ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Trampler написал(а):

Серафимыч с какого дубу рухнул? Карпина-то за что, за иск в прокуратуру? -))

Вот я тоже не понял. Видимо за нагнетание страстей.

0

452

ukol написал(а):

Веллитон мог бы поаккуратнее прыгать. явно опаздывал. Не лучшие качества вагнера перенимает.

А как еще было аккуратнее прыгать? С выставленным локтем и коленом? :D Нормально он прыгал, ничего не сломал и я даже думаю что не ушиб, а то что вратарь не знает куда ноги девать и что они делают в тот или иной момент это к "аккуратно прыгал" никак не относится.

Адвокату очередную соломку подстелили. Если чё - будет говорить что дескать, как же так, основного вратаря, спасителя нашего, подонки сломали! Косвенно подтверждая слова Губерниева )))

magadanez написал(а):

Зенит гонит, что Губерниев нанёс ущерб имиджу сборной России.

В духе нашего времени. Один популизм только.

0

453

ну, уж то, что Губерниев - идиот, по-моему, было известно и до вчерашнего дня. так что вряд ли он кого-то удивил своими пассажами.

0

454

Пасумыч написал(а):

ну, уж то, что Губерниев - идиот, по-моему, было известно и до вчерашнего дня. так что вряд ли он кого-то удивил своими пассажами.

А чего сразу идиот? Чего на человека накинулись?
Хороший комментатор, лыжи хорошо комментит. Поделился мнением с коллегой, мало ли что кто говорит в кулуарах, а спортбокс кАзлы!

0

455

Прокуратура завела дело на гендиректора "Томи" Степанова

Подавали на Бабаева, а заметут Степанова, как так?  :rofl:

0

456

Губерниев в том же духе извиняясь -))))))))

Губерниев написал(а):

Мне очень странно, так как я не имел в виду больше никого, кроме Игоря Акинфеева. Я имел в виду, что у нас один вратарь, и эта травма скажется на игре сборной.

0

457

magadanez написал(а):

Зенит гонит, что Губерниев нанёс ущерб имиджу сборной России.

По биатлону))

0

458

По столкновению. Я написал то, что мне показалось при просмотре: мог бы поаккуратнее. А то, что падать надо аккуратнее, то, что у Конифея постоянно какая-то херь происходит во время выбегов за штрафную (начиная с Вардара и прочих левых сисек) - это-то понятно.
Ну и приятно, что матч вызвал такие эмоции: убьём, в суд, всех наказать, все гавно)) Побольше бы таких игр)))

+1

459

magadanez написал(а):

Зенит гонит, что Губерниев нанёс ущерб имиджу сборной России.

Конечно нанес. Теперь то все знают, что у нас на воротах стоять будет... и в Зените стоит, хорошо хотя бы что натуральное, свое, российское, а не какое-нибудь генномодифицированное натурализованное. :)
Интересно будет матч смотреть с комментариями. Например: мяч попал в... Малафеева; защитники играют через Малафеева; Малафеев выстраивает стенку; лучшим игроком матча признан Вячеслав Малафеев, ну и т.д.
Приятного просмотра! =)

0

460

Хотел было Рыжикова предложить, но он с Лионом тоже начудил.

0

461

ukol написал(а):

По столкновению. Я написал то, что мне показалось при просмотре: мог бы поаккуратнее.

Идея понятна, а как ее реализовать? Что должен был сделать Велик чтобы по твоему мнению прыгнуть аккуратно? Он смотрел на мяч, а когда увидел конифея было уже поздно, максимум что он сделал это убрал колено и локоть.

Смешной скрин получился:
http://i066.radikal.ru/1108/e7/e3b031c0dab8.jpg
И кто тут хреново падает? :)

И чтобы кто чего не подумал:
считаю кандидатуру Малафеева оптимальной из всех остальных, при этом, не могу сказать, что сборная России сильно потеряет от того, что будет стоять Малафеев, а не Акинфеев.
Последний, считаю, давно уже не показывает той игры, которую ему приписывают за былые заслуги.

Кстати, вторая волна Веллигейта будет с началом ЕК :) У Слуцкого тоже отмазка теперь есть :)

Отредактировано МЯСник (2011-08-29 22:18:16)

0

462

Выглядит как будто Игорёк Велика хуком слева укладывает, а происходит всё над землёй как в каком-нибудь Мортал Комбате))

0

463

magadanez написал(а):

Выглядит как будто Игорёк Велика хуком слева укладывает, а происходит всё над землёй как в каком-нибудь Мортал Комбате))

Я думаю если там раскадровку делать, то будет видно как Велик в ответом ударе кресты ему ломает -))) Велик с двумя нокаутами идет без поражений.

0

464

Есть вероятность, что у Акинфеева нет разрыва крестообразной связки колена
Проведённое в Москве обследование выявило у вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева лишь частичное повреждение мениска и контузию хряща. Врачи, осматривавшие травмированное место, поставили самый страшный диагноз – разрыв передней крестообразной связки колена — под большой вопрос.

Дело в том, что выяснить, в каком состоянии находится крестообразная связка, сейчас не представляется возможным из-за кровоизлияния в колене. Через два в немецкой клинике окончательно всё прояснит артроскопия.

Если худшие опасения не подтвердятся, тогда восстановление Акинфеева займёт примерно полтора месяца.

Надеюсь так и есть. Это позволит лишний раз убедиться, как у нас из мухи слона делают. Когда это касается "неприкасаемых"..

0

465

совершенно ясно, что поступок Веллитона - это заказ Адвоката и Фурсенко, чтобы протащить "своего" Малафеева в сборную. сначала Габулова вышибли, теперь Акинфеева. не знаю точно, когда Рубину и Динамо со Спартаком играть, но матчи Зенита с этими командами уже очень скоро, так что там вполне возможны травмы Рыжикова и Шунина.

0

466

Пасумыч написал(а):

совершенно ясно, что поступок Веллитона - это заказ Адвоката и Фурсенко, чтобы протащить "своего" Малафеева в сборную.

Я так и знал! А еще чтобы победить в ЧР! Без Акинфеева ЦСКА это жалкое скопище физкультурников!

0

467

МЯСник
вот-вот!

0

468

МЯСник написал(а):

Я так и знал! А еще чтобы победить в ЧР! Без Акинфеева ЦСКА это жалкое скопище физкультурников!

Кстате, улюлюкали на Думбию переодетые фанаты Зенита, которым дорогу и моральный ущерб от лицезрения Главного Дербе Страны оплатил лично Миллер!! Велику кстате тоже он проплатил, и все с одной целью - понизить моральный дух Великолепных Армейцев!!

0

469

ЗАЯВЛЕНИЕ ФК «СПАРТАК-МОСКВА»

Официальное заявление нашего клуба.

В первую очередь хотим пожелать Игорю Акинфееву здоровья и скорейшего возвращения на поле. Убеждены, что произошедший во вчерашнем матче эпизод — несчастный случай. У Веллитона не было ни малейшего намерения нанести сопернику травму. Наш форвард до конца боролся за мяч, произошло игровое столкновение, после которого Акинфеев неудачно приземлился на ранее травмированную ногу.

Не случайно главный арбитр Сергей Карасев поначалу даже не собирался показывать нашему футболисту желтую карточку. Это было обычное верховое единоборство, коих за игру происходят десятки. И лишь под давлением армейцев судья спустя какое-то время вынес Веллитону предупреждение.

Заметим, что в этом моменте голкипер вышел за пределы своей штрафной и выступал, по сути, в роли полевого игрока. Сожалея о происшедшем, напомним, что в футболе никто не застрахован от травм. По этой причине «Спартак» в первом круге потерял с десяток игроков. При этом наш клуб не устраивал истерик и никому не угрожал.

0

470

Андрей Червиченко: "Считаю поступок Веллитона абсолютно свинским".

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко считает, что нападающий московского "Спартака" Веллитон намеренно нанёс травму основному вратарю ЦСКА и российской национальной команды Игорю Акинфееву.

"Веллитон даже близко не допрыгивал до мяча и умышленно бил Акинфеева в бок. Я считаю, что это абсолютно свинский поступок
Хамство с его стороны продолжается уже на протяжении нескольких лет, и единственный вратарь, кто смог увернуться от Веллитона – это Джанаев в недавней игре с "Тереком", при счёте 2:0. Сослан просто знал, что от бразильца можно ожидать и не полез в стык, но в итоге всё это обернулось для него удалением и проигранным матчем. Другие вратари не настолько плотно знакомы с Веллитоном, поэтому не ожидают, что он их будет атаковать. Если бы Джанаев пошёл в борьбу также плотно, как тогда Габулов, получил бы такую же травму. Это всё от безнаказанности.

Веллитон просто не нарывался на вратаря, который бы правильно выставил колено — и тогда вместо вратаря на полгода уже отправится в больницу Веллитон. Думаю, не за горами этот день. Меня удивляет бездействие нашего КДК. Человек уродует второго вратаря сборной – и ничего не происходит. Матчей пять дисквалификации было бы вполне уместно", — сказал Червиченко изданию "СС". sovsport.ru

"Абсолютно свинский поступок" звучит как комплемент)) Типа истинно спартаковский поступок))))

Отредактировано the_Diver (2011-08-30 03:15:31)

0

471

Trampler написал(а):

По самой ситуации с конифеем буду краток - во-первых, конечно жаль что так произошло и скорейшего выздоровления. Во-вторых - не умеешь группироваться, не умеешь вести верховую борьбу

Ну если по ситуации, то Велик прыгал в Акинфеева а не пытался мяч достать, а это нарушение, пусть и мелкое.

И карточка абсоютно заслуженная. Само нарушение на нее не тянет, но в рекомендациях есть оговрка, что если в такой ситуации игрок получает травму, не позволяющую ему сразу продолжить игру, то игрок нанесший эту травму наказывается ЖК.
Ну Губирниев допи...я, скоро коментов его мы не услышим больше. Насчет жены Малафеева - слышал звон, да не знает где он. Что ж это за менты у него такие информированыые? План перехват в таких ситуациях никогда не объявляется, он для иных целей разработан. Машина дважды засветилась на камерах - кольцевая все же. За счет этого и знают прерасно с какой скоростью она неслась.
Начет сравнения Акинфеева и Малафеева. Понятно я пристрастен, но Малаффев этот сезон проводит лучше. Одна 13матчевая сухая серия чего стоит. Но у Акинфеева плюс, тот, что почти вся защита из ЦСКА

0

472

Да, а подстроил все МакГиди - он прямое заинтересованное лицо!

0

473

the_Diver написал(а):

"Абсолютно свинский поступок" звучит как комплемент)) Типа истинно спартаковский поступок))))

После Губерниева и отвечать ничего не надо - всё сказал)

0

474

the_Diver написал(а):

"Абсолютно свинский поступок" звучит как комплемент)) Типа истинно спартаковский поступок))))

Ещё один адепт борьбы с расизмом))

Отредактировано ukol (2011-08-30 13:54:07)

0

475

efess написал(а):

Но у Акинфеева плюс, тот, что почти вся защита из ЦСКА

С учетом нежной любви Акинфеева с Игнашевичем плюс какойта спорный выходит ))

efess написал(а):

Ну Губирниев допи...я, скоро коментов его мы не услышим больше.

Да ниче ему не будет кмк - он вратаря Дании имел в виду, ты наверное не знаешь -))

По поводу ситуации самой все верно, я то же самое тут писал. Кратко - фол был, ЖК за последствия, травма от приземления.

0

476

Trampler написал(а):

Да ниче ему не будет кмк - он вратаря Дании имел в виду, ты наверное не знаешь -))

http://s46.radikal.ru/i113/1108/bf/1d7a91af78fc.jpg

0

477

Trampler написал(а):

Да ниче ему не будет кмк - он вратаря Дании имел в виду, ты наверное не знаешь -))

надо бы в федерацию футбола Дании письмо написать и спросить, действительно ли у них г-но на воротах стоит)

0

478

Пасумыч написал(а):

действительно ли у них г-но на воротах стоит)

заодно и подлинность гражданства проверить, кстате!

0

479

И вообще Малафеев не стоит в воротах, а играет))) Так что Губерниев ничего такого плохого не сказал

0

480

Понятно вобщем: " Мопед не мой, я просто разместил объяву"(R)

0