ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Леха все ответил, без видео о травме Лешняка можно только болтать, что ты, Данила и делаешь. Вопрос зачем? аверное затем же, зачем и это же делает и руководство Спартака - отвлечь внимание от неудач клуба.
Я поэтому поводу свое мнение уже высказал. Могу повториться - травма неумышленная, но раз есть прецендент - значит должна быть дисквалификация. Зачем пытаться делать из Кержа чудовище - не понимаю. Тем более таковым он не является. Для меня вопрос закрыт, дождкусь решения КДК, дабы можно было его обсудить

0

932

Да подтишок ваш Сашок, тоже мне нашли джентльмена. Как чеснока в свое время ОИР нахваливал, а тот засопевши оказался. Про успехи от любителя тыкать в админресурс вообще даже слышать смешно)

0

933

efess написал(а):

без видео о травме Лешняка можно только болтать, что ты, Данила и делаешь.

Действительно, вынес игрока нахрен на целый год, ни извинился толком, ни вину свою не признал даже спустя 8 лет - при том что САМ написал что двинул ему по ноге - и можно только болтать, ага -) Зенит головного мозга это называется -)

efess написал(а):

Вопрос зачем?

Так, дополняю портрет джентльмена. В том числе и для себя лично. Про "мразоту Веллитона" че тока не начитался в свое время, но Кержаков конечно не такой - честный, открытый и бесстрашный ) Вот только получается что Веллитон Габулову одну кость сломал, а Кержаков Диканю три, Веллитон Акинфеева на 7 месяцев из строя вывел, а Кержаков Лешняка на год. А травмы-то да, везде неумышленные были, чеужтам.. )

0

934

Trampler написал(а):

Действительно, вынес игрока нахрен на целый год

у нас в прошлом году Быстрова почти на целый год вынесли в первом же матче. в своё время Ионову чуть ногу не оторвали - тоже почти год лечился после стыка в Грозном, когда судья даже нарушение не свистнул.

Trampler написал(а):

а Кержаков Лешонка на год

Лешонок и Лешняк - это разные футболисты.

0

935

Пасумыч написал(а):

у нас в прошлом году Быстрова почти на целый год вынесли в первом же матче. в своё время Ионову чуть ногу не оторвали - тоже почти год лечился после стыка в Грозном, когда судья даже нарушение не свистнул.

И? Радич тоже много интересного рассказать про это может, или отсутствие наказания у нас - главный признак честной и негрубой игры?

0

936

Trampler
нет, конечно, не показатель.
просто странно, что при наличии админ-ресурса, голубого пула и карманных судей это так запросто сошло с рук (а точнее даже с ног).

0

937

Пасумыч написал(а):

просто странно, что при наличии админ-ресурса, голубого пула и карманных судей это так запросто сошло с рук (а точнее даже с ног).

Вот я удивляюсь тебе, вспомни игрок какой команды травмировал бомжевову и паззл соберется -) Вокруг оглянись, не на футбольном поле, увидишь примерно то же самое.

0

938

Trampler написал(а):

Про "мразоту Веллитона" че тока не начитался в свое время, но Кержаков конечно не такой - честный, открытый и бесстрашный )

много прочитал про Веллитона => много написал про Кержакова.
полегчало?

0

939

the_Diver написал(а):

много прочитал про Веллитона => много написал про Кержакова.
полегчало?

Правдивая картина мира восстановлена, сектантство и двойные стандарты побеждены, конечно полегчало.
Причем я об этом писал еще 2(!) года назад -

Trampler написал(а):

Ваш Кержаков 2 раза врезался в Джанаева - сначала бутсой в голеностоп, а потом бутсой в живот, не получил даже ЖК между прочим, при том что в обоих (а во втором особенно очевидно) случаях первым на мяче был Сослан. Просто потому что ему повезло больше, чем Габулову, а не потому что Веллитон - мразь, а Кержаков - боец.

Диканю повезло меньше, как называть после этого Кержакова - это наскока совесть позволит.

0

940

Продолжение театра...

Владимир Казаченок: «Прежде чем подавать на КДК, некоторым людям из «Спартака» в пакет документов нужно включить справки о собственном здоровье»
Бывший нападающий «Зенита» Владимир Казаченок поделился мнением о том, стоит ли КДК дисквалифицировать форварда «Зенита» Александра Кержакова за нарушение правил, приведшее к травме вратаря «Спартака» Андрея Диканя.

«Мне кажется, прежде чем подавать на КДК, было бы неплохо, чтобы некоторые люди из «Спартака» в пакет медицинских документов включили определенные справки относительно собственного здоровья.

А вообще я не понимаю, какие в данном случае могут быть медицинские документы и при чем тут они? Данный вопрос можно рассматривать только в одной плоскости – случайно была нанесена травма или нет. А то, что это произошло не намеренно, в данном случае понятно любому футболисту и нормальному человеку. Такие эпизоды – часть игры.

Наверное, если бы Кержаков предвидел, чем это закончится, он подпрыгнул бы заранее. Сейчас говорят, что раньше через вратарей прыгали заранее. Но ведь не бывает двух одинаковых эпизодов. В данном случае нападающий во время соприкосновения ноги с головой голкипера даже не смотрел в сторону Диканя. Согласен, что Дикань оказался самой пострадавшей стороной. Но зачем он поднял голову? Вратари ведь говорят: прыгаешь – группируйся. А он взял и еще до того, как момент закончился, «раскрылся».

В любом случае руководству «Спартака» стоит заниматься своей командой, а не постоянно кивать на других», – цитирует Казаченка «Спорт-Экспресс».

Вот @удак, слов нет. Пусть перед тем как интервью давать справку предъявляет на психическое здоровье...

0

941

Владимир Катков: «Мы рассматриваем только дисциплинарные нарушения, а эпизод с Кержаковым не был отражен в рапорте делегата матча»
Глава КДК Владимир Катков рассказал, почему Комитет не рассматривал «дело Кержакова».
«Дело в том, что в соответствии с регламентом РФС мы рассматривали лишь дисциплинарные нарушения. А эпизод с Кержаковым не отражен ни в рапорте делегата матча, ни в заявлении от клубов.
Если подобные заявления последуют, мы готовы рассмотреть этот вопрос», – цитирует Каткова «Спорт-Экспресс».

0

942

http://www.novayagazeta.ru/columns/51973.html

0

943

Олег написал(а):

http://www.novayagazeta.ru/columns/51973.html

Чтиво занимательное, но много патетики. Согласен с тем, что джентльменство уходит, а футбол без него - не футбол, но конкретно разбор ситуации - слюни какие-то. Не мог Кержаков уйти от столкновения. Надо просто вшить всем в голову, что нельзя на вратаря идти в штрафной, если только он не выпрыгивает вверх. Картами или как угодно.

0

944

А мне очень, понравилось. Я согласен.
Спасибо, Олег!

0

945

Sharoff написал(а):

Бывший нападающий «Зенита» Владимир Казаченок

Дальше можно не читать собсна. Количество неадекватов из Питера дающих всякие интервью зашкаливает как ни у кого другого.

0

946

magadanez написал(а):

Не мог Кержаков уйти от столкновения.

Еще как мог. Столкновение произошло не потому что он специально коленом Диканю заехал, а потому что он выключился вместо того чтобы эпизод доиграть до конца. Летел мимо как будто рядом никого. А в целом по тексту соглашусь, патетики многовато..)

0

947

magadanez написал(а):

Надо просто вшить всем в голову, что нельзя на вратаря идти в штрафной, если только он не выпрыгивает вверх. Картами или как угодно.

Для этого придется несколько правила поменять, не находишь? Причем без исключений на выпрыгивание - а то еще кресты себе порвет вратарь при приземлении и некого будет на 6 матчей посадить. Идут вообще-то не на вратаря а на мяч так или иначе. Проблема на самом деле достаточно серьезная и трудноразрешимая.

0

948

Trampler написал(а):

Для этого придется несколько правила поменять, не находишь? Причем без исключений на выпрыгивание - а то еще кресты себе порвет вратарь при приземлении и некого будет на 6 матчей посадить. Идут вообще-то не на вратаря а на мяч так или иначе. Проблема на самом деле достаточно серьезная и трудноразрешимая.

Проблема в этике, которой нет. А комитет есть, как тот суслик..

0

949

31'
Годзюр, играя на выходе, врезался и в Джудовича, и в Коморовски. Обоим оказывают медицинскую помощь.

надо его в Спартак ))

0

950

Прочитал полностью вью с Кержом радио Зенит, где он говорит, что нет никакого заговора против Спартака, потому что его и так кто хочешь может обыграть. Но почему-то обратил внимание на такую реплику:

– Видите себя в будущем детским тренером?
– Сложно сказать, жизнь слишком непредсказуема. Если зарплата будет большая, то почему бы и нет.

Это показатель для меня. Сразу видно, что для человека самое главное.

0

951

Sharoff
может, он про свою школу говорит?

0

952

Саня, а ты согласен резко сократить свои запросы, да при том не в50-60 лет, а в 35? Так что желание иметь неплоху зп неудивительно, тем более в бизнесе Кержу не очень покаило.

0

953

Еще одна тренерская отставка - Ташуев, типа по собственному желанию

0

954

efess написал(а):

Еще одна тренерская отставка - Ташуев, типа по собственному желанию

Что ему не доработалось? И так понятно что сливается команда в пердив. В котором кстати не только Чугайнова из Торпедо отставили, но и Побегалова из Урала.

0

955

efess написал(а):

Саня, а ты согласен резко сократить свои запросы, да при том не в50-60 лет, а в 35? Так что желание иметь неплоху зп неудивительно, тем более в бизнесе Кержу не очень покаило.

Что за некорректные аналогии вечно? Я на эту тему Дане уже отвечал, что зарплата Кержа как минимум раз в 80 больше моей, поэтому вполне и в 30 можно заканчивать, обеспечив себе и семье безбедную старость. А то ведь еще и тренерская зарплата в Зените, уверен, ничего :) И потом что значит сократить запросы? Живи себе припеваючи и не работай. Да, не получится каждый месяц квартиру в Москве покупать, но и так должно было накопиться :) А то, что в бизсе не покатило - значит лох. Вкладывай деньги в банк или недвижимость и получай гарантированный доход.

+1

956

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/the_pirat/BerFed.jpg

0

957

Петржела дружит с пони?

0

958

А ведь похож :)
этого мужика уже фоткают лет 5 на разных матчах..

0

959

magadanez написал(а):

Петржела дружит с пони?

Спасибо что отмазал мой юпик бгг))

+1

960

Sharoff написал(а):

в 30 можно заканчивать, обеспечив себе и семье безбедную старость

Это если деньгами правильно распоряжаться

Sharoff написал(а):

Вкладывай деньги в банк

Удивил. Разве что не в наш

0