ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2011/2012

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вообще у меня такое чувство что Фурса живет в какой-то счастливой только ему известной иррациональной вселенной, где наша футбольная сборная носится по полю со скоростью Порше турбо 911, играя только в одно касание, забивая по 1000 голов за игру,  да так что сам Великий Пеле краснеет и просит автограф у каждого игрока -) Пора бы уже Сереженьке проснуться..

0

242

Но дальше еще круче:

Воплощением «идеологии и философии победителя» должны стать все: от нынешних сборников до журналистов. Все это очень сильно напоминает советские планы и задания на пятилетки. Тут, правда, времени побольше – целых семь лет – однако демагогии не меньше. В рамках программы планируется проводить мероприятия по семи различным направлениям. Среди них под пунктом номер пять значится следующее: меры по защите интересов молодых российских игроков и поддержанию тренерского корпуса.

Так со следующего сезона в основном составе каждого клуба РФПЛ должен будет выходить минимум один футболист не старше 23 лет, в составе каждого клуба первого дивизиона – два таких футболиста, в составе каждого клуба второго дивизиона – три. Кроме того, с 2012 года футболист, имеющий российский паспорт, но не имеющий права выступать за сборную России, наконец, будет считаться легионером в отечественном футболе.

То есть, лимит на легионеров в российских лигах вновь ужесточится, а значит, можно ожидать очередной волны недовольства со стороны руководителей топ-клубов. Кто-то, наверняка, будет недоволен и необходимостью выпускать на поле в основе молодого паренька (если уж «Зенит» решил наплевать на лимит и просто внести в заявку кого-то из молодежки, то непременный выход такого игрока на поле спровоцирует проблемы у гораздо большего количества клубов).

с тем что выделено жирным согласен, но опять же вопрос: если каждый матч нужно что бы молодой футболист выходил на поле в основе, то что будет если он получит травму? То есть получается что нужен уже не один молодой футболист а минимум два? Но я вот слабо себе представляю как тот же Спалетти выпускает на поле сразу двух! молодых игроков - например, Чеминаву и Петрова.. Скорее на поле будет выходить один, а другой постоянно сидеть на лавке и не развиваться в профессиональном плане.. Зато когда первый вдруг по ходу матча получит травму на поле выйдет второй- абсолютно неподготовленный игрок.. Вот такая засада :)
Насчет подчеркнутого лимита на легионеров, то тут очередная глупость нашего Сережи.. Куда еще то меньше?  :no:  Ужесточение лимита на легионеров приведет только к отрицательным последствиям выступлений наших клубов на евроарене, так как если даже мельком глянуть на последние пять лет то в основном наши команды вытягивали не российские игроки а Думбия, Веллитон, Алекс, Данни и т.д.
В общем, сказки какие-то с элементами мути и маразма.. брр..

0

243

А вообще я кажется понял..

Russian football написал(а):

Воплощением «идеологии и философии победителя»

+ то что он говорил по поводу философии сов союза по поводу человека творца.. У нас Сережа оказывается отменный философ!!!! -) Жаль только что философия - это, как говорят, наука не о чем :) вот и чел ничем и не занимается а только базарит как элочка людоедочка хо-хо -)

0

244

:) Уже даже не смешно на самом деле ;-)
По типу "Россия завоюет мир в 2025 году" ;-)

0

245

Sharoff написал(а):

По типу "Россия завоюет мир в 2025 году"

гы =) я уж скорее поверю что в 2025 году Россия завоюет мир чем то что в 2018 мы что ты хотя бы дойдем до финала на мировом чемпионате ;)

0

246

Заметь, про выигрыш ЧМ2018 уже ни слова в  проекте, только достойное выступление

0

247

Интересно, нашу со спартаком игру по ТВ не стали показывать потому что клубы не хотели в 14:00 играть. Поставили коней с Кубанью, теперь они игру на 19:00 перенесли и их все равно показывают :)

0

248

efess написал(а):

Интересно, нашу со спартаком игру по ТВ не стали показывать потому что клубы не хотели в 14:00 играть. Поставили коней с Кубанью, теперь они игру на 19:00 перенесли и их все равно показывают

Видимо какая-та мерзость намечается на петровском, вот уже и завсегдатая Игоряню Егорова подогнали.. -) С учетом последних игр с его участием нелицеприятные вопросы накопились к нему у обоих клубов, как бы не залинчевали болезного.. -)

0

249

C удовольствием поучастврвал бы, ибо достал :)

0

250

Колпинская ракета вещае -))

— 25.05.2011 07:59 —
Панов: Широкову нужно еще не одно золото заработать, чтобы говорить так о «Спартаке»
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов рассказал о предстоящем матче 11 тура чемпионата России, в котором петербуржцы сыграют против «Спартака».
«Я думаю, победит «Спартак», а забито будет порядка трех мячей, – сказал Панов «Спорту ДЗД». – Все дело в том, что в предыдущих матчах «Зенита» у меня были хорошие ожидания, и я не сомневался в выигрыше питерцев. А в итоге были ничьи да поражение в Томске. Поэтому на сей раз ожидания не очень радужные. Сине-бело-голубые вполне очевидно забуксовали, а спартаковцы выглядят очень неплохо. Я всегда прогнозировал победы питерцев, теперь сделаю наоборот. Может, хоть это им поможет победить. Смех смехом, но это отличный шанс прервать серию неудач в матче со злейшим соперником. Для нынешнего поколения «Зенита», может быть, «Спартак» и не соперник, а для нас, людей из 90-х, все наоборот. «Спартак» – один из самых титулованных клубов России, а Широкову нужно еще не одно золото заработать, чтобы делать подобные заявления. Матч в любом случае будет сложным, потому что с красно-белыми у зенитовцев всегда непростые поединки. Но если они покажут хорошую игру, то им многое простится».

0

251

Израильский легионер Рубина Бибрас Натхо забил сегодня один из мячей в ворота "Томи" в матче 11-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу-2011г.
Анжи, обыграв в гостях московский "Локомотив", вышел на первое место в турнирной таблице. Следует отметить, что паровозы забили в самом конце матча с пенальти.

0

252

Гол Данко Лазовича с пенальти и дубль Александра Кержакова в ворота Спартака, которые сегодня защищал бывший питерец, обеспечили питерскому Зениту крупную победу над Спартаком со счетом 3-0 в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу.

0

253

Не везёт вратарям в этом году...

Тяжелая травма основного голкипера пермского футбольного клуба «Амкар» Сергея Нарубина привела к тому, что спортсмену удалили селезенку. Операция была проведена 25 мая.

Травму голкипер получил 21 мая в матче с ФК «Ростов». Сообщил журналистам о несчастье Нарубина главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов. Он пожелал скорейшего выздоровления своему игроку. Когда Нарубин вернется в строй, пока не известно.

Нарубин получил травму еще в первом тайме матча с «Ростовом». В перерыве вратарь был заменен – на смену вышел Василий Хомутовский, пропустивший в итоге три безответных мяча от ростовчан. Итог – 0:3.

0

254

К вопросу о беспорядках и штрафах.

В редакцию пришло письмо от Валентины Тимофеевны Яшиной, в котором вдова нашего легендарного вратаря Льва Ивановича Яшина рассуждает о фанатской проблеме на российских стадионах и предлагает свое решение. Решив напечатать письмо, «Советский спорт» поинтересовался и мнением фанатов.

«Возмущена разгулом фанатов на наших стадионах. Удивлена постановкой вопроса о наказании виновных.

18 мая с.г. КДК РФС обсудил беспорядки на трибунах, устроенные болельщиками во время матча «Крыльев» и «Спартака». Эти клубы оштрафованы за драки фанатов, использование ими пиротехники, скандирование оскорбительных выражений, бросание на поле посторонних предметов — в общей сложности на сумму 750 тысяч рублей. Не понимаю, при чем здесь спортивные клубы и спортсмены, подвергающиеся риску от бросаемых с трибун пиротехники, бутылок и других предметов. О подобных санкциях КДК сообщается в прессе после каждого тура. И никогда – о наказании самих дебоширов. Фанатские клубы, как я слышала, официально зарегистрированы, стало быть, имеют статус самостоятельных организаций со своим уставом. Вот их-то и надо штрафовать, применять все правовые санкции к их деятельности, вплоть до ликвидации объединений, а также за оскорбление чести и достоинства того или иного спортклуба.

Они же должны возмещать и нанесенный материальный ущерб стадионам. На «Металлурге» (стадионе в Самаре. – Прим. ред.), к примеру, выломано 1787 кресел. Вот тогда-то фан-клубы задумаются и скорее разберутся со своими хулиганами. Не мешало бы руководителям фан-клубов организовать свои патрульные группы (может, и с красными повязками) на разные участки своего сектора. Это позволит оперативно выявлять зачинщиков, знать их персонально и вовремя пресекать нарушения, знать, кого штрафовать (к примеру, с кого взять те же 750 тыс. рублей).

Тогда не понадобится и большая армия полицейских, привлекаемых к обслуживанию стадионов, усилия которых пока не способствуют стабилизации положения. А ведь за их вызов стадионы тоже платят немалые деньги. Мародерство и драки, подобные тем, которые устраивают футбольные болельщики, зачастую случаются в ресторанах, вагонах железнодорожного транспорта, даже в самолетах. И нигде никому в голову не приходит штрафовать за это пострадавшие заведения или предприятия. По моему мнению, фан-клубы вместо поддержки своих спортсменов пока несут какую-то сомнительную миссию по разжиганию страстей, ненависти и национальной резни среди болельщиков-соперников, и вообще по разложению нашей молодежи.

А теперь о дисциплинарном регламенте. Не грех здесь вспомнить ленинский тезис: «План – не догма, а руководство к действию», т.е. в ходе его выполнения его совершенствовать и дополнять. Дисциплинарный регламент, видимо, составлялся до образования фан-клубов. Думается, настало время внести и в него поправки с учетом создавшегося положения в фанатском движении, четко определить права и обязанности фан-клубов, их ответственность перед спортклубами, КДК, РФС.

И еще. Не собирается ли редакция «Советского спорта» пригласить к себе руководителей фан-клубов (хотя бы московских), высказать им мнение газеты и читателей, послушать, что они сами думают по поводу своей деятельности?»

Болельщица «Динамо» Валентина ЯШИНА.

0

255

Так называемая служба стюардов уже не первый год работает в Питере и у Локо. Не знаю как у Локо, у нас на трибунах ментов практически нет. Хотя  в подтрибунном на всякий случай дежурит  усиленная группа Омона да и на подходах к стадио ментов хватает

0

256

VolkanovDmitry написал(а):

В редакцию пришло письмо от Валентины Тимофеевны Яшиной, в котором вдова нашего легендарного вратаря Льва Ивановича Яшина рассуждает о фанатской проблеме на российских стадионах и предлагает свое решение.

Коробит на самом деле от этой фразы. Как и от любой наглой лжи вощемта. Понятно что она не против, но тем не менее.

0

257

Ололо продолжается -))

"Анжи" пригрозил "Локомотиву" судебным иском

Во вторник "Анжи" выступил с официальным обращением к руководству "Локомотива" с просьбой официально опровергнуть или подтвердить информацию о якобы "нечестной" борьбе в матче 11-го тура Премьер-Лиги между командами "Локомотив" и "Анжи". Напомним, что руководство столичного клуба отправило в отставку главного тренера Юрия Красножана. По информации прессы, причиной отставки стали подозрения в умышленном характере ошибок тренера при подготовке к игре с "Анжи".

"Мы были готовы к тому, что не все с радостью воспримут появление нового амбициозного футбольного проекта на Кавказе. Появление команды, которая собирает и будет собирать аншлаги на домашних играх, приобретает сильных игроков, участвует в социальных и благотворительных акциях, пишет свою новую историю.

Мы наивно предполагали, что уж победа в Москве над "Локомотивом" точно заставит умолкнуть всех недоброжелателей, и болели всем клубом за успех. Но мы ошибались!

Этим заявлением мы официально обращаемся к руководству ФК "Локомотив" с просьбой однозначно и недвусмысленно и, желательно, публично опровергнуть или предоставить официальную информацию о том, что ФК "Анжи" напрямую и/или кто-то, действующий в интересах ФК "Анжи", каким-то образом предпринимал действия с целью оказать влияние на отсутствие спортивной борьбы :D  в гостевом матче нашего клуба с "Локомотивом".

Если в течение ближайших трёх рабочих дней этого не произойдёт, мы обратимся в суд с требованием данного опровержения и с иском за клевету. Это будет сделано не только чтобы наказать болтунов, но и для того, чтобы доказать, что мы не боимся никаких расследований.

Если нужно, соответствующим органам готовы предоставить любую необходимую информацию, заранее даем добро на организацию прослушивания любых телефонных переговоров сотрудников клуба и готовы оказать любое содействие чтобы доказать — нам интересно обыграть всех в честной борьбе!", — говорится, в частности, в заявлении "Анжи".

Я и без этой галиматьи не сомневаюсь что они "не боятся никаких расследований", с навязанными соцпроектами иначе и быть не может ггг.

0

258

Другой вопрос, знают ли они, что такое рабочий день?

0

259

Завтрашний матч для Гуллита может стать последним в качестве ГТ Терека

0

260

efess написал(а):

Завтрашний матч для Гуллита может стать последним в качестве ГТ Терека

Да так и будет! Красножан то свободен, а он своих дел мастер, это ли им не надо?)..

Отредактировано magadanez (2011-06-14 06:02:37)

0

261

Почитайте вот этот бред http://www.sovsport.ru/news/text-item/463152

Стындо, что такая республика (во главе с КРА) есть на территории родной страны.

0

262

Сегодня в Химках состоялся, на мой взглояд, центральный матч 13-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА принимал команду Анжи, наделавшая много шума своими приобритениями.
Матч закончился убедительной победой ЦСКА со счетом 3-0. Эта победа позволила армейцам выйти на чистое первое место. Напомню, что у ЦСКА есть матч в запасе.

Сегодняшнее поражение Терека от Амкара в рамках 13-го тура стала последним в тренерской карьере Руда Гуллита в Тереке.

0

263


+ к Спартаку, ЦСКА и Зениту присоеднился Локо -

Возможность бойкота кавказских команд ни одну неделю обсуждалась в нашем движении. А последней каплей стала домашняя игра против ФК «Анжи». На секторе гостей был вывешен флаг республики Ичкерия, незаконного образования, которое на протяжении нескольких лет проводило открытую анти-русскую и антироссийскою политику, а его лидеры приравнены к членам террористических организаций. Кроме того, во втором тайме футболист дагестанской команды Шамиль Лахиялов показал в сторону трибуны хозяев т.н. «жест Эффенберга». Фотоматериалы по первому и второму инцидентам после окончания игры были продемонстрированы делегату матча, но их даже не стали рассматривать, с формулировкой «это Кавказ, с ними связываться себе дороже». На встрече болельщиков с руководством РФС и РФПЛ, эти же материалы были продемонстрированы директору РФПЛ по безопасности Александру Мейтину, но реакции Лиги так и не последовало.
полностью тут - http://www.lokomotiv.info/blogs/140611/45736/

0

264

Да вообще. Еще одна команда вседозволенных. Вместо того, чтобы гнать их всех метлой поганой отсюда разводим бирюльки в демократию... Тьфу, противно. Флаг был, один как минимум. Прямо так и висит вместе со всеми остальными. А чей портрет, я не понял. Не Шамиля ли Басаева? Если так, то это полный п. Неужели и здесь никто не увидит проблемы и не будет ее решать?.. Хотя чего я спрашиваю...

0

265

Не, это походу просто Шамиля портрет. Надо им портрет Джугашвили напротив повесить.

Отредактировано magadanez (2011-06-15 16:33:17)

0

266

Коням респект! Надо поддержать!

0

267

Василий Березуцкий: «Гаджиев послал Мамаева на три буквы и обозвал меня проституткой»
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал поведение главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева в матче 13-го тура премьер-лиги (3:0).
«Главный тренер «Анжи», если называть вещи своими именами, послал нашего футболиста Павла Мамаева на три буквы. Первые два раза я пропустил это мимо ушей, но после третьего подошел к Гаджи Гаджиеву и спросил: «Что вы делаете?». После чего он обозвал меня проституткой и послал на три буквы.
Честно говоря, я был в шоке. Главный тренер не имеет никакого права так себя вести. Даже если эмоции бьют через край. Человек, умудренный опытом и сединами, надевший красивый пиджак, сам повел себя очень некрасиво.
Точно так же игроки, которые в пылу борьбы могут ругаться на поле между собой, никогда ничего не скажут в адрес главного тренера. В данном случае тренер «Анжи» просто накалил страсти. Странно, поскольку эпизод к тому моменту уже был исчерпан», – цитирует футболиста.

Дисквалифицировать тренера зверьков и трибуну на домашнем матче!

0

268

По поводу самой драки - виноваты все. А вот то что творилось га трибуне- половина трибуны на уазиках в СИЗО должна была уехать. На видео отлично все видно, лица тоже. заметьте если хулсы русских команд лица скрывают, то эти нет, потому что знают, наших за расизм и национализм посадят, а этих нет - дерьмократия, мля

0

269

К отставкам красножана и Гуллита прибавилась отставка Эштрекова, в Нальчике похоже Ташуев будет

0

270

efess написал(а):

К отставкам красножана и Гуллита прибавилась отставка Эштрекова, в Нальчике похоже Ташуев будет

Ты еще отставку Тетрадзе забыл, ну и ранее Божович с Протасовым уже ушли. Фестиваль!

0