ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Руководство "Рубина" отправлено в отставку

http://sport.rbc.ru/football/article/30 … 6406.shtml

Чудеса продолжаются.

0

482

МЯСник написал(а):

Чудеса продолжаются.

Ну, если это сделано по итогам непопадания в ЛЧ, то как раз не это чудеса, а то как у нас ГТ до сих пор на месте.

0

483

Сегодня в Германии голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, получивший травму в дерби со «Спартаком» (2:2), прошел тщательное медицинское обследование, информирует официальный сайт армейцев.
Подтвердились самые худшие опасения: у вратаря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв внутреннего мениска и эдема кости.
Операция будет проведена в Германии на следующей неделе

Жесть как надо было выпустить на дерби и без фиксатора какого-либо даже, чтобы рецидив схватить и две новых травмы впридачу..

0

484

"Росгосстрах" и РФПЛ заключили мировое соглашение по спору на 600 млн рублей
РФПЛ и страховая компания "Росгосстрах" заключили мировое соглашение по спору о взыскании 593,4 миллиона рублей, сообщает РИА "Новости".

Напомним, что весной "Росгосстрах" подал иск к РФПЛ о взыскании около 600 миллионов рублей. Основанием подачи иска являлось то, что "Росгосстрах" был не удовлетворён выполнением со стороны РФПЛ обязательств по договору о спонсорстве в рамках проведения чемпионата России по футболу. Претензии касались целого ряда нарушений действующего договора. В иске, в частности говорилось о претензиях "Росгосстраха" к РФПЛ из-за отсутствия прямых трансляций ряда матчей по Первому каналу и телеканалу "Спорт".

Славься, согаз, мы гордимся тобой!..

зы. "Газпром - национальное расстояние.." (c, m)

0

485

magadanez написал(а):

Ну, если это сделано по итогам непопадания в ЛЧ, то как раз не это чудеса, а то как у нас ГТ до сих пор на месте.

А тебя ничего не смущает? :)

magadanez написал(а):

Подтвердились самые худшие опасения: у вратаря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена

Вот блин. Желаю Игорю выздоровления и возвращения -((

0

486

МЯСник написал(а):

А тебя ничего не смущает? :)

Хоккей смущает, но это же не воллейбол!)

0

487

Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял ряд решений по итогам событий поединка 21-го тура "Анжи" - "Динамо". В соответствии с этими решениями главный тренер махачкалинцев Гаджи Гаджиев дисквалифицирован на 4 матча, тренер Арсен Акаев – на 6 матчей, а врач команды Магомед Магомаев – на 6 месяцев. Дисквалификация не касается кубкового матча "Анжи" с "Динамо", который состоится 22 сентября.

0

488

Пасумыч написал(а):

а врач команды Магомед Магомаев – на 6 месяцев. Дисквалификация не касается кубкового матча "Анжи" с "Динамо", который состоится 22 сентября.

Ахахаха)) Сразу видно, кто самый здоровый!)) Санкции на Кубок в принципе не распространяются или потому что игра с тем же "Динамо"?)))

Вообще бы очками наказать, а не матчами..

0

489

magadanez

magadanez написал(а):

Вообще бы очками наказать, а не матчами

так очки-то только у Гаджиева

0

490

МЯСник написал(а):

Чудеса продолжаются.

Ну это чудеса только для вас с вашим непотопляемым ГТ :)

magadanez написал(а):

Жесть как надо было выпустить на дерби и без фиксатора какого-либо даже, чтобы рецидив схватить и две новых травмы впридачу..

Костя, какой фиксатор? 4 года прошло. А две новых травмы - это практически стандартные спутники при полном разрыве.

0

491

Анжи лоханулся?

портивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук прокомментировал текущую ситуацию с внесением в заявку ЦСКА голкипера Владимира Габулова. Напомним, сегодня было объявлено, что срок аренды вратаря у "Анжи" составит полгода.
- ЦСКА привез документы на Габулова, но футболист пока еще не заявлен. ФК "Анжи" заключил с ним длительный контракт и передал его в аренду ЦСКА. По регламенту ФИФА, футболист может подписать три контракта в течение сезона, но выступать в сезоне можно только за два клуба.
- То есть если Габулов будет заявлен за ЦСКА, то за "Анжи" до конца сезона-2011/12 он выступать не сможет?
- Вернуться в "Анжи" по окончании аренды он сможет, но играть - нет. Это норма регламента, и все об этом знают.

Отредактировано efess (2011-09-01 03:25:21)

0

492

хотел промолчать в эпизоде веллитон-акинфеев, но посмотрев его еще раз в динамике матча и начитавшись всякого бреда в сми, 
хочу сказать следующее:
- эпизод чисто игровой, сознательно травмировать велик не хотел
- если посмотреть чемп англии, там таких моментов в каждом туре ого-ого

с другой стороны, процентов 60 нападающих, уверен, даже не побежало бы за мячом, а процентов 80, не пошло бы в стык

0

493

efess написал(а):

Анжи лоханулся?

бгг)) насколько я знаю они его до зимы отдать собирались, эпично.. ))

0

494

efess написал(а):

Костя, какой фиксатор? 4 года прошло. А две новых травмы - это практически стандартные спутники при полном разрыве.

Такой, Макс, фиксатор. Его даже в основной группе перед матчем не было. Просто так?

0

495

Губерниев: первый раз слышу о том, что меня отстранили
Комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев заявил, что ничего не знает о своём отстранении от работы на футбольных матчах.

"Я первый раз слышу о том, что меня отстранили от футбольных эфиров. Я настолько редко работал на футболе, если это так, то мне, собственно, всё равно. Но меня сложно отстранить, я же не футбольный комментатор", — цитирует Губерниева РИА "Новости".

Напомним, что ранее появилось заявление главного редактора телеканала Дмитрия Медникова о том, что Губерниев отстранён от работы на несколько месяцев после инцидента в перерыве матча "Спартак" — ЦСКА.

Гони бабло на вратарей, Димон!)

Отредактировано magadanez (2011-09-01 19:18:04)

0

496

http://twitter.com/#!/guberbydlo

0

497

magadanez написал(а):

но на твиттере он явно перегибает

Костя, да не его это твиттер -))

0

498

Trampler написал(а):

Костя, да не его это твиттер -))

Да, всё-таки сегодня склоняюсь к этой же мысли уже. Какой-то чудак нагнетает, собирая при этом все огрызки новостей. Вот кому-то нечего делать то..

0

499

efess написал(а):

Анжи лоханулся?

Ес! ))

0

500

FC Spartak Moscow, ФК "Спартак-Москва"
ФК «Спартак-Москва» обратился в прокуратуру г. Москвы и контрольно-дисциплинарные органы РФС с официальным заявлением, в котором просит дать правовую оценку по факту высказываний гендиректора ПФК ЦСКА Бабаева Р. Ю. 28 августа 2011 года в отношении футболиста нашей команды Веллитона.

Facebook Татьяна Мельникова: велик-бедолага уже ходит с телохранителем. хотя раньше мы его только с телочками в нашем ресторане видели.

Смайлы по вкусу.

0

501

Боню всегда привлекали мужчины, которых охраняют телохранители)))

0

502

mavrus написал(а):

хочу сказать следующее:
- эпизод чисто игровой, сознательно травмировать велик не хотел
- если посмотреть чемп англии, там таких моментов в каждом туре ого-ого

Вот идешь по улице, а детишки по воробьям из рогатки стреляют. Случайно попадают прохожему в глаз. Эпизод чисто бытовой, каких в любой стране много.
Но мозги-то детишки иметь должны! А их отсутствие-это уже другая тема.

0

503

Leo написал(а):

Вот идешь по улице, а детишки по воробьям из рогатки стреляют. Случайно попадают прохожему в глаз. Эпизод чисто бытовой, каких в любой стране много.
Но мозги-то детишки иметь должны! А их отсутствие-это уже другая тема.

Плохой пример.

0

504

Любит Карпин прецеденты создавать!)

Московская прокуратура начала проверку по заявлению Карпина
Начальник отдела по взаимодействию со СМИ прокуратуры города Москвы Валентина Титова прокомментировала сообщение о подаче московским "Спартаком" заявления на спортивного директора ЦСКА Романа Бабаева, заявившего в интервью после столичного дерби 28 августа, что нападающему красно-белых Веллитону "следует осторожнее ходить по улицам".

"Заявление от имени генерального директора "Спартака" Валерия Карпина было получено нами в четверг. В нём заявитель просит дать оценку неправомерным действиям Романа Бабаева. На настоящий момент начата проверка, и в установленные законом сроки будет вынесено решение. Мне сложно сказать, случались ли ранее обращения в прокуратуру по итогам спортивных мероприятий, но на моей памяти подобное происходит впервые", — цитирует Титову "Спорт-экспресс".

0

505

magadanez написал(а):

Любит Карпин прецеденты создавать!)

Да не будет ничего, максимум в гражданский суд пошлют)

0

506

Trampler написал(а):

Да не будет ничего, максимум в гражданский суд пошлют)

Как показывает практика, добро отзывается и народное эхо в общем порыве отправит его далеко. Хотя он и сейчас никто.

0

507

Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей
Нападающий московского "Спартака" Веллитон решением КДК РФС дисквалифицирован на шесть игр чемпионата России за инцидент в матче с ЦСКА, который привёл к травме голкипера Игоря Акинфеева, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

0

508

Катков: наказание Веллитону вынесли после консультаций с исполкомом РФС
Глава КДК РФС Владимир Катков прокомментировал решение о дисквалификации нападающего "Спартака" Веллитона за инцидент, в котором после столкновения с бразильцем вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев из-за неудачного приземления получил травму колена.

"Решение принято на основании пункта 94 статьи 4. По которому дисквалификация до шести матчей подразумевается при нанесении тяжёлой травмы. Нами был выбран самый жёсткий вариант.

Правда, возникла заминка, так как подобное наказание возможно при вынесении арбитром красной карточки игроку. Мы согласовали этот вопрос с исполкомом РФС и после согласования вынесли наказание Веллитону", – передаёт слова Каткова корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

И в хвост, и в гриву имел я этих чинуш!.. Собаки позорные, так подогнать всё. В аду гореть будете!

0

509

Как вам?

Катков – В нашем распоряжении было предоставлено медицинское заключение о травме голкипера, а также обращение от трех клубов премьер-лиги – ЦСКА, «Динамо» и «Зенит», которые попросили разобраться с этой ситуацией. http://gazeta.ru/news/sport/2011/09/07/n_1998809.shtml

0

510

тоже не понял, откуда они вытащили эти шесть матчей, посколько ЖК в том эпизоде - вполне адекватное наказание.

0