ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

МЯСник написал(а):

только споткнулись на Анжи.

А 1-3 в Краснодаре какбе не в счет? -)

0

572

Trampler написал(а):

А 1-3 в Краснодаре какбе не в счет? -)

Это вы батенька что-то путаете. :)

0

573

МЯСник написал(а):

Это вы батенька что-то путаете. :)

Что я путаю? Кубань - Динамо 3:1, есть возражения? -)

0

574

http://ikls.ru/uploads/images/00/10/04/2011/09/26/addcdd.png

Анжи - Терек 2:2

0

575

Trampler написал(а):

Что я путаю? Кубань - Динамо 3:1, есть возражения? -

Нет... куда глаза глядели...  :confused:  -)))

Пасумыч написал(а):

Анжи - Терек 2:2

Да таких "инсайдеров" по инету куча )) Просто "бизнес" - ничего личного )))

0

576

МЯСник
особенно, конечно, победа Зенита доставила в этом списке)

0

577

Вот был бы облом если бы мы опять Томи слили :)

0

578

Пасумыч написал(а):

Анжи - Терек 2:2

Дураки и дороги. А ещё барыги, которые те же дураки..

0

579

че за бред написан про "долг за первый круг"? все кто в теме знают, что как раз в первом круге терек забрал должок у анжи за прошлогодние 1:3, которые были нужны хачкале чтобы не вылететь в пердив. инсайдеры тоже мне..))

0

580

"Динамо" требует наказать бокового судью и не назначать Егорова на свои матчи
На официальном сайте московского "Динамо" появилось заявление, в котором руководство бело-голубых выразил недовольством решением провести матч 25-го тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов", который завершился победой самарцев 1:0, в неблагоприятных погодных условиях.

"Матч 25-го тура чемпионата России "Крылья Советов" — "Динамо" получил широкий резонанс в футбольном сообществе и средствах массовой информации. Решение о проведении игры в непригодных для этого условиях с риском для здоровья участников матча, а также действия судей по ходу встречи вызвали недоумение не только у поклонников нашего клуба.

В связи со сложившейся ситуацией руководство ФК "Динамо" направило официальное письмо на имя Президента РФС г-на Фурсенко С.А. с требованием дать оценку решениям бригады арбитров во главе с Игорем Егоровым, дисквалифицировать лайнсмена Александра Кудрявцева на максимально возможный срок за проявление предвзятости и не назначать впредь Игоря Егорова на матчи с участием "Динамо". Мы будем настаивать на применении самых жестких мер по отношению к лицам, ответственным за вопиющие судейские решения, которые порождают скандалы вокруг нашего клуба и лишают команды очков в турнирной таблице чемпионата России.

Накануне в разговоре с Председателем Наблюдательного Совета футбольного клуба "Динамо" Сергеем Степашиным глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко принес извинения за работу судейской бригады на матче "Крылья Советов" — "Динамо", сказав, в частности, что боковой арбитр, ошибочно отменивший гол Фернандеса, будет отстранен от работы (срок дисквалификации определит судейский комитет РФС), а также будут приняты соответствующие решения в отношении главного судьи встречи.

От лица Председателя Наблюдательного Совета ФК "Динамо" Сергея Степашина, Президента ФК "Динамо" Юрия Исаева и всего руководства клуба мы благодарим наших преданных болельщиков за ту энергию, которой вы заряжаете команду на протяжении всего нынешнего сезона и, в частности, за мужество, проявленное в критических погодных условиях в Самаре. Впереди решающие матчи второго круга чемпионата страны, ваша поддержка сейчас крайне необходима игрокам и тренерам. Ждем Вас на трибунах "Арены Химки" 1-го октября. Болейте за "Динамо"! Одна жизнь – одна команда!".

От себя добавлю: "Один маяк!")

0

581

Черчесов назначен главным тренером "Терека"
Станислав Черчесов назначен главным тренером клуба "Терек", сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы президента Чечни.

"Об этом стало известно после продолжительной встречи Черчесова с главой республики, президентом футбольного клуба Рамзаном Кадыровым", — отметил собеседник.

0

582

magadanez написал(а):

"Динамо" требует наказать бокового судью и не назначать Егорова на свои матчи

чё-то после того, как с Зенитом он должался гола в ворота Зенита и свистнул конец игры, они не были так категоричны))

0

583

Trampler написал(а):

че за бред написан про "долг за первый круг"? все кто в теме знают, что как раз в первом круге терек забрал должок у анжи за прошлогодние 1:3, которые были нужны хачкале чтобы не вылететь в пердив. инсайдеры тоже мне..))

это же Митрич, не обращай внимания!

0

584

Рахимов уволен с поста главного тренера "Амкара", команду возглавит Божович
Как стало известно "Чемпионат.com", 46-летний Рашид Рахимов уволен с поста главного тренера "Амкара". В среду футболистам пермского клуба будет представлен черногорский специалист Миодраг Божович.

Рахимов возглавлял "Амкар" с 2006 по 2007 год. В сентября 2009 года он вновь назначен главным тренером команды.

43-летний Божович начинал свою тренерскую карьеру в России именно в Перми и покинул клуб в 2008 году. После этого он работал в ФК "Москва" и в московском "Динамо", откуда был уволен 21 апреля.

Урожайный день, однако. Жалко. Рахимов даже у себя дома не удержался.. Удачи ему! И Амкару!

0

585

"Анжи" подтвердил отставку Гаджиева с поста главного тренера
Сегодня утром руководство махачкалинского "Анжи" официально подтвердило отставку главного тренера команды Гаджи Гаджиева, который занял свой пост в 2010 году. "Клуб выражает благодарность тренеру за проделанную работу и надеется, что опыт и знания Гаджи Муслимовича ещё послужат развитию клуба и футбола в Дагестане", — говорится в официальном заявлении футбольного клуба "Анжи".
К ближайшим матчам команду будут готовить помощник Гаджиева Андрей Гордеев и защитник Роберто Карлос.

Роберто Карлос будет помогать Гордееву тренировать "Анжи"
Как уже сообщал "Чемпионат.com", Гаджи Гаджиев отстранён от должности главного тренера "Анжи". Исполняющим обязанности наставника клуба назначен его помощник Андрей Гордеев. Помогать ему готовить команду к матчу 26-го тура чемпионата России против "Локомотива" будет защитник Роберто Карлос.

Гордеев: на 12 часов назначена встреча
Тренер "Анжи" Андрей Гордеев прокомментировал появившуюся накануне вечером информацию, что он может стать исполняющим обязанности главного тренера "Анжи" вместо Гаджи Гаджиева.
"Пока комментировать нечего. Мне просто позвонили и сказали, что на 12 часов у нас назначена встреча. Она состоится на базе клуба. После неё, возможно, появится какая-то информация. Я сам узнаю все новости, слушая радио по дороге на работу", — приводит слова специалиста SovSport.ru

Диуф может перейти в "Анжи"
Сенегальский нападающий Эль-Хаджи Диуф, недавно разорвавший контракт с "Блэкберном", может перейти в "Анжи". По информации Mirror Football, сенегалец отказался от предложений трёх английских клубов — "Донкастера", "Уигана" и "Блэкпула" — ради махачкалинского клуба. Известный своим взрывным характером Диуф за карьеру сменил восемь клубов, последние девять лет проведя в британских командах.

Ну и неделька весёлая!)
Анжи Анжиев остался без Анжи) Теперь когда неприкосновенность утеряна, надеюсь этому балбесу с его сынком кто-нибудь в рог пропишет!)
Или Керимову нетерпится, и много шансов увидеть сценарий краха ФК "Кепки", о чём мечтает полстраны, или этот тихий дедушка интеллигентного вида, наповерку оказавшийся типичным шакалом, не устроил по морально этическим собственное руководство и его сняли как любого мента задним числом) Надеюсь, и то, и другое!)

0

586

карлос уже заявил что в Анжи будет Сколари, Капелло или Хиддинк :)
А В Перми уже Божовича подписали :)

0

587

efess написал(а):

карлос уже заявил что в Анжи будет Сколари, Капелло или Хиддинк

А мужики-то не знают! (с) -))

0

588

Карпин: центральные матчи должны судить более опытные арбитры
После открытой тренировки "Спартака" главный тренер московской команды Валерий Карпин выразил мнение, что судейство в центральных матчах Премьер-Лиги следует доверять более опытным арбитрам. Отметим, что встречу между "Спартаком" и "Зенитом" в рамках 26-го тура российского первенства обслужит бригада во главе с Владимиром Казьменко из Ростова-на-Дону.

"Говорить о системе назначения арбитров сейчас нецелесообразно, видно, что она поменялась с приходом Розетти. Стало больше доверия молодым судьям. Но такие матчи должны более опытные арбитры судить – всё-таки такой прессинг, столько болельщиков на стадионе. Это как с молодым футболистом – при таком ажиотаже могут просто колени затрястись. Не говорю сейчас о Казьменко конкретно, а в принципе о молодых арбитрах. Оспаривать сейчас назначение нельзя, мы не можем повлиять. Конечно, футбольные власти рискуют. Ну что тут делать – надо играть. Нас уверяют, что бороться с ошибками будут руководители судейского корпуса. У нас было совещание с тем же Розетти, и он заверил, что ошибающиеся арбитры будут, что называется, "сидеть на лавке", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

0

589

http://cs5887.vkontakte.ru/u24711828/94005671/y_0b8618c9.jpg

0

590

magadanez написал(а):

судейство в центральных матчах Премьер-Лиги следует доверять более опытным арбитрам

это кому, например?

0

591

Пасумыч написал(а):

это кому, например?

Ну, например, не тому, кого дважды отстраняли от обслуживания матчей РПЛ за 2 неназначения пенальти в ворота Зенита и за непоказывание КК Малафееву за фол вне штрафной.. ))

0

592

Надеюсь завтра старшие товарищи повторят  сегодняшний результат молодых :)

0

593

"Спартак" обратился в КДК РФС с просьбой дисквалифицировать Ломбертса
Московский "Спартак" обратился сегодня в КДК РФС с просьбой наложить дисквалификацию на три матча на защитника "Зенита" Николаса Ломбертса, грубо атаковавшего голкипера Андрея Диканя, сообщает официальный сайт красно-белых. Эпизод произошёл на 71-й минуте матча, и после столкновения вратарю пришлось оказывать помощь. Ломбертс за фол был наказан предупреждением.

http://img.championat.com/i/news/84/72/948472_b_nikolas-lomberts-atakuet-andreja-dikanja_1317817990.jpg
Николас Ломбертс атакует Андрея Диканя

0

594

magadanez написал(а):

"Спартак" обратился в КДК РФС с просьбой дисквалифицировать Ломбертса

Шикарное фото :)

0

595

magadanez написал(а):

"Спартак" обратился в КДК РФС с просьбой дисквалифицировать Ломбертса
Московский "Спартак" обратился сегодня в КДК РФС с просьбой наложить дисквалификацию на три матча на защитника "Зенита" Николаса Ломбертса, грубо атаковавшего голкипера Андрея Диканя, сообщает официальный сайт красно-белых. Эпизод произошёл на 71-й минуте матча, и после столкновения вратарю пришлось оказывать помощь. Ломбертс за фол был наказан предупреждением.

Вот слоупоки бгг))
Если честно то порицаю подобную клоунаду, зачем уподобляться этим любителям перверсий? Типа "такое решение КДК - полный абсурд, но раз так то и нам наливайте!" ))

0

596

Trampler написал(а):

Типа "такое решение КДК - полный абсурд, но раз так то и нам наливайте!" ))

Карпин решил в кабинетах матчи выигрывать, наверное)

0

597

Пареха дисквалифицирован на четыре матча
В среду, 5 октября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольного дисциплинароного комитета (КДК) РФС по матчам 26-го тура Премьер-Лиги.

Защитник "Спартака" Николас Пареха дисквалифицирован на четыре матча за удар в лицо нападающего "Зенита" Александра Кержакова, сообщает "Спорт-экспресс".

Аналогичные санкции применены и к полузащитнику "Амкара" Георги Пееву за нецензурную брань в адрес арбитра во время игры с "Волгой"

0

598

"Нах@й - это в Зенит" (с)

0

599

Пипец. Слов нет.

0

600

ну и очередная феерия от бомжеватого долбо@ба-каткова повеселила))

"Но считаю, что эпизод столкновения Веллитона с Акинфеевым и Ломбертса с Диканем - абсолютно разные ситуации. Они разные с точки зрения нанесения ущерба здоровья. Когда мы рассматривали вопрос с Веллитоном и Акинфеевым, то очень внимательно изучали медицинское заключение. Но всем нужно понимать разницу между тем, когда человека уносят на носилках и тем, когда после оказания помощи футболист продолжает игру. Это абсолютно разные вещи"(с) Катков

А теперь резко так вспоминаем обстоятельства столкновения Велика в игре дубля и последующие 3 матча дисквалификации -))

0