ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Russian football написал(а):

Отбирать очки у клуба за проявленный отдельным его болельщиком расизм? Вот это я считаю абсолютная глупость, такой пункт вообще нужно исключить и забыть. Бред нашего руководства, под чем они это принимали, хр...н знает. Не вижу никакой логики и связи между выступлением футбольного клуба и действиями его болела на стадионе..

Принимали под наивной уверенностью, что в рядах болел "Зенита" этого быть не может, либо прикроют, не доводя до СМИ.

Russian football написал(а):

А вообще уже начинает просто вымораживать эта ситуация с Карлосом, носимся с ним как с золотой торбой. Карлос пришел на тренировку, Карлос сломал пальчик, Карлосу банан показали, задели его чувства..  смешно ей-Богу, пусть сначала хоть что-то покажет в чемпионате а то кроме его звездной фамилии на футболке я больше ничего от этого товарища не увидел

В отсутствие честного и бескомпромиссного футбола и отвлекаются на ерунду.

0

452

magadanez написал(а):

Принимали под наивной уверенностью, что в рядах болел "Зенита" этого быть не может, либо прикроют, не доводя до СМИ.

Костя, сам-то понял что написал? Что прикрывать-то? Вся страна знает что Зенит самый расистский клуб, увы, ну если не клуб, то значительная часть болел эти идеи разделяет. Так что прикрывай не прикрывай, а такой иголке в варежке не спрячешь

0

453

Russian football написал(а):

А вообще уже начинает просто вымораживать эта ситуация с Карлосом, носимся с ним как с золотой торбой. Карлос пришел на тренировку, Карлос сломал пальчик, Карлосу банан показали, задели его чувства..  смешно ей-Богу, пусть сначала хоть что-то покажет в чемпионате а то кроме его звездной фамилии на футболке я больше ничего от этого товарища не увидел

Я не знаю зачем приехал Роберто, но анжи его покупал точно для пиара и ожидать чего-то другого в данной ситуации не приходится. Надеюсь сам Карлос имеет свою точку зрения на происходящее и сможет таки показать нечто интересное и разнообразить наш РГУ.

Russian football написал(а):

Спартака что ли мало случаев когда оскорбляли плакатами и речевками даже своих игроков

Примеры в студию -)

0

454

МЯСник написал(а):

Примеры в студию -)

"11 номер - только для Тихонова!! Манки гоу хоум!"
"Наш Сослан - <censored>!"
Хотя до коней с динамиками нам далеко в этом.. -) Кстати, вспоминал конскую кричалку про "пааачиму 0-0??" наблюдая за Дзагоевым в Армении.. -))

0

455

Trampler написал(а):

Хотя до коней с динамиками нам далеко в этом.. -) Кстати, вспоминал конскую кричалку про "пааачиму 0-0??" наблюдая за Дзагоевым в Армении.. -))

:rofl:
Имхо хуже плевка в сторону Льва Ивановича не было ничего. Тут даже никакие клубные принадлежности не важны. Таким болелам место на Фукусиме сейчас.

0

456

efess написал(а):

Костя, сам-то понял что написал? Что прикрывать-то? Вся страна знает что Зенит самый расистский клуб, увы, ну если не клуб, то значительная часть болел эти идеи разделяет. Так что прикрывай не прикрывай, а такой иголке в варежке не спрячешь

Прости, Макс. Надеялся на лучшее просто)

0

457

Trampler написал(а):

"11 номер - только для Тихонова!! Манки гоу хоум!"
"Наш Сослан - <censored>!"
Хотя до коней с динамиками нам далеко в этом.. -) Кстати, вспоминал конскую кричалку про "пааачиму 0-0??" наблюдая за Дзагоевым в Армении.. -))

Память дырявая! :) А про Джанаева не видел.

Про Яшина с Костей согласен - эпик фэйл.

0

458

МЯСник написал(а):

Про Яшина с Костей согласен - эпик фэйл.

На 90% уверен что динамики ченить нехорошее про жену Малафеева вывесят в ближайшем матче с Зенитом.

0

459

Trampler написал(а):

На 90% уверен что динамики ченить нехорошее про жену Малафеева вывесят в ближайшем матче с Зенитом.

Эти могут тем более там ничего придумывать не надо, можно только факты и оценку их

0

460

Russian football, попал в свою любимую спартаковско-зенитовскую среду? :)

Russian football написал(а):

Обобщать всех болелов питерского Зенита под данного субъекта протянувшего банан, типа "как Вы можете питерцы?"

+1 ))

Russian football написал(а):

А вообще уже начинает просто вымораживать эта ситуация с Карлосом, носимся с ним как с золотой торбой. Карлос пришел на тренировку, Карлос сломал пальчик, Карлосу банан показали, задели его чувства..

Слющай да, зачим фатбалиста оскарбляяшь, да? ))

В пятницу в 17 часов и в воскресение в 14,хорошо?

P.S. Красно-белый шарфик на месте? :)

0

461

Всем приветы, уважаемые форумчане!

0

462

efess написал(а):

Вся страна знает что Зенит самый расистский клуб, увы, ну если не клуб, то значительная часть болел эти идеи разделяет.

не поддержу такое смелое заявление :), сколько не хожу на стадио и сколько не общаюсь с болельщиками Зенита ни разу не слышал не одного расистского выпада. Я знаю что есть у нас и такие товарищи, которые не гнушаются расизма, национализма и т.д., но еще раз подчеркну что такой процент болелов есть в каждом клубе, надевать на нас корону самого расистского я не стану.

МЯСник написал(а):

Надеюсь сам Карлос имеет свою точку зрения на происходящее и сможет таки показать нечто интересное и разнообразить наш РГУ.

Тоже надеюсь на это -)

Piter-fun написал(а):

Russian football, попал в свою любимую спартаковско-зенитовскую среду?

Привет, Леха! Ну что-то типа того :)

Piter-fun написал(а):

В пятницу в 17 часов и в воскресение в 14,хорошо?

в пятницу - ок, в воскресение -нет, просто позвони

Piter-fun написал(а):

P.S. Красно-белый шарфик на месте?

ах ты баба трепливая -)))

0

463

Russian football написал(а):

не поддержу такое смелое заявление , сколько не хожу на стадио и сколько не общаюсь с болельщиками Зенита ни разу не слышал не одного расистского выпада. Я знаю что есть у нас и такие товарищи, которые не гнушаются расизма, национализма и т.д., но еще раз подчеркну что такой процент болелов есть в каждом клубе, надевать на нас корону самого расистского я не стану.

Давно подмечена полезная особенность человеческого восприятия - очень многие слышат только то, что хотят услышать, и видят только то, что хотят увидеть, на остальное не обращая внимания и подсознательно внушая себе что "этого нет". Вот тут надо сказать - тот самый случай. Это, кстати, одна из причин почему конструктивный диалог с тобой получается редко, причем не только у меня -) Да, извиняюсь что перешел на личности, просто любопытное и не обидное наблюдение на мой взгляд.. -)
Что касается Зенита и расизма то есть два факта. Самый первый и главный, Питер считается неофициальной столицей  неонацизма (что в отличие от наименований "культурная столица" и особенно "футбольная столица" имеет под собой больше оснований). Совершенно очевидно что все это проникает и в футбол, прямиком на Петровский. К примеру никто больше с ингерманландской темой и ландскронами не заморачивается, про то что за Зенит так и не был заявлен ни один настоящий негр я вообще молчу -)) Второй непреложный факт - это один популярный лозунг-кричалка, ставший уже таким же синонимом Зенита, как спартаковское ОУКБ - речь идет о ВЦЗНЧ, для тех кто внезапно не в теме это означает дословно "В цветах Зенита нет черного". Можно мне тут не писать что я смешал в одну кучу нацизм, национализм и расизм - очевидно что все это едино и неразделимо в данном контексте, и речь идет совсем не об этом -)
Так что резюмируя, твои слова мне напоминают известный юморной перестроечный лозунг "В СССР секса нет!", ага -))

0

464

Ну я и дополнять ничего не буду, Данила все написал.
а чтобы встретить проявления рассизма сходи на Петрович. Практически в каждой игре в прошлом сезоне было уханье, в этом нет , но это надо спасибо клубу сказать - это ведь массовое проявление :) а значит - 6 очков.
Конечно, в основной массе, наши болелы не рассисты, но % рассостов у нас поболе чем у большинства команд.

0

465

Trampler написал(а):

Давно подмечена полезная особенность человеческого восприятия - очень многие слышат только то, что хотят услышать, и видят только то, что хотят увидеть, на остальное не обращая внимания и подсознательно внушая себе что "этого нет"

ты сейчас что хочешь сказать, товарисч? -) слушать -это моя работа, я психолог и управленец по образованию, сейчас работаю по специальности, а так же каждый будний день общаюсь более чем с 10 новыми людьми в живую и более 50 по телефону. Моя работа слушать людей, делать правильные выводы и подводить людей к правильному решению... неужто ты думаешь что я не знаю что такое расизм и как он выражается? )) не смеши мои тапочки -))

Trampler написал(а):

Это, кстати, одна из причин почему конструктивный диалог с тобой получается редко

хорошо, я тебя понял

efess написал(а):

а чтобы встретить проявления рассизма сходи на Петрович

Максим, я же тебе написал

Russian football написал(а):

сколько не хожу на стадио и сколько не общаюсь с болельщиками Зенита

насчет ухания, честно, не очень понял, то есть если я ухаю я расист?

efess написал(а):

Конечно, в основной массе, наши болелы не рассисты, но % рассостов у нас поболе чем у большинства команд.

Есть статистика, земеля?  ;)

0

466

Статистики нет. А уханье, когда мяч у чернокожего- конечно рассизм, и  не надо притворяться, что таким образом его с обезьяной не сравнивают :)
Может, конечно, у нас и не больше рассистов, чем в других командах, но зато наши это просто выпячивают, потому и имеем такую "славу"

0

467

Russian football написал(а):

ты сейчас что хочешь сказать, товарисч? -)

Только то, что ты именно этим и занимаешься, например в данный момент. Причем складывается впечатление что занимаешься вполне серьезно и осознанно -) Психология - штука обоюдоострая, и для того кто прибегает к помощи, и для того кто ее дает, запросто можно попасть под влияние собственных установок. Я вообще-то тут по большей части юморю и разжигаю, потому что так веселей, хотя не прочь и более серьезно подискутировать под настроение. Но насчет некоторых вещей, например загазованности РФС и Согаз-Мракобесия я вполне серьезно.. -)

0

468

efess написал(а):

Статистики нет.

и у меня нет, поэтому я с такой же долей вероятности могу утверждать что болелы динамо самые расисткие расисты из всех расистов в мире и попытайтесь меня в этом переубедить -))

efess написал(а):

А уханье, когда мяч у чернокожего- конечно рассизм

на каком секторе Петровича обычно сидишь? Я вот например больше слышу освистывание чужой команды, чем какое-либо ухание. у меня 10 или 9 сектор или на крайний случай 11 или 8, совсем уж редко ближе к 13

efess написал(а):

но зато наши это просто выпячивают, потому и имеем такую "славу"

есть сравнительная статистика выпячивания расизма, земеля?  ;)

Trampler написал(а):

Только то, что ты именно этим и занимаешься, например в данный момент. Причем складывается впечатление что занимаешься вполне серьезно и осознанно -)

могу тебя сразу успокоить - это не так -) в некоторых дискуссиях специально тебя подначивал, ага.. Что бы не расслаблялся- )

Trampler написал(а):

Психология - штука обоюдоострая, и для того кто прибегает к помощи, и для того кто ее дает, запросто можно попасть под влияние собственных установок.

может любой, согласен и даже тот кто и к помощи не прибегает и не дает ее никому -) ты, например, или я -) только вот опять же ты не можешь утверждать наверняка что я попал под влияние собственных установок, просто потому что ты меня не знаешь.. Верно?  ;)

Trampler написал(а):

Но насчет некоторых вещей, например загазованности РФС и Согаз-Мракобесия я вполне серьезно.. -)

Ага серьезно и улыбку поставил -) у меня насчет этого вопроса другое мнение, но тем то форумы и хороши что на них сидят люди не с одинаковым мнением а с разным. У тебя свое мнение, у меня свое. И пока не увижу хоть одну промокашку подтверждающую твои слова - свое мнение не изменю, вот  :tomato:

0

469

Russian football написал(а):

на каком секторе Петровича обычно сидишь?

Обычно на 11 или на одном из центральных

Russian football написал(а):

Я вот например больше слышу освистывание чужой команды

В этом сезоне, да и во второй половине прошлого да, в основном освистывание. Но это получилось, потому как клуб во время перерыва грамотно почистил фанатские ряды - особо непонятливые до сих пор на стадио попасть не могут, а остальные согласились с правилами поведения озвученными в клубе

Russian football написал(а):

есть сравнительная статистика выпячивания расизма, земеля?

А тут причем статистика? поползай по зенитовским сайтам где модерирование отсутствует или минимально, там эту тему видно сразу. Конечно чаще всего этим страдают малолетки, но и взрослых дебилоидов хватает.

0

470

efess написал(а):

А тут причем статистика? поползай по зенитовским сайтам где модерирование отсутствует или минимально, там эту тему видно сразу. Конечно чаще всего этим страдают малолетки, но и взрослых дебилоидов хватает.

Уже полазил по таким сайтам, до того как сюда попал, там видишь ли сначала на личности переходят, рты друг другу пытаются закрыть, а уж потом льется всевозможная грязь в том числе и расистские выкрики.. Больше всего конечно стараются болелы Зенита Vs Спартака. Считать кто больше а кто меньше там старается преуспеть в оскорблении чернокожих - даже и не думал, сразу скажу что много и с той и с другой стороны.
В общем проехали этот вопрос.. Все таки не считаю Питер сосредоточением расизма и национализма. Идиотов везде полно.

0

471

Russian football написал(а):

В общем проехали этот вопрос.. Все таки не считаю Питер сосредоточением расизма и национализма. Идиотов везде полно.

Согласен

0

472

Официальный сайт «Зенита» подвергся хакерской атаке

Официальный сайт «Зенита» подвергся атаке хакеров. Вместо главной страницы при загрузке сайта открывается страница с фотографиями губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и председателя Законодательного собрания города Вадима Тюльпанова.

Фотографии политических деятелей сопровождены нецензурными высказываниями в их адрес.

http://www.sports.ru/images/object_75.1302076734.14876.jpg

Жесть какая-то... Что там в Питере с сисадминами?

0

473

+1))
Подтверждаю, что сейчас сайт Зенита находится в таком плачевном состоянии.. Понятно что e-mail скорее всего для отвода глаз, но по своему чел прав, хоть и неадекватен..

Sharoff написал(а):

Жесть какая-то... Что там в Питере с сисадминами?

а может это и есть сисадмин? -))

0

474

Sharoff, Саша, а у меня уже текст зашифровали какими-то квадратиками, хотя фотки остались -) сисадмины проснулись не дать не взять -))

0

475

Russian football написал(а):

а у меня уже текст зашифровали какими-то квадратиками

не квадратиками, а ромбиками (!). и не зашифровали, а просто криво кодировку поставили)

и подвергся атаке не сайт, а домен. сайт работает тут: http://79.99.106.2/

0

476

))))))

0

477

Пасумыч написал(а):

не квадратиками, а ромбиками (!)

а что ромбиками это круче что ли? -) Откуда столько восторга? )) Ромб кстати это почти квадрат и есть

Отредактировано Russian football (2011-04-06 23:51:31)

0

478

Russian football написал(а):

Откуда столько восторга? ))

да потому что правда написана и с явным стебом)) На "хорошо" не скажешь "плохо")))))

Очередной жертвой хакерских атак на популярный в России сервис онлайн-дневников "Живой Журнал" (Livejournal), стал блог президента Дмитрия Медведева (blog_medvedev).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/06/04/2011/571439.shtml

0

479

mavrus написал(а):

да потому что правда написана и с явным стебом)) На "хорошо" не скажешь "плохо")))))

)))

0

480

Russian football написал(а):

Очередной жертвой хакерских атак на популярный в России сервис онлайн-дневников "Живой Журнал" (Livejournal), стал блог президента Дмитрия Медведева (blog_medvedev).

Да весь русский ЖЖ ДДосят намертво уже 3й день подряд, с небольшими перерывами

0