ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

efess
в Германии кто-то был, вроде. в Вердере или где-то там.

0

272

Я про Давида Писсаро он правда чилиец, играл за сборную - бронза Олимпиады. Только вот староват на мой взгляд - 31 год

0

273

"Зенит" и защитник Ивица Крижанац достигли договоренности о досрочном расторжении контракта по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт клуба. Срок действия соглашения был рассчитан до конца 2011 года. В "Зените" Крижанац выступал с 2005 года. В петербуржском клубе он дважды выигрывал чемпионат России, стал обладателем Кубка и Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.

таки ушёл Крыжанац, значит, обязательно нужен ещё один центр-деф (а то и два, если Мейра уйдёт).

0

274

Так про Крыжа все понятно было уже в конце декабря - сейчас просто официально объявили. а дева обязательно надо

0

275

Канунников в аренду в Томь едет.

0

276

В курсе, при чем сразу на полтора года. Там уже наш Стариков в нападение пробуется. Вообще не понимаю что происходит - в команде остаются два чистых нападающих - Кержаков и Бухаров - все. Данни все же не чистый нападающий. При этом оба нападающих абсолютно разноплановые. Но если не дай Бог что с кем- нибудь случитс, то вариантов в нападении не будет вообще, а если сразу с двумя что-то случится? И что купим кого-то из нападающих - даже слухов нет, только защитники и полузащитники фигурируют.

Отредактировано efess (2011-01-18 03:05:10)

0

277

Корниленко в аренду Блэкпулу сдали :)

0

278

А Лумба в Ольборг :)

0

279

Нет предела - 2 -))

Валентина Матвиенко просит 10 млрд руб. на стадион для "Зенита"
Удорожание строительства футбольной арены для "Зенита" почти на 10 млрд руб. заставило губернатора Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко обратиться за помощью к премьеру Владимира Путину. Власти города предлагают разделить расходы на возведение одного из самых дорогих стадионов в мире с федеральным бюджетом, мотивируя это тем, что "Газпром-арена" может принять матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1582851

Кто-то вообще припух я смотрю. Называя вещи своими именами, просятся именно те 10 мильярдов федеральных народных денег, которые этот стадион и стоит, ибо остальное или уже попилили или попил уже расписан. Энтропия вышла на ту стадию когда уже не стыдно в общественном месте а-ля музей сесть справить большую нужду в центре экспозиции, а затем захватить с собой под мышкой какойнить ценный экспонат для последующей перепродажи. Поздравляю, чо! Только не удивляйтесь потом тому, как относятся к вашему т.н. футбольному прожекту.. -)

Второе, практически незаметное на фоне вышесказанного, кто интересно решил что на ГП-Арене пройдет матч открытия? Вопрос, понятно, риторический.. -)

0

280

Данила все-таки отделять надо ГП от Матвиенко. ГП туда просто не пустили, я имею участвовать в стройке. Валя все деньги разбазарила, Миллер доп денег не дает, вот она к ВВП и обратилась, стадион то город строит. Вообще давно ее в Сибирь сослать пора - отрабатывать

0

281

efess написал(а):

Данила все-таки отделять надо ГП от Матвиенко. ГП туда просто не пустили, я имею участвовать в стройке. Валя все деньги разбазарила, Миллер доп денег не дает, вот она к ВВП и обратилась, стадион то город строит. Вообще давно ее в Сибирь сослать пора - отрабатывать

Я в этом контексте про ГП ничо и не писал, кто строит в теме, сам факт эстадио за 1.1 ляма мильярда баксов доставляет. Дороже только реконструкция Уэмбли обошлась, вообще в мире. Негодую же по поводу питерского междусобойчика при дележе федеральных денег.

0

282

Если бы это только в Питере творилось :(

0

283

«Когда узнали, что предстоят матчи с «Зенитом», то поначалу были в шоке.

Менеджер «Янг Бойз» Илья Кенциг поделился мнением о предстоящем противостоянии с «Зенитом» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Когда узнали, что предстоят матчи с «Зенитом», то поначалу были в шоке. Все надеялись, что попадется «Ливерпуль» или «Манчестер Сити». Сильные, знаменитые клубы, матчи с которыми – для всех футбольный праздник. А тут «Зенит», хоть и один из главных фаворитов турнира, в Швейцарии не так уж хорошо известный. «Спартак», например, у нас знают больше.

:D

0

284

Лет через 10 то же самое про Спартак говорить будут

0

285

Мде, а кто в чт у вас в атаке будет отыгрываться интересно?

0

286

Как и в прошлой Керж. или я что-то пропустил и его не будет?

0

287

Или ты про новость с бобсоккера? Так они там Губо и Нико перепутали, так что доверия не вызывает данная инфа

0

288

efess написал(а):

Или ты про новость с бобсоккера? Так они там Губо и Нико перепутали, так что доверия не вызывает данная инфа

Ну да, типа травмировался Керж в Швейцарии и все такое.

0

289

В Швейцарии все нормально было. А вот позавчера на тренеровке  что-то с ногой случилось, но об участии вроде как в день игры решение принимать будут. А так вроде Лазович к игре тоже сможет подтянуться, ну и у нас вся команда забить может а не только нападающие :)

0

290

Trampler написал(а):

А тут «Зенит», хоть и один из главных фаворитов турнира, в Швейцарии не так уж хорошо известный. «Спартак», например, у нас знают больше.

efess написал(а):

Лет через 10 то же самое про Спартак говорить будут

золотые слова -)

0

291

Керж к Твенте точно оправится да и Быстров подтянется, думаю с атакой проблем у нас не будет, а вот защита у нас никакущая, Лукович в последнем матче не о чем..
Бруно Алвеш - как маяк в море га..на, видишь его на поле считай что весь матч центр будет как проходной двор, а самое нехорошая новость что защита слабо поддерживает полузащиту - в матче с Янг Бойзом это было очень хорошо видно. Анюков на стабильном уровне но на одном нем далеко уедешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Отредактировано Russian football (2011-02-26 00:44:09)

0

292

А куда Быстрову подтягиваться? У него дисквал разве не на 2 игры? так что первую с Твенте точно пропустит. Лукович в первом тайме и во втором как два разных игрока. В первом говно говнои, а во втором и дриблер и стоппер - откуда что взялось ? Он между прочим два голевых паса сделал :)
По Алвешу совершенно согласен.
Но есть хорошая примета - Ломбертс сломался в начале какого-либо турнира - Зенит этот турнир выигрывает :) Уже два раза сработало :)
А у Ани кисть сломана, так что могут и не выпустить. Хотя у нас сначала Анжи будет - выпустят - значит все нормально :)

0

293

efess написал(а):

У него дисквал разве не на 2 игры?

за две жёлтых всегда на один матч дисква.

0

294

Итоговая то красная, одна матчевая это если ты кратно двум набрал за несколько матчей, хотя может быть я и путаю

0

295

efess написал(а):

Итоговая то красная, одна матчевая это если ты кратно двум набрал за несколько матчей, хотя может быть я и путаю

все нормально, дисквал на одну игру, так что в первом с твенте его думаю увидим. Я тут межсезонье немного пропустил из за командировки, а что Зенит особо никем не усилился? Просто добивает что многие кричат что у нас супер длинная скамейка, а по итогу 3-4 игрока основы выпадают и начинаются проблемы.. Есть какие то усиления у нас? Говоря про усиления я имею в виду игроков кто сразу вышел и заиграл -)

efess написал(а):

Лукович в первом тайме и во втором как два разных игрока.

согласен, непонятно что с ним творится - некоторые игры блеск, но в первом тайме с Янгбойцами особенно косяк за косяком, что касается второго то не он один улучшился, вся наша команда пошла вперед, акцент сместился в сторону ворот цвейцарцев, но в первом катали Луковича только так по полю

0

296

Russian football
в основу никого не купили.

0

297

Да вообще никого не купили. При этом продали Абдулфатаха, при том что в центральной зоне проходной двор, а парню даже шанса проявить не дали, отдали в аренду Канунникова -  в итоге прошедшая игра почти без напов. разве что Лазовича таковым можно было назвать :). При этом Корнеев говорит о покупке трех игроков :)

0

298

efess написал(а):

При этом продали Абдулфатаха, при том что в центральной зоне проходной двор, а парню даже шанса проявить не дали

ну, проявил бы он себя с Янг Бойз, вылетели бы мы - это хорошо было бы?) наверное, если его и продали, то с правом выкупа, как Соснина.

0

299

Хуже чем Алвеш он сыграть не смог бы :)

Пасумыч написал(а):

наверное, если его и продали, то с правом выкупа, как Соснина.

Это как? что-то я не слышал о такой фишке в продажных контрактах - типа мы вам его продаем, но если он заиграет можеи забрать обратно за толику малую? А проявить он себя мог бы и в кубковых играх, а у нас молодежь к основе даже близко не подпускают, Ионова молодым уже не назвать :)

Отредактировано efess (2011-02-27 06:29:04)

0

300

efess написал(а):

Это как? что-то я не слышал о такой фишке в продажных контрактах - типа мы вам его продаем, но если он заиграет можеи забрать обратно за толику малую?

вот:

Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев заявил, что петербургский клуб имеет право обратного выкупа 20-летнего полузащитника Антона Соснина, который недавно был приобретен "Крыльями Советов".

"По условиям соглашения между клубами, это может произойти после любого из сезонов, проведенных Сосниным в Самаре. При этом сумма "обратного" трансфера фиксированная. Контракт Соснина с "Крыльями" рассчитан на три года.  Соглашения подобного рода практикует мадридский "Реал", опыт которого мы в данном случае и переняли. Трансфер с опцией, при которой можно выкупить обратно своего молодого игрока, выгоден всем. Команда, которая покупает игрока, в случае чего не несет финансовых потерь. Если же футболист будет развиваться и выходить на качественно новый уровень, его прежний клуб, в свою очередь, не потеряет своего игрока", - сказал Корнеев "Спорт-Экспрессу".

0