ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Бвахаха)) Значит я ничего не пропустил) Спасибо парням за настойчивость и 3 очка, тем более что в первом круге проиграли дома.

0

542

Горлукович: у ЦСКА ни одного мужика в заявке
Бывший футболист Сергей Горлукович поделился своим мнением о столкновении нападающего московского "Спартака" Веллитона с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым.

"В составе ЦСКА должен был найтись мужик, который дождался бы момента и встретил Веллитона так, чтобы тот вылетел метра на три-четыре за борт. Почему-то такого человека не обнаружилось, хотя с виду крепкие все ребята. Ни одного мужика в заявке! Никто не поставил Веллитона на место именно в игре! Акинфеева унесли на носилках, а Веллитон ещё целый час куролесил. И гол, кстати, забил. Но ведь если ты играешь жёстко – будь, значит, готов к тому, что и против тебя станут играть жёстко, причём на каждом участке поля. Справедливо? Справедливо. Но это уже другая сторона вопроса.

Я бы именно так и сделал. Это не значит, что я стал бы отрывать Веллитону ноги, – я бы даже правила грубо не нарушил. Но человеку хватило бы надолго. Нормальные футбольные вещи, мужская игра.

Приходилось преподавать такого рода уроки. Если соперник наглеет, его нужно вовремя ставить на место. Мы ведь не за себя в футбол играем, а за команду. Значит, все вопросы должны решать вместе. Но вратари у нас были такие, ещё раз говорю, что травм от форвардов они просто не получали", — цитирует Горлуковича "Спорт день за днём".

0

543

"На ближайшем заседании члены КДК внимательно изучат видеозапись момента с участием игрока "Локомотива" и вратаря сборной России. Да Кошта забил вратарю сборной 2 мяча, тем самым нанеся ему психологическую травму! Возможно, новичок железнодорожников будет дисквалифицирован на 3 матча."

0

544

Самуэль Это`О не имел права участвовать в матче 22-го тура против "Ростова".

Нападающий "Анжи" Самуэль Это`О не имел права участвовать в матче 22-го тура чемпионата России против "Ростова", поскольку на тот момент камерунский футболист не был оформлен в установленном порядке как иностранный гражданин. Управлением Федеральной миграционной службы РФ в связи с этим уже проведены оперативные мероприятия, утверждает Sportbox.ru.

Помимо административной ответственности в соответствии с законом это влечёт за собой наказание в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС по статье 99 "Неправомерное участие в матче". Нарушение данной статьи влечёт за собой денежный штраф, аннулирование результата матча и присуждение технического поражения со счётом 0:3 нарушившему регламент клубу.

Состоявшийся 27 августа матч "Ростов" — "Анжи" завершился вничью со счётом 1:1, а Это`О забил гол.

0

545

the_Diver написал(а):

по статье 99

=)

0

546

Отлично, теперь посмотрм на РФС

0

547

Ахаха) Номер статьи убил))

0

548

http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/86147129.6/0_6bea4_d845d51f_L.jpg

0

549

Пасумыч
не хватает подписи из статьи
"Этим контрактом я показал африканским детям, что в этой жизни все возможно" (с) Это'99

0

550

Между тем прошел незамеченным тот факт, что легендарный и весьма неординарный тренер Эдуард Малофеев покинул пост главного тренера ФК Псков-747 и судя по всему завершил свою тренерскую карьеру.
По сути, уход его состоялся на послематчевой конференции Псков-Сатурн-2, ибо после нее он на тренерском мостике более не появлялся, а позже появился официальный релиз о том что он покидает свой пост по семейный обстоятельствам и состоянию здоровья. Несмотря на то что он по правде говоря уже немного не в себе, и судя по всему небезразличен к крепким напиткам, его финальная прессуха местами заставляет задуматься, хотя наверное кому-то это покажется смешным а кому-то просто бредом чокнутого старикана.

http://img.championat.com/i/article/57/98/95798_b_banner-bolelshhikov-spartaka_1315935538.jpg

За демонстрацию болельщиками средств наглядной агитации, содержащих ненормативную лексику, оштрафовать «Спартак» на 100 тысяч рублей.

0

551

Сильно

0

552

Зря ты насчет крепких наптков, он уже не первый год не пьет. Слышали бы вы разборы полетов после игр - вот где песня. А это крик души человека небезразличного к футболу

0

553

efess написал(а):

Зря ты насчет крепких наптков, он уже не первый год не пьет.

Хорошо если так. Тем более значит накипело.

0

554

Trampler написал(а):

Между тем прошел незамеченным тот факт

Брр Остапа понесло.  Высоко взял, да не удержал видимо.
Можно сколь угодно цитатами классиков изъясняться, а пока высокая нота не пойдет писать низкую кляузу в прокуратуру, так и будем иметь то, что имеем.

0

555

МЯСник написал(а):

Брр Остапа понесло.

Да ничего его не понесло, в том смысле что он такой и есть.. -)

0

556

Он всегда такой - борец за Искренний футбол

0

557

Пасумыч написал(а):

http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/86147129.6/0_6bea4_d845d51f_L.jpg

Шоу Опры Уинфри прям бнх)..

0

558

Жду справедливого решения КДК!! Доколе??

0

559

Считаете ли Вы дисквалификацию Веллитона справедливой?
45% (988) - нет
45% (974) - да
5% (116) - мне все равно
3% (71) - затрудняюсь ответить
Всего: 2149

0

560

magadanez написал(а):

Считаете ли Вы дисквалификацию Веллитона справедливой?
45% (988) - нет
45% (974) - да
5% (116) - мне все равно
3% (71) - затрудняюсь ответить

а еще 2% ЕДРО отжало? -))

0

561

Trampler написал(а):

а еще 2% ЕДРО отжало? -))

Ну да, у ФКСМ последователей всяко больше, чем у ЕДРА, притом по своей воле.

0

562

Кавказский викенд доставил -))

0

563

Известный российский хоккеист поддержал бразильского легионера московского «Спартака».
25-летний хоккеист сборной России и "Питтсбург Пингвиза" Евгений Малкин в эксклюзивном интервью Life Sports высказал свое мнение относительно нашумевшего инцидента между нападающим «Спартака» Веллитоном и вратарем цска Игорем Акинфеевым.
- Очень неприятный эпизод, но я считаю, что там была чисто игровая ситуация, в результате которой произошел несчастный случай. Какого-то злого умысла в действиях Веллитона я не заметил.
Не отрицаю, что он немного грубо пошел в единоборство, но травма у Игоря случилась из-за неудачного приземления на газон, а не от столкновения с футболистом «Спартака».

0

564

Life Sports

0

565

А между тем турнирная таблица второго круга:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/68516065.1/0_70bd4_8ed708d4_L.jpg

«Динамо», «Спартак», «Локомотив», «Зенит» и «Кубань» идут по чемпионскому графику – т.е. в среднем набирают больше 2,07 очка за матч.
Больше всех побед одержало «Динамо» – 7. На счету бело-голубых также лучшая результативность – 25 и лучшая разница мячей – плюс 17. В том числе, «Динамо» является единственной командой, ни разу не сыгравшей вничью – 7 побед и 2 поражения.
Лидеры по ничейным исходам – ЦСКА и «Амкар» – по 4 раза.
Пермская команда – единственная, кто пока не выиграл ни одного матча – вместе с четырьмя ничейными исходами на счету команды пять поражений.
Больше всех поражений потерпела «Томь» – 7. На втором месте по этому показателю идет «Терек» – 6.
Единственным, кто еще ни разу не проиграл во втором круге, остается «Спартак» – 6 побед и 3 ничьи. В девяти матчах второго круга красно-белые набрали столько же очков, сколько за весь первый круг. Кроме того, «Спартак» уже забил на 6 мячей больше, чем в первом отрезке чемпионата.
Худшая результативность у «Томи» и «Амкара» – по 3 мяча. Томичи к тому же имеют худшую разницу мячей – минус 15.
Меньше всех пропустил «Локомотив» – только 6 мячей.
В девяти матчах второго круга «Рубин» пропустил лишь на 3 мяча меньше, чем за весь 2010 год.
Больше всех пропустил «Терек» – 21 гол.
По итогам второго круга ЦСКА занимает только седьмую строчку. При этом разница мячей у команды составляет 12:12. Армейцы уже пропустили на 2 мяча больше, чем за весь первый круг.

0

566

magadanez написал(а):

А между тем турнирная таблица второго круга:

Цифры они обманчивы, как не крути. А если посмотреть на качество?

Спартак М - Ростов 3:2 (13)
Волга НН - Спартак М 0:2 (10)
Спартак М - Кубань 1:1 (6)
Терек - Спартак М 2:4 (11)
Спартак М - Анжи 3:0 (7)
Спартак-Нальчик - Спартак М 1:1 (16)
Спартак М - ЦСКА 2:2 (3)
Спартак М - Крылья Советов 3:0 (15)

В скобках место команды соперника по состоянию на 24 тур.

Итого:
Мы победили 15-ю команду чемпионата, сыграли в ничью с 16-й, одержали волевую победу над 11-й и вырвали победу у 13-й. С командами из первой 8-ки взяли две ничьи и одержали одну победу. Не смогли поебдить Кубань, с ЦСКА который находится в кризисе вырвали ничью и достаточно просто обыграли Анжи.

Те же мусора за это время дернули Локомотив (4-1), раздавили ЦСКА (4-0) остальных прошли более убедительно чем мы, только споткнулись на Анжи.

0

567

МЯСник написал(а):

Те же мусора за это время дернули Локомотив (4-1), раздавили ЦСКА (4-0) остальных прошли более убедительно чем мы, только споткнулись на Анжи.

Я бы сказал не "те же мусора", а "только мусора".

МЯСник написал(а):

Не смогли поебдить Кубань

Поебдить главное мусоров как раз)

0

568

Между тем, лидером чемпионата по результатам 2-го круга может оказаться Анжи :) Если посмотреть на их календарь, становится понятно почему. Также, хорошие шансы поправить турнирное положение и подняться еще выше имеет Кубань, у которой календарь также не особо сложный. Рубин также может поправить турнирное положение.
Спартаку в этом смысле, особо похвастать нечем и если рассмотреть умеренный прогноз то можно ожидать красно-белых на 5-6 местах по результату 2-го круга.

0

569

Розетти троллит РФС)

Розетти: если судья работает на следующих матчах, то к нему претензий нет
Глава судейского департамента РФС Роберто Розетти, отвечая на вопрос о работе арбитра Сергея Карасёва на матче 24-го тура Премьер-Лиги между "Рубином" и "Зенитом", заявил, что комитет не будет публиковать оценки работы судей.

"Смотрите на следующие назначения. Если судья работает на следующих матчах, то к нему претензий нет. Если вы потеряли его фамилию, сами делайте выводы", – цитируют Розетти "Известия".

Напомним, матч в Казани завершился победой питерцев со счётом 3:2. В то же время футболисты и тренеры "Зенита" уверены, что Карасёв не должен был засчитывать второй гол "Рубина".

Игнашевич: у нас в чемпионате много выдающихся артистов
Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич в конференции на своём официальном сайте порассуждал об игроках, играющих грязно и склонных к симуляции.

"Подобное поведение футболистов сегодня не редкость. Достаточно посмотреть на цирковые номера в матче "Реала" с "Леванте". Пожалуй, только чемпионат Англии в этом смысле выделяется на фоне остальных. Руководители английской премьер-лиги, публика и местные игроки просто перевоспитывают на футбольном поле симулянтов и трусов. Кто-то принимает эти правила и значительно прогрессируют в своей игре (Роналду, Нани, Торрес), кто-то — с трудом (Диуф).

У нас в чемпионате тоже много выдающихся артистов, и, уверен, большинство футболистов прекрасно знают их. А как бороться с этим? В первую очередь этим должны заниматься КДК или Комитет по этике, которые после тура разбирают спорные эпизоды. Но они разбирают инциденты, когда кто-то написал протест и внёс в запись протокол матча. В другом случае они не при делах. Вообще не было ни одного случая в нашем чемпионате, когда бы футболиста дисквалифицировали за симуляцию (по примеру чемпионатов Италии или Германии), хотя примеров миллиард!!! И по ТВ это прекрасно видно", — отметил Игнашевич.

И Игнашевич троллит КДК, подставляя Игорька, и подталкивая боссов к тому, чтобы отпустили в Питер)

0

570

А его в Питер уже и не зовут. Но во многом я с ним соглашусь. Нафиг комитет который только по заявам работает?

0