ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

;-)) Не, просто хотелось кого-то из Спартака написать, а реально некого, увы...

0

332

1. Воронин
2. Думбия
3. Дикань

0

333

Думбия
Воронин
Кураньи Лазович

0

334

efess написал(а):

Кураньи Лазович

А фамилия?

0

335

В 2001 году во время отборочного турнира к чемпионату мира между сборными Парагвая и Бразилии, Роберто Карлос позволил себе расистские высказывания в адрес некоторых игроков сборной Парагвая. Провоцировал, называя безмозглым индейцем, смеялся над страной и толкнул вратаря в грудь. За это вратарь парагвайцев Чилаверт плюнул Карлосу в лицо и был удалён с поля. Первоначально Чилаверта дискваликафицировали на 4 матча. Потом международная федерация футбола разобралась в тонкостях дела и сократила срок дисквалификации Чилаверта.

0

336

Чилаверт - лучший вратарь, которого я видел в своей жизни. Его игра в матче 1/8 финала на чемпионате мира 1998 г. против Франции для меня образец вратарского искусства. Было реальное впечатление, что человек силой своей воли изменяет траекторию мяча. Говорят, что вратарь - это полкоманды. Для сборной Парагвая его капитан был намного ценнее. И его непростой характер, который в частности проявился и в данном инциденте с Карлосом, это лишь одна из составляющих такого огромного явления, как Хосе Луис Феликс Чилаверт Гонсалес. Извините за офф-топ.

Отредактировано serpavero (2011-06-28 21:34:45)

0

337

1 Думбья
2 Кержаков
3 Воронин

0

338

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/kstv.cgi?v=20110628 (с видео)

28.06.2011  «Крылья Советов» извинились перед болельщиком, обвиненном в метании банана в Р. Карлоса
За последние дни служба безопасности ПФК "Крылья Советов" совместно с правоохранительными органами проделала колоссальную работу и вплотную приблизилась к установлению личности человека, совершившего вопиющий поступок на стадионе "Металлург" во время матча нашей команды с "Анжи". Надеемся, что в самое ближайшее время все подробности инцидента станут достоянием общественности. В то же время сообщаем, что взаимоотношения клуба с болельщиком Максимом Липатовым, имя которого упоминалось некоторыми СМИ в связи с этим инцидентом, полностью урегулированы, в чем в интервью "КС-ТВ" сообщает сам Максим. Клуб уже принес ему свои извинения в связи с тем, что он оказался невольным участником этой истории, которой скоро будет положен конец.

0

339

Trampler написал(а):

28.06.2011  «Крылья Советов» извинились перед болельщиком, обвиненном в метании банана в Р. Карлоса

А заодно и Тарханова сняли

0

340

efess написал(а):

А заодно и Тарханова сняли

Я уже сбился со счету, вроде он - 8й или 9й снятый тренер

0

341

Кажись 9-й

0

342

1. Дикань
2. Воронин
3. Думбия

0

343

Абсолютно бессмысленный пост. Какой вывод?  выиграл Зенит, а отрыв то у коней и кто чемпион? А если учитывать что чемпионство будет вообще в третьем круге разыгрываться, то о каких выводах идет речь?

0

344

efess написал(а):

Абсолютно бессмысленный пост. Какой вывод?  выиграл Зенит, а отрыв то у коней и кто чемпион? А если учитывать что чемпионство будет вообще в третьем круге разыгрываться, то о каких выводах идет речь?

Ты о чём?

0

345

Да тезка мой с Украины написал тути пост, теперь затер :)

0

346

Давыдов кубанский радует. Хорошо бы ещё игрок появился сильный в чемпионате наш.

0

347

efess написал(а):

Да тезка мой с Украины написал тути пост, теперь затер

И так будет всегда, кто будет называть мои посты "бессмысленными". Этим  самым Вы оскорбляете меня.

0

348

Ты из лички спор сюда перетащить хочешь? Тогда верни пост на место что бы все могли оценить и нас с тобой рассудить

0

349

А Кубань сильно удивила :) Не ожидал

0

350

efess написал(а):

Тогда верни пост на место

Ничего я возвращать не буду. Я просто предупредил. Я в этой жизни  делаю то, что хочу.

0

351

Да кто же мешает? просто за любые дествия надо нести ответственость, а тут - раз и в кусты. Пост потер и о чем речь идет никто не знает :)

0

352

efess написал(а):

Пост потер и о чем речь идет никто не знает

Мне все равно.

0

353

Очень смешно) А ведь 33 против 34..)

0

354

Костя, еще смешней нашу личку почитать ;) Но нато она и личка :)

0

355

Смейтесь на здоровье.

0

356

Именно что на здоровье :) Настроение хорошее могу и поглумиться, но смысл?

0

357

Поглумиться над кем. Надо мной? Не получиться.

0

358

magadanez написал(а):

Давыдов кубанский радует.

Адамов-2 этот Давыдов кмк

0

359

Пока выдалась свободная минутка вставлю свои 5 коп по поводу Сумрака (он же - Согаз-Мракобесие коим безусловно является Чемпионат России По Футболу 2011/12  :D).
Казалось бы прошло всего ничего, меньше половины от задекларированных 44х туров, однако картина по крайней мере в верхней части вырисовывается достаточно ясная.
Первое место. Первое место будет за ЦСКА, у многих щас наверняка появились сомнения после 0:2 от Питера, но меня это напротив только укрепляет в мысли что именно так оно и будет, потому как в курсе такого расклада и Гинер, и Миллер, а на остальных они вощемта плевать хотели. Помешать этому может череда каких-нить неожиданных событий, или же Пончик, известный лузер, который даже с такой атакующей линией умудряется в последнее время забивать меньше гола за игру. А ведь известно что даже с учетом околофутбола команда должна хотя бы чуток играть, а не изображать из себя УГ - иначе все расклады могут полететь оч далеко, и так уже бывало. В целом шансы армейцев на золото с учетом футбола и околофутбола оцениваю в 85%.
Второе место. Второе место будет за Зенитом, потому как Миллер с Гинером дорожат участием в ЛЧ и никому отдавать туда путевки по доброй воле не намерены, даже Анжи. ЦСКА, напомню, не был чемпионом с 2006го года, и в последние 4 года наблюдал массу безобразий в виде 2х чемпионств Зенита и Рубина, выигранных мягко скажем не только на футбольном поле. Т.к. наверху у нас щас сплошные братаны и паханы (чему свидетельство пост в конской теме про Гинера например), то по понятиям давно уже пора дать липецкому хохлу золото, а то негоже такой сильной команде постоянно пропускать вперед то один то другой соцпроект, особенно когда следующий, превосходящий по маразму и пафосу все остальные, уже не просто на горизонте маячит а скоро встанет в полный рост. Поэтому Зенит в ЭТОМ году дорогу ЦСКА переходить не будет, а где надо возможно и поможет (недаром тот же Анжи был обыгран в Махачкале).  Ну а сам Питер лигочемпионское второе место вряд ли кому-то отдаст, разве что Керимов забашляет какое-нить дикое бабло и стороны смогут договориться. С учетом вышеизложенного шансы Зенита на второе место оцениваю в 75%.
Третье место. Мало кто знает, однако Анжи осталось провести 7 игр дома и лишь 4 игры в гостях. Характер большинства игр Анжи мало у кого вызывает сомнения - даже тех, в которых хачкала сливает или играет вничью. Траты на команду просто баснословны - это касается и трансферов, и условий личных контрактов. Напомню, Керимов собрался вложить в команду ни много ни мало 1 млрд баксов за 5 лет - таким не может похвастать даже МанСитивский шейх, который за год тратит в районе 120-150 баксов. Сейчас состав Анжи все еще разнороден по силе, вместе играют и 3 года не забивавший Прудников, и пришедший из Челси Жирков, однако вектор вполне ясен - хачкала собирается стать третьим форпостом сборной после Зенита и ЦСКА, и времени на какое-то там выращивание собственных талантов тратить не намерена. Так что в ближайшее время ожидаю дальнейшие попытки покупки сборников и околосборников в эту команду. Не секрет что в данный момент Анжи - только технически дагестанский клуб, де-факто же 13 дней из 14 команда проводит в Подмосковье, летая раз в 2 недели в Дагестан играть якобы домашние матчи. Именно эта циничная фишка вкупе с баснословными личными контрактами и сподвигает неплохих в общем-то игроков покупаться на такой сомнительный переход. Карочи. Вектор развития Анжи при Керимове ясен как божий день, называется это "здесь и сейчас". Сам бизнесмен в общем-то славится своей нетерпеливостью и предыдущие свои 2 спортпроекта закинул уже через полгода после начала спонсорства. С Анжи, похоже, так не будет, что очень жаль. Им сложно будет влезть на лигочемпионское место, потому как тогда придется противостоять в околофутболе сразу Миллеру и Гинеру, а это даже для Керимова слишком. Более того, не удивлюсь если в данной плоскости тоже уже все схвачено и выше некоторого места Анжи не поднимется в принципе. Однако, с околофутбольной точки зрения,  именно Анжи, а не Динамо, Рубин, Локомотив или же Спартак является главным претендентом на бронзу, которая безусловно станет маленькой победой для дагов. На 3е место Анжи несмотря на обилие конкурентов даю 60%.
Первая 8ка Понятно что сюда входят вышеописанные ЦСКА, Зенит и Анжи. Кроме этого добавлю 4 очевидных кандидата - Динамо, Рубин, Локомотив и Спартак. Из этой четверки в данный момент пожалуй только по Спартаку есть вопросы касательно попадания в топ8, ибо этот год у команды явно не задался плюс некоторые проблемы носят системный характер (как то отсутствие квалифицированного тренера). Плюс к тому есть некоторые назревшие болячки, которые в конце концов могут прорваться, особенно в случае неудачи в ЛЕ (скажем, слив квалифая Легии). В остальных названных командах с этим куда лучше. Главным претендентом на оставшееся восьмое место будет скорее всего Терек, по понятным причинам, и соперничать ему придется главным образом с Кубанью и возможно Краснодаром. Обе краснодарские команды вполне неплохи, хотя их одновременное наличие в вышке некоторым стоит поперек горла, и не исключаю что в обозримом будущем (но вряд ли уже в этом году) начнутся деструктивные процессы направленные на то чтобы подорвать один из клубов (особенно это касается ФК Краснодар естественно). А в данный момент эти команды еще и договорняков маловато играют - Кубань видимо из-за Петреску, а Краснодар из-за президента клуба. Объективно обе команды на данный момент посильнее Терека, но чето мне подсказывает что без Терека в топ8 все же не обойдется.

0

360

Trampler написал(а):

Первое место. Первое место будет за ЦСКА, у многих щас наверняка появились сомнения после 0:2 от Питера, но меня это напротив только укрепляет в мысли что именно так оно и будет, потому как в курсе такого расклада и Гинер, и Миллер, а на остальных они вощемта плевать хотели. Помешать этому может череда каких-нить неожиданных событий, или же Пончик, известный лузер, который даже с такой атакующей линией умудряется в последнее время забивать меньше гола за игру. А ведь известно что даже с учетом околофутбола команда должна хотя бы чуток играть, а не изображать из себя УГ - иначе все расклады могут полететь оч далеко, и так уже бывало. В целом шансы армейцев на золото с учетом футбола и околофутбола оцениваю в 85%.

Ну а если нет?

0