ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Футбольный год начнется уже традиционными турнирами – имени В.Гранаткина и Кубком Содружества. Сборная откроет сезон товарищеским матчем (он запланирован на 9 февраля), а первый официальный матч внутренних соревнований будет сыгран 28 февраля (встречи 1/8 финала Кубка России), встреча за Суперкубок состоится 5 марта, а встречи первого тура – 11–13 марта.

Отличительная черта чемпионата – отсутствие летней паузы, которая была в последние три года. Видимо, пауза просто невозможна из-за чрезвычайно плотного календаря. Ведь по завершении 30 туров чемпионата команды премьер-лиги будут поделены на две группы (по 8 команд в зависимости от набранных очков), а затем проведут два турнира длиной в 14 туров – за 1–8-е места (соответственно, за медали и места в еврокубках) и за 9–16-е (где определятся команды, которые вылетят в первый дивизион).

Оба турнира стартуют 4 ноября, и до зимней паузы состоятся 4 тура, последний из которых намечен на 25–27 ноября. Возобновится турнир 2 марта и последний, 44-й, тур чемпионата-2011/12 будет сыгран 4–6 мая.

Первый тур чемпионата-2012/13, первого полноценного по системе «осень–весна», по предварительным наметкам, стартует 27 июля. До зимней паузы состоятся 18 туров, последний из которых пройдет 23–25 ноября.

Затем наступает зимняя пауза и следующий, 19-й, тур запланирован на 8–10 марта. Последний, 30-й, тур состоится 24–26 мая.

В этой связи особо радует матч 1/8 финала Кубка России Сибирь - Спартак в Новосибирске 28 февраля. Кстати, это понедельник!

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-10-23 19:16:35)

0

2

VolkanovDmitry написал(а):

В этой связи особо радует матч 1/8 финала Кубка России Сибирь - Спартак в Новосибирске 28 февраля. Кстати, это понедельник!

0-1 в лучшем случае..

0

3

Из интервью Панова

Я недавно смотрел по телевизору игру "Тоттенхэм" – "Манчестер". Вот это футбол! Люди носятся, и все 90 минут их не остановить. Вот это интересно смотреть. А о чём думают наши футболисты, когда с потерянным видом ходят по полю, можно только догадываться. Может быть, о том, куда бы пойти потусоваться после игры? Раньше я с нетерпением ожидал начала нового сезона. А сейчас, верите, мне совершенно всё равно, когда он стартует, кто и как там будет играть. Не-ин-те-рес-но!

+ 1 000 000

0

4

А сейчас, верите, мне совершенно всё равно, когда он стартует, кто и как там будет играть.

"...и поэтому я даю сто тыщ интервью о нашем футболе всем, кому не лень"))

0

5

Панов дело говорит.

0

6

вместо Сатурна Краснодар.

0

7

Ага. и фурсенко оговорился, когда спросили почему Краснодар, а не НН или Камаз ответил: "от Краснодара было более заманчивое предложение" :)

0

8

А почему никто приезд Гуллита в Терек не обсуждает? Неужто всем пофиг?

0

9

efess написал(а):

А почему никто приезд Гуллита в Терек не обсуждает? Неужто всем пофиг?

Ну а что тут обсуждать? Абрамович с Хиддинком решили зло пошутить над талантливым, но недалеким суринамцем -))

0

10

Просто интересно как он с Тереком справляться будет :) Не столько с командой, сколько с ее руководством

0

11

Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков, сегодня на заседании РФПЛ был согласован контракт лиги с компанией СОГАЗ на четыре года (до середины 2015 года). Сумма контракта – $ 60 млн. Все деньги поступят РФПЛ. В ближайшее время соглашение будет подписано. Стоит отметить, что СОГАЗ стал титульным спонсором РФПЛ.

Перекупили контракт РГС 60 млн. за 5 лет.

Правильно, если идти в розницу то сразу по-крупному, что нам мелочиться то

0

12

На РПФЛьном сайте уже минимум недели две а то и три висело "СОГАЗ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2011/12", так что все это пустая формальность.

0

13

У премьер-лиги новый титульный спонсор - "СОГАЗ", сменивший "Росгосстрах".

- Контракт подписан… э-э-э… согласован и практически подписан, - сам себя поправил коммерческий директор Леонтьев. - Он рассчитан на четыре сезона, иными словами - на четыре с половиной года. Общая сумма - 60 миллионов долларов. "СОГАЗ" - наш новый титульный спонсор. Контракт похож на тот, что был с "Росгосстрахом", по медийному объему предоставляемой поддержки. Фактически утверждена сторонами совместная эмблема чемпионата.

В прошлом часть денег от "Росгосстраха" шла в копилку РФС. Теперь все 60 миллионов достанутся РФПЛ.

))))))))))))))))

0

14

Футболист московского "Спартака" Никола Дринчич подписал контракт с "Краснодаром", новичком российской премьер-лиги, сообщает пресс-служба южан.

Соглашение с 26-летним полузащитником сборной Черногории подписано на 3,5 года.

0

15

Анжи подсуетился и похоже будет занимать сатурновскую базу

0

16

Что в Ростове, что в Краснодаре замечал. Трава вроде изумрудного цвета, но такое ощущение, что дробит сильно.

0

17

Но лучше играть на таком поле как в Крсанодаре, чем на таком какое было в Питере, да и температура +10 гораздо комфортней чем -15 :)

0

18

Кадыров: думаю, что Форлана в "Тереке" не будет
Президент "Терека" Рамзан Кадыров прокомментировал информацию о том, что грозненский клуб намерен приобрести нападающего мадридского "Атлетико" Диего Форлана, который был признан лучшим игроком чемпионата мира 2010 года.

"Думаю, что Форлана в "Тереке" не будет. Если мы его купим, то футболисты будут смотреть на него снизу вверх, а у нас собраны игроки примерно одинакового уровня, всегда настроены на победу, и мы будем побеждать этой командой", — приводит слова Кадырова РИА "Новости".

стыдно за то во что превращается наш футбол за гос деньги

0

19

Пропиарился парень, так же как и игрой сегодняшней  ФК Грозный - Бразилия :)
Фролана не будет, зато будет Буссуф за 12 лямов

Отредактировано efess (2011-03-09 04:37:09)

0

20

Президент РФС Сергей Фурсенко не видит конфликта интересов в том, что спонсором чемпионата России стала компания "СОГАЗ", которая является официальным партнером и страховщиком "Зенита". Эту тему глава союза прокомментировал по просьбе обозревателя "СЭ" Игоря РАБИНЕРА на пресс-конференции после исполкома в Доме футбола.

- Точно никакого конфликта интересов нет. Это только поможет с точки зрения отсутствия противоречий во время матчей с участием "Зенита". Официальный, генеральный спонсор лиги не должен вступать в противоречия с другими спонсорами. Это одно из требований, - заметил Фурсенко.
- Еще раз вопрос по "СОГАЗу". Имелся в виду не конфликт интересов между спонсорами, а то, что по логике вещей у компании, которая является официальным партнером и страхователем одного клуба, есть прямая заинтересованность в его успешном выступлении в чемпионате.
- Ну, не совсем так. Самое главное для любого спонсора - соответствующее количество рекламного времени. В данном случае оно увеличится. С этой точки зрения компания только выиграет. Конфликта интересов никакого нет. Компания заинтересована, чтобы чемпионат был лучше. Что, собственно, мы сейчас и пытаемся сделать. Со всех сторон.

это надо быть таким идиотом.. -)

0

21

))))

0

22

Даааа.

0

23

Кстати всех спартачей со стартом СОГАЗ-Чемпионата России -)
http://www.sz.aif.ru/application/public/photo/100026/88cee067b3492a20a0afee58f042f5cd_big.jpg
14 марта. «Ростов» - «Спартак» М: В. Безбородов, Н. Голубев (оба – Санкт-Петербург), И. Зарипов (Ленинградская область), инспектор Ю. Чеботарев (Краснодар).

0

24

Митрич не унимается!

http://russiafootball.mybb.ru/viewtopic.php?id=5#p5

0

25

Yero написал(а):

Митрич не унимается!

Логика его понятна вощемта, и с таким кэффом канеш грех не зарядить, но есть тут какая-то подстава кмк.. -)

0

26

Trampler написал(а):

Логика его понятна вощемта, и с таким кэффом канеш грех не зарядить, но есть тут какая-то подстава кмк.. -)

Просто это не договорняк, а обычный прогноз, как и все предыдущие его ставки.

0

27

Trampler написал(а):

Кстати всех спартачей со стартом СОГАЗ-Чемпионата России -)

14 марта. «Ростов» - «Спартак» М: В. Безбородов, Н. Голубев (оба – Санкт-Петербург), И. Зарипов (Ленинградская область), инспектор Ю. Чеботарев (Краснодар).

а вот ещё: "Как сообщает «СЭ», вместо простудившегося нижегородца Игоря Егорова встречу «Терек» – «Зенит» будет судить москвич Алексей Николаев".
или это кто-то в Грозный испугался ехать?)

0

28

Опять Николаев? И это против Терка, прогнозирую еще пару игроков в нашем лазарете

0

29

Yero написал(а):

Просто это не договорняк, а обычный прогноз, как и все предыдущие его ставки.

Расчет на то что будет ответка за договорняк в Самаре (2:0 победа Крыльев), к примеру отсутствия этой победы хватило бы Крыльям чтобы вылететь нафик -) Нальчик конечно щедро очков всем надарил во второй части, особенно в гостях.

0

30

Офигенно, поле Локомотива признано не пригодным для проведения игр чемпионата! Что там в Локо, совсем сдурели? Такую поляну угробить!

0