приема во Всероссийское объединение болельщиков, которая будет осуществляться совместно с проектом «Фанат. RU». Главная идея данного проекта – за счет современных технологий повысить вовлеченность российских болельщиков в процесс развития спорта в нашей стране», - пояснил Шпрыгин.

Первым шагом взаимного сотрудничества ВОБ и «Фанат. RU” станет распределение через сайт квоты прав на приобретение 5000 билетов на матч Россия – Германия. Подобная форма взаимодействия позволит обычным болельщикам получить заветные билеты на игру.

- На базе «Фанат. RU» мы планируем выстроить единый центр регистрации всех российских болельщиков, а также будем развивать сайт как социальную сеть. Планируем подключить множество он-лайн игр, интернет-магазины и прочие важные функции. Данная система позволит управлять пользователями на основе составленных рейтингов. Зарегистрировавшись на сайте, пользователь получит временный идентификационный номер и получит доступ в личный кабинет. Данная система мне кажется весьма современной, - добавил руководитель «Фанат. RU” Дмитрий Сергеев.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что данное решение о приеме в ВОБ является высокотехнологичным и современным.

- Отныне ВОБ и футбольные органы смогут отслеживать болельщиков через систему электронных карточек, которая поможет без очередей и нервотрепки приобретать билеты на матчи, а также играть социологическую роль. Во всяком случае, мы будем понимать масштабы вовлеченности российских болельщиков в спорт номер один. Данную практику можно будет использовать и на матчах Премьер-Лиги. Также система электронного билета позволит существенно снизить риски, связанные со спекуляциями билетов, - сказал глава РПФЛ.

Кроме того, генеральный директор РФС Алексей Сорокин сообщил о том, что количество поданных заявок на билеты на матч Россия – Германия уже превышает количество мест на стадионе.

- «У нас уже есть соответствующий опыт сортировки заявок. Люди звонят по контактным адресам, изучают заявки. Могу сказать, что не стоит верить информации, согласно которой уже сейчас где-то можно купить билеты. Ведь листовки с подобными объявлениями, насколько я знаю, существуют», - отметил Сорокин.

11.09.2009
Закончен приём всех заявок на билеты на матч между национальными сборными командами России и Германии
Уважаемые болельщики!!! Накануне, 10 сентября 2009 года в 18-00 (МСК) закончен приём всех заявок на билеты на отборочный матч Чемпионата Мира-2010 между Национальными Сборными командами России и Германии (матч состоится 10 октября, Москва, на Большой спортивной арене «Лужники», 19-00 мск).

ВСЕ заявки без контактного телефона, паспортных данных (серия и номер паспорта!!!!!!) и ФИО, были автоматически удалены!!!

В настоящее время идёт подсчёт общего количества поданных заявок, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что их количество превышает количество мест на стадионе. В этой связи РФС принял решение провести лотерею среди всех заявок. Результаты лотереи будут сообщены на сайте РФС не позднее 18 сентября 2009 года.

стоимость билетов на матч:
трибуна А - от 2000 до 3500 рублей,
VIP-2, VIP-3 – от 10000 до 12000 рублей,
трибуна С - от 1800 до 3500 рублей,
трибуна Д - 700, 800 рублей.
Все заявки аккумулируются в офисе официального распространителя РФС, компании "Лига Чемпионов" по адресу: Москва, ул. Николоямская, 43/1. Справки по телефону: (495) 332-34-69. В офисе РФС ("Доме футбола") заявки не принимаются и билеты не продаются!

Вот так мля.. Кто-нибудь про этот приём заявок что-нибудь слышал?

0

69

magadanez написал(а):

А тем, что с нами 0-6 и азерботам уступали, нет?

Нет этим не удивили, удивили ничьей с немцами и Лихтенштейном

0

70

efess написал(а):

Нет этим не удивили, удивили ничьей с немцами и Лихтенштейном

Следовательно не удивили тем, что уступили нам, но удивили тем, что облажались с лихтами. Забавно)

Отредактировано magadanez (2009-09-12 17:52:59)

0

71

http://www.championat.ru/football/article-39235.html
Москва! Заполняем! Если сами не пойдёте, так хоть поможете своим!  :cool:

0

72

magadanez написал(а):

Следовательно не удивили тем, что уступили нам, но удивили тем, что облажались с лихтами. Забавно)

А чего забавного? Ты нас с Лихтенштейном сравниваешь?  :O

0

73

efess написал(а):

А чего забавного? Ты нас с Лихтенштейном сравниваешь?

Да прав Костя, результаты наших матчей с финнами выделяются из общего ряда матчей Финляндии покруче чем их ничья с Лихтенштейном - в группе с портишами, поляками и сербами, например, они проиграли этим трем тока 1 матч - дома сербам 0:2, с немцами опять же 3:3 - а тут 0:6 как в старые добрые времена.. -)

0

74

efess написал(а):

А чего забавного? Ты нас с Лихтенштейном сравниваешь?  :O

Просто как можно одновременно удивляться, с одной стороны, ничьей с сильными немцами и, с другой стороны, целой череде фэйлов финнов: 0-6 с нами, ничьей с лихтами, с азерами летели по ходу игры. Так что в этом конкретном турнире финны облажались по полной. Я от них большего ждал.

0

75

Меня не удивило то что нам уступили, конечно счет великоват, но и только. Но фины всерьез претенодовали на второе местов начале отбора, и потому такие команды как Лихту обыгрывать обязаны, азеров то обыгрывали, а лихта не сильней

0

76

efess написал(а):

Но фины всерьез претенодовали на второе местов начале отбора

сам и ответил - "в начале отбора" -) к матчу с франкенштейнами их шансы стали чисто теоретическими, да и в принципе соперник не настолько слаб чтобы априори проигрывать дома - у нас например шанс обосраться там же на те же 1:1 был немалый, и дело тут не только в нашей слабой игре в том матче как ни крути.

0

77

Считаю, что если есть какие амбиции, то их надо подкреплять делом, т.е. обыгрывать лихту они должны были, а так насрали себе в душу и окончательно, думаю, потеряли уверенность в своих силах

0

78

Мутко: критика билетной программы РФС неуместна

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко считает необоснованной критику в адрес возглавляемой им организации за схему распространения билетов на отборочный матч ЧМ-2010 Россия – Германия.

"Критикуют много. Но сегодня не такая страшная ситуация с билетами, сегодня заявок меньше, чем два года назад на Англию — три заявки на один билет. Есть чёткая, понятная билетная программа. Все друзья российского футбола будут приглашены. Полторы тысячи мест будут по пригласительным билетам отданы, в том числе VIP, спонсорам, партнёрам, политикам, которые поддерживают футбол. А те, которые о футболе раз в год вспоминают, на Россия - Англия, Россия - Германия попасть хотят, конечно, их замечания не очень интересны", — цитирует Мутко РИА "Новости".

22 сентября 2009 года, вторник. 11:49
Источник: РИА "Новости"

Идеальные чиновники - господа Мутко и Тягачёв. И за что только такое счастье российскому спорту?!

0

79

На самом деле в билетной программе ничего нового они не сделали, то же самое делается ив Англии и в Германии

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Отборочный турнир ЧМ-10, группа № 4