ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Крайне недоволен количеством личных оскорблений, возникших в этом споре. Считаю, что их катастрофически мало)))))

0

212

ukol написал(а):

Крайне недоволен количеством личных оскорблений, возникших в этом споре. Считаю, что их катастрофически мало)))))

При таком количестве неадеквата тоже считаю количество взаимных оскорблений непозволительно малым -)))
Так что респект обоим сторонам -))

0

213

Sharoff написал(а):

Не, ну подзудить-то можно? ;-) Я и сам люблю это дело ;-)

Да многие это любят, особенно когда повод есть, чеужтам -)) Тока обычно это или к полушутливой форме сводится, или перерастает в серьезный более-менее объективный диспут. Считаю все познается в сравнении. В общем-то не секрет ни для кого что я иногда люблю специально подначить чтобы развязать дискуссию или просто поднять энтропию, может я запамятовал конечно, но не припомню чтобы переходил на личности в подобной полемике. Участников форума это не касалось. Щас кое-что намучу во флуде пожалуй.. -)

0

214

Карлос сегодня первый свой гол в ЧР забил, с пенальти правда :)

0

215

Дербе карочи можно не смотреть.

«ЦСКА» - «Спартак» М: Ю. Баскаков, И. Барышников, А. Цветнов (все -
Москва); инспектор - С. Анохин (Москва).

Баскаков и Спартак крайние 4 матча
+1=0-3
Баскаков и ЦСКА крайние 4 матча
+4=0-0

Ю́рий Вале́рьевич Баска́ков (род. 10 мая 1964 года, Москва) — российский футбольный арбитр.
Воспитанник СДЮШОР ЦСКА. Играл защитником за дублирующий состав ЦСКА

Верните Каюмова, нечестивцы!! Нет предела!!

0

216

Сегодня свой первый мяч в чемпионате России в матче против столичного "Динамо" забил бразильский защитник Анжи Роберто Карлос.

0

217

Макс написал(а):

Сегодня свой первый мяч в чемпионате России в матче против столичного "Динамо" забил бразильский защитник Анжи Роберто Карлос.

а повыше пост не прочитать? :)

0

218

Не, ну как можно назначать самого предвзятого судью на самую принципиальную встречу?! Слов нет. У меня 11 мая 15 лет как мясной, а тут такая фигня. Я не про ДР этого отброса, разумеется.

0

219

По поводу Магата и Ван Галя случайно нарыл декабрьское вью -))

30.12.2010 11:34
Ван Галь: согласен с Магатом насчет зарплаты тренеров
Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь заявил, что согласен с мнением своего коллеги из "Шальке-04" Феликса Магата относительно зарплаты тренеров, сообщает tz.

Магат считает, что тренеры получают незаслуженно мало по сравнению с футболистами.

"У меня самого нет оснований для того, чтобы жаловаться, но я согласен с Магатом. Ведь руководитель всегда должен получать больше своих подопечных. И я считаю, что тренер должен получать больше самого высокооплачиваемого игрока команды. Однако сегодня это на так, ибо трансферный рынок предъявляет иные требования. Например, в нашей команде Швайнштайгер, Лам и Рибери получают больше, чем я", — сказал ван Галь.

такшта открыты для любых предложений, ога.. -)

0

220

Ван Гал с Динамо 6 лямов попросил за сезон :)

0

221

Баскаковгейт -))) ржу -)

0

222

efess написал(а):

Ван Гал с Динамо 6 лямов попросил за сезон

Возможно, сюда входит бабло на состязания с админресурсом?)

0

223

Не думаю что нам удастся купить хорошего тренера за меньшие деньги. Хиддинг и Адвокат для других примером будут.

0

224

Роберто Карлос: не пускайте деньги на алкоголь и развлечения
Бразильский защитник "Анжи" Роберто Карлос высказался по поводу молодых футболистов, которые, ещё ничего не добившись, подписывают контракт, после которого лишаются стимула расти дальше.

"Когда я был игроком — и там, где начинал карьеру, — было не так. А скажу вот что: копите деньги, ребята. Не пускайте их на алкоголь и развлечения. Помогайте своей семье.

В Бразилии был великий футболист — Гарринча. Играя, он получил всё, что было возможно, — всемирную славу, деньги. А умер в нищете. Поскольку в определённый момент подумал, что у него огромное количество денег, которые никогда не кончатся.

Но потом футбол в его жизни завершился, и все оставшиеся годы он только тратил то, что заработал когда-то. И однажды этих денег у него не осталось. Об этой истории надо знать и помнить всем. В том числе и тем, кто считает, что навсегда ухватил птицу удачи за хвост", — приводит слова бразильца "Спорт-экспресс".

Плюсанусь к Роберто. Был бы в Спартаке кто-нибудь кто мог бы мозг вправить нашей молодежи.

0

225

Превью к первому из четырех главных матчей сезона:
http://i039.radikal.ru/1104/90/1b482f3de254.gif

0

226

Роберто Карлос забивает во втором матче подряд, и вновь с пенальти. На этот раз в ворота ФК "Ростов". Этот мяч стал единственным мячем в матче, который завершился побелой команды из Махачкалы 1-0.

0

227

Послесловие к первому из 4х главных матчей сезона:
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/01/02/0237dfe2d7ce5f356e58d416b132b0e4.jpg

0

228

Странноватые мячи Нальчик пускает. Хотя уже 2:3 :)

0

229

http://s07.radikal.ru/i180/1105/9e/b53954f57182.jpg

0

230

Из серии "НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО" -)))))))))
Интервью Фурсенко

Вчера появилась информация, что 7 июня сборная России проведёт товарищеский матч с Камеруном. На чём вы основывались при выборе соперника?
– Мы хотим поиграть с разными командами. Наша сборная нацелена на то, чтобы пробиться в финальную часть ЧМ-2014, и этот опыт тоже будет полезен.

Конечно, не все же из группы вылетать.

Неоднозначную реакцию вызвало решение провести этот матч в Австрии, в Зальцбурге. Неужели нельзя было сыграть в России?
Играть в Европе было условием в наших переговорах.

Ответил как отрезал ))))))) Главное сам понял что сказал.

Какие новости в плане трансферных окон? До этого момента УЕФА запрещал использовать в ходе одного чемпионата два трансферных окна.
— У нас достигнута договорённость о том, что у нас будут нормальные трансферные окна. Два окна. Осталось только получить официальное разрешение.

кОпетан очевидность не дремлет.

Вам традиционно задаётся много вопросов о коррупции в футболе, странных матчах. Не пора ли нам ввести прослушку телефонных переговоров, как в Италии?
У нас есть договорённости с правоохранительными органами. Мы серьёзно занимаемся этим вопросом. Но у меня есть ощущение, что в последнее время футбол стал чище. Сейчас гораздо меньше скандалов, чем раньше.

В одном из интервью владелец "Спартака" Леонид Федун заявил о коррупции в российском футболе и как пример привёл агента Олега Артёмова, который ведёт дела футболистов, со скандалом перешедших из "Спартака" в "Ростов" – Григорьева, Маляки и Филиппова. Что скажете о развитии этой ситуации?
Все агенты, которые у нас работают, имеют официальные лицензии. Я не готов сейчас выносить оценки тем или иным представителям этой профессии. Если у руководства "Спартака" есть конкретные претензии, пускай оно обратится в соответствующие инстанции. У нас есть разные комитеты, которые могут рассмотреть те или иные споры. Что же касается "дела Григорьева", мы очень внимательно его рассматривали. Нарушений в переходе игроков не выявлено. Но были определённые шероховатости. Должностные лица, по вине которых они произошли, уже наказаны. Вместе с тем я ещё раз обозначу нашу позицию: молодые футболисты должны играть. И они будут играть.

Тем временем президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила о том, что она собирается искать правду в спортивном арбитраже Лозанны. Что думаете на этот счёт?
Мы очень внимательно изучили все аргументы Ольги Юрьевны. С точки зрения юриспруденции перспектив у этого дела в лозаннском суде нет. Не думаю, что сейчас уместна конфронтация. Вместе с тем мы очень благодарны Ольге Юрьевне за то, что она заостряет внимание на спорных моментах. Своими обращениями она произвела существенную пользу. Теперь мы будем работать более чётко. Мы теперь внесём изменения в регламент, чтобы в будущем там не было никаких двусмысленностей. Я несколько раз общался с Ольгой Юрьевной. И надеюсь, что мы услышали друг друга.[u]

Как восприняли эпизод, случившийся во время матча ЦСКА – "Спартак", когда фанаты красно-белых отняли баннер у своих противников на трибуне?
– Это не по-товарищески.

Вот такой вот имбицил )

0

231

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/455885

Арбитражный суд Ростовской области обязал футбольный клуб «Ростов» выплатить новозеландской компании «Bestmax Ltd.» 958 375 долларов США за организацию перехода летом 2008 года нападающего Дмитрия Акимова из «Сибири»...

Вот это круто! Почти лимон за одну только организацию перехода игрока 1-ой лиги! Оно-то не удивительно. Новая Зеландия сыграла в ЮАР, теперь всё новозеландское дорого)))

0

232

вдогонку по Фурсенко
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/455401
Из интервью Карпина:

– Честно говоря, не совсем понял, что за история со звонком от Сергея Фурсенко, который спрашивал о количестве иностранцев в составе «Спартака».

– Поясню. После матча ко мне подошел Сергей Чебан (исполнительный директор РФПЛ. – Прим. ред.) и сказал, что Сергей Фурсенко – он был на проводе – интересуется, не превысил ли «Спартак» лимит на легионеров после замены Макеева на Веллитона. Ответил, что не превысил.

Продолжение темы. Что за бред вообще?! Они там с Чебаном посчитать не могут? Для этого надо, чтобы исполнительный директор лично спросил у тренера, да ещё с Фурсом на линии)))))

0

233

Ну они же не знают кто у вас гражданин РФ а кто нет :)
А интервью зачетное :)

0

234

скорее всего с Фурсой так дело было  :)

ukol написал(а):

– Поясню. После матча ко мне подошел Сергей Чебан (исполнительный директор РФПЛ. – Прим. ред.) и сказал, что Сергей Фурсенко – он был на унитазе – интересуется, не превысил ли «Спартак» лимит на легионеров после замены Макеева на Веллитона. Ответил, что не превысил.

извините за пошлую и немного глупую шутку но у меня Фурса именно с этим жизненно важным предметом ассоциируется -)

Отредактировано Russian football (2011-05-06 23:02:16)

0

235

Недавно завершился матч 8-го тура Чемпионата России по футболу Динамо-ЦСКА.
Матч завершился вничью 2-2, причем динамовцы отыгралис уже на третьей добавленной минуте. встречи.

0

236

Кстати, игра очень интересной получилась, не ожидал

0

237

Ух, какой гол Краснодар забил :)

0

238

Кто что думает про игру Волга Анжи? Жаль Данилы нет - он бы развернул. Странно, что убукеров все нормально со ставками было

0

239

В Комитете по этике РФС пока не знают, будет ли на ближайшем собрании рассматриваться матч "Волга" - "Анжи", после которого у болельщиков возникли вопросы относительно настроя нижегородцев.
- Члены комитета должны посмотреть матч и потом решить, будем мы рассматривать его на заседании или нет, - сказал "СЭ" глава комитета Алу Алханов. - Или же руководство РФС направит нам соответствующее письмо. Пока его у меня нет. Члены комитета тоже окончательно своего мнения не высказали. Когда выскажут? Не знаю точно.

Вот нахрена этот кмитет. Нет заявы нет дела? А собственных мозгов и глаз нет?
А бабло небось не хилое получают. Лучше бы РФС на них сэкономил и лишнюю поляну искусственную постелил бы.

0

240

Началось :)

Российский футбольный союз опубликовал проект развития футбола, главной целью которого является победа сборной России на чемпионате мира 2018 года. В документе, который президент РФС Сергей Фурсенко назвал «нестандартным и революционным», нет самого важного – механизма реализации чемпионской программы.

Российский футбольный союз опубликовал проект подготовки к чемпионату мира 2018 года, в рамках которого планируется провести реформирование системы подготовки национальных сборных страны, а также модернизацию и реформирование инфраструктуры. Проект носит название «Результат-2018», и его главным тезисом является тот факт, что в означенном году национальная сборная страны станет «сборной-победителем». По своему размаху проект напоминает программу перехода российского футбола на систему «осень-весна», где не было четких инструкций, как этот переход осуществить. Многие отечественные клубы до сих пор не совсем понимают, как жить в новых реалиях.

Целями плана являются: «успешное выступление сборной на ЧМ-2018; формирование условий для привлечения к занятиям футболом максимально возможного числа детей, подростков и молодежи; привлечение спортивно-тренерских и научно-педагогических кадров, закрепление их в сфере футбола, создание полномасштабной системы повышения квалификации специалистов с учетом требований футбола и современной науки; модернизация и развитие футбольной индустрии».

Одним из принципов системной работы является соответствие «идеологии и философии победителя».

:) философия победителя это конечно круто, только откуда она появится? С просмотра матча Армения Россия у меня было ощущение регрессии нашего футбола.. А из молодых кто доживет в футбольном плане до 2018 года? Дзагоев? Кто еще? У нас только Спартак имеет в своей основе и запасе более менее достаточное количество молодых футболистов и то Карпин делает ставку на "пид..сов у которых пятка болит" :)

0