ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Именно эта волна не оставит Фурсенке выхода. Думаю игру мы без зрителей проведем

0

422

Из раздела "и смех и грех"

http://www.ljplus.ru/img4/k/u/kuzmichsdm/18fc5f62b100.jpg

0

423

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов дал свою оценку инцидента на "Петровском" перед матчем 2-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Анжи", когда во время подъема национального флага России капитанами встречавшихся команд Александром Анюковым и Роберто Карлосом один из зрителей показывал бразильцу банан.

"Несмотря на то что на опубликованной в интернете фотографии лица данного человека не видно, нам благодаря соответствующей видеосъемке удалось установить его личность. Подтверждением наших данных сейчас занимаются правоохранительные органы. Более того, ими сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении данного лица уголовного дела по статье, связанной с попыткой разжигания межнациональной розни. В то же время могу сказать, что произойдет в любом случае и совершенно однозначно: этот тип будет пожизненно лишен права покупки абонементов и билетов на матчи "Зенита". Более того, мы предпримем все меры для того, чтобы у него не оказалось возможности попасть на футбол иными способами", - заметил Митрофанов.

0

424

Trampler написал(а):

Из раздела "и смех и грех"

http://cherdantsev.ru/uploads/images/00/03/14/2011/03/23/3c4adb704f.jpg

0

425

Интересно, а зафиг он показывал Роберто Карлосу? Не такой уж он и чёрный. Бруно Алвеш не светлее будет)))

0

426

efess написал(а):

Именно эта волна не оставит Фурсенке выхода. Думаю игру мы без зрителей проведем

Питерские уже не замечают, как сами признают укрывательство Фурсенкой всяких проказ)..

0

427

Пасумыч написал(а):

Более того, ими сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении данного лица уголовного дела по статье, связанной с попыткой разжигания межнациональной розни. В то же время могу сказать, что произойдет в любом случае и совершенно однозначно: этот тип будет пожизненно лишен права покупки абонементов и билетов на матчи "Зенита". Более того, мы предпримем все меры для того, чтобы у него не оказалось возможности попасть на футбол иными способами"

Не сомневаюсь. С коррупцией бы так боролись. Хоть бы и по той же статье. А то выделять на северокавказские республики в 9 раз больше средств, чем остальным регионам - ни что иное, как разжигание межнациональной розни!

0

428

magadanez написал(а):

А то выделять на северокавказские республики в 9 раз больше средств, чем остальным регионам - ни что иное, как разжигание межнациональной розни!

http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/013rhpae.jpg
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/013rkhsf.jpg

0

429

Дада! Они самые! Представительские! По горам за боевиками гонять! Больше похоже, что друг с другом наперегонки! И всё это на глазах у всех! Гори в аду, едро!

0

430

Агент: Гаттузо всегда нравился "Зенит" и Лучано Спаллетти
Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо Андреа Д'Амико рассказал, что грядущим летом его клиент может перебраться в "Зенит". Напомним, ранее сообщалось, что 33-летнего хавбека намерен заполучить "Анжи".

"Ему всегда нравился "Зенит" и главный тренер этого клуба Лучано Спаллетти. В прошлом у нас уже были контакты с российским клубом, но из-за отсутствия времени мы не смогли договориться.

Конечно, сейчас трудно сказать, что будет в июне, но всё может решиться в ближайшие месяцы, — приводит слова Д'Амико радиостанция RadioManaMana.

Кто бы сомневался! Он так хотел играть в далёкой холодной России на берегах Невы, но пришлось выиграть ЛЧ, чтобы на старости лет обрести такое призрачное счастье!..

0

431

magadanez написал(а):

Питерские уже не замечают, как сами признают укрывательство Фурсенкой всяких проказ)..

Улыбаешь просто. Не  в Зените дело. Просто ФИФА на бездействие в таких случаях особенно остро реагирует. Случись это где угодно и не поучи сильной огласке Фурс бы дело замял бы - а так вряд ли

0

432

Блин к нам Гаттузо  сватают - еще один старикан? Нафиг

0

433

efess написал(а):

Блин к нам Гаттузо  сватают - еще один старикан? Нафиг

Считаю что после эпизода с бананом и Роберто Карлосом токмо покупка Балотелли способна поднять ваше толерантное лицо с пола!! Гаттузо - это вообще ниачом..

0

434

Ну его презд делу  борьбы с расизмом никак не поможет :( А вот окончаельному сносу башни Гарика он может поспособствовать

0

435

efess написал(а):

Блин к нам Гаттузо  сватают - еще один старикан? Нафиг

да забей ты всех слушать) нам уже зимой два состава, наверное, сосватали, а в итоге - один чилиец только)

0

436

efess написал(а):

А вот окончаельному сносу башни Гарика он может поспособствовать

Причём не только психологическому, но и физическому)

0

437

Леха, у Гаттузо контракт заканчмвается, так что к нам он как свободный агент попасть может. А начеи двух сосватанных составов ты загнул, я фамилий 5 вспомню вряд ли больше.

0

438

efess написал(а):

А начеи двух сосватанных составов ты загнул, я фамилий 5 вспомню вряд ли больше.

Варгас, Циглер, Ханданович, Шаккири, Максвелл, Хунтелаар, Кришито, Подольски, Санчес, Бехрами, Инлер, Сапата, Фелипе, Муслера, ну и всякие Лэмпарды, Хаби Алонсо, МакГиди и т.п. :D

0

439

Веллитон где?!))))

0

440

magadanez написал(а):

выделять на северокавказские республики в 9 раз больше средств, чем остальным регионам - ни что иное, как разжигание межнациональной розни!

http://www.autonews.ru/autobusiness/new … 25/1658217

0

441

Леха, ну три четверти из перечисленных фамилий сразу откинуть можно

0

442

Костя, а кортеж Путина не показывают :(

0

443

efess написал(а):

Костя, а кортеж Путина не показывают :(

Приму меры!)) Наверно, вычислили гэбэшники запись и убрали.

Отредактировано magadanez (2011-03-26 19:20:07)

0

444

ДАМа оставили, а ВВП убрали, у бяки :)

0

445

efess написал(а):

ДАМа оставили, а ВВП убрали, у бяки :)

ДАМ у нас открытый! Готовы напоказ в твиттере ссылки на проезд свой скинуть! Антипод так сказать. Для лохов.

0

446

Нападающий сборной Бразилии Неймар подвергся расистским выпадам со стороны болельщиков, которые находились на "Эмирейтс", где прошел товарищеский матч со сборной Шотландии (2:0). В частности в автора двух голов кинули банан.
- Надо мной усмехались на протяжении всего матча, - приводит AP слова Неймара. - Становится грустно от расистской атмосферы на стадионе.

А вы про Зенит что-то говорите :)

0

447

Блин, Керж кисть сломал

0

448

efess написал(а):

Блин, Керж кисть сломал

Это в Ереване то? Жуть..
Спешил на просмотр, пропустить боялся, не успел, плевался, обрадовался, что время и нервы не убил. Сначала с Катаром надо было играть. Хотя в свете желания проигратьзаработать хорошего не жди.
Читаю сейчас "Большой футбол" Андрея Петровича Старостина, и на реалии, особенно сборной вообще смотреть не хочется. Фурсенко, дурак, лучше бы по книге футболистам подарил, а не кодексы выдумывал. По адекватности в одном ряду с мэром Киева.

0

449

Чего стоит только послематчевое интервью Фурса. Сразу складывается впечатление, что кроме него футбол  никому не нужен.

0

450

Немногое пропустил конечно..

Инцидент с Роберто Карлосом осуждаю - не люблю и презираю расизм во всех его проявлениях

Обобщать всех болелов питерского Зенита под данного субъекта протянувшего банан, типа "как Вы можете питерцы?" и т.д. считаю нулевыми по смыслу, у Спартака что ли мало случаев когда оскорбляли плакатами и речевками даже своих игроков, не то что чужих.. Да собственно что тут сделаешь? Наше общество деградирует уже много лет, остановить такие процессы можно только сообща и не сразу, нужны годы..

Отбирать очки у клуба за проявленный отдельным его болельщиком расизм? Вот это я считаю абсолютная глупость, такой пункт вообще нужно исключить и забыть. Бред нашего руководства, под чем они это принимали, хр...н знает. Не вижу никакой логики и связи между выступлением футбольного клуба и действиями его болела на стадионе..

А вообще уже начинает просто вымораживать эта ситуация с Карлосом, носимся с ним как с золотой торбой. Карлос пришел на тренировку, Карлос сломал пальчик, Карлосу банан показали, задели его чувства..  смешно ей-Богу, пусть сначала хоть что-то покажет в чемпионате а то кроме его звездной фамилии на футболке я больше ничего от этого товарища не увидел

0