ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

efess
т.е. если тренер дважды не придёт на пресс-конференцию, то его на год отстранят?

0

122

а 99 статья это о пресс конфе? Мне лень смотреть просто :)

0

123

efess
мне тоже лень))

0

124

Рыжиков который раз пропускает такие мячи, причем со стороны выглядит это все очень нелепо. Как то даже жаль Серегу

0

125

Сегодня команда Томь, выиграв в гостях у нальчикского Спартака 2-1, одержала первую победу и забила первые мячи в этом чемпионате.

0

126

http://funkyimg.com/u2/123/969/_JPG.jpg

0

127

Ни с чем не сравнимое удовольствие :)

0

128

efess написал(а):

Ни с чем не сравнимое удовольствие

Топишь за конялей? Гут!

0

129

Trampler написал(а):

Топишь за конялей? Гут!

Нет, я про последнюю строчку :)

0

130

А между тем:

Сегодня в Доме футбола прошло заседание комитета по этике РФС, на котором рассматривалось "дело Никезича". В сотрудничестве с прокуратурой Краснодарского края комитет по этике не выявил фактов насилия над футболистом. Также на заседании было выявлено, что при расторжении контракта игрока с кубанским клубом были нарушены трудовое и гражданское законодательства. В соответствии с регламентом РФС по этике, комитет вынес следующее решение: ФК "Кубань" оштрафовать на два миллиона рублей, генерального директора клуба Сурена Мкртчяна оштрафовать на один миллион рублей, спортивного директора "Кубани" Сергея Доронченко отстранить от деятельности, связанной с футболом, до конца сезона-2011/12 и тренера Николая Хлыстунова - до конца 2011 года

0

131

efess написал(а):

Нет, я про последнюю строчку

http://i52.tinypic.com/4tr8k6.jpg
Вот так гораздо лучше!!

0

132

efess написал(а):

Ни с чем не сравнимое удовольствие

Вот она ущербность! Болеть не ЗА, а ПРОТИВ! Комплексуй дальше, Макс!)

0

133

magadanez написал(а):

Вот она ущербность! Болеть не ЗА, а ПРОТИВ! Комплексуй дальше, Макс!)

Да че собсна взять с "футбольной столицы" без дерби.. -)

0

134

magadanez написал(а):

Вот она ущербность! Болеть не ЗА, а ПРОТИВ! Комплексуй дальше, Макс!)

а с чего такие выводы? Я не болею ЗА Спартак, я не болею ПРОТИВ него. Я болею ЗА ЗЕНИТ!!!
А видеть вас в конце приятно просто потому, что хотя бы эта ситауция застваит вас посмотреть на свой клуб трезво, забыв, хоть на время о том что он БЫЛ Великий и Могучий, и понять, что сейчас он просто НИКАКОЙ.
Или вам надо дождаться вылета в пердив? Чтобы это понять и взяться за ум.
Костя, ей Богу, мне приятней смотреть на Спартак, который Играет, а не мучается сейчас на поле, мне интересней, чтобы в нашем чемпе играли сильные команды, а кто это будет Спартак ли или условный Анжи - по барабану, но то, что твориться у вас иначе как развалом не назовешь. Хочешь идти по  пути Торпедо? Вперед, живи иллюзиями.
Вы каждый  год говорите про построение  команды - не надоело? Что строите то? Топчетесь на месте и все. И не надо сейчас петь песен про ваш чудесный европоход, этих заслуг у вас никто не отнимает,  но надо признаться, что состоялся он во многом благодаря везению, не благодаря чему-то а вопреки.
Так что тут не в комплексах дело, их похоже у вас значительно больше, если ты воспринял мою шутку в серьез, Данила вон сразу просек и просто поглумился :)

Trampler написал(а):

Вот так гораздо лучше!!

Не так читать неудобно :)

0

135

efess написал(а):

а с чего такие выводы? Я не болею ЗА Спартак, я не болею ПРОТИВ него. Я болею ЗА ЗЕНИТ!!!

А с того, Макс, что если:

efess написал(а):

Ни с чем не сравнимое удовольствие

значит не сравнимо с чемпионством, например.
Слово - не воробей!)

0

136

efess написал(а):

Вы каждый  год говорите про построение  команды - не надоело? Что строите то? Топчетесь на месте и все. И не надо сейчас петь песен про ваш чудесный европоход, этих заслуг у вас никто не отнимает,  но надо признаться, что состоялся он во многом благодаря везению, не благодаря чему-то а вопреки.

Вопреки - это у вас, Максим, ага! Вопреки многомилионому народному баблу, запаленному не пойми на что, и ставкам букмекеров даже, невезучие вы наши..

0

137

efess написал(а):

А видеть вас в конце приятно просто потому, что хотя бы эта ситауция застваит вас посмотреть на свой клуб трезво, забыв, хоть на время о том что он БЫЛ Великий и Могучий, и понять, что сейчас он просто НИКАКОЙ.
Или вам надо дождаться вылета в пердив? Чтобы это понять и взяться за ум.
Костя, ей Богу, мне приятней смотреть на Спартак, который Играет, а не мучается сейчас на поле, мне интересней, чтобы в нашем чемпе играли сильные команды, а кто это будет Спартак ли или условный Анжи - по барабану, но то, что твориться у вас иначе как развалом не назовешь.

Мы такие дурачки, просветите нас)))

efess написал(а):

Хочешь идти по  пути Торпедо? Вперед, живи иллюзиями.

Наверно прикольно жить иллюзиями иллюзий других)))

0

138

ЦСКА скорее всего потеряет Вагнера в конце сезона, который уедет на родину

0

139

magadanez написал(а):

значит не сравнимо с чемпионством, например.

чемпионство - это радость, а не удовольствие)

0

140

О чем собственно спор? Спартак не вылетит в первый дивизион и вряд ли станет чемпионом. Сыграно только 5 игр чемпионата и СМ не проиграл всем подряд, у него есть победа и ничья, а от первого места его отделяют всего две победы. Стоит их одержать над тезкой из Нальчика и ЦСКА и все - в районе 4-5 места а там и до лидеров недалеко.
Так что не стоит отчаиваться и переворачивать таблицы  :)

efess Чем тяжелее победа, тем она только приятнее  ;) По мне так лучше если СМ будет бороться за чемпионство вместе с Зенитом, Рубином и ЦСКА, чем если после 25 тура все уже окончательно ясно- кто на каком месте.

0

141

magadanez написал(а):

значит не сравнимо с чемпионством, например.Слово - не воробей!)

efess написал(а):

Так что тут не в комплексах дело, их похоже у вас значительно больше, если ты воспринял мою шутку в серьез, Данила вон сразу просек и просто поглумился

0

142

Russian football написал(а):

По мне так лучше если СМ будет бороться за чемпионство вместе с Зенитом, Рубином и ЦСКА,

Володя, а я что написал? По-моему мысль похожа:

efess написал(а):

Костя, ей Богу, мне приятней смотреть на Спартак, который Играет, а не мучается сейчас на поле, мне интересней, чтобы в нашем чемпе играли сильные команды, а кто это будет Спартак ли или условный Анжи -

Просто похоже все же работает наш менталитет, чем дальше себя в ж...пу загонишь, тем триумфальней из нее вылазить. Да только с таким подходом они так и будут болтаться то вверх то вниз и ни о каком сильном Спартаке речи не будет, пока у них стабильности не станет. За последние 10 лет, еси не брать ОИРа, дольше всех проработали Старков и Карпин, все остальные тренеры проработали меньше года! О каком построении клуба может идти речь? Каждый год приходит новый тренер и стройка начинается  с нуля. Когда добивался Спартак результатов хоть каких-то - тогда когда хоть какая-то стабильность в тренерах была: 2005 Старков, 2006 - Федотов, 2007 - Черчесов, который грамотно воспользовался наследием Федотова, и 2009 -  Карпин. И во всей этой чехарде не малую роль играют болелы.

0

143

efess написал(а):

Когда добивался Спартак результатов хоть каких-то - тогда когда хоть какая-то стабильность в тренерах была: 2005 Старков, 2006 - Федотов, 2007 - Черчесов, который грамотно воспользовался наследием Федотова, и 2009 -  Карпин.

может я не понимаю, что такое стабильность))) Кроме Старкова-2005 все остальные пришли по ходу сезона. Какая стабильность?!

efess написал(а):

И во всей этой чехарде не малую роль играют болелы.

Это точно. Мы такие злодеи))
Не надо переоценивать роль болельщиков. Любишь кататься, люби и саночки возить. В фэка кепках зато болельщики были расчудесные. Вот там никакого давления. Правда посещаемость была меньше, чем число бесплатно раздаваемых абонементов, но зато не освистывает особо никто)))
Если руководители уверены, что результат придёт, поддержать тренера надо, с футболистами встретиться, сказать им, что тренер тут надолго, что бздян они получат, а не он. Да и стержень в тренере должен быть. В конце концов из пистолета ни в кого из них не стреляли.

Отредактировано ukol (2011-04-20 04:25:33)

0

144

ukol написал(а):

Кроме Старкова-2005 все остальные пришли по ходу сезона. Какая стабильность?!

Похоже не понимаешь, ибо для вас такого понятия нет :) Стабильность это когда человеку дают работать достаточно продолжительное время, хотя бы два сезона, и тут разницы нет пришел по ходу сезона или нет
Давление давлению рознь. Хотя тот же Карпин встречаться с болелами не боится, после Порту спокойно беседовал с ними, ну относительно спокойно :)

0

145

efess написал(а):

Похоже не понимаешь, ибо для вас такого понятия нет :) Стабильность это когда человеку дают работать достаточно продолжительное время, хотя бы два сезона, и тут разницы нет пришел по ходу сезона или нет

Лишь избранные могут прикоснуться к пониманию стабильности?)))) Всё я понимаю, просто при чём здесь Карпин-2009, Федотов-2006, Черчесов-2007?! Я оспариваю не мыслю, а приведённые примеры. Только Старков-2005 был примером какой-то стабильности: прошёл полный год, всю подготовку, в 2004 даже начал работать.

0

146

Российская футбольная Премьер-лига утвердила дату перенесенного матча 2-го тура чемпионата "Крылья Советов" - ЦСКА.

Матч состоится 25 мая в Самаре на стадионе "Металлург" в 19:00. Ранее приобретенные билеты на матч между этими командами действительны.

0

147

Чел жжет )

Бывший главный тренер «Динамо» Миодраг Божович подтвердил информацию о своей отставки.
– Я подал в отставку.

– Так вы подали в отставку, или вас уволили?

– Какая разница.

– Разница в компенсации.

– Скажем так, у нас с «Динамо» была джентльменская договоренность, что в случае недостожения одной из целей, поставленных на сезон, мы расторгнем отношения на определенных условиях.

– Какие ваши дальнейшие планы?

– А какие могут быть дальнейшие планы. Отличная погода, красивые девушки. Я расстроен, но плакать не собираюсь.

0

148

Russian football написал(а):

– А какие могут быть дальнейшие планы. Отличная погода, красивые девушки. Я расстроен, но плакать не собираюсь.

Я так понимаю, по стопам "друга Динамо" Саенко)

0

149

magadanez написал(а):

Я так понимаю, по стопам "друга Динамо" Саенко)

по тем же девушкам )))

0

150

В каком клубе пересечётся их футбольная судьба: в Raю или soho?))))

0