ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ЭТОО НИЗКО

P.S. лучший бомбардир ЧР покамест Веллитон есличо) Четыре покера Эменике поставят зарвавшегося ивуарийца на место!!

0

992

Я думал, покер - это к Аршавину..)

З.Ы. И да, я не про 4:4 с Ливерпулем за Арсенал, если чо, и даже не про футбол..)

0

993

Егоров завершит карьеру в Ростове-на-Дону
43-летний арбитр премьер-лиги Игорь Егоров решил завершить карьеру, о чем официально уведомил руководство департамента судейства и инспектирования РФС. Матч 41-го тура между "Ростовом" и "Тереком", намеченный на 27 апреля, станет для нижегородца последним в чемпионате страны. Егоров по праву считается одним из лучших российских рефери 2000-х. В 2006-м и 2007-м он становился победителем конкурса "СЭ" "Золотая мантия", в 2008-м был вторым, в 2010-м - третьим. По возрасту Егоров мог работать еще два года. Официальная причина ухода из судейства - состояние здоровья. О других причинах можно только догадываться. Предположительно уже в этом году может завершить карьеру и Станислав Сухина, ровесник Егорова.

Очень жаль. Наш лучший арбитр.

0

994

Sharoff написал(а):

Очень жаль. Наш лучший арбитр.

Ага, и в баньке у него в Нижнем почти все наши тренеры парились.

0

995

Олег написал(а):

Ага, и в баньке у него в Нижнем почти все наши тренеры парились.

Интересно какая оказия привела почти всех наших тренеров в Нижний, в котором большого футбола до сего года не было наерна лет 10..) Видимо банька Егорова настолько хороша, что достойна отдельного паломничества )

по делу если - то клике удалось-таки сломать Егорова после "дела Гвардиса", а щас уже и вовсе на пенсию отправляют как отработатнный материал. Егорову еще не пить бы блин..
С другой стороны, это может быть косвенно связано с ФК "Нижний Новгород" к которому Егоров причастен, как - не спрашивайте, не в теме..)

0

996

Сергей Фурсенко: «Допинг-проба Корниленко оказалась положительной»

Глава РФС Сергей Фурсенко объявил о том, что допинг-проба, взятая у  нападающего «Крыльев Советов» Сергея Корниленко, оказалась положительной.

«По моей информации, допинг-проба А у Корниленко оказалась положительной. Это дело в компетенции РУСАДА, но, насколько я знаю, умысла со стороны футболиста не было.

Возможные санкции будут не слишком суровые. Думаю, что срок дисквалификации будет не более трех месяцев», – цитирует Фурсенко «Р-Спорт».

Напомним, в крови Корниленко были найдены следы псевдоэфедрина – запрещенного вещества, относящегося к классу стимуляторов.

Представители РУСАДА заявили, что у организации пока нет официальной информации по этому поводу.

0

997

Sharoff написал(а):

Сергей Фурсенко: «Допинг-проба Корниленко оказалась положительной»
Глава РФС Сергей Фурсенко объявил о том, что допинг-проба, взятая у  нападающего «Крыльев Советов» Сергея Корниленко, оказалась положительной.
«По моей информации, допинг-проба А у Корниленко оказалась положительной. Это дело в компетенции РУСАДА, но, насколько я знаю, умысла со стороны футболиста не было.
Возможные санкции будут не слишком суровые. Думаю, что срок дисквалификации будет не более трех месяцев», – цитирует Фурсенко «Р-Спорт».
Напомним, в крови Корниленко были найдены следы псевдоэфедрина – запрещенного вещества, относящегося к классу стимуляторов.
Представители РУСАДА заявили, что у организации пока нет официальной информации по этому поводу.

Кто бы сделал Фурсенке пробу на айкью?! Знаю, честность мешает..

0

998

magadanez написал(а):

Кто бы сделал Фурсенке пробу на айкью?! Знаю, честность мешает..

ага, и собственное достоинство (не чувство СД, а именно оно само заметь, прямо как танцору яйца  :D )

0

999

http://dcp.sovserv.ru/media/images/6/9/a/253714_t.jpg
Казалось бы, при чем тут Зенит и Томь? ))

0

1000

Trampler написал(а):

Казалось бы, при чем тут Зенит и Томь? ))

Я думал ты двойника Анюкову подыскал..)

0