ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А между тем, Ростов оставил с носом и Спартак и Локомотив, палата по разрешению споров Решила что Григорьев заявлен вовремя и без нарушений

0

152

efess написал(а):

А между тем, Ростов оставил с носом и Спартак и Локомотив..

..и Динамо бгг)

0

153

Липпи может возглавить московский "Спартак"

Вышел из возраста когда верил в сказки. Но сейчас очень хочется поверить! Давайте зажмурим глазки и представим Марчело в качестве ГТ Спартака! Говорят (с) мысли материализуются!  :cool:

0

154

МЯСник написал(а):

Вышел из возраста когда верил в сказки. Но сейчас очень хочется поверить

Если это случится то я очень порадуюсь за московский Спартак. Кстати и шансы значительно возросли после того как сборную Украины возглавил Блохин. Липпи очень сильный тренер, хотя м очень вспыльчивый и своенравный. Чего стоит его конфликт С Роберто Баджио в Юве. Так что половину бразилов за милую душу погонит из команды -)

0

155

МЯСник написал(а):

Липпи может возглавить московский "Спартак"

Оч смишно, учитывая что Липпи даже пределов Италии не покидал никогда в тренерском смысле.

0

156

Trampler написал(а):

Оч смишно, учитывая что Липпи даже пределов Италии не покидал никогда в тренерском смысле.

Это понятно, но "Пол Ньюман" может на старости лет сменить обстановку, вполне -) Он же сам сказал что больше не будет работать в Италии... хотя так часто тоже бывало когда он говорил что больше не будет тренить Скуадро Адзурру, но в итоге вернулся на тренерский мостик в 2007 кажется..

0

157

Russian football написал(а):

Это понятно, но "Пол Ньюман" может на старости лет сменить обстановку, вполне -) Он же сам сказал что больше не будет работать в Италии...

Кроме всего прочего, Липпи еще ооочень много вопросов оставил по ЧМ-2010 - насчет игры Италии вообще и в обороне в частности. Настолько слабую Италию мне видеть еще не доводилось.

0

158

Trampler написал(а):

Липпи еще ооочень много вопросов оставил по ЧМ-2010 - насчет игры Италии вообще и в обороне в частности.

Ты думаешь это только Липпи в этом виноват?

0

159

Trampler написал(а):

Кроме всего прочего, Липпи еще ооочень много вопросов оставил по ЧМ-2010

:cool:

0

160

Не хочу Липпи.

0

161

Sharoff написал(а):

Не хочу Липпи.

Блин, Саша, такими привередами стали :) Как дети малые -)

Отредактировано Russian football (2011-04-22 16:40:43)

0

162

Может вам только Моуринью подавай? -)

0

163

Russian football написал(а):

Ты думаешь это только Липпи в этом виноват?

"только" в данной ситуации меня мало интересует. вывод тут один - работать на самом высоком уровне, тренировать суперклубы и суперсборные, выигрывать с ними трофеи он по крайней мере умел, но как антикризисный менеджер оказался как бы это помягче сказать.. весьма слабоват, да. и это при том что естественно уровень его собственной мотивации в сборной Италии полюбому был выше гипотетической мотивации Липпи в Спартаке.

Russian football написал(а):

Блин, Саша, такими привередами стали :) Как дети малые -)

Все правильно Саша пишет. При чем тут детство? Приглашать тренера только ради имени, безотносительно его концепции футбольной, мотивации, адаптивности и способностей в том числе и к вытаскиванию команд из кризиса - недальновидно. А то что подобный тренер в случае неуспеха оставит после себя руины думаю очевидно. Вон Спалетти ваш не тянет совсем в соревновательной части, а Рехагель выигрывал ЧЕ, берите его чеужтам.. -)

0

164

Russian football написал(а):

Блин, Саша, такими привередами стали  Как дети малые -)

Да не, Володь... Просто есть два пути развития - крутой иностранный тренер, с вложением денег (путь Реала) или свой, прививающий интересный комбинационный, близкий болельщикам Спартака стиль (путь Сошо трёхлетней давности, например, или даже в какой-то степени Барселоны).
А вариант Липпи - ни то, ни сё. Мне не нравилось, как играют его команды. Так же могу сказать про ван Галя. Даже у Раньери командная игра мне нравилась больше, правда у него дыры в обороне обычно, а, значит, нам он не подходит :)
Кстати, против ван Бастена я не возражаю, например.

0

165

Хотя он тоже... лузер :)

0

166

Клинсмана!

0

167

magadanez написал(а):

Клинсмана!

проигрывал 1:5 Оуэну!

0

168

Sharoff написал(а):

Кстати, против ван Бастена я не возражаю, например.

Уж лучше Райкаарда тогда, хотя Галатасарай он поднять не смог например.

0

169

magadanez написал(а):

Клинсмана!

Кстати, тоже не против!

Trampler написал(а):

Уж лучше Райкаарда тогда

Кстати, тоже не против! ;-)))

0

170

Вот только Венгера не надо ;-)) Пусть мучает Арсенал :)

0

171

Только под Клинсмана надо было не бразилов, а немчегов набирать!)

0

172

Trampler написал(а):

"только" в данной ситуации меня мало интересует. вывод тут один - работать на самом высоком уровне, тренировать суперклубы и суперсборные, выигрывать с ними трофеи он по крайней мере умел, но как антикризисный менеджер оказался как бы это помягче сказать.. весьма слабоват, да. и это при том что естественно уровень его собственной мотивации в сборной Италии полюбому был выше гипотетической мотивации Липпи в Спартаке.

чесно не обижайся но ты сам понял что написал? -)
Маленький экскурс в историю для тех кто считает что Липпи не может выводить команду из состояния "раком"  :)  из кризиса:
94 год. Поменялось руководство Ювентуса. На пост президента клуба пришел Лучано Моджи. Из-за смены руководства свалило много интересных футболистов. Все в Италии сразу заголосили что Юве будет либо середняком, либо еще хуже.
Кроме того, Ювентус давненько ничего серьезного не выигрывал больше 10 лет:
а) в чемпионате Италии в последний раз он выиграл скудетто вроде 85 году, последнее серебро точно помню было в 86
б) Кубок ЛЧ Юве в последний и единственный раз! брал опять же в тот же золотой для себя период 84/85 годов, финалистами были всего один раз в 82 году
в) Супер кубок Европы - 84 год
г) и я специально обозначил этот пункт буквой "Г", так как речь о твоей любимой (да-да!!!)  :) говночашке которую Юве брал не напрягаясь в 89 и 92. Но это же недотурнир, ведь так? -)

Тобишь, Юве был в откровенной заднице к приходу Липпи. Зато когда Марчелло пришел - понеслась :) :
а) Чемпионы Италии - 94, 96, 97 годов
б) 95 год победители ЛЧ, финалисты - в 96 и 97 году
в) Суперкубок Европы 96 год

Как бы ты насчет темы сборной Италии что то сказал отвечу Липпи единственный и лучший в истории тренер Италии который провел свою национальную сборную через 31 матч без поражений, начиная с 2008 года..

0

173

Russian football написал(а):

94 год. Поменялось руководство Ювентуса. На пост президента клуба пришел Лучано Моджи. Из-за смены руководства свалило много интересных футболистов. Все в Италии сразу заголосили что Юве будет либо середняком, либо еще хуже.

И что? ничего что команда заняла БЕЗ Липпи 2е место в сезоне 93/94, и это в серии А? Тоже мне кризис.. -)) Футболисты свалили? Ну и что с того!

Russian football написал(а):

) и я специально обозначил этот пункт буквой "Г", так как речь о твоей любимой (да-да!!!)  :) говночашке которую Юве брал не напрягаясь в 89 и 92. Но это же недотурнир, ведь так? -)

Не передергивай слова. Кубок УЕФА в советское время был сильнейшим клубным турниром по сути, в том числе именно поэтому появилась ЛЧ. Говночашкой он стал когда в ЛЧ стали уходить по 3-4 команды из ведущих чемпов, к коим года 89 и 92 ну никак не относятся - так что опять увы мимо писсуара -)) Писал я об этом стопиццот раз уже.

0

174

Trampler написал(а):

так что опять увы мимо писсуара

:D  :D  :D

0

175

Trampler написал(а):

Не передергивай слова. Кубок УЕФА в советское время был сильнейшим клубным турниром по сути, в том числе именно поэтому появилась ЛЧ.

т.е. я правильно понимаю, что Спартак доходил до полуфинала Кубка Чемпионов, когда тот был "говночашкой", а до полуфинала Кубка УЕФА, когда тот стал "говночашкой"?))

0

176

Sharoff написал(а):

крутой иностранный тренер, с вложением денег (путь Реала)

Саша, ну о чем ты говоришь? У нас же Федун -)))) Какое вложение денег? Какой путь Реала? Все это несбыточные мечты..

Sharoff написал(а):

свой, прививающий интересный комбинационный, близкий болельщикам Спартака стиль

Это очень интересно, но кто этот свой и есть ли он вообще? ОИР уже не потянет на себе, да и стыдно как то просить его - он и так уже очень много сделал. Карпину еще 10 лет нужно учиться на своих ошибках.. Непомнящий? Вообщем то мне его дуэт с Карпиным видится не таким уж безнадежным.. именно дуэт а не один Валерий Кузьмич. Саня, отвечаю, один Валера хорошо а два круче! :)
Кобелев самый слабый из всех + есть у него еще один бзик- он очень закрытый человек, разговоры с репортерами и тем более болельщиками не для него.. А ты сам знаешь что это почти смертный приговор - не общаться с болелами СМ

0

177

Trampler написал(а):

И что? ничего что команда заняла БЕЗ Липпи 2е место в сезоне 93/94, и это в серии А? Тоже мне кризис.. -)) Футболисты свалили? Ну и что с того!

как бы тебе еще раз намекнуть товарищ, что бы не обидеть - чемпионами не становились около 10 лет, ЛЧ не выигрывали столько же, а затем трижды становились чемпионами и трижды выходили в финал ЛЧ...
твои слова о том что Юве в 93 году стала второй это не то что

Trampler написал(а):

увы мимо писсуара

это против ветра батенька -)))

0

178

Пасумыч написал(а):

т.е. я правильно понимаю, что Спартак доходил до полуфинала Кубка Чемпионов, когда тот был "говночашкой", а до полуфинала Кубка УЕФА, когда тот стал "говночашкой"?))

Ну, Кубок Чемпионов это Кубок Чемпионов, в те времена он считался самым престижным турниром, в то время как Кубок УЕФА считался самым сложным для выигрыша, т.к. он был и на одну стадию протяженнее, и соответственно сильных команд там было бОльшее количество чем в КЧ, хотя и без чемпионов. Эдакое разделение труда -) А сейчас ЛЧ аккумулировала в себе всё сразу - она является одновременно и самым престижным турниром, и действительно сильных команд тут куда больше чем в ЛЕ, которая теперь безусловно говночашка -)

0

179

Trampler написал(а):

она является одновременно и самым престижным турниром, и действительно сильных команд тут куда больше чем в ЛЕ, которая теперь безусловно говночашка

но в четвертьфинале нынешней ЛЕ почти все - участники группового турнира ЛЧ или клубы, идущие в лидерах чемпионатов. вот на групповом этапе - да, ЛЕ - настоящая помойка.

0

180

Trampler написал(а):

в то время как Кубок УЕФА считался самым сложным для выигрыша

я от тебя вообще балдею, предводитель -)) дальше можно не читать, я полагаю )))

0